Quick Sender відгуки

Відгуки клієнтів та користувачів
Quick Sender
116 відгуків / 17267 переглядів

что людям обещают за хороший отзыв

Гость Гость 11 жовтня, 2018 год
за хорошие отзывы руководство дает бонусы и этим людям первым обещает обновление программы, поэтому люди их и пишут.
т.е. кто прогой не доволен и подлизывать никому не собирается , тому типо обновлений в рядах последних ждать?
руководство программы типо еще и выбирает кому первому дать обновление, а кому последнему?
вот оно истинное отношение к людям которые купили программу!

Ужасно

Гость Гость (Украина, Lviv) 10 жовтня, 2018 год
Постоянно проблемы с программой, особенно часто после обновлений. на каждую проблему руководство этой программы говорит что виновата якобы я, что я что-то не так делаю и т.д. Но проблемы появляются одинаковые у всех моих знакомых одновременно. логично что это дело все в программе! сами собой лаги появляются и сами собой они исчезают, без всяких изменений настроек со стороны потребителей.... Читати відгук Постоянно проблемы с программой, особенно часто после обновлений. на каждую проблему руководство этой программы говорит что виновата якобы я, что я что-то не так делаю и т.д. Но проблемы появляются одинаковые у всех моих знакомых одновременно. логично что это дело все в программе! сами собой лаги появляются и сами собой они исчезают, без всяких изменений настроек со стороны потребителей. от руководства только обвинения всегда сыплются, никакой помощи!
Переваги:
Недоліки:
  1. лажовая программа

Отстой

Гость Гость (Россия, Санкт-Петербург) 14 травня, 2018 год
Не знаю,кого тут радуют рекомендации по покупке антикапчи,прокси и др...человек,который имеет дело с такой программой,уже знает где все брать.

У программы неплохой функционал,но работает все через пятую точку.Адекватной поддержки,увы,нет. То,что разработчик пишет,что с программой вы получаете уроки по использованию программы,это даже не плюс,поскольку на канале каша.Сразу куча всего.Было бы одно видео от и до со ссылками по минутам,кому что надо,тот посмотрит.А так миллион видео,что где - не понять.

У разраба есть мозги,есть идея, но делает он крайне неудобно. Лучше б довел до ума да продавал с ежемесячной оплатой

Не обновляет программу

Гость Гость (Россия, Tyumen) 7 лютого, 2018 год
Программу купила сначала рассылал а потом начали банить сразу на 7 постах,создателю сообщила он даже не шевелится,прошло уже 2,5 недели,нечего не изменилось ,очень разочарованна,пользовалась другими програмами там постоянное обновление а здесь зря деньги потрачены
3 не згодні

НЕТ ПРОГИ!!!! НЕТ ДЕНЕГ!!! ВРАНЬЕ!

Аннаклмв Аннаклмв (Украина, Черкаси) 6 листопада, 2016 год
ОСТОРОЖНО! Это МОШЕННИКИ! Что за дебильная программа, которая без участия разработчика - не работает? Деньги уплачены, программы до сих пор нет и не было! Деньги не возвращает! На письма не отвечает! Положительные отзывы накручены, как они это умеют! Оставлю такой же отзыв на других сайтах.
3 не згодні
Quick Sender Відповідь представника Quick Sender 6 листопада, 2016 год
Здравствуйте! Для начала Вы бы представились!!
Да, 2 дня не работает ресурс, и как вы могли заметить и наш сайт!! Только вчера вевером мы смогли все восстановить. Людей мы не кидаем! 2 года на рынке!!

ваш софт активирован а мы работаем в прежнем режиме!

Мошенники

Гость Гость (Украина) 23 травня, 2016 год
Осторожно люди в администрации присутствуют мошенники!! оплатил ключ а с меня еще деньги выкачать пытаются программа работает не коректно!!!!
1 згоден 4 не згодні Показати 1 відповідь

Оплатил, но программу не получил

Гость Гость (Россия, Москва) 26 квітня, 2016 год
Автор, как и обещал, отзыв о тебе. Почему не о программе? Я ее так и не получил. Оплатил, а получить не могу. Оплатил ее 2 дня назад и обещанной активации за 10-15 минут так и не получил. Автор кормит завтраками, то программист занят, то сделаем сегодня и ничего не делает. Автор, ты не @#[email protected]#[email protected]#$ там часом?
Вы успешно... Читати відгук
Вы успешно совершили оплату заказа №5471170: «Quick Sender - Программа для раскрутки и продвижения Вконтакте (лицензия)»

Будь добр ответить: 1) Почему врешь и кормишь завтраками? Я все понимаю, трудности могут быть, траблы, но ты же обещаешь и ничего не делаешь, хотя я писал тебе что мне нужно срочно работать!

.... извините за задержку..сегодня будет готова программист немного занят - соврал, не сделал. .....
будет активирована около 3-4 мск - - соврал, не сделал.

Что еще придумаешь???!!!
1 згоден 4 не згодні
Quick Sender Відповідь представника Quick Sender 28 квітня, 2016 год
Здравствуйте!

На самом деле задержка была из-за того что наш программист попал в больницу(((
могу дать переписку за эти дни..

ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ выводить это на люди...

Уже все в порядке и мы работаем в прежнем режиме!

Лох не мамонт, или Милости просим отсюда

Валера Валера 8 лютого, 2016 год
Коллега, который занимается smm, купил недавно на свой страх и риск, и от большого ума этот Quick Sender (спаммерская прога, если кто не в курсе), установил и благополучно снес ее через 1,5 дня. Ибо прога не работала ни в какую, а разраб попытки пообщаться с ним игнорил, как коала дорвавшаяся до листьев эвкалипта после месячной голодовки. Потом на форумах 50%... Читати відгук Коллега, который занимается smm, купил недавно на свой страх и риск, и от большого ума этот Quick Sender (спаммерская прога, если кто не в курсе), установил и благополучно снес ее через 1,5 дня. Ибо прога не работала ни в какую, а разраб попытки пообщаться с ним игнорил, как коала дорвавшаяся до листьев эвкалипта после месячной голодовки. Потом на форумах 50% юзеров выли от ненависти, ибо в такую же ситуацию попали, а еще 50% (надо думать, боты разраба) хвалили и говорили, что все гут. Потом главный подключился, и по закону жанра пообещал, что все будет подключено, а деньги вернут, ибо якобы их "взломали" и на восстановление защиты ушла неделя (?). Через пару недель снова пошел шквал отзывов насчет того, что прога не работает, а если работает, то не только лагает, как бобер без зубов, но и банально не выполняет свой функционал. И весь этот торт матюгов шел слоями с жалобами, что разработчик ложил на просьбы разобраться с проблемой и ушел в запой. Вот вам короткий срез публичной инфы по Quick Sender. Короче, не ведитесь, кому жалко денег, а кто сильно богатый - милости просим рисковать! Лох не мамонт, не вымрет.
1 згоден 1 не згоден

Не советую эту программу

Гость Гость 11 жовтня, 2018 год
Какие-то моменты дорабатывают и пытаются что-то исправить, а другие ломают. и ничего не работает по нескольку дней. техподдержка особо не напрягается помогать в проблемах
1 не згоден

разочарование

Гость Гость (Украина, Запоріжжя) 14 жовтня, 2016 год
Купила программу. Ничего не работало, на след день заработало, но самое интересное "Раскрутка страницы обмен" - не работает. Тех поддержка присылала какие-то файлы, которые не открывались. Теперь не отвечают на вопросы((( Я так поняла из-за этого - Если окажется, что по какой-либо причине программа не работает у Вас, мы гарантируем возврат потраченных на покупку софта денег в течение 24 часов... Читати відгук Купила программу. Ничего не работало, на след день заработало, но самое интересное "Раскрутка страницы обмен" - не работает. Тех поддержка присылала какие-то файлы, которые не открывались. Теперь не отвечают на вопросы((( Я так поняла из-за этого - Если окажется, что по какой-либо причине программа не работает у Вас, мы гарантируем возврат потраченных на покупку софта денег в течение 24 часов с момента активации полученной лицензии!
1 не згоден

помогите

Дмитрий Дмитрий 18 лютого, 2019 год
как включить впн для квик сендера или как правильно указать прокси-сервер??

Не роботает антикапча у кого ещо такая проблема ?

Вова Вова (Украина) 17 жовтня, 2018 год
Не роботает антикапча точней роботает через раз что за проблема уже поменял все что можно не кто не знает что за проблема
получаеться кидает по 50 обьявок потом капча и робота успешно завершена програму не перезапускаю меняю текст и кидаю заново кидает пока не получит 10 капчей тоесть обьявок 200-250 и снова успешно завершена разсылка что это может быть может у кого небудь была такая проблема ?
Переваги:
  1. в остольном вроде бы нормально все
Недоліки:
  1. не кто не может розабраться с этой проблемой может у кого была такая проблема

Думайте для каких задач вам нужна программа !!!

Александр Александр (Россия, Moscow) 11 жовтня, 2018 год
Пишут плохо и пишут отлично именно я так скажу и те и те перегибают палку. И не плохо и не отлично . Но за эту прогу по этой стоимости да аналогов нет . Прога развивается . Кто то пишет поддержка плохая нет это не так . Главное сразу подумать для чего тебе эта программа иначе бежать в поддержку или форум... Читати відгук Пишут плохо и пишут отлично именно я так скажу и те и те перегибают палку. И не плохо и не отлично . Но за эту прогу по этой стоимости да аналогов нет . Прога развивается . Кто то пишет поддержка плохая нет это не так . Главное сразу подумать для чего тебе эта программа иначе бежать в поддержку или форум с кучей вопросов а все ответы в большинстве своем касаются алгоритмов социальных сетей и сторонних вспомогательных сервисов таких как Рукапча или Прокси . Дальше уже ваши аккаунты ваши алгоритмы . Прога не виновата что вы хотите от жадности или от не понимания все сразу и быстро и уж тем болие это не поймут фильтры соцсетей. Стоит ли программа обозначенной цены ? Да стоит . Обновляется ли программа при изминениях в самих соцсетях ? Да обновляется.
1 згоден

Инструменты для накрутки подписчиков

Гость Гость (Франция, Very) 28 травня, 2018 год
Пользуюсь программой уже больше года. Программа хорошая, объединяет в себе весь инструмент для спам-рассылки. Инструменты для накрутки подписчиков не знаю как в ней работают, потому что ими не пользуюсь, я людей добавляю другими программами и методами, а Quick Sender у меня чисто для рассылки, с чем он справляется на 5. Одно не удобно - зачем при обновлении менять лицензионный ключ,... Читати відгук Пользуюсь программой уже больше года. Программа хорошая, объединяет в себе весь инструмент для спам-рассылки. Инструменты для накрутки подписчиков не знаю как в ней работают, потому что ими не пользуюсь, я людей добавляю другими программами и методами, а Quick Sender у меня чисто для рассылки, с чем он справляется на 5. Одно не удобно - зачем при обновлении менять лицензионный ключ, когда он у тебя уже есть, просто ставить обновление и все, а обновления выходят очень часто. Восстановление или перепривязка очень дорогая, поэтому старайтесь не переустанавливать операционную систему.
3 згодні

Смотреть бесконечно можно - на огонь, на воду и как работают

Гость Гость (Беларусь, Минск) 28 травня, 2018 год
Моя история продвижения в вк началась в 2013 году. Продвигал свой первый бизнес. Тогда на рынке софта для вк, был исключительным лидером vkbot, кто знает, тот поймет. Потом в принципе как и у всех бывает, бизнес не пошел, и перестал заниматься продвижением вообще. Так уж случилось, что до ноября '17 года, не задумывался о продвижении в вк совсем. Но к... Читати відгук Моя история продвижения в вк началась в 2013 году. Продвигал свой первый бизнес. Тогда на рынке софта для вк, был исключительным лидером vkbot, кто знает, тот поймет. Потом в принципе как и у всех бывает, бизнес не пошел, и перестал заниматься продвижением вообще. Так уж случилось, что до ноября '17 года, не задумывался о продвижении в вк совсем. Но к продвижению второго бизнеса, нужно было отнестись серьезно, не допустить ошибок и не потерять, как первый бизнес. Осознав, что vkbot канул в небытие, я истерично начал искать другой инструмент продвижения. Перелопатив кучу форумов, рекламы и т. д. Мой взгляд остановился на Quick Sender. Что зацепило? Одиноразовая оплата и богатый функционал. Не каждый софт, этим похвалится. В общем, купил этот софт и доволен как слон. Да, по началу, не разобравшись во всем, были потери аккаунтов, блоки и т. д. Но после этого, включив голову, посмотрел видеоуроки по работе с программой, пообщался с отзывчивой тех. поддержкой и вступил в чат с такими же пользователями как я, развитие моего бизнеса пошло семимильными шагами. Скажу одно, за месяц работы с этим софтом - я купил себе мощный ноутбук, оплатил все кредиты и еще осталось на мороженное. Теперь вопрос денег не стоит, и открыты новые возможности. С помощью этой программы из vk можно выкачивать ресурсы, как на золотом прииске. Представьте, либо вы пришли на прииск с детской лопаткой или с буровой установкой, так вот Quick Sender - это буровая установка, по добыче золота. Минусы есть, как и везде. Но они не значительны и скорее зависят не от софта, а от разрабов vk, которые мешают жизни таким, как мы.
3 згодні

Очень много полезных настроек, меню удобное, установка простая.

aalsu99 aalsu99 (Беларусь, Минск) 25 квітня, 2018 год
Весьма многофункциональный и гибкий сервис. Пользуюсь почти полгода и довольна на все 100)) Также хочется отметить адекватные цены на платную версию программы! Сначала скачала бесплатную версию, чтобы посмотреть как работает и т.д. потом решила купить платную, уж очень хотелось воспользоваться всем функционалом программы) Работает всё без проблем, не виснет, не тормозит. Очень много полезных настроек, меню удобное, установка простая. Недостатков... Читати відгук Весьма многофункциональный и гибкий сервис. Пользуюсь почти полгода и довольна на все 100)) Также хочется отметить адекватные цены на платную версию программы! Сначала скачала бесплатную версию, чтобы посмотреть как работает и т.д. потом решила купить платную, уж очень хотелось воспользоваться всем функционалом программы) Работает всё без проблем, не виснет, не тормозит. Очень много полезных настроек, меню удобное, установка простая. Недостатков не заметила)) Спасибо большое разработчикам!
smile
2 згодні

Хорошая программа.

Марина Марина (Россия, Новосибирск) 24 листопада, 2017 год
Программа хорошая, но еще работать над ней и работать. Благо тех поддержка всегда приходит на помощь вовремя)
2 згодні

Хорошо

Гость Гость (Россия, Санкт-Петербург) 24 травня, 2016 год
Купил прогу. Программист не отвечал. Помог и активировал и объяснил)))
1 згоден

Отличная программа

Гость Гость 27 січня, 2020 год
Программа очень хорошая, проста в управлении все схватывал на лету даже не смотря толком видео инструкции. Очень нужная штука для продвижения!

Программа Quick Sender

bezlohotrona bezlohotrona 11 січня, 2020 год
Привет друзья. Я давно уже пользуюсь программой Quick Sender и за время пользования остались только положительные впечатления. Благодаря данной программе мне удалось в короткие сроки раскрутить свой Ютуб канал: bezlohotrona. Если наберете это название на youtube сразу увидите сколько у меня подписчиков. Рекомендую всем пользоваться ей. К тому же вы получаете постоянную поддержку и обслуживание!
Переваги:
  1. Эффективность и постоянная поддержка
Недоліки:
  1. минусов нет

Шедевр и Превосходство

Норик Норик 21 грудня, 2019 год
Программа просто Супер-уникальная. У меня ультра-версия.
Это отличный инструмент для продвижение своего бизнеса в социальных сетях.
Переваги:
  1. Много

Отличная программа

Кристина Кристина 13 грудня, 2019 год
У разработчика на сайте есть 2 версии программы, про и ультра, у меня про версия. Отличная программа, думаю купить расширенную версию

Крутая программа

Гость Гость 8 грудня, 2019 год
Потестил прогу Quick Sender pro.Крутая штука c одного аккаунта в ВК 5600переходов по моей ссылке в сутки.без сомнений лучше брать сразу ультра версию.
Переваги:
  1. +++++

Лучшая программа

Гость Гость 5 грудня, 2019 год
К данному софту присматривалась долго, т.к. до покупки этой программы пользовалась разными вариантами ботов для ВК, могу сказать точно, эта программа самая лучшая из всех мною протестированных.
Весь функционал программы можно посмотреть на официальном сайте http://q-sender.ru/
Огромная благодарность Дмитрию за программу. Желаю успехов во всех начинаниях)
Переваги:
  1. 1. Программа многофункциональна.
  2. 2. Простая в использовании.
  3. 2. Есть видео уроки от автора программы в которых все подробно рассказано и показано.
  4. 3. Есть чат в ВК пользователей программы в которой можно получить ответы от опытных пользователей программы.
  5. 4. Отзывчивый и терпеливый автор программы)
  6. 5. Доступная цена.
Недоліки:
  1. Не обнаружено

Очень хороший и качественный инструмент! Я рекомендую всем

Паша Седых Паша Седых 1 грудня, 2019 год
Успехов Вам и процветания! Очень хороший и качественный инструмент! Я рекомендую всем. Использую для добавления в друзья и выполние репостов!

Супер прога для работы в вк

Максим Быстров Максим Быстров 28 листопада, 2019 год
smileВсем привет !Хочу поблагодарить Дмитрия за приобретенный у его софт Quick Sender Ultra!Прога работает на высшем уровне ,работает без сбоев и ошибок ,много разного интересного функционала который полностью уменьшает вероятность бана акков вк !Программа очень удобная для работы !Есть функции о которых ранее только стоило задумываться !Например есть возможность привязывать к каждому аккаунту задачи !текст рассылки к каждому акку... Читати відгук smileВсем привет !Хочу поблагодарить Дмитрия за приобретенный у его софт Quick Sender Ultra!Прога работает на высшем уровне ,работает без сбоев и ошибок ,много разного интересного функционала который полностью уменьшает вероятность бана акков вк !Программа очень удобная для работы !Есть функции о которых ранее только стоило задумываться !Например есть возможность привязывать к каждому аккаунту задачи !текст рассылки к каждому акку свой и все сохраняется ! Не надо постоянно вносить группы менять текст ,копировать вставлять ! Просто сразу все сделал за ранее настроил как удобно тебе !Запутаться в программе невозможно !запустить рассылку можно одним нажатием кнопки !В общем через час после пользования прогай очень сильно пожалел что не приобрел ее ранее!За всё прошедшее время пользования программой не разу не было бана !Очень рад !Всем советую Quick Sender Ultra !Приобретайте и не тормозите!Дмитрий еще раз большое спасибо !

Супер программа

Воробьев Валентин Воробьев Валентин 31 жовтня, 2019 год
Всем рекомендую QuickSender это реально необхдимая вещь, широкий функционал быстродействие и главное если что то не понятно тех. поддержка отвечает очень оперативно.Отличный помощник для тех кто раскручивает группы,личные страницы,а так же очень помогает тем кто знанимаеться спамом и ведет различные виды базнеса в соцсети вконтакте Минусов пока не нашел все прекрассно и безупречно.Автору программы Дмитрию!smilesmile

Программа Quick Sender - Очень удобная и функциональная прога

magnatkav magnatkav 26 серпня, 2019 год
Взял эту прогу еще года 4 назад для работы в ВК. Честно скажу, не думал что так смогу ускорить процессы своей работы благодаря ей. Сейчас трачу в сотни раз меньше времени чем раньше.
Прога реально заменила очень много рутинных дел.
Бизнес развивается, прогу рекомендую своим друзьям, ну и вам, кто читает.
Если хотите получить программу которая спасет вас от... Читати відгук
Прога реально заменила очень много рутинных дел.
Бизнес развивается, прогу рекомендую своим друзьям, ну и вам, кто читает.
Если хотите получить программу которая спасет вас от рутины и ручной работы, то это именно она.
Парсит, фильтрует, постит, приглашает да и еще кучу всего может делать.
За такие деньги, это просто мега крутая прога тем более что всегда тех. поддержка помогает и делают обновы.
Рекспек автору!!
На фото крайняя перепривязка проги, поставил на сервер и теперь работает 247))))
Переваги:
  1. легкая, много функций, можно настраивать как нужно для прогрева акка, мало стоит и много делает
Недоліки:
  1. если руки не из ...то минусов нет)))

Программа порадовала, рекомендую всем, кто занимается раскруткой.

Екатерина Екатерина 29 травня, 2019 год
2 года не пользовалась программой и вот решила попробовать. Перешла на Ультра. Очень довольна, программа продумана до мелочей, в ней теперь учтены все даже совсем мелкие нюансы. На первый взгляд кажется что сложно, но уроки все разъясняют досконально. Достаточно один раз их посмотреть. Спасибо разработчику за такой классный и полезный софт. Всем кто в сомнениях, рекомендую...

Отиличный продукт

Алексей Торопов Алексей Торопов 5 березня, 2019 год
За все время работы с ВК я использовал четыре платных программы. Сейчас перешел на эту софтину. Только положительные эмоции. Сбоев нет. Программа работает как автомат калашникова. Радует ТХ в ВК и телеге. Так же для работы приобрел программу для ОК. Автор сделал скидку. Тоже море эмоций.
Переваги:
  1. Автор постоянно внедряет новые хотелки в программу.
Quick Sender
Quick Sender - специальная многопоточная программа для продвижения и раскрутки групп в социальной сети ВКонтакте. Обеспечивает выполнение целого ряда основных задач, которые ставят перед собой пользователи. Программа "накручивает" лайки подписчиков и репосты, ищет целевую аудиторию, помогает в "раскрутке" сообществ, автоматизирует процессы, осуществляет массовую рассылку. Quick Sender облегчит работу администраторов групп... детальніше

Рейтинг 4.7 з 5 на підставі 116 відгуків
Програми