Qiwid.com відгуки

Відгуки клієнтів
89 відгуків / 8703 перегляда

когда получу

Гость Гость субота, 9 січня
сделал идентификацию сегодня А он не пришел номер заявки 321207 когда смогу получить? я живу в израеле

Услуга не оказана

Гость Гость середа, 6 січня
Номер заявки - 306124 (17 декабря)
Жду больше 3 недель...Поддержка не отвечает. Обещали выполнить в ближайшие сутки. Понимаю бывают накладки, но не 3 недели без ответа на сообщения. Жду решения моего вопроса в ближайшие часы, в противном случае буду делать антирекламу по сетке своих каналов на ютуб!
Если вопрос решится - не полинюсь отписать об этом.

нету связи с сервисом

Гость Гость вівторок, 29 грудня
поддержка в глухой обороне, ответа вообще не дождешься. уже жду больше недели. если почту не читают, может другой канал связи нужен с клиентами

что делать дальше?

Я Я 17 грудня, 2020 год
Вот я оплатил, но нужно еще какой-то номер карты вводить, я не понял какой, подскажите пожалуйста я оплачивал через украину

Урааа вышло

Д. С. Д. С. 17 грудня, 2020 год

спасибо большое. серьёзно, как же я благодарен. действительно 1 минуту заняло. господи, как же я рад.

Не выполнили услугу

Гость Гость 10 грудня, 2020 год
Номер заявки 300697, номер кошелька 77076911236.
09.12.20 оплтил услугу, заявка до сих пор не пришла, по почте не отвечают.
Qiwid.com Відповідь представника Qiwid.com 10 грудня, 2020 год
Добрый день, ваша заявка обработана ещё вчера, скорее всего вы не увидели уведомление
Зайдите в кошелёк КИВИ с ПК, далее в правом верхнем углу нажимаем на стрелочку, выпадает меню, переходи в профиль, и там должно быть уведомление,
Вам необходимо указать 4 последнии цифры паспорта, ну а далее смс

Номер заявки: 295958

Андрей Клочков Андрей Клочков 3 грудня, 2020 год
Подскажите, когда будет выполнена Идентификация? прошло уже больше 24 часов с момента оплаты услуги, написал на почту и тут что б наверняка)
Номер заявки: 295958

Пришлось немного подёргать операторов, но всё прошло за 2 рабочих дня

Дмитрий Дмитрий 17 листопада, 2020 год
Подавал заявку ещё в пятницу вечером, сейчас обед вторника.
Идентификация появилась в кабинете Qiwi только сейчас, после очередного обращения к оператору.
Минус в том, что на сайте нет контактов, кроме e-mail и чата, но в целом за свои деньги очень ок.
Переваги:
  1. Дёшево, качественно, надёжно, удобно
Недоліки:
  1. Не очень быстро и не лучший клиентский сервис.

Вывод денег

Ирина Ирина 15 жовтня, 2020 год
Подскажите, плиз, реально ли выводить потом деньги с киви кошелька, есть ли ограничения какие-то ?
Спасибо!

Произошло слияние двух Брендов

QIWID.com QIWID.com 3 квітня, 2020 год
Уважаемые пользователи, Мы произвели слияние наших брендов. Теперь Идентификации Qiwi кошельков доступны на сайте https://smartid.in.ua/

Все просто супер

Гость Гость 2 квітня, 2020 год
Система супер!делал все пройшло за 24 чиса и в лутшм виде,вот еще хотел один зделать а шо случилось с сайтом кто вкурсе?
Qiwid.com Відповідь представника Qiwid.com 3 квітня, 2020 год
Мы произвели слияние наших брендов. Теперь Идентификации Qiwi кошельков доступны на сайте Smartid.in.ua

Спасибо! Это просто находка!

Артур Набиев Артур Набиев 27 березня, 2020 год
Получил статус Профессиональный-основной. Заявку создавал поздно вечером и поэтому до утра 9-00 МСК не было никаких сообщений, но утром в 9-05 пришла СМС о необходимости подтверждения статуса на Qiwi.com. Не пытайтесь сделать это на приложении смартфона - именно через браузер! Спустя несколько минут всё получил! Классно! Не надо ехать за 1000 км!

Рекомендую

Сергей Васильевич Сергей Васильевич 21 лютого, 2020 год
Всё прошло успешно. Было, конечно, немного напряжно, когда прошло 24 часа, а идентификация так и не прошла.
Но прошло ещё около 3-х часов и всё прошло успешно.
Теперь статус основной.
Переваги:
  1. Не нужно ездить в другую страну
Недоліки:
  1. Немного долго получилось.

Реально классный сервис

Сергей Викторович Сергей Викторович 12 лютого, 2020 год
Не читайте негатив, сервис реально рабочий. Я сам повелся сначала на негативные отзывы, но сейчас сотрудники этого сервиса помогли в ускоренном порядке пройти аутентификацию. За что я им очень благодарен.
Переваги:
  1. Все плюсы: скорость, удобство, стоимость
Недоліки:
  1. Минусов нет. Реально не увидел.

Хороший сайт без обмана

Владислав Владислав 15 січня, 2020 год
Сначала думал что потерял 300р, но потом на следующий день написал оператору(окошко в правом нижнем углу) и он сообщил, что передал мои данные и в течении 1-2 часа мне придет заявка. Вообщем мне пришла заявка, я ввел 4 цифры своего Украинского паспорта и все прошло гладко.
Переваги:
  1. Действительно рабочий сайт
Недоліки:
  1. Часов так 12 придется подождать

Сплошной обман на деньги

Сергей Сергей 5 січня, 2020 год
Заказал идентификацию на киви кошелёк с украинским номером, оплата прошла успешно, сегодня ночью будут вторые сутки, но никакой СМС и приблизительно не было. В общем, нае6;№%;№!
Переваги:
  1. НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Недоліки:
  1. ДИКИЙ ОБМАН НА ДЕНЬГИ!

Получила статус, все прошло, рекомендую

Татьяна Татьяна 27 грудня, 2019 год
Мои опасения не подтвердились! Люди, не слушайте и не читайте отрицательные отзывы об этом сервисе, не верьте якобы тут все проплаченные. Вообще слабо теперь верится, что все прям-таки поголовно проплаченные. Хотя раньше тоже так думала. И верила негативу.
Оказалась в безвыходной ситуации и начала искать альтернативы получить основной статус кошелька. Сначала отнеслась настороженно, особенно после негативных отзывов пары граждан, а я вообще недоверчивый человек. Честно скажу, даже не верила, что все пройдет, я обычно не особо везучая и если какие-то инциденты, то они все мои))).
Но техподдержка работает очень хорошо, все быстро объясняет, помогает. Так я получила свой статус. Так что пока оставляю положительный отзыв. Как там будет с кошельком не знаю. Слышала о блокировках разных, но надеюсь, что это не коснется меня и вообще никого. Все-таки положительных отзывов больше. Теперь буду верить отрицательным отзывам только в одном случае: если их будет большинство. А пара обиженных людей... мы же не знаем, может, они левой пяткой вводили данные, а потом на все плюнули, вот у них не получилось. Я сама, например, ошибки допустила. Хорошо, что мне помогли разобраться на самом сервисе. В общем, как простой человек, которому нужен этот кошелек, рекомендую сервис! А уже думала едва ли не ехать в Россию, в мозгу прокручивала, как буду туда добираться)))) Оказалось, что не надо.
Переваги:
  1. честно, оперативно, хорошее сервисное обслуживание, добросовестная поддержка
Недоліки:
  1. пока не увидела

Получил, что хотел.

Игорь Яруничев Игорь Яруничев 4 грудня, 2019 год
Всё сделано во время и точно. Получил что хотел. Через сутки получил тот статус который был нужен. Без поездки, без нотариально заверенного паспорта.
Переваги:
  1. Точность и выполнение обещаний.
Недоліки:
  1. Не увидел

Кидняк на деньги

Игорь Игорь 4 грудня, 2019 год
Чистый кидняк. Взяли 300 рублей идентификацию не сделали, прислали СМС завершить идентификацию на сайте Киви, а там требуют российский паспорт. Так что кидняк.
Переваги:
  1. Хотите потерять 300
Недоліки:
  1. Разводящий сайт.
Qiwid.com Відповідь представника Qiwid.com 16 квітня, 2020 год
номер Вашей заявки?

Активация киви в Украине

Человек Человек 19 листопада, 2019 год
Советую данный сервис. Вчера мною была подана заявка на идентификацию в 10 утра. Прошло 24 часа, но ничего не поменялось- пишу в поддержку, ответили, что через2-3 часа все будет. И действительно! Пришло смс от киви на телефон, где предлагалось завершить идентификацию, введя последние 4 цифры паспорта. После этого, спустя минуту статус на кошельке стал Основным. Хотя сначала были подозрения, что... Читати відгук Советую данный сервис. Вчера мною была подана заявка на идентификацию в 10 утра. Прошло 24 часа, но ничего не поменялось- пишу в поддержку, ответили, что через2-3 часа все будет. И действительно! Пришло смс от киви на телефон, где предлагалось завершить идентификацию, введя последние 4 цифры паспорта. После этого, спустя минуту статус на кошельке стал Основным. Хотя сначала были подозрения, что отзывы купленные, но это не так. Сервис работает и передаваемые вами личные данные защищены от посторонних, так как данные передаются тому же сайту, который выступает официальным посредником активации яндекс-кошелька. Советую именно этот сервис, чтобы не наткнуться на других мошенников.
Переваги:
  1. Порядочность, автоматизация процесса, быстрая работа операторов в онлайн поддержке, стоимость активации, наличие ссылки на сайт на официальном партнере яндекса, что подтверждает надежность сервиса, работа со многими странами и банками.
Недоліки:
  1. Небольшая задержка с выполнением (обработка заявки заняла чуть больше 24 часов), простенький сайт с невозможностью оставить отзыв прям на нём через предложенную форму (выдает ошибку, что вы должны являться клиентом сервиса).

Идентификация

Гость Гость 5 листопада, 2019 год
Полезный сервис для жителей Украины. Очень сильно порадовала цена и сроки выполнения. Спасибо! 52752
Переваги:
  1. Не дорого
  2. Оперативно

Идентификация

Дмитрий Дмитрий 4 листопада, 2019 год
Попался два раза на их же развод по идентификации .Первый раз оплатил услугу но статус не получил.Попросил вернуть деньги,само собой не вернули.Думал что то напутал.Решил второй раз попробовать на другой номер и тоже самое .На сайте пишет статус завершен . Смс от киви не приходила . По сайту понятно только онлайн... Читати відгук Попался два раза на их же развод по идентификации .Первый раз оплатил услугу но статус не получил.Попросил вернуть деньги,само собой не вернули.Думал что то напутал.Решил второй раз попробовать на другой номер и тоже самое .На сайте пишет статус завершен . Смс от киви не приходила . Qiwid.com - Идентификация По сайту понятно только онлайн поддержка .Ни почты ни адреса ничего нет.
Переваги:
Недоліки:
  1. Не проводят идентификацию.
Qiwid.com Відповідь представника Qiwid.com 16 квітня, 2020 год
какие номера Ваших заявок?

Хочу выразить благодарность

Алла Алла 4 листопада, 2019 год
Благодарю сотрудников за качество и оперативность,быстро и удобно работает сервер,мой номер.54331.Успехов и процветания.
Переваги:
  1. Оперативность
Недоліки:

Моей благодарности нет предела!

PRO100DOLLAR PRO100DOLLAR 1 листопада, 2019 год
Вы убермолодцы, если делаете подобные проэкты. Идентификация прошла очень быстро и без заморочек. Спасибо огромное! Номерок 53226

Спасибо за идентификацию!

Дмитрий Дмитрий 31 жовтня, 2019 год
Супер, ровно за 24 часа пришла от Киви смс о подтверждении идентификации! Всё сделал как на видео, и через 2 минуты уже был основной статус, спасибо!
Номер идентификации №52601

Всё супер!

Денчик Денчик 30 жовтня, 2019 год
Через 20 часов после оплаты пришло сообщение на телефон, что необходимо подтвердить идентификацию на qiwi.com. Зашёл и увидел надпись что необходимо ввести 4 последние цифры номера паспорта и смс. Всё ввел, и через пару минут обновился статус кошелька. Номер заявки 52334

Все отлично

Алина Алина 30 жовтня, 2019 год
Прошла идентификацию qiwi кошелька, все отлично, сервисом довольна. По времени получилось сутки, как и обещали.
Заявка 50966

Идентификация qiwi

Дмитрий Дмитрий 29 жовтня, 2019 год
Воспользовался услугой и остался доволен.
Отличный сервис, понятный интерфейс. Всё прошло успешно.
Номер идентификации 52441.
Переваги:
  1. Оперативно

Отличное обслуживание

Гость Гость 28 жовтня, 2019 год
Отличный сервис.Давно хотел идентифицировать свой кошелек,но не знал как это сделать в Украине.Спасибо большое,все сделали оперативно.
Номер идентификации 51898
Переваги:
  1. оперативно,не дорого
Недоліки:
  1. не нашел

идентификация qiwi

Гость Гость 25 жовтня, 2019 год
Возникла необходимость оперативной в идентификации qiwi,оставила заявку на сайте https://qiwid.com, возникли небольшие вопросы , но оперативная поддержка онлайн быстро решила все вопросы,. Итог через 24 часа после подачи заявки 49845, идентификация завершена
Переваги:
  1. оперативно, доступно онлайн
Недоліки:
  1. не нашла
Рейтинг 4.4 з 5 на підставі 89 відгуків

Платіжні системи