Red HEAT відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
10 відгуків / 758 переглядів

Отличный товар!!!

Відгук додано 13 листопада, 2019 год
Заказываем второй раз,первая панель уже второй сезон работает,ещё заказали,через 3дня пришла панель,греет хорошо,мы довольны!!! Заказываем второй раз,первая панель уже второй сезон работает,ещё заказали,через 3дня пришла панель,греет хорошо,мы довольны!!!
Переваги:
  1. Качественный товар
Недоліки:
  1. Тяжело дозвонится

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Відгук додано 31 жовтня, 2019 год
возникли притензии по работе обогревателя, точнее по его "не работе" и перестали отвечать на звонки. Я знаю, что в Украине есть нормальные компании и производители, но Red HEAT нельзя отнести к их числу. Если будете заказывать то сразу спросите как можно будет вернуть товар, а то у меня это не выходит сделать!!! возникли притензии по работе обогревателя, точнее по его "не работе" и перестали отвечать на звонки. Я знаю, что в Украине есть нормальные компании и производители, но Red HEAT нельзя отнести к их числу. Если будете заказывать то сразу спросите как можно будет вернуть товар, а то у меня это не выходит сделать!!!
Переваги:
  1. -
Недоліки:
  1. 1. Не берут трубку
  2. 2. Не могу сделать возврат

Полностью довольна

Відгук додано 1 вересня, 2019 год
Обогреватель нужен был в частный дом. Отдельная благодарность консультанту за помощь в выборе, взяли Vean. Модель отличная, быстро прогревает и экономно в плане расхода электроэнергии. Доставили быстро. Качеством товара и сервисом осталась полностью довольна Обогреватель нужен был в частный дом. Отдельная благодарность консультанту за помощь в выборе, взяли Vean. Модель отличная, быстро прогревает и экономно в плане расхода электроэнергии. Доставили быстро. Качеством товара и сервисом осталась полностью довольна

Обогреватели

Відгук додано 31 серпня, 2019 год
Заказывали инфракрасный обогреватель Vean. Понравился выбор моделей. Менеджеры помогли в выборе и компетентно ответили на все мои вопросы. Заказ оформляли через почту. Все пришло вовремя. Товар качественный, можно теперь не бояться холодов) Заказывали инфракрасный обогреватель Vean. Понравился выбор моделей. Менеджеры помогли в выборе и компетентно ответили на все мои вопросы. Заказ оформляли через почту. Все пришло вовремя. Товар качественный, можно теперь не бояться холодов)
Переваги:
  1. понравилась работа магазина
Недоліки:
  1. не обнаружено

Все понравилось

Відгук додано 30 серпня, 2019 год
Хороший магазин, заказ делаю не первый раз, радует ассортимент и качество товара, так же профессиональный подход консультанта, всегда ознакомят и посоветуют, отправка и доставка оперативная. Хороший магазин, заказ делаю не первый раз, радует ассортимент и качество товара, так же профессиональный подход консультанта, всегда ознакомят и посоветуют, отправка и доставка оперативная.

Я в принципе доволен

Відгук додано 30 серпня, 2019 год
Купил очень хороший инфракрасный обогреватель Vean здесь без особых проблем. Я действительно доволен покупкой, потому как обогреватель оказался достаточно эффективным для моего дома, поэтому выбор отличный.
Порадовало еще, что быстро доставили.
Порадовало еще, что быстро доставили.

Отличная работа магазина.

Відгук додано 29 серпня, 2019 год
Покупал в магазине обогреватель Vean. Понравилась работа магазина - проконсультировали перед покупкой и помогли выбрать отличную модель. Доставили быстро. Обогреватель реально классный, мне нравится. Покупал в магазине обогреватель Vean. Понравилась работа магазина - проконсультировали перед покупкой и помогли выбрать отличную модель. Доставили быстро. Обогреватель реально классный, мне нравится.

мошенники

Відгук додано 7 березня, 2019 год
сделали заказ, оплатили но в ответ тишина, через 5 дней дозвонились, в ответ нам дали трек номер новой почты, но товар так на почту и не отнесли, через неделю после получения трек номера, написали заявление в полицию. Не нужно попадать на удочку мошенников. сделали заказ, оплатили но в ответ тишина, через 5 дней дозвонились, в ответ нам дали трек номер новой почты, но товар так на почту и не отнесли, через неделю после получения трек номера, написали заявление в полицию. Не нужно попадать на удочку мошенников.
Переваги:
Недоліки:
  1. МОШЕННИКИ

Больше 10 раз звонили весь день. Это ужас!

Відгук додано 9 січня, 2019 год
Больше 10 раз звонили весь день. Это ужас! так никто и не ответил Больше 10 раз звонили весь день. Это ужас! так никто и не ответил

Відгук додано 17 грудня, 2018 год
Оплатила за керамичесскую панель, уже 7 дней жду...приходит смс с Новой почты (и опять надо оплатить за товар!!), вот как надо работать!!! И так 8 дней ни панели, ни денег. Чем закончится не знаю, но работать с ними не советую точно... Оплатила за керамичесскую панель, уже 7 дней жду...приходит смс с Новой почты (и опять надо оплатить за товар!!), вот как надо работать!!! И так 8 дней ни панели, ни денег. Чем закончится не знаю, но работать с ними не советую точно...

Рейтинг 3.5 из 5 на основании 10 відгуків

Побутова техніка