А Я НЕ ВЕРИЛА !!!! - Відгуки про Пятновыводитель ЧистОк

Відгук додано 20 жовтня, 2019 год 358 переглядів
Сегодня попробовала убрать давнее пятно от шариковой ручки на новой футболке дочери. Летом я купила ей футболку, пару раз она её отдела, а затем, в сентябре, она уезжая на учёбу, сложила её в рюкзак вместе с другими вещами, В кармашке для ручек, потекла одна из них, и пострадала её новая футболка. Дочь привезла её домой и положила мне в стирку, со словами : " безнадёжно" я отложила её, выбросить рука не поднималась.. шло время, где- то месяц я её все откоадывала, в надежде что- то вычитать в интернете и попробовать спасти, когда появится свободное время и вдохновение.. и тут встречаю рекламу ЧИСТОКа, карандаш для выведения пятен ! Сразу вспомнилась футболка дочери, безнадёжно лежащая в ванной ))я сразу заказала 1 карандаш, для проверки . И вот сегодня чудо произошло !!! Реально, чудо !!! Потому что я сомневалась.. Пятно было с пятак размером.Честно, надежды не было, но я старалась все делать по инструкции : смачивала и натирала, и опять смачивалаи натирала. Мы с дочкой ахнули, когда оно постепенно растворились, и , главное, не повредив ткань, не полинчло место пятна, просто чистая ткань, и ни следа от пятна.. Так приятно, что оправдалась информация, а ещё приятней, что это наш, УКРАИНСКИЙ производитель !!! Молодцы ребята ! Так держать !!! И ещё, люди, столько просмотров, и так мало комментов !(( Не ленитесь написать слова благодарности, ведь один такой карандашик спасёт не одну , а несколько ваших дорогих и любимых вами вещей,вернет их к жизни, тем самым, сэкономив вам тысячи гривен. Не будьте равнодушными, пишите слова благодарности, найдите 5 минут времени. Спасибо.
Переваги:
  1. Выводит очень быстро пятна, минут за 5-7
Недоліки:
  1. если ткань нежная, может поцарапать, карандаш жёсткий и шершавый немного..

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Побутова хімія: відгуки

Відгуки про якість побутової хімії. Каталог відгуків: миючі засоби, засоби для чищення, пральні порошки, таблетки для посудомийних машин тощо

Побутова хімія
Дихлофос-проф