Стабильная работа. - Відгуки про ProHoster

ProHoster
Відгук додано 17 жовтня, 2019 год 49 переглядів
Искал среди пяти кандидатов хостинга, остановился на этом. Как оказалось ProHoster сочетает в себе всё что мне надо, цена качество, надежность, стабильная работоспособность. Пользуюсь почти три месяца, нареканий никаких нет.

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Інтернет-провайдери: відгуки

Відгуки про інтернет-провайдерів Києва і України. Коментарі реальних клієнтів про якість послуг інтернет-провайдерів. Каталог відгуків: Інтернет-провайдер PEOPLEnet, "Воля", "ОГО інтернет від Укртелеком", "Оріон сіті Київ" та інші

Домовой интернет Кузя

Інтернет-провайдери, Киев, Крещатик 10-Б , офис 8
3.4
30 відгуків
9438 переглядів
Малоподвальная 15 Дали 2 мес в подарок при оплате на год вперед. Пользуюсь с 2015, был клиентом по другому адресу. Устраивает соотношение цена/качество. Безаварийная работа.
smile Спасбо, нам очень приятно! Будем стараться и дальше Вас радовать.

Компания Фринет (ТМ «О3»)

Інтернет-провайдери
4.1
441 відгук
55323 перегляда
Стал дорогим и проблемным! Постоянно пропадает интернет,хамское отношение некоторых операторов,технические проблемы на линии должен оплачивать я ,а пятки вам не почесать?! Наше так называемое сотрудничество пришло к завершению!Чао!
Здравствуйте! Для детальной проверки и решения Вашего вопроса нам необходима контактная информация. Для обеспечения конфиденциальности, просим Вас связаться с нами по одному...
Інтернет-провайдери
Интернет-провайдер ISTEC