Плямовивідник ЧистОк відгуки

1 відгук / 3661 перегляд
Результати відгуків

Пятновыводитель Чисток

Inna Inna 13 квітня, 2019 год
Хочу поделиться с вами интересным и полезным опытом.
У меня маленький ребенок, и соответственно, пятна просто везде. Раньше я кое-как справлялась с пятнами сама, но однажды возникла ситуация, когда ребенок упал и испачкал комбинезон кровью. Неоднократные застирывания не дали результата.
Я решила посоветоваться с подругой и она дала мне средство (это был карандаш), которое она сама использовала.
Я смочила комбинезон... Читати відгук
Хочу поделиться с вами интересным и полезным опытом.
Я смочила комбинезон водой и нанесла это средство. Сначала я думала, что средство наносится перед стиркой и вещь требует последующего застирывания. Но, придя в ванную комнату через 20мин, увидела, что пятен не осталось и была приятно удивлена.
Теперь я всем его рекомендую.
Рейтинг 4.8 з 5 на підставі 1 відгука

Побутова хімія