Prom.ua відгуки

Відгуки клієнтів та користувачів
Prom.ua
1859 відгуків / 677390 переглядів
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Решение спора при покупке

Гость Гость субота, 1 серпня
Большое спасибо команде Prom.ua. Уже отчаялся получить деньги обратно. Недобросовестный продавец товар не выслал, а деньги получил от меня.
После вмешательства команды Prom.ua. деньги вернули.
Никогда не платите деньги наперёд. Только по получению товара.
Юрий.
Prom.ua Відповідь представника Prom.ua 1 год 56 сек тому

Армолайн какой раз обман

Валерий Валерий п'ятниця, 31 липня
Если не оставите мой отзыв на фирму армолайн!Я завтра отдам записи с разговором продавца и то что мой товар якобы отправляли!Я думаю юристы зсу разберутся с этим вопросом и с пром да!
Prom.ua Відповідь представника Prom.ua 1 год 1 хв тому
Добрый день!
Если у вас возникли сложности с отзывом обратитесь, пожалуйста, на нашу службу поддержки на электрону почту [email protected].
Также вы всегда можете обратиться к продавцу и детально обговорить ситуацию.

команда рассмотрения споров на уровне дна

Олег Олег п'ятниця, 31 липня
команда рассмотрения споров на уровне дна, понабирали школьников, ни во что не хотят вникать, стандартные ответы.
Сервис у пром ужасный! вообще не рекомендую, последний сайт остался на проме, скоро закончится... продлевать не буду. дно

Кстати написал я им в нонедельник, а ответ получил в пятницу вечером! неделю читали письмо, а ответили : "ответ уже был предоставлен" - на этот ответ им понадобилась неделя.
ДНО
Prom.ua Відповідь представника Prom.ua 1 год 8 хв тому
Спасибо за обращение.
Нам жаль, что с ответом произошла задержка. Подскажите, ваш вопрос решен? Если нет, укажите, пожалуйста, номер обращения на службу контроля качества и мы сможем дать более детальный ответ по вашей ситуации.

Двойные стандарты

Роман Роман п'ятниця, 31 липня
С одной стороны компания пром бьет себя в грудь и хочет чтобы их площадка ассоциировалась с честными продавцами, чтобы обслуживание было на высшем уровне. С другой стороны они годами разрешают у себя размещать подделки мобильных телефонов (куча копий айфонов, самсунгов и хуавеев) которые по сути нельзя реализовывать, которые имеют характеристики 10 летней давности и которые, судя по отзывам, ни***а не... Читати відгук С одной стороны компания пром бьет себя в грудь и хочет чтобы их площадка ассоциировалась с честными продавцами, чтобы обслуживание было на высшем уровне. С другой стороны они годами разрешают у себя размещать подделки мобильных телефонов (куча копий айфонов, самсунгов и хуавеев) которые по сути нельзя реализовывать, которые имеют характеристики 10 летней давности и которые, судя по отзывам, ни***а не работают как нужно. Так же, имея свой магазин, в разговоре с личным менеджером, рассказал что по копиям есть заказы и продавцы платят большие проценты за комиссию прому. Что и посоветовал мне менеджер))) если не боюсь плохого рейтинга))) Даже всем известная площадка обьявлений уже попрощалась с размещением такого товара-лохотрона, а пром все жадничает и позволяет "обувать" своих доверчивых клиентов. Просто позор вашей площадке
Добрый день!
Если вы столкнулись с недоброкачественными продавцом на нашем маркетплейсе вы всегда можете обратиться на нашу службу контроля качества. Наши специалисты всегда помогут разобраться в любой ситуации. Наши контакты: [email protected].
Все продавцы, которые размещаются на маркеплейсе Prom, имеют фото и описание товара. Покупатели могут оценить товар а если возникнуть дополнительные вопросы созвониться с продавцом и принять решения. Если же вы знаете магазины с ненадлежащим качеством, обратитесь к нам мы рассмотрим ваш запрос.
Комиссия о которой вы говорите — это размещение компании в каталоге маркетплейса. Вы запускаете рекламу ProSale и таким образом попадаете в каталог. Уточните детальную информацию у вашего менеджера.

пром. юа заботится не о покупателях и репутации.а о продавцах мошейниках

Лапко Олеся Лапко Олеся четвер, 30 липня
 Відгук про Prom.ua за адресою Харьков, вулиця Фейєрбаха, 8А Заказали телефон у магазина FSTORIA GOLD проблемы начались. долго не перезвонил менеджер. потом связался и попросил не оговоренную предоплату ЛАДНО ОПЛАТИЛИ. попросили ждать ТТН С НП. .пришлось через 2 суток ПЫТАТЬСЯ дозвонится в компанию. и в вайбере со мной начали общение уже с компании ALTMIR. наконец код пришел с боем.День получения уже 6 день со дня заявки уже... Читати відгук Заказали телефон у магазина FSTORIA GOLD проблемы начались. долго не перезвонил менеджер. потом связался и попросил не оговоренную предоплату ЛАДНО ОПЛАТИЛИ. попросили ждать ТТН С НП. .пришлось через 2 суток ПЫТАТЬСЯ дозвонится в компанию. и в вайбере со мной начали общение уже с компании ALTMIR. наконец код пришел с боем.День получения уже 6 день со дня заявки уже пришла посылка с другой компании. и вот пришла проблема. Телефон разбит с дырой под пленкой. и тут вообще цирк .связаться с компанией пришлось через пром . а еще обратиться на министерскую линию 1545 рекомендую о проме туда. и в службу прав потребителей и в полицию. И оказалось у компаний (владелец один)нет фактических адресов .и на все общение в проме дошли до того что мне не ходящему инвалиду придеться отправить мусор за свой счет обратно оплатить экспертизу и еще и самой явиться чтоб не сомневаться. Скажу еще что в упаковке телефона 3 вещи из 4 не работают вообще. 1 телефон глух и мертв. 2 шнур зарядки 3 блок зарядки .Обратилась в службу на пром юа там прикрывают и потакают продавцу.
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, номер запроса на нашу службу поддержки для более детального и качественного рассмотрения вашей ситуации.
Спасибо!

Служба поддержки

Гость Гость четвер, 30 липня
Спасибо вам большое службе поддержки!Я уже и не надеялся вернуть свои деньги но обратился в службу Prom.ua и вопрос решился деньги вернули хочу предупредить всех кто делает заказы в интернете как только слышите слово "предоплата" ложите трубку и не связывайтесь с этой компанией это машейники и делайте заказы через Prom.ua так безопасно!

не отвечают ничего

Георгий Георгий четвер, 30 липня
фото прикрепил это не спам почему тогда так много негативных отзывов о клиентах якобы ? товар отправляли его никто не забирает только один спам и отзывы пишут хреновые в чем тогда наша проблема?
Prom.ua Відповідь представника Prom.ua четвер, 30 липня
Добрый день!
Обращались ли вы на службу поддержки для более качественного и детального рассмотрения вашей ситуации? Если нет, рекомендуем вам обратиться. Наши контакты: [email protected]
Все наши покупатели могут оставлять отзывы о заказанных товарах. Для того чтобы защититься себя от недобросовестных покупателей рекомендуем вам использовать Пром-оплату. Таким образом покупатель будет более качественно подходить к своим покупкам. Также, очень важно всегда уточнять у клиента почему товар был не забран, и редактировать все свои процессы работы, чтобы подобных ситуаций не случалось.

Спасибо за вашу работу

Сергей Сергей середа, 29 липня
Здравствуйте. Спасибо службе поддержки за то, что она есть и настойчиво и плодотворно работает. Я уже второй раз обращаюсь в службу и оба раза данный коллектив добивался положительных результатов.
Первый раз помогли с сенокосилкой, когда интернет магазин предложил другую сенокосилку, вместо той которую заказывал ( не оказалось на складе), дешевле за которую я заплатил, но нужно подождать пока привезут с Германии. Я согласился, а в итоге по прибытии заявили цену дороже, чем я заплатил. Служба поддержки подключилась к моей проблеме и в результате я получил свой товар и излишки денег мне вернули.
Второй раз заказал автоматический консервный нож, тоже мурыжили ине возвращали деньги. И на этот раз Служба поддержки сработала на отлично, деньги вернули.
Большое спасибо коллективу службы поддержки и в частности Александру.

С уважением к вам Сергей.
Prom.ua Відповідь представника Prom.ua четвер, 30 липня
[email protected]

Эффективность в работе команды разрешения споров.

Гость Гость середа, 29 липня
Выражаю благодарность команде рассмотрения споров. После перечисления денег, продавец пропал и на связь никакими способами не выходил. Представители prom.ua смогли найти способы вернуть мои деньги и ситуация разрешилась в мою пользу. Учитывая то,что я не мог подать заявление в полицию, как это требует пользовательское соглашение для выплаты компенсации (нахожусь не на территории Украины), меня... Читати відгук Выражаю благодарность команде рассмотрения споров. После перечисления денег, продавец пропал и на связь никакими способами не выходил. Представители prom.ua смогли найти способы вернуть мои деньги и ситуация разрешилась в мою пользу. Учитывая то,что я не мог подать заявление в полицию, как это требует пользовательское соглашение для выплаты компенсации (нахожусь не на территории Украины), меня порадовало не формальное отношение к делу, а реальное желание помочь в решении проблемы.
Prom.ua Відповідь представника Prom.ua середа, 29 липня

ZEVSTORG сработали отлично

Петров Вячеслав Петров Вячеслав вівторок, 28 липня
 Відгук про Prom.ua за адресою Киев, Харківське шосе, 201/203 smile Не согласен, 25.07 (суббота ~ 15:40) заказал по и-нет через prom.ua фурминатор для тримминга кота. В течение получаса позвонила девушка, уточнила заказ, правда попросила оплатить всю сумму сразу (122грн) на карту Приватбанка, перезвонил, убедился, что получили и сегодня 28.07 уже забрал в отделении «Нова Пошта». Так что сработали на ОК
Prom.ua Відповідь представника Prom.ua середа, 29 липня
Спасибо за ваш отзыв.
Очень рады, что ваша покупка была быстрой и качественной.

Помогите мне

Лапко Олеся, Лапко Олеся, понеділок, 27 липня
Я заказы делаю у вас больше года, и первый раз решилась на технику,с разных магазинов заказали сенсорную плиту и телефон .с плитой проблем нет ,
А вот телефон,
Заказала у магазина astoria gold .
Первое не оговоривая это сразу попросили предоплату, я на тот момент находилась в больнице и попросила знакомую,
Предоплата оплачена ,пообещали прислать ттн код для почты,
Через... Читати відгук
А вот телефон,
Заказала у магазина astoria gold .
Предоплата оплачена ,пообещали прислать ттн код для почты,
Через 2 дня ели дозвонилась до магазина, о том что кода нет,
Код пришел уже около 19-00 в субботу,
И вот наконец посылка,
Я не хожу после аварии ,
Как уже писала магазин astoria gold ,но все дальнейшее общение с магазином altmir, Что еще поразило это когда я написала плохой отзыв, меня попросили связаться с поддержкой и удалить, и там были отзывы о футболках с дырами,о планшете не рабочем и пользованом,магазины пренадлежат Батову Н,В, .телефон пришел и мне пришлось обратится в органы,
Телефон имеет мягко говоря ужасный вид,
1 не тот цвет(что прислали то и переслал)
2 не работает,под пленкой дыра ,его пытались вскрыть, 3 не работает даже зарядное устройство, аппарат не включается,
4 нет документов и накладной, и даже нет у магазинов фактического адреса,только город,
Итог я инвалид не хожу
Пишу в магазин ,даже на Проме в чате,у них метка о том что отвечают не регулярно,
Дозвониться почти не реально, писала в вайбер на altmir.
Ответ один мы проверяли,
И вот обратилась на министерскую линию 1545 и в органы, и оказалось на Батова Н.В есть жалобы еще,
Я все же хотела бы или деньги обратно или телефон,
Я инвалид,и потратила больше своей пенсии обидно,
Не останьтесь равнодушными к людям
Нет ни документоа ни фактического адреса ни наклодной, только адрес с коробки Г Лебедин .
Подскажите как мне быть ,?
Добрый день!
Нам очень жаль, что у вас произошла такая неприятная ситуация.
Рекомендуем вам по данному вопросу обратиться в Службу Контроля Качества для детально рассмотрения ситуации. Наши контакты: [email protected].
В письме укажите: компанию в которой заказывали, номер заказа (можете найти в письме от нас), все подтверждающие документы о оплате товара (фото), переписку с продавцом(фото, если есть), фото товара.

Не зарахували гроші за Пром Оплату

Іван Іван неділя, 26 липня
Відправив замовлення № 117796319 за ЗГЕНЕРОВАНОЮ НАКЛАДНОЮ кабінету пром
20450259492178
Посилку забрали 25.07 о 9 годині.
Пройшло більше 24 год.
Кошти так і не прийшли. Підтримка по пошті мовчить.
Вирішіть проблему!
За весь час користування промОплатую жодного разу не було проблем крім цього разу!
ЧЕКАЮ ЗАРАХУВАННЯ КОШТІВ!
Доброго дня!
Нам шкода, що у вас виникли проблеми з Пром-оплатою. Якщо ви вже зверталися на службу підтримки вам обов'яково дадуть відповідь, затрмка могла статися через вихідні. Для більш детального розгляду ситуації підкажіть номер звернення до нас.
Контакти служби підтрики: [email protected].

НЕ покупайте PROM оплатой никогда. Не возвращают деньги.

Покупатель Покупатель субота, 25 липня
Пром оплата деньги не возвращают, врут что вернули
Заказали у продавца, прислали бу товар, оплатили
Соковыжималка DELFA DJ-300 Заказ №117397956
Переваги:
Недоліки:
  1. Не возвращают деньги
Добрый день!
Для детального рассмотрения ситуации подскажите номер запроса на службу поддержки.

Помогли вернуть деньги!

Наталия Наталия п'ятниця, 24 липня
Недавно столкнулась с неприятной ситуацией. Приобрела телефон в одном из магазинов prom.ua, но товар оказался некачественным. Связаться с продавцом и обсудить проблему не удалось, перестали отвечать на звонки. Только после того, как я обратилась в Команду рассмотрения споров (prom.ua) и составила жалобу на магазин, со мной связался его представитель . Договориться по доброму не получилось, время шло но ничего не... Читати відгук Недавно столкнулась с неприятной ситуацией. Приобрела телефон в одном из магазинов prom.ua, но товар оказался некачественным. Связаться с продавцом и обсудить проблему не удалось, перестали отвечать на звонки. Только после того, как я обратилась в Команду рассмотрения споров (prom.ua) и составила жалобу на магазин, со мной связался его представитель . Договориться по доброму не получилось, время шло но ничего не менялось. Тогда сотрудники Команды рассмотрения споров (prom.ua) направили в магазин предупреждение, что если в течение двух дней спор не разрешится, то продажи магазина на prom.ua будут заблокированы. Я уже почти смирилась с тем, что деньги потеряны безвозвратно, но участие сотрудников prom.ua кардинально изменило ситуацию.
Я рада, что prom.ua имеет рычаги влияния на недобросовестных продавцов и очень благодарна сотрудникам за внимание и участие в моей проблеме.
Рекомендую всем покупателям, в случае спорных и откровенно мошеннических ситуациях, отстаивать свои интересы и обращаться за помощью в администрацию платформы prom.ua. Ребята огромное спасибо вам за помощь!!!
[email protected]

Неможливо написати відгук ні з планшету, ні з ноута ні з телефону, ні з комп'ютера.

Гость Гость п'ятниця, 24 липня
 Відгук про Prom.ua за адресою Киев, ул. Михаила Стельмаха, 6-а Не можливо відправити відгук ні з планшету, ні з ноута, ні з телефону, ні з комп'ютера. Пише не правильний код і все. Так багато разів. Таке враження що це сам пром блокує і не дає написати.
Доброго дня!
Нам шкода, що через технічні помилки ви не змогли залишити відгук.
Така ситуація могла статися через заповнені кеш і куки у ваших пристоях. Очистіть їх та спробуйте залишити відгук ще раз, якщо помилка повториться зверніться, будь ласка, до служби підтримки. Наші контакти: [email protected].

Служба поддержки вообще глухонемая

Алина Алина п'ятниця, 24 липня
Столкнулась с некоторой проблемой, обратилась в службу поддержки, пришёл автоматический ответ " Ваше обращение принято" и всё, всё это значит вообще всё! Более никто не отписал и не вышел на связь, через три дня задала повторный вопрос, жду уже более 10 дней! Такого безобразия и безразличия к клиентам я ещё никогда не видела!
Переваги:
  1. Нету
Недоліки:
  1. Служба поддержки сплошной жирный минус!
Prom.ua Відповідь представника Prom.ua п'ятниця, 24 липня
Добрый день!
Нам жаль, что сложилась такая ситуация.
Подскажите, пожалуйста, номер запроса на службу поддержки и мы сможем вам помочь.

магазин "Vip Moto" украдут ваши деньги.

Игорь Игорь п'ятниця, 24 липня
Сделал заказ у данной компании.Оплатил сразу картой.Было несколько позиций.1.Прислали не на тот адрес(переадриссация за мой счёт).2.Неправильно указана фамилия.3.Не хватает товара в посылке.Написал отзыв.Реакции-ноль.Отзыв удалили.Не связывайтесь.Или только наложка с полной проверкой товара. В результате я потерял 65 грн.Вроде не много,но обидно.
Переваги:
  1. Наличие товара на сайте.Быстрый ответ.Быстрая отправка.
Недоліки:
  1. Описание товара на сайте нет.Соответствие товара по фото-нет.Деньги возьмут,а товар не пришлют или пришлют что то другое.Вас же потом обвинят.Денег не вернут......Берут 20 грн за упаковку товара.Но и тут с меня взяли 23 грн.Округлили до ровного числа.
Prom.ua Відповідь представника Prom.ua п'ятниця, 24 липня
Добрый день!
Нам жаль, что у вас был негативный опыт покупки на пром. Спасибо, что оставили отзыв на Prom.ua. Система отзывов и рейтингов помогает продавцам улучшать свой сервис обслуживания.
Ваш отзыв находиться сейчас на модерации и будет опубликован 25.07.2020.

Пошук товарів

Гость Гость середа, 22 липня
Почала користуватися сервісом багато років тому. Спочатку пошук товару вражав, в гарному сенсі, якимсь чином сортувалося саме те, що потрібно. Вже більше року як пошук став не просто поганим, а ніяким, шукаєш лопату, а тобі і труси, і їжу, а сама лопата, якщо є, то десь на ХХХ сторінці.
Думала, що це відбувається через те, що шукаю українською - ні, мова значення не має.
Переваги:
  1. Перевіряються компанії. Швидка реакція на негативний відгук. Відчуття надійності та захисту.
Недоліки:
  1. Пошук товару став настільки поганим, що надаю перевагу іншим сервісам. Раніше починала пошук в гуглі, як бачила посилання на prom, то відразу переходила сюди. Були найкращі пропозиції товарів та ціни. Зараз намагаюся вас оминати, бо те, що надається може бути настільки іншим, що важко уявити за яким же алгоритмом тобі...
  2. Шкода, але ви стали значно гірші для мене.
Добрий день!
Дякуємо за ваш відгук. Ми активно працюємо над поліпшенням видачі в каталозі для якісного пошуку. Нещодавно у нас відбулися зміни які позитивно вплинули на видачу, але ми не зупиняємося і будемо вдосконалюватися кожного деня.
Завжди готові прийти до вас на допомогу з будь-яких питань!
Контакти служби підтримки: [email protected]

Все Отлично

Денис Балко Денис Балко середа, 22 липня
Все отлично, работаю как продавец и часто сам покупаю через портал.
Те что пишут о минусах в основном не уточняют детали и т.д и потом что-то требуют
Спасибо за отзыв!
Очень рады, что помогаем вам.

ОСТОРОЖНО РАЗВОД!!!!

Влад Влад середа, 22 липня
Сделал заказ. Оплатил через пром оплату. Вечером пришло сообщение, что товара нет из за большого спроса (?!!!) Пришло сообщение, что произведен возврат денег на карточку. Ву а ля, никакие не поступили.
Переваги:
  1. ЖОППА БОЛЬШАЯ
Недоліки:
  1. БОЛЬШАЯ ХОППА
Добрый день!
После отмены заказа деньги возвращаются покупателю на протяжении трех банковских дней. Если деньги не поступили в этот период обратитесь, пожалуйста, на службу поддержки. Наши контакты: [email protected].

становится днищем

Григорий Григорий середа, 22 липня
 Відгук про Prom.ua за адресою Запорожье, Космічна вулиця, 121-в Зашел сегодня проверить и мне написали такое по непонятной причине? приходит куча спама и левых заказов ясно что менеджер их отменяет а они пишут бред что должны быть в выполненных и ставят сроки еще за то что им платят деньги и пользуются их услугами! не первый раз такое
ШИКАРНО работаете
с проблемой разбираться не хотят постоянно глупые отмазки ... Читати відгук
ШИКАРНО работаете

с проблемой разбираться не хотят постоянно глупые отмазки Prom.ua - становится днищем
ID 2296645

Ваши товары скрыты из каталога Prom.ua по причине:
Мы видим, что вы отменяете более 70% заказов, оформленных покупателями в каталоге, что влияет на репутацию всего портала Prom.ua.

Мы скрыли ваши товары из каталога на основании положений п. 6.2. Пользовательского соглашения. Ваш сайт и кабинет компании продолжают работать.

Чтобы вернуться в каталог, пожалуйста, сообщите нам в ответе на это письмо, как вы планируете комплексно решать эту проблему.

Далее, мы повторно перепроверим компанию через 2 недели после получения письма, и вернем товары в каталог, если ситуация улучшится. До этого момента ваши товары будут скрыты на портале.

Обратите внимание! Если количество отмененных заказов не сократится при повторной проверке, мы вынуждены будем исключить ваши товары из каталога без возможности восстановления.

Добрый день!
Мы не раз говорили о том, что следим за качеством сервиса, которое продавцы предоставляют покупателям. В вашем случае 70% заказов отменяются, это сильно больше чем среднее значение отмен, поэтому вас и удалили из каталога. Ваши конкуренты работают в таких же условиях, но не имеют такого процента отмен, следовательно вопрос в работе вашего магазина, а не в “спаме и левых заказах”.
В конце письма, которое вы получили есть информация о том, как вернуться в каталог. Вы написали СКК план действий по уменьшению количества отмен?

Пром ВЕРНИ ДЕНЬГИ

Олег Олег середа, 22 липня
Я в шоке, ребята, вы там что, совсем подурели??? Почему меня никто не предупредил, что заплатив 5000 грн, мой товар нигде не будет опубликован, пока я еще не оплачу ваш Просейл???
Я 5 лет на портале, ни разу не пользовался вашим Просейлом и не собираюсь им пользоваться. А нет, извините, один раз пробовал, закинул 500 грн, ни денег ни заказов. Меня Google Реклама устраивает полностью, так как она продвигает магазин в самом Гугле. Клиент, который хочет что то купить в интернете, не заходит именно на ваш Пром, он начинает поиск товара в гугле и уже по результатам переходит на Пром, Розетку, Закупку и тд. А уже перейдя на Пром хочет найти товар дешевле и ставит в фильтре галочку Сортировать от дешевых к дорогим и покупает у того, у кого цена дешевле, а не у того, у кого Просейл оплачен.
Есть у меня товарищ, тоже на Проме продает и мы с ним не раз экспериментировали. Один и тот же товар, у него Просейл, у меня цена ниже и угадайте у кого больше заказов было? Это здоровая конкуренция, это нормально, а теперь что???
Последний заказ у меня был 14 числа, ну думаю лето, народ на курортах, летом всегда так, но в день 1-2 заказа по-любому было, а это уже 10 дней тишина, даже телефоны не звонят. Начал разбираться в чем проблема и тут на тебе, не могу по поиску найти свой товар на Проме, даже в списке продавцов меня нет. Через кабинет кликнул на товар "показать на Площадке Пром", товар вижу все хорошо, на самой площадке кликаю посмотреть все товары продавца и ОФИГЕЛ Prom.ua - Пром ВЕРНИ ДЕНЬГИ Тушканчик блин на меня смотрит. Пишу в поддержку, что за фигня, они мне, у вас Просейл не оплачен.
Почему меня никто не предупредил, когда я месяц назад оплачивал пакет на год, что будет такая жопа? Кто вообще за это должен отвечать, менеджер? Своего менеджера я слышу раз в год, за месяц до окончания пакета, с напоминанием, что не забудьте оплатить. И для тех, кто начнет кричать читайте новости, там все написано было, скажу сразу, у меня нет времени и желание читать все, что мне приходит на почту, а если там еще и слово Просейл я увидел, сразу удалял такие письма, но считаю, что это обязанность менеджера предупреждать о таких вещах. Наши клиенты как делают, если что то менеджер не договорил, сразу начинают негативный отзыв строчить, мол продавец аферист, специально не договаривает, а они бедные, несчастные, стали заложниками положения. А ВЫ, этот негативный отзыв, благополучно опубликуете не смотря на то, что этот нюанс прописан на сайте, в условиях заказа и оплаты и каждому клиенту рассказывать все правила, это ж не реально, по-любому что то пропустишь, мы ж не роботы. Очень жаль, что ВЫ этого не понимаете и такой случай не прописан у вас в "оспорить отзыв". Так мой вопрос, почему я должен читать все, что от вас приходит???
Я долго терпел и негативные отзывы и ваш Просейл, но такой жопы как сейчас еще не было, прорвало называется. А по отзывам, это вообще отдельный разговор. И если раньше я рекомендовал вашу компанию, ушел с другой платформы к вам, привел двух своих товарищей, то сейчас я категорически буду отговаривать всех кто спросит у меня совета работать с Промом или нет. Однозначно НЕТ.
И последнее, кому писать, куда обращаться чтоб мне вернули деньги за пакет??? Прошел месяц с момента оплаты, не вопрос, за месяц можете снять с меня но остальное верните пожалуйста, я отказываюсь с вами работать в дальнейшем.
Переваги:
  1. Плюсы были до появления этого кидалова под названием ProSale
Недоліки:
  1. Если начну писать минусы, затянется до самого вечера. Один большой и жирный МИНУС
Олег, добрый день!
С августа 2019 мы изменили тарифы о чем сообщили всем продавцам маркетплейса. О всех важных изменениях и новостях мы всегда сообщаем вам не только через e-mail сообщения но и на всех каналах где мы размещаемся. Где вы, также, состоите. Чтобы не пропустить новые обновления важно читать коммуникацию от нас.
Мы запустили платные страницы в каталоге Prom.ua, чтобы улучшить качество контента и чистоту выдачи в каталоге. Это помогает получать больше заказов продавцам, которые постоянно работают над ассортиментом магазинов и уровнем сервиса. Если вы запускаете контекстную рекламу и занимаетесь продвижением в Google это никак не повлияет на вашу дальнейшую работу, но в каталоге без оплаты вы не сможете размещаться.
Если вам не хватает коммуникации от менеджера, вы всегда можете обратиться к нему самостоятельно для уточнения всех вопросов. Наши менеджеры помогают настраивать рекламу, аналитику и т.д.

Скарга прошу допомогти

Новіцький Богдан Вадимович Новіцький Богдан Вадимович середа, 22 липня
Заказав телефон) Прийшов глячить комплектація не та навіть прошу допомогти))звязуюсь із продавцем продавець ігнорую не вперше допоможіть
Доброго дня!
Нам шкода, що з вами сталася така неприємна ситуація на нашому маркетплейсі.
По даному питанні зверніться, будь ласка, до нашої служби контролю якості. Наші контакти: [email protected]
В листі вкажіть: компанію в якої робили замовлення, номер замовлення (можете знайти у листі, яке надсилали вам ми), всі підтверження оплати (фото) та переписки з продавцем (якщо маєте).

На основании 6-ти лет покупок на Пром-е

Евгений Евгений вівторок, 21 липня
За шесть лет использования данной площадки пару раз столкнулся с мелкими разбирательствами с продавцами (по поводу отзыва и возврата наличный средств). Оба раза администрация Прома занимала адекватную сторону конфликта. По моему опыту поиск товара начинается в основном именно с Прома, но такую "тугую" поисковую систему, как на Проме я еще не встречал.
Переваги:
  1. -наличие отзывов покупателей
  2. -более-менее правдоподобность наличия товара
  3. -при правильном подходе (переписка с продавцом, проверка товара при получении и т.д.) минимальный шанс получить не качественный продукт.
Недоліки:
  1. -поисковая система. Это просто руки с бедер! Наладить давно надо.
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Мы активно работаем над улучшением выдачи в каталоге для качественного поиска. Недавно у нас произошли изменения которые позитивно повлияли на выдачу, но мы не останавливаемся и будем совершенствоваться каждый день.
Контакты службы поддержки: [email protected]

пром годує мою родину

Oleh Tarasov podillyatorg.prom.ua Oleh Tarasov podillyatorg.prom.ua вівторок, 21 липня
Доброго дня, за три роки торгівлі на платформі пром юей я вийшов на рівень, який дозволив мені покинути шкідливу роботу і занятись власним бізнесом, плоди якого успішно продаються на порталі пром юей, дякую вам за все, всім задоволений, хто не задоволений - рівняйте руки, читайте інструкції і мануали, а також умови, і буде вам благо
Доброго дня!
Ми дуже раді, що у вас все вийшло і що ми були поруч з вами в цей час.
Завжди раді прийти вам на допогому, звертайтеся до особистого менеджера або на службу підтримки [email protected].

Блокувати реальні відгуки покупців - це вся ваша робота???

Ірина Ірина вівторок, 21 липня
Додзвонитись і поговорити з менеджером пром нереально. Відгук мій блокують уже вкотре! Цікаво, що хороший відгук про роботу магазину пропускають відразу, а поганий не друкується..
negativeТо що, платформа пром побудована на тотальній брехні? Чи як іще розуміти ваші дії?
Переваги:
  1. Плюсів немає
Недоліки:
  1. Відповідайте на листи і друкуйте реальні відгуки покупців!
1 згоден
Добрый день!
Мы проверяем отзывы, которые оставляют покупатели. Особенно негативные. Для этого мы смотрим историю заказа, проверяем работу продавца, уточняем детали у покупателя. Только собрав все факты мы принимаем решение оставить отзыв или нет, поэтому попросили вас прислать подтверждающие факты сделки в ответ на наше письмо. Мы это делаем для защиты и наших продавцов от недобросовестных покупателей, к сожалению, они встречаются.
Ответьте на наше письмо и мы сможем дать вам более детальный ответ по опубликованию вашего отзыва.
Спасибо.

Пром становится печальной площадкой...

Александр Александр вівторок, 21 липня
Мы на Проме 3 года..из них два совсем печально...За рекламу берут неоправданно много, а заказов примерно столько же..сколько без рекламы.
Вы бы жадность свою поубавили.....Если вы называете продавцов партнерами..то и относитесь как к партнером. А то складывается ощущение , что мы нанялись к вам как на работу. Зарабатываем значительно меньше,чем отдаём вам. Такое впечатление, что пром открыл миллион своих магазинов, а нас продавцами нанял на работу...нашего же товара... Может сами уже решили торговать без нас ?
Переваги:
  1. 1. Они являются нашими учителями..в очередной раз показывая, своё иметь лучше! Открывайте свои сайты..а пром как дополнение , и то если надо. И будет вам счастье.)
  2. 2.Ещё один плюс это наш менеджер..красавица и умница,всегда на связи...
Недоліки:
  1. 1. Просейл (не все себе, давайте зарабатывать продавцам тоже)
  2. 2. Bigl полная ерунда...клиенты там шарятся, когда перерыли весь инет...и как правило заказы бестолковые.
  3. 3. Отзывы. Это ещё тот треш!
  4. И ещё куча ньансов, которые нет времени описывать.
  5. Вообщем , я жду достойного конкурента прому.
Добрый день!
Мы запустили платные страницы в каталоге Prom.ua, чтобы улучшить качество контента и чистоту выдачи в каталоге. Это помогает получать больше заказов продавцам, которые постоянно работают над ассортиментом магазинов и уровнем сервиса. Наши менеджеры помогают настраивать рекламу, аналитику и т.д.

Также, чтобы разобраться с инструментами Прома и рекламой ProSale мы регулярно проводим вебинары и обучения. Посмотреть их можно на нашем YouTube-канале - https://www.youtube.com/user/prom4ua

Цену за рекламу мы регулируем и уже сейчас нельзя поставить выше х5 минимально цены за клик. В будущем мы будем смотреть каждую категорию и принимать действия, чтобы вам было комфортно размещаться у нас на маркетплейсе.

Пром оплата деньги не возвращат врут что вернули

Гость Гость вівторок, 21 липня
Не покупайте на пром юа пром оплатой
Заказали ОПЛАТИЛИ ПРОМ оплатой деньги никто не вернул
Прислали бу под видом нового
Заказ №117397956
14.07.2020, 17:18
1 шт.
Соковыжималка DELFA DJ-300
Отменен
400 грн
1 згоден
Добрый день!
Нам даль, что у вас возникли трудности с заказом.
Деньги возвращаются покупателю после отмены заказа на протяжении трех рабочих дней. Если время вышло а деньги так и не вернулись обратитесь, пожалуйста, на службу поддержки. Наши контакты: [email protected]
Если вы уже обращались к нам, укажите, пожалуйста, номер запроса и мы сможем вам помочь.

Не советую!

Fisher Gifts Fisher Gifts вівторок, 21 липня
 Відгук про Prom.ua за адресою Киев, ул. Михаила Стельмаха, 6-а Я продавец на Promе уже с 2017 года. За 3 года общее количество заказов 4315 штук. Что в среднем 3-4 заказа в день. При условии что я производитель и могу позволить себе маржу, часто выходил в 0! Пром может заблокировать тебя и понизить в рейтинге когда захочет по своим внутренним алгоритмам, о которых тебе НЕ СКАЖЕТ! Как доп площадка подходит,... Читати відгук Я продавец на Promе уже с 2017 года. За 3 года общее количество заказов 4315 штук. Что в среднем 3-4 заказа в день. При условии что я производитель и могу позволить себе маржу, часто выходил в 0! Пром может заблокировать тебя и понизить в рейтинге когда захочет по своим внутренним алгоритмам, о которых тебе НЕ СКАЖЕТ! Как доп площадка подходит, а так создавайте свои магазины.
Добрый день!
Маркетплейс Prom.ua каждый день посещает 2,6 млн потенциальных покупателей. Ежемесячно оформляют около 40 тыс. заказов. В основном, покупатели выбирают тех продавцов, у которых высокий рейтинг на маркетплейсе и много положительных отзывов. Покупатели обращают внимание также на наличие товара и стоимость, способ оплаты и доставки. Также рекомендуем подключить Бесплатную доставку от Prom и Prom-оплату. Так ни покупателю, ни продавцу не нужно платить за доставку товара. А с помощью Prom-оплаты покупатель может не переживать за оплату заказа у продавца.
Если у вас все нормально по этим пунктам, то рекомендую обратиться к вашему менеджеру. Возможно что-то пошшо не так с настройками рекламы.

падіння рейтингу

Гость Гость вівторок, 21 липня
просуваючі для прома пром-оплату у нас збільшилась кількість скасованих відгуків по причині замовлень-дублікатів і не розумінні людей докладно принципу пром-оплати, а це призвело до падіння нашого рейтингу для пром-видачі, тобто ми робимо для прома добре а пром як подяку робить нам зле!?
Доброго дня!
Замовлення дублікати ніяк не впливають на рейтинг вашої компанії та видачу. Які замовлення вважаються дублікатами? Замовлення, зроблені одним і тим же користувачем на один і той же товар протягом доби, в т.ч.закази-дублікати з безкоштовною доставкою і Пром-Оплатою.
Ви завжди можете звернутися до особистого менеджера за детальною аналітикою вашого сайту та дізнатися причину пониження рейтингу.
Prom.ua
Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более 32 млн пользователей.
Ищете что-то необычное и редкое - заходите на Prom.ua, тут есть все. В том числе и самое... детальніше

Рейтинг 1.9 з 5 на підставі 1859 відгуків
Інтернет-каталоги