Архитектурная мастерская Архимас відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
154 відгука / 4085 переглядів

Особенности стиля вытекают и климатических особенностей

Василий Відгук додано неділя, 21 липня
Василий 21.07.2019 Мы узнали, что особенности стиля вытекают и климатических особенностей. Нашей семье сразу понравилась образ скандинавского стиля. Работаем с одной архитектурной мастерской АРХИМАС в Одессе, наш интерьер квартиры наполнился светом и стал воздушным. Натуральные материалы с выразительной текстурой в светлых тоннах, много света – это есть наш интерьер в скандинавском стиле. ...  Читати відгук Василий 21.07.2019 Мы узнали, что особенности стиля вытекают и климатических особенностей. Нашей семье сразу понравилась образ скандинавского стиля. Работаем с одной архитектурной мастерской АРХИМАС в Одессе, наш интерьер квартиры наполнился светом и стал воздушным. Натуральные материалы с выразительной текстурой в светлых тоннах, много света – это есть наш интерьер в скандинавском стиле. Архитектурная мастерская Архимас - Особенности стиля вытекают и климатических особенностей Архитектурная мастерская Архимас - Особенности стиля вытекают и климатических особенностей Архитектурная мастерская Архимас - Особенности стиля вытекают и климатических особенностей Архитектурная мастерская Архимас - Особенности стиля вытекают и климатических особенностей Архитектурная мастерская Архимас - Особенности стиля вытекают и климатических особенностей

Новый интерьер

Татьяна Відгук додано вівторок, 16 липня
Новый интерьер в современном стиле немного больше 100м2 в Одессе. У меня была квартира в квартире на улице Тенистая Приморский район в девяти этажном доме, проект, тип планировки Чешка. Интерьеры в современной классике, декор и электрическое оборудование покупала в Италии. В наше время, возможно только с таким ремонтом можно продать квартиру. В течении 2 недель, я владелец квартиры в Жилом...  Читати відгук Новый интерьер в современном стиле немного больше 100м2 в Одессе. У меня была квартира в квартире на улице Тенистая Приморский район в девяти этажном доме, проект, тип планировки Чешка. Интерьеры в современной классике, декор и электрическое оборудование покупала в Италии. В наше время, возможно только с таким ремонтом можно продать квартиру. В течении 2 недель, я владелец квартиры в Жилом Комплексе Четыре Сезона. Теперь я хочу интерьер с контрастными цветами в темной гамме, теперь не хочу интерьеры в постельных тоннах. Новый интерьер в черно-белых цветах. Прозрачные металлические перегородки между кухней и столовой. Высокие дверные проемы, широкий холл.
Архитектурная мастерская Архимас - Новый интерьер Архитектурная мастерская Архимас - Новый интерьер

Небольшой домик в Совиньоне.

Александр Відгук додано неділя, 14 липня
Небольшой домик в Совиньоне. В нашем доме большое влияние на интерьеры придают натуральные материалы из дерева, натурального камня. Украшение интерьера — потолки из натурального дерева. Решили выполнить потолки первый и второй этаж из балок это решение придает целостное решение всему интерьеру и демонстрируют единый образ. Небольшой домик в Совиньоне. В нашем доме большое влияние на интерьеры придают натуральные материалы из дерева, натурального камня. Украшение интерьера — потолки из натурального дерева. Решили выполнить потолки первый и второй этаж из балок это решение придает целостное решение всему интерьеру и демонстрируют единый образ. Архитектурная мастерская Архимас - Небольшой домик в Совиньоне. Архитектурная мастерская Архимас - Небольшой домик в Совиньоне. Архитектурная мастерская Архимас - Небольшой домик в Совиньоне.

Взять на себя ответственность

Ксения Відгук додано вівторок, 9 липня
Дизайн интерьера в новой 3-х комнатной квартире выполнили архитектурная студия. Работу желательно оценивать по делам, могу предложить оценить проделанную работу в трехкомнатной квартире. Архитекторы рискнули, взяли на себя ответственность запроектировать и воплотить. Есть готовые решения, например стены покрасить в светлый беж. На первый взгляд можно принимать за плохой вкус или напоминать Советские времена.
Но на самом деле, если правильно использовать...  Читати відгук
Но на самом деле, если правильно использовать палитру цветов возможно получить отличный интерьер. С архитекторами подготовили палитру цветов и при покупке материалов уже были готовы решения, сочетание светло-бежевых и белых оттенков.
Архитектурная мастерская Архимас - Взять на себя ответственность Архитектурная мастерская Архимас - Взять на себя ответственность
Переваги:
  1. Архитекторы рискнули, взяли на себя ответственность запроектировать и воплотить.
Недоліки:
  1. Если правильно использовать палитру цветов возможно получить отличный интерьер.

Светлый интерьер современный стиль

Ksenija Відгук додано п'ятниця, 5 липня
Светлый интерьер современный стиль в Одессе. Вся мебель встроенная, только само необходимое. Интерьер квартиры выполнили в светло-молочных цветах. Большое пространство квартиры просто притягивает свет и совсем не выглядит холодным. Светлый интерьер современный стиль в Одессе. Вся мебель встроенная, только само необходимое. Интерьер квартиры выполнили в светло-молочных цветах. Большое пространство квартиры просто притягивает свет и совсем не выглядит холодным. Архитектурная мастерская Архимас - Светлый интерьер современный стиль Архитектурная мастерская Архимас - Светлый интерьер современный стиль

Жилой дом в Овидиополе

Анжелика Відгук додано четвер, 4 липня
Жилой дом площадью 590 метров квадратных, запроектирован в Совиньоне Люстдорф на самой окраине коттеджного поселка в Одесской области, Овидиопольский район. Проект выполнила Архитектурная мастерская с учетом топографии участка.
Архитектурная мастерская Архимас - Жилой дом в Овидиополе Архитектурная мастерская Архимас - Жилой дом в Овидиополе Архитектурная мастерская Архимас - Жилой дом в Овидиополе Архитектурная мастерская Архимас - Жилой дом в Овидиополе Архитектурная мастерская Архимас - Жилой дом в Овидиополе

На берегу черного моря

Кира Відгук додано субота, 29 червня
На берегу черного моря с видом на море — не единственное положительное достоинство Квартиры в Жилом Комплексе Четыре Сезона. Все помещения выполнили в серых и белых тонах в первую очередь Архимас уделили большое внимание геометрии стен, потолков, мебели. Часть мебели в спальне ребенка напоминают скульптуры и меньше всего бытовые предметы. Интерьер радует плавностью форм и разнообразными текстурами. Здесь...  Читати відгук На берегу черного моря с видом на море — не единственное положительное достоинство Квартиры в Жилом Комплексе Четыре Сезона. Все помещения выполнили в серых и белых тонах в первую очередь Архимас уделили большое внимание геометрии стен, потолков, мебели. Часть мебели в спальне ребенка напоминают скульптуры и меньше всего бытовые предметы. Интерьер радует плавностью форм и разнообразными текстурами. Здесь любят принимать гостей, зона диванов, барная стойка, бар на кухне, большой обеденный стол. Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря

Жилой Комплекс «Четыре Сезона»

Таисия Відгук додано неділя, 23 червня
Новый дизайн-проект в трехкомнатной квартире Современный стиль. Дизайн разработан дизайн студия Архимас-Одесса. Небольшая квартира площадью не более 90 метров квадратных метров находится в многоэтажном Жилом Комплексе в Одессе, Проспект Гагарина, принадлежит семье из 3-х человек. В предложенном варианте, органично переплетается разные элементы присущие стилю Лофт и Хай-тек. Часть квартиры выполнили в Современном стиле минимализм, светлый холл. Вся мебель встроенная, всю...  Читати відгук Новый дизайн-проект в трехкомнатной квартире Современный стиль. Дизайн разработан дизайн студия Архимас-Одесса. Небольшая квартира площадью не более 90 метров квадратных метров находится в многоэтажном Жилом Комплексе в Одессе, Проспект Гагарина, принадлежит семье из 3-х человек. В предложенном варианте, органично переплетается разные элементы присущие стилю Лофт и Хай-тек. Часть квартиры выполнили в Современном стиле минимализм, светлый холл. Вся мебель встроенная, всю мебель выполнили мастерские из Одессы и Киева. Открытое пространство квартиры не загромождено мебелью, тем самым все помещения просторные и не загружено лишней мебелью, только самое необходимое.

Интерьера отлично подходит для архитектуры Одессы

Наталья Відгук додано 15 червня, 2019 год
Интерьера отлично подходит для архитектуры Одессы и частично пересекается с общей концепцией нашего жилого дома — владельцы приезжают сюда в поисках тишины и любоваться прибоем. Архитектурная мастерская Архимас выполнила пространство легким, помещения решили не перегружать мебелью.
Архитектурная мастерская Архимас - Интерьера отлично подходит для архитектуры Одессы

Дизайн студия с отличным вкусом из Одессы

Chumachenko Відгук додано 8 червня, 2019 год
Одессе подходит солнечные цвета, желтый, оранжевый, зелёный. Дизайн студия с отличным вкусом Архимас-Одесса, дизайн передал квартире летнее настроение. Сделав ставку на сочные текстильные поверхность стены на кухне, гостиной, мягкая мебель, на окнах рулонные шторы во всех посещения. В нашей квартире просто не бывает серых будней! Одессе подходит солнечные цвета, желтый, оранжевый, зелёный. Дизайн студия с отличным вкусом Архимас-Одесса, дизайн передал квартире летнее настроение. Сделав ставку на сочные текстильные поверхность стены на кухне, гостиной, мягкая мебель, на окнах рулонные шторы во всех посещения. В нашей квартире просто не бывает серых будней!

Современная классика с красочными деталями

Stanislav Відгук додано 2 червня, 2019 год
Жилой дом в котором находится эта квартира Жилой Комплекс в Одессе, сдан в эксплуатацию 2019 году. Интерьер Современная классика с красочными деталями был разработан Архитектурная Мастерская Архимас для молодой семьи из 3-х человек, которая часто принимает гостей. Особое внимание дизайнеры уделили подбору отделочных материалов и мебели по всей квартире.
Архитектурная мастерская Архимас - Современная классика с красочными деталями Архитектурная мастерская Архимас - Современная классика с красочными деталями

Можно посмотреть результат

Oleg Kuznecov Відгук додано 30 травня, 2019 год
Если мы смешаем открытое пространство загородного дома и аскетичный скандинавский интерьер. Можно посмотреть результат в нашем доме, проект выполнила дизайн студия АРХИМАС. Участок в Черноморке, двухэтажный дом принадлежит нашей семье уже 20 лет. Если мы смешаем открытое пространство загородного дома и аскетичный скандинавский интерьер. Можно посмотреть результат в нашем доме, проект выполнила дизайн студия АРХИМАС. Участок в Черноморке, двухэтажный дом принадлежит нашей семье уже 20 лет.

Современный интерьер

Jurij Відгук додано 25 травня, 2019 год
Современный интерьер — все это о трехкомнатной квартире в Одессе. Строительная компания Микромегас разделила помещения на маленькие комнат, что студия Архимас предложили для нас. Решили сделать большие комнаты и все светлом. Стены покраска, покрываем матовым перламутром, используем зеркала для увеличения пространства в коридоре. Много цветов в гостиной и спальне родителей создадут особенное настроение.
Архитектурная мастерская Архимас - Современный интерьер Архитектурная мастерская Архимас - Современный интерьер Архитектурная мастерская Архимас - Современный интерьер Архитектурная мастерская Архимас - Современный интерьер Архитектурная мастерская Архимас - Современный интерьер Архитектурная мастерская Архимас - Современный интерьер Архитектурная мастерская Архимас - Современный интерьер

Стандартная планировка в ЖК Альтаир

Nazar Відгук додано 22 травня, 2019 год
Дизайн-проект квартиры в Одессе, выполнила архитектурная мастерская АРХИМАС в 2019году. Стандартная планировка в Жилом комплексе Альтаир, цельное решение всей квартиры придает апартаментам комфорт и уют, также Архитекторы наполнили жилье разными находками. Кухню и гостиную решили выполнить в одном пространстве, правильно подобранные цвета наполнили интерьер умиротворением. Пололок и стены покрасили в молочные цвета, все детали мебель и шторы в серых цветах....  Читати відгук Дизайн-проект квартиры в Одессе, выполнила архитектурная мастерская АРХИМАС в 2019году. Стандартная планировка в Жилом комплексе Альтаир, цельное решение всей квартиры придает апартаментам комфорт и уют, также Архитекторы наполнили жилье разными находками. Кухню и гостиную решили выполнить в одном пространстве, правильно подобранные цвета наполнили интерьер умиротворением. Пололок и стены покрасили в молочные цвета, все детали мебель и шторы в серых цветах. Архитекторы выполнили для нас все что могли, а все остальное оставили на наше усмотрение. Наши личные вещи, подарки, нашей квартире придает современной динамичности.

Спокойные цвета в отделке

Анастасия Відгук додано 15 травня, 2019 год
Жилой дом в комфортный район Одессы – образец дизайна в современной классике для большой семьи их четырех человек. Довольно сдержанный интерьер – преобладает спокойный светлый тон, светло-желтый и светло-серый. Спокойные цвета в отделке стали изюминкой интерьера. Жилой дом в комфортный район Одессы – образец дизайна в современной классике для большой семьи их четырех человек. Довольно сдержанный интерьер – преобладает спокойный светлый тон, светло-желтый и светло-серый. Спокойные цвета в отделке стали изюминкой интерьера.

Апартаменты расположены в курортном районе Одессы

Ростислав Відгук додано 9 травня, 2019 год
Чтобы получить столь оригинальный дизайн в 3-х комнатной квартире ЖК Альтаир, апартаменты расположены в курортном районе Одессы, требуется немного творческих поисков. Слияние современного и классического стиля выбрали элегантные цвета. Чтобы получить столь оригинальный дизайн в 3-х комнатной квартире ЖК Альтаир, апартаменты расположены в курортном районе Одессы, требуется немного творческих поисков. Слияние современного и классического стиля выбрали элегантные цвета.

Цветовое решение

Jurij Kosjan Відгук додано 1 травня, 2019 год
Дизайн-проект однокомнатная квартира в Жемчужине Одесса. Одно из главных, сразу постарались сразу расставить приоритеты. Важными зонами оказалась кухня, с дизайн студией Архимас. Мы вместе с дизайнерами потратили больше времени на подбор кухонного оборудования и в итоге получили более 10 разных вариантов. Вопрос спальни сразу решили с помощью прозрачной перегородки. Цветовое решение в Современном стиле, светло оттенки серого. Дизайн-проект однокомнатная квартира в Жемчужине Одесса. Одно из главных, сразу постарались сразу расставить приоритеты. Важными зонами оказалась кухня, с дизайн студией Архимас. Мы вместе с дизайнерами потратили больше времени на подбор кухонного оборудования и в итоге получили более 10 разных вариантов. Вопрос спальни сразу решили с помощью прозрачной перегородки. Цветовое решение в Современном стиле, светло оттенки серого.

Квартира в Современном стиле

Vladimir Brusov Відгук додано 29 квітня, 2019 год
Квартира в Современном стиле выполнили ремонтные работы в 2019 году в курортном районе Одессы, по проекту архитектурной студии Архимас. Всего в квартире 98 метров квадратных. В наше семье 2 ребенка. Архитекторы постарались выполнить максимально гибкой планировкой, разделить на частные и общие зоны. Планировка от строителей предполагала большую кухню и столовая. Две смежные спальни и одна комната выходит во двор. Планировка...  Читати відгук Квартира в Современном стиле выполнили ремонтные работы в 2019 году в курортном районе Одессы, по проекту архитектурной студии Архимас. Всего в квартире 98 метров квадратных. В наше семье 2 ребенка. Архитекторы постарались выполнить максимально гибкой планировкой, разделить на частные и общие зоны. Планировка от строителей предполагала большую кухню и столовая. Две смежные спальни и одна комната выходит во двор. Планировка от строителей приводит к изоляции кухни от гостиной, но спальни оставляем на месте без изменений. Новое решение помогает изменить центр квартиры в гостиную и кухню и помогает связать вместе все помещения. Квартира поменяла общий вид и появились дополнительные места для хранения вещей

В жилом доме

Igor Trojanovskij Відгук додано 26 квітня, 2019 год
Индивидуальное жилье расположено в моем родном городе Одесса. Автор проекта студия из Одессы. Познакомились в Нью-Йорке, проект дома в Бруклине. В этот раз мы просили интерьер в Скандинавком стиле. Уют и комфорт в жилом доме получили за счет разных дизайнерских предложений. Цветовое решение, серый оттенок придает спокойную атмосферу всему пространству в нашем доме. Мебель из натурального дерева только усиливают легкость....  Читати відгук Индивидуальное жилье расположено в моем родном городе Одесса. Автор проекта студия из Одессы. Познакомились в Нью-Йорке, проект дома в Бруклине. В этот раз мы просили интерьер в Скандинавком стиле. Уют и комфорт в жилом доме получили за счет разных дизайнерских предложений. Цветовое решение, серый оттенок придает спокойную атмосферу всему пространству в нашем доме. Мебель из натурального дерева только усиливают легкость. Множество открытых ниш и шкафов дают возможность для экспериментов, мы можем выставлять любимые и дорогие для нас вещи на наше усмотрение. Мы благодарны за проект и новые решения.

Архитектура в современном стиле

Anna Borisova Відгук додано 23 квітня, 2019 год
Жилой дом запроектирован Архитектурной мастерской Архимас, расположен в Овидиопольском районе Одесской области. Проект – это результат слияния природы на берегу Черного моря и архитектуры в современном стиле. Жилой дом запроектирован Архитектурной мастерской Архимас, расположен в Овидиопольском районе Одесской области. Проект – это результат слияния природы на берегу Черного моря и архитектуры в современном стиле.

Современный дом

Sofija Відгук додано 21 квітня, 2019 год
Этот современный дом в стиле минимализм – функциональный и максимально удобный дом для семьи. Поверхности из дерева и вставки элементов черного цвета, объединяется цветом. Также Архитектор дизайн студии Архимас добавил в интерьер немного цвета, декоративные элементы стен, обшивка мебели и в итоге добились вполне уютной обстановки для всей нашей семьи. Этот современный дом в стиле минимализм – функциональный и максимально удобный дом для семьи. Поверхности из дерева и вставки элементов черного цвета, объединяется цветом. Также Архитектор дизайн студии Архимас добавил в интерьер немного цвета, декоративные элементы стен, обшивка мебели и в итоге добились вполне уютной обстановки для всей нашей семьи.

Отличный земельный участок

Анжелика Відгук додано 14 квітня, 2019 год
Отличный земельный участок, всего 10 соток за пределами города в Одесской области обладает невероятным живописным пейзажем. Сооружение в двух уровнях с общей площадью 180 квадратных метров располагается в окружении степной растительности и невысоких деревьев. Отличный земельный участок, всего 10 соток за пределами города в Одесской области обладает невероятным живописным пейзажем. Сооружение в двух уровнях с общей площадью 180 квадратных метров располагается в окружении степной растительности и невысоких деревьев.

Жилой дом на берегу Черного моря

Andrej Galeta Відгук додано 13 квітня, 2019 год
Архитектуру нарисовали мы с семьей, а дизайн-проект выполнили Архитекторы из Одессы. Жилье не может быть обычным, дом два этажа, всего 190м.кв. у нас творческая семья и мы любим яркие краски. Наш жилой дом располагается в курортном районе Одессы на берегу Черного моря. В интерьере присутствует много разных деталей способных удивить любого человека.
Архитектурная мастерская Архимас - Жилой дом на берегу Черного моря Архитектурная мастерская Архимас - Жилой дом на берегу Черного моря

Жильё для молодой пары

Галина Відгук додано 10 квітня, 2019 год
Жильё для молодой пары 87 метров квадратных в 31-й Жемчужине, интерьер квартиры в Современном стиле в первую очередь привлекает цветовой гаммой — сочетание желтых и серых оттенков выглядит достаточно необычно. Все помещения в белых тонах, ванная и коридор запроектировали в темных цветах. Жильё для молодой пары 87 метров квадратных в 31-й Жемчужине, интерьер квартиры в Современном стиле в первую очередь привлекает цветовой гаммой — сочетание желтых и серых оттенков выглядит достаточно необычно. Все помещения в белых тонах, ванная и коридор запроектировали в темных цветах.

В спокойных и светлых тоннах

Antonov Відгук додано 6 квітня, 2019 год
Архитектурная мастерская из Одессы, новый дизайн в нашем доме. На удивление — открытое пространство дома, можно представить, как естественный свет проникает внутрь помещений в новом доме в Совиньоне Одесса. На первом этаже гостиная, кроме перегородок из стекла в помещениях присутствует кирпичная кладка, современная кухня в минимализме. А вот приватное пространство 2-го этажа наоборот организовали в спокойных и светлых тоннах. Площадь...  Читати відгук Архитектурная мастерская из Одессы, новый дизайн в нашем доме. На удивление — открытое пространство дома, можно представить, как естественный свет проникает внутрь помещений в новом доме в Совиньоне Одесса. На первом этаже гостиная, кроме перегородок из стекла в помещениях присутствует кирпичная кладка, современная кухня в минимализме. А вот приватное пространство 2-го этажа наоборот организовали в спокойных и светлых тоннах. Площадь всего дома 220 метров

Жилой Комплекс Французский

Daniil Відгук додано 30 березня, 2019 год
Сочетание элементов из нескольких стилей от минимализма до лофта Жилой Комплекс Французский. Специалисты дизайн студии стремятся реализовать все пожелания клиента и в итоге огромное количество разнообразных приемов в дизайне интерьера. Сочетание элементов из нескольких стилей от минимализма до лофта Жилой Комплекс Французский. Специалисты дизайн студии стремятся реализовать все пожелания клиента и в итоге огромное количество разнообразных приемов в дизайне интерьера.

Жилой Комплекс Янтарный

Konstantin Meleshko Відгук додано 29 березня, 2019 год
Стильный проект квартиры в 95 метрах жилой Комплекс Янтарный. Интерьер в стиле минимализм не возможно не обратить внимания, помещения жилья воплотили последние тенденции и дизайне. Поверхности с текстурой мрамора, дизайнерская мебель, в основном скругленные формы.
Архитектурная мастерская Архимас - Жилой Комплекс Янтарный Архитектурная мастерская Архимас - Жилой Комплекс Янтарный Архитектурная мастерская Архимас - Жилой Комплекс Янтарный Архитектурная мастерская Архимас - Жилой Комплекс Янтарный

Интерьер для стремительного и уверенного

Maksim Kovalev Відгук додано 23 березня, 2019 год
Новый проект апартаментов 31-я Жемчужина Кадорр-Групп. Все помещения выполнили в едином стиле, Современный стиль Хай-Тек для стремительного и уверенного человека готовый отказаться от излишнего комфорта. Простые формы, предпочтение прямым линиям, цветовое решение в серо-черных или светло-бежевых цветах. Легкий и функциональный, прямые формы мебели, глянцевые поверхности, много света – вот это Современный стиль. Новый проект апартаментов 31-я Жемчужина Кадорр-Групп. Все помещения выполнили в едином стиле, Современный стиль Хай-Тек для стремительного и уверенного человека готовый отказаться от излишнего комфорта. Простые формы, предпочтение прямым линиям, цветовое решение в серо-черных или светло-бежевых цветах. Легкий и функциональный, прямые формы мебели, глянцевые поверхности, много света – вот это Современный стиль.

Смелая идея

Eva ShulgaEva Відгук додано 17 березня, 2019 год
Реалистичная визуализация и свежие идеи, оформление интерьера в жилом доме. Легко и быстро изготовили дизайн проект, казалось бы одна смелая идея принесла уют в наше жилище. Дизайн студия реализовала, все наши фантазии в жизнь. Реалистичная визуализация и свежие идеи, оформление интерьера в жилом доме. Легко и быстро изготовили дизайн проект, казалось бы одна смелая идея принесла уют в наше жилище. Дизайн студия реализовала, все наши фантазии в жизнь.

Дизайн студия Одесса

Adriana Відгук додано 17 березня, 2019 год
Требуемый дизайн в собственной квартиру 100 метров квадратных. Дизайн студия из Одессы принесли уют в нашу квартиру с помощью незначительных штрихов. Основные цвета черный и белый. Кирпичная кладка, частично открытый бетон – строгий стиль для частного жилья. Простые отделочные материалы и белые стены. Вся мебель – прямые геометрические формы. Требуемый дизайн в собственной квартиру 100 метров квадратных. Дизайн студия из Одессы принесли уют в нашу квартиру с помощью незначительных штрихов. Основные цвета черный и белый. Кирпичная кладка, частично открытый бетон – строгий стиль для частного жилья. Простые отделочные материалы и белые стены. Вся мебель – прямые геометрические формы. Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн студия Одесса Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн студия Одесса Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн студия Одесса Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн студия Одесса Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн студия Одесса

Будівництво та ремонт

Олта. Фабрика окон