Полный треш - Відгуки про Росан

Росан
Гость Відгук додано п'ятниця, 21 червня 99 переглядів
Уже почти 2 недели 2 посылки на одного получателя, которые суммарно превышают лимит в 150 евро валяются у этой говноконторы якобы на таможенном досмотре. И последние дня 4 якобы на определении стоимости. То есть, вдумайтесь - чтобы посчитать следующее архисложное математическое выражение - (сумма1+сумма2-150)*0.1 + ((сумма1+сумма2-150)*0.1 + (сумма1+сумма2-150))*0.3 и выставить счет на оплату пошлины этим баранам нужно уже почти 2 недели. Дозвониться им - это вообще отдельная история - необходимо раз 5-6 подряд звонить и выжидать по 5 минут гудки или автосбросы звонка потому что "нажаль всі оператори дуже зайняті", чтобы там наконец кто-то соизволил взять трубку. Запомните, никогда не отправляйте посылки одновременно на одного получателя - иначе получите тоже самое!
Переваги:
  1. их нет в принципе и быть не может
Недоліки:
  1. абсолютно все

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Вантажоперевезення: відгуки

Відгуки клієнтів про компанії що займаються вантажоперевезеннями. Каталог відгуків: Нова пошта, Автолюкс, Гюнсел, Делівері та інші

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.8
139 відгуків
13154 перегляда
заказ с магазина Пришла очередная посылка, цена доставки устраивает, упаковка отличная, доставка в срок. Буду заказывать еще!

4.1
181 відгук
15895 переглядів
Где мое авиа за 14-21 день????? Где мое авиа за 14-21 день?? Заказал коммерцию авиа вылетело 27.06 и все тишина никто ничего не знает. Отслеживания нет. Когда будет груз в Украине ? Что за кидалово?
Meest China Ответ представителя Meest China
20 годин 19 хв тому
Добрый день! Укажите номер вашего личного кабинета.

Defy Logistics

4.5
48 відгуків
7862 перегляда
Разочарован ( Уже пошел 3-й месяц как они везут посылку с Китая, говорят груз в целостности лежит в Борисполе, но растаможить они его не могут Одни только обещания Считаю это безотвественным поведением перед клиентом Не рекомендую с ними иметь дело
Defy Logistics Ответ представителя Defy Logistics
понеділок, 8 липня
Добрый день, Максим. Вы уже работали с нами и знаете, что мы крайне ответственно относимся как к клиентам так и ко...

Росан

Транспортная компания Росан – это совместное украинско-канадское предприятие. Основной вид деятельности компании международные почтовые отправления и доставка отправлений адресатам. Помимо почтовых отправлений компания Росан занимается доставкой покупок совершенныхв интернет магазинах...

Укрзализныця (Укрзалізниця)
Укрзализныця (Укрзалізниця)