Stain remover ChistOK express відгуки

3 відгука / 162 перегляда
Результати відгуків

Пятновыводитель Чисток

Виктор Виктор 6 серпня, 2020 год
Отличное средство для удаления пятен в походных условиях. Намочил пятно, потёр пятновыводителем, и смыл водой. Лучше и не придумаешь. Средство хорошее. Рекомендую!

Мій надійний помічник.

Галина Василівна Галина Василівна 3 серпня, 2020 год
Я вже давно користуюся плямовивідником ЧистОК. Їх доречі є два види у вигляді мелка і у вигляді клей-олівця. Той що в вигляді мелка я використовую вдома, а той що в вигляді клей-олвця завжди зі мною. Дуже виручає коли трапляється пляма. Говорити про якість думаю зайве. Річ просто незамінна!

Шикарное средство для удаления пятен!

Натали Натали 6 березня, 2020 год
Заказала по совету подружки. Как пользоваться мне и подруга и при заказе рассказали, сервис конечно на уровне! Видно что консультант не просто продавец "по телефону", а реально понимает о чём говорит! Отправили в день заказа, на второй уже забрала и решила сразу испробовать. Заказывала для того, что бы удалить пятно от губной помады. Как и говорил консультант намочила пятно водой,... Читати відгук Заказала по совету подружки. Как пользоваться мне и подруга и при заказе рассказали, сервис конечно на уровне! Видно что консультант не просто продавец "по телефону", а реально понимает о чём говорит! Отправили в день заказа, на второй уже забрала и решила сразу испробовать. Заказывала для того, что бы удалить пятно от губной помады. Как и говорил консультант намочила пятно водой, нанесла средство оставила на 15 минут, всё как по инструкции, потом кинула в стиралку и постирала. Достала пятна уже не было! Хочу отметить что до этого чем только не выводила и пару раз стирала, пятно стало менее заметным но оно было, а здесь сразу убрало! После этого я попробовала на пятнах от дезодоранта и о чудо результат - пятен нет.

Моё личное мнение, что это лучшее средство для выведения пятен!
Рейтинг 5 з 5 на підставі 3 відгуків

Побутова хімія