Prom.ua видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Prom.ua

Рейтинг: 1.6/5 (1323 отзыва), просмотров: 435393

Невозможно продавать на Prom.ua (платный пакет)

Владимир Відгук додано 17 лютого, 2019 год
Здравствуйте!
Купил платный пакет на площадке, подключил в магазине онлайн платежи (liqpay) так как я предприниматель.Всё серьёзно!)
Но эти 20 дней превратились для меня в сплошное мучение.
То картинки перестали отображаться в магазине, исчезли просто так и несколько дней их там не было, пока я не увидел и не подал умоление о решении этой проблемы.
Затем начались прошения о решении...  Читати відгук
Здравствуйте!
Но эти 20 дней превратились для меня в сплошное мучение.
Затем начались прошения о решении массы проблем.
Подал жалобу, потом снова, снова и снова:
ID запроса:
ID запроса: ZZY-855-19693
ID запроса: BUV-463-75583
ID запроса: WXX-767-21341
ID запроса: QBB-640-31385
ID запроса: RSD-628-60643
Вот мои обращения за эти 20 дней пользования
К каждому обращению я прилагал видео скрин с проблемой, чтобы реально было видно и понятно.

Товары появились и опять ответ: переиндексируем, извините.
Это нормально?!
Я только и делаю что сижу и пытаюсь работать на глючной площадке, как идиот пишу эти кляузы везде в надежде что мне помогут.
Это интернет торговля- она заключается в том, что поисковый робот и покупатели однажды заходят в магазин, ничего там не находят, потому что товар не появляется на сайте, уходят и приходят туда через очень длительный промежуток времени.
Как же так получается, я заплатил деньги, трачу своё время размещая товары, а товары продать не могу.
Товары на Prom.ua плохо продаются потому что работа площадки не соответсвует заявленному в договоре, а именно: обеспечить доступ и возможность совершать деятельность.
Я плачу налоги, я заплатил деньги Prom.ua а продать товар не могу.
Есть такая опция IO Analytics - это позволяет видеть статистику посещения вашего магазина, но и это не работает!!
В личном кабинете отображается информация о том что блок IO Analytics не работает потому что его надо включить!
Захожу чтобы включить, а IO Analytics оказывается включен.
Что происходит?
Как включить IO Analytics ?
Ещё есть одна проблема, которую Prom.ua не смогли решить и обьяснить:
Когда я вношу в личном кабинете описание товара, появляется банер- " настройки SEO модуля не обновлены" и этот банер не даёт возможности редактировать и писать текст.
Я уже сам решил этот вопрос, стал писать тексты в текстовом редакторе на компьютере, а потом их копировать в описание личного кабинета.

Написал, сказали: поставим на переиндексацию.
Текст криво отображается на титульной странице.
Написад, сказали: поставим напереиндексацию.
Разместил товары в личном кабинете, статуст товаров показывает как " ОПУБЛИКОВАНЫ" захожу в магазин, а их там нет!
Думаю надо подождать пока появятся.
Спустя 3 дня товары так и не появились на сайте.
Написал в службу поддержки.
Тишина.

Короче.
Не буду выносить вердикт и говорить гадости, но каждый вправе ознакомиться и сделать выводы:стоит ли покупать платный пакет на Prom.ua и потом мучиться и ничего не продавать?
Решать Вам уважаемые юзеры.
С уважением,
...

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают...

Інтернет-каталоги

Покупон