ПриватБанк відгуки

Отзывы клиентов Приватбанка. Отзывы об услугах банка
ПриватБанк
1204 відгука / 284813 переглядів

Удобно и быстро, приложение выручает

VaSeK Zardonic45 VaSeK Zardonic45 7 годин 51 хв тому
Постоянно пользуюсь приват24 для оплаты комуналки, моб.счет пополняю и если надо что-то через интернет-магазины купить. Как раньше без этого обходились - без понятия)

Воровская контора

Гражданин Украины Гражданин Украины 7 годин 54 хв тому
Воровская контора по изъятию денег у населения.Не брезгуют ничем!Опустились до вымогательства денег за чужой кредит!Посылайте их подальше.Ещё и торгуют клиентской базой.
Переваги:
  1. Не нашёл.
Недоліки:
  1. приватбанк

Продают билеты на автобус ФОП-кидал

Гость Гость 9 годин 24 хв тому
Купил билет через приват 24. Думал что это самое надёжное средство покупки. Оказалась нет. Перевозчик не приехал, трубку не взял.... А приват консультант сказал что рассмотрит мою заявку на возврат денег в течении 30 дней...

Самый лучший банк

Екатерина Екатерина неділя, 24 травня
Пользуюсь Приват уже много лет.
Оплачиваю коммуналку, заказываю билеты, делаю покупки в интернете, выводила на карту переводы из США не выходя из дома. Всё просто и доступно.
Деньги никогда не пропадали со счетов, так как карта нигде не привязана на сайтах.
Я полностью довольна работой банка.
ПриватБанк Відповідь представника ПриватБанк понеділок, 25 травня
Дякуємо Вам за відгук! Задоволений Клієнт — це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що докладені нами зусилля дають свої плоди.

Нормальный банк

Алекс Смирнов Алекс Смирнов четвер, 21 травня
Удобная штука, пользуюсь постоянно. И коммуналку заплатить и счет на мобильном и покупку в интернете. Проблем пока с ресурсом не было за 7 лет пользования
ПриватБанк Відповідь представника ПриватБанк четвер, 21 травня
Дякуємо за відгук, завдяки йому ми розуміємо, що йдемо у правильному напрямку.

Ужас а не банк

Гаврилюк Наталия Гаврилюк Наталия середа, 20 травня
Приват банк это ужас. Работники банка хамят, на горячий линии вобще не отвечают или переводят стрелки. Вопрос по кредиту решить не возможно. Отзывы на сайте минфин вобще удаляют и банят. Это ужас а не банк.
Недоліки:
  1. Не компетентные работники в отделениях приват банка.
ПриватБанк Відповідь представника ПриватБанк четвер, 21 травня
Будь ласка, надішліть на [email protected] контактні дані та опис ситуації, щоб ми могли перевірити інформацію детальніше.

Подтверждение платежей, входа

Яна, Киев Яна, Киев вівторок, 19 травня
При входе в личный кабинет приват24 ещё полгода назад использовался или отзвон банка или пароль входа. При выполнении операций по карте - также, для подтверждения действий. Вопрос - почему нет указанных действий? И чем это обосновано?, что клиент не получает защиты при входе а акаунт и при проведении банковских операций?
ПриватБанк Відповідь представника ПриватБанк четвер, 21 травня
При вході в Приват24 система аналізує безліч факторів та у разі необхідності банк запросить додаткове підтвердження при вході.

Без мата не получится

Виталий Виталий вівторок, 19 травня
Воришки только и думают как в карман залезть..оплатил наложенный на сайте новой почты сняли дополнительно 5грн при чём даже не предупредили...чтобы вы .....

Нормальний банк

Богдан Богдан вівторок, 19 травня
Так все говорите приват херовый херовый а что есть какой то лучше? Нормально зашол сделали карточку , заплатить че надо через касу незнаю , какой дипозит открыть все нормально и адекватно ... Хорошие сотрудники как по мне всегда можно обратиться подскажут
ПриватБанк Відповідь представника ПриватБанк четвер, 21 травня
Ваш відгук - це найкраща мотивація для нас. Дякуємо!

Удаляют негативные отзывы

Гражданин Украины Гражданин Украины вівторок, 19 травня
Написал отзыв о том,что сотрудники приватбанка с угрозами вымогают деньги за чужой кредит.Через несколько дней отзыв удалили.гн***я контора!
Переваги:
  1. Нет.
Недоліки:
  1. приватбанк
ПриватБанк Відповідь представника ПриватБанк вівторок, 19 травня
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження. Оскільки даний ресурс не належить ПриватБанкту, банк не має можливості його модерації. Для вирішення питання Ви завжди можете звернутись до підтримки банку за будь-яким зручним каналом.

Нет возможности снять свои деньги

Макс Макс четвер, 14 травня
Это в какой стране мира человек не может снять свои деньги в тот момент когда они ему нужны? У меня валютная карта, еду в отделение с полной уверенностью, что смогу снять свои деньги, но не тут то было, 700$ в день. А мне очень срочно нужны деньги, какой выход? Выход только один, не хранить свои деньги в Приватбанке. Через банкомат... Читати відгук Это в какой стране мира человек не может снять свои деньги в тот момент когда они ему нужны? У меня валютная карта, еду в отделение с полной уверенностью, что смогу снять свои деньги, но не тут то было, 700$ в день. А мне очень срочно нужны деньги, какой выход? Выход только один, не хранить свои деньги в Приватбанке. Через банкомат снимать тоже не выход, поскольку курс всегда намного ниже, и ограничение в 20000 грн. Вы что не понимаете, что такими действиями толкаете людей на сбережение денег под подушкой? Очень глупая политика банка, создают все условия, для того, чтобы не пользовались его услугами. Последний раз простоял в отделении на Софиевской Борщаговке ровно два часа, чтобы снять доллары.
ПриватБанк Відповідь представника ПриватБанк четвер, 14 травня
Доброго вечора!
Дозвольте пояснити, що з 08.04.2020 з валютних карток та рахунків видається валюта на суму 300 доларів/300 євро без попереднього персонального замовлення (при наявності в касі). Суми понад видаються виключно за наявності персонального замовлення. Строк виконання персонального замовлення валюти від 1 до 3 діб.
З 04.05.2020 змінено ліміт з 300 до 700 доларів/євро без попереднього персонального замовлення.
При цьому, Ви можете здійснити замовлення готівки за допомогою Приват24, пройшовши до меню: "Усі послуги" - "Послуги" - "Замовлення готівки".

Незаконный арест счетов

Любовь Любовь вівторок, 12 травня
02.04.20 мне с приват 24 пришло уведомление о том, что мои счета заблокированы, наложен арест по постановлению от частного нотариуса Мажуги и частного исполнителя Клименко Р.В.В постановлении частный исполнитель указал, что наложить арест на все счета кроме спец.счетов.приват банком был наложен арест на все мои счета в том числе зарплатная карта и карта для соц.выплат.Считаю такие действия неправомерными.Верховный Суд в... Читати відгук 02.04.20 мне с приват 24 пришло уведомление о том, что мои счета заблокированы, наложен арест по постановлению от частного нотариуса Мажуги и частного исполнителя Клименко Р.В.В постановлении частный исполнитель указал, что наложить арест на все счета кроме спец.счетов.приват банком был наложен арест на все мои счета в том числе зарплатная карта и карта для соц.выплат.Считаю такие действия неправомерными.Верховный Суд в составе колегии судей Кассационного административного суда в постановлении от 17 января 2020 по делу ✓340/1018/19 подтвердил вывод, содержащийся в судебных решениях нижестоящих инстанций, где отмечается, что выплата учереждением сотрудникам зароботной платы имеет приоритет перед погашением задолжености другим кредиторам предприятия.Счета, которые используются для выплат зарплаты, соц.выплат -это счета с спец.режимом, на которые соответственно до требований законодательства арест не налаживается.Банк, в случае поступления постановления от исполнителя о аресте денег, что находятся на спец.счетах, ОБЯЗАН сообщить исполнителя о гражданском назначении счета и вернуть постановление исполнителю без исполнения.Согласно законодательству, а именно ст.1074 ГКУ, не допускается ограничение в распоряжении клиентом собственными средствами на банковском счете кроме как по решению суда и только в случаях, прямо предусмотренных законом.Несколько раз обращалась в приват, но там находятся скажем не очень компетентные работники.говорят что законы они знать не обязаны.все телефонные разговоры у меня есть даже в записи.Я уже полтора месяца не имею доступ к собственным средствам.у меня маленький ребенок.я инвалид 3 группы.готовлю иск в суд.только так наверное можно что то доказать и наказать виноватых.
Хочу обратится к клиентам привата: бегите с этого банка!!! никогда с ним не связывайтесь.перевидите все свои деньги в другие банки.В привате творится черт знает что.работают что какие-то частные банки, а не гос.учереждение.работники там вообще некомпетентные.И да отвечая сразу на коментарий банка: арест был наложен ЧАСТНЫМ исполнителем, а не гос.исполнительной службой.а то вы как запрограмированые роботы отвечаете людям одно и тоже, совершенно не по заданому вам вопроссу(читала предедущие жалобы на Вас).Вообщем люди никогда не связывайтесь с этим банком!!! беззаконие там полное.творят что хотят и это не только по арестам.А приват хочу сказать одно-встретимся в суде.
Недоліки:
  1. Беззаконие полное.сотрудники некомпетентны.банк работает по своих "законах"
ПриватБанк Відповідь представника ПриватБанк середа, 13 травня
Добрий вечір!
В своїй діяльності ПриватБанк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності. При надходженні листа в Банк про арешт рахунків, Банк не може його ігнорувати. Для зняття обмеження з рахунків, в Банк має надійти лист про зняття арешту.

Нормальный банк

Genadiy Genadiy 28 квітня, 2020 год
Нормальный банк, со своими заморочками правда, но ничегов этомстрашного нет. Мне помогли, подсказали по продуктам и ставкам и все. Персонал дружелюбный, жаловаться не на кого.
ПриватБанк Відповідь представника ПриватБанк 28 квітня, 2020 год
Дякуємо Вам за відгук!
Раді, що Ваше питання було успішно вирішено. Задоволений Клієнт — це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що докладені нами зусилля дають свої плоди.

Сервис не улучшается

Вячеслав Вячеслав 28 квітня, 2020 год
Что тут скажешь,сервис как хромал,так и продолжает хромать...
Часто не дозвониться,а когда надо банку,звонят долго и настойчиво.
Должен быть баланс какой-то.
ПриватБанк Відповідь представника ПриватБанк 28 квітня, 2020 год
Доброго вечора!
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулися з такими труднощами, вочевидь, звернення припало на пікові навантаження. Якщо Ваше питання не вирішено, надішліть на [email protected] контактні дані та опис ситуації.

ПриватБанк лидер по всем параметрам!

Илья Илья 27 квітня, 2020 год
Обслуживаюсь в этом банке не один год - одни приятные впечатления от него! Получаю зарплату, держу деньги на депозите, получаю денежные переводы от разных людей. Приложение Приват24 это вообще шикареая вещь, в нём можно выполнить практически всё что нужно, не посещая отделений! XXI век однако!
Случались конечно мелкие проблемы и непонятки, но звоночек на 3700 и все проблемы всегда оперативно и благополучно решались!

Успехов и процветания любимому банку, вы лучшие!
ПриватБанк Відповідь представника ПриватБанк 27 квітня, 2020 год
Дякуємо за Ваш відгук! Для нас дуже важливо, щоб клієнти отримували високий рівень сервісу та залишались задоволеними.

Закривайте картки

Гость Гость 26 квітня, 2020 год
Самовільно, без дозволу клієнта списують кошти з картки.
Самовільно, без дозволу клієнта списують кошти з картки.
Також можуть вам розказувати, що платіж, який ви проводили зі своєї картки (не кредитки) вийшов в овердрафт, тому щезли 600грн. Якби не скріншоти екрану, які я випадково зробила перед платежем, то гроші не вернули б. На скріншоті добре видно точну суму до платежу. Видно, що це власні кошти. Сума платежу, доречі була меншою, навіть з відсотками. А от після платежу картка вийшла в мінус 600грн.
Це був овердрафт! Сказали на гарячій лінії. Тільки після довгих здвінків, бо ще ж додзвлнитися треба через 10-хвилинне меню, і обяцянок залучити юристів, кошти повернули через 2 дні.

Робіть скріншоти до і після кожної опереції — це ваш спокій.

Банк зіпсувався (
Сильно
ПриватБанк Відповідь представника ПриватБанк 27 квітня, 2020 год
Добрий вечір!
Будь ласка, напишіть нам на [email protected], щоб ми могли розібратись в ситуації детальніше та допомогти у вирішенні питання.

Неисправный экран в терминале

Гость Гость 24 квітня, 2020 год
Херсонская область, г. Новая Каховка. В вашем банковском модуле по ул. Парижской Коммуны (постройка без номера, расположена напротив дома по ул. Парижской Коммуны 11, возле автобусной остановки) неисправный экран. На экране мигающин разноцветные пятна, затрудняющие прочтение нужной информации. И никому нет дела до этого уже длительное время...
ПриватБанк Відповідь представника ПриватБанк 25 квітня, 2020 год
Дякуємо за сигнал! Інформація вже передана нашим співробітникам для перевірки обладнання. Найближчим часом питання буде вирішене. Перепрошуємо від імені банку за можливі незручності.

Ничего хорошего

Гость Гость 21 квітня, 2020 год
У меня в первый числах апреля заблокировали карту зарплатную без всякой информацыи не звонили не писали ,звонил на 3700 до одного места, сидят как попугаи одно и тоже ни какой полезной информацыи,а я на карантине сижу дома без работы,есть уже нечего,вот что дорогие друзья если завтра карту не разблокируете я буду все вашы гнилые филиалы зжыгать,я вас предупредил!!!
ПриватБанк Відповідь представника ПриватБанк 23 квітня, 2020 год

Самый ужасный банк!!!!!

Екатерина Екатерина 14 квітня, 2020 год
Не первый раз уже снимаются деньги с карты.В непонятном назначении.Ни каких смс подтверждений.Клиент не защищён. Списание проходит автоматически и когда я зашла в Приват24-Шок!Куда делись деньги????Более того, заявка на возврат средств составляет не на всю сумму.Я с этим сталкиваюсь уже не первый раз.Достали просто!Ни с одним банком нет таких проблем.
Переваги:
  1. Одни минусы!
Недоліки:
  1. Клиенты абсолютно не защищены!
ПриватБанк Відповідь представника ПриватБанк 15 квітня, 2020 год
Добрий вечір!
В першу чергу необхідно розуміти, що залишаючи дані картки на сторонніх сайтах та підтвердивши авторизацію картки, Ви даєте згоду на подальші списання з картки без додаткового підтвердження. В подібній ситуації, відв'язати картку можна в особистому кабінеті даного сайту або сервісу. Якщо Ви не підтверджуєте операції по картці, за Вашим зверненням в підтримку ми можемо сформувати запит на опротестування даних операцій та направити його в міжнародну платіжну систему.
Ми склали декілька простих правил, що допоможуть Вам безпечно проводити оплати в інтернеті - https://privatbank.ua/udobno-bezopasno-pokupki-internet

Ничего святого.

Гражданин Украины Гражданин Украины 12 квітня, 2020 год
Ради денег готовы на всё!Звонят в Вербное Воскресенье и требуют деньги за чужой кредит!ПОЗОР!Ничего святого.
Недоліки:
  1. Ни стыда ни совести.
Добрий день!

Худшый банк на планете

Гость Гость 9 квітня, 2020 год
Это не банк а га**о собачье,взяли и карту для выплат заблокировали где моя личная зарплата,не было не увидомлений не звонка,узнал когда пошол снимать в банкомате!теперь я не могу снять,говорят вам надо в исполнительную службу,набераю Министерство юстицыи колл центр,а там говорят все операторы заняты и так целый день!разблокируйте карту или гореть вам в Аду
ПриватБанк Відповідь представника ПриватБанк 14 квітня, 2020 год
Зняття арешту доступне лише після того, як до банку надійде відповідний лист від Державної виконавчої служби. Сподіваємось, той факт, що дотримуючись законодавства ми не змогли задовольнити Ваші вимоги, не вплине на наші подальші стосунки. Банк завжди готовий до співпраці, основою якої має бути повна відповідність взаємних дій законодавству України.

Кидают на деньги вместе с glovo (всё серьёзно)

Ян Ян 9 квітня, 2020 год
 Відгук про ПриватБанк за адресою Киев, Воздухофлотский проспект, 50/2 Разводят на деньги. Подсовывают левые выписки уже как скриншоты в приложении приват24. онлайн поддержка в чате приложения приват24 ведёт себя не адекватно. Никакой корпоративной этики. Как неадэкваты полные себя ведут, эти боты в чате онлайн поддержки. Реально сумму на карту не вернули. Адрес указал т.к. не было в форме выбора касательно приложения (онлайн банкинга)
Переваги:
  1. нету
Недоліки:
  1. когда-то было у меня с ними всё нормально
Добрий день!

Вымогатели

Гражданин Украины Гражданин Украины 7 квітня, 2020 год
Больше года звонят и требуют деньги за чужой кредит.На просьбу предоставить официальное требование не отвечают и продолжают вымогать деньги,ссылаясь на какие-то свои внутренние правила.
Переваги:
  1. Есть.
Недоліки:
  1. Тоже
ПриватБанк Відповідь представника ПриватБанк 8 квітня, 2020 год
Доброго вечора!
Надішліть, будь ласка, на [email protected] деталі ситуації, що склалася, а також контактні дані, зазначивши посилання на відгук, щоб ми могли надати детальнішу консультацію.

Термінали не працюють

Александр Александр 29 березня, 2020 год
Не працюють термінали на прийом готівки,закрили всі відділення окрім одного в 30 тисячному місті!? Як проводити онлайн покупки,розраховуватись в магазинах чи в аптеках карткою коли на неї готівку полложити не можливо???

ки*****о как оно есть

Элвис Элвис 19 березня, 2020 год
Пишу от имени жены, у которой имеется универсальная (кредитная) голд карточка этого "замечательного" банка.
Значит в течении нескольких лет банк постепенно увеличивал кредитный лимит по карте универсальной с нуля до 36000 грн. Кредитным лимитом жена активно пользовалась и на вчерашний день на карте было использовано около 30000 грн кредитных средств (оставалось около 6000 грн доступных к снятию средств). К тому же имеется несколько активных договоров по "оплате частями". Также вчера жена внесла необходимую сумму на карту, которая должна была уйти на погашение очередных платежей по договорам с оплатой частями, а также на проценты, которые снимаются в начале каждого месяца.
Сегодня утром жена с удивлением обнаружила, что кредитный лимит был изменен БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ до суммы, равной задолженности по карте. Т.е. по карте задолженность 30000 и лимит по карте был установлен также в 30000. Таким образом получается, что те деньги, которые должны были уйти на погашение процентов и договоров оплат частями (та сумма, которая была внесена женой вчера на карту), просто легли на карту, а погашать договора по оплате частями и платить проценты в начале следующего месяца не получится, т.к. банк просто забрал обратно доступные к снятию 6000 грн и оставил ровно 0,00 грн. Т.е. проценты погасить невозможно - нужно снова вносить деньги на карту.
Жена всегда заранее рассчитывает когда и сколько нужно внести на карту, чтобы не было просрочек. А теперь брать деньги не откуда. Получается, что банк умышленно решил сделать из моей жены должника.
Если честно, я думал что бандитизм и рэкет уже давно в прошлом, но оказалось, что по сей день этим продолжают заниматься подобные организации. Ну что ж. Ка вы - так и мы. Жена теперь просто забьет болт на погашение процентов. Пусть капают в минус. Платить она ничего не будет (уж в этом месяце точно).

К тому же есть ещё несколько моментов, которые я бы хотел указать.
- Снятие наличных в банкомате с кредитных средств. Банк обещает комиссию в 4% при снятии наличных. По факту, если снимаете 100 грн - дополнительно заплатите 10 грн. Т.е. получается 10% (немного больше, чем обещанные 4%, не так ли?). В том же монобанке при снятии любой суммы комиссия ровно 4%.
- Пополнение мобильного - обязательно с комиссией. В монобанке - без комиссии.
- Голд карта должна давать преимущества в виде личного консультанта (который не доступен тогда, когда он нужен), а также обслуживание в банке без очереди (но это бред, вас скорее люди в очереди убьют, а также есть депозитники - им вылизывают задницу всегда без очереди).

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Этому банку чуждо что-то человеческое. Вам не пойдут на уступки, как в моем случае (жена целый день висела на телефоне, в чатах, чтобы решить сложившуюся ситуацию, но всё без толку). При том, что всё произошло не по нашей вине, а просто потому, что так решил банк.
Дай Бог всем вашим сотрудникам, чтобы с ними обращались ВЕЗДЕ ровно также, как и вы обращаетесь с вашими клиентами.

Скорейшего вам конца!
ПриватБанк Відповідь представника ПриватБанк 20 березня, 2020 год
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Активно користуйтеся послугами Банку, приймайте участь в акціях, проводьте розрахунки картками через торгово-сервісну мережу. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні картки, як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.
Що стосується тарифів карти, інформація є публічною і доступна на офіційному сайті https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna
"Комісія за зняття кредитних коштів:
1–100 грн – 7 грн;
100,01–200 грн – 12 грн;
200,01–300 грн – 18 грн;
300,01–400 грн – 24 грн;
400,01–500 грн – 30 грн;
500,01 - 1 000 грн – 47 грн;
понад 1 000 грн – 4% вiд суми операцiї."

Новая Каховка, пр. Днепровский 13, хорошее обслуживание, хороший банк

Лена Лена 18 березня, 2020 год
Уже много лет являюсь клиентом ПриватБанка, и зарплату тут получаю, и депозиты держу, и все платежи через Приват делаю. Очень приятно сотрудничать с вашим банком. Отдельное спасибо банкирше Богдашкиной Светлане в отделении по проспекту Днепровский 13 в городе Новая Каховка. Уже не один год там работает, обслуживает культурно и вежливо, всегда поможет решить любой вопрос. Продолжайте в том же... Читати відгук Уже много лет являюсь клиентом ПриватБанка, и зарплату тут получаю, и депозиты держу, и все платежи через Приват делаю. Очень приятно сотрудничать с вашим банком. Отдельное спасибо банкирше Богдашкиной Светлане в отделении по проспекту Днепровский 13 в городе Новая Каховка. Уже не один год там работает, обслуживает культурно и вежливо, всегда поможет решить любой вопрос. Продолжайте в том же духе! ПРИВАТБАНК ЛУЧШИЙ!
ПриватБанк Відповідь представника ПриватБанк 19 березня, 2020 год
Дякуємо Вам за відгук!
Ми докладаємо всіх зусиль, щоб наші клієнти отримували якісне обслуговування і відчували себе комфортно

Отвратительный сервис

Гость Гость 17 березня, 2020 год
Пытался оформить карточку через их сайт. Живу в населённом пункте, где нету понятия "улица" и "номер дома", идентификация жителей только по фамилиям. Но тупо составленная онлайн-форма не даёт оформить карточку без указания названия улицы и номера дома, а откуда я их возьму? Позвонил за разъяснениями, но оператор сначал сам не знал, что у них на сайте есть, потом загрузил, проверил,... Читати відгук Пытался оформить карточку через их сайт. Живу в населённом пункте, где нету понятия "улица" и "номер дома", идентификация жителей только по фамилиям. Но тупо составленная онлайн-форма не даёт оформить карточку без указания названия улицы и номера дома, а откуда я их возьму? Позвонил за разъяснениями, но оператор сначал сам не знал, что у них на сайте есть, потом загрузил, проверил, и подытожил: "Значит, вы не можете оформить карточку". Столько лет работают, а до сих пор не знают системы адресации в стране. Ну и для чего эта интернет-форма, если ей пользоваться нельзя? Карточка мне нужна срочно, а из-за карантина я в город в отделение не попаду.
ПриватБанк Відповідь представника ПриватБанк 18 березня, 2020 год
Добрий вечір!

оформили рассрочку после платежа не объяснив процентную ставку за нее!!!!

Elena Elena 14 березня, 2020 год
Сделала большую выплату по интернет банкингу . Через пару дней перезвонил представитель банка и предложил оформить мгновенную рассрочку на этот платеж не особо распространяясь о процентах за нее и сумме за подключение этой услуги. Все стало понятно когда в следующем месяце сняли сумму мгновенной рассрочки и какой годовой процент я должна была уплатить за нее . Не бывает... Читати відгук Сделала большую выплату по интернет банкингу . Через пару дней перезвонил представитель банка и предложил оформить мгновенную рассрочку на этот платеж не особо распространяясь о процентах за нее и сумме за подключение этой услуги. Все стало понятно когда в следующем месяце сняли сумму мгновенной рассрочки и какой годовой процент я должна была уплатить за нее . Не бывает бесплатного сыра в мышеловке. Я выплатила оставшуюся сумму сразу же и оставила негативный отзыв когда мне перезвонили из Приватбанка по поводу выплаты всей суммы мгновенной рассрочки . Урок выучен Перешла в Монобанк . Не стоит прощать такого обмана - надо сразу голосовать ногами и уходить . Как правило, если обманули раз ,будут пытаться сделать это еще раз .
Добрий вечір!
Дозвольте нам розглянути Ваш випадок більш детально. Надішліть, будь ласка, на [email protected] опис ситуації, щоб ми перевірили інформацію та надали відповідь по результату.

Самый технологический банк

Роман Роман 13 березня, 2020 год
Вот уже около 10 лет пользуюсь Приватбанк и никогда у меня не было к ним никаких вопросов. Свифт переводы приходят мгновенно и без лишних вопросов. Приват24 работает на пять баллов, все очень удобно и продуманно сделано. В приват24 вся моя жизнь по сути, депозит, коммуналка, запланированные платежи, такие как пополнение мобильного например, себе и родственникам, очень удобная штука. Сколько раз... Читати відгук Вот уже около 10 лет пользуюсь Приватбанк и никогда у меня не было к ним никаких вопросов. Свифт переводы приходят мгновенно и без лишних вопросов. Приват24 работает на пять баллов, все очень удобно и продуманно сделано. В приват24 вся моя жизнь по сути, депозит, коммуналка, запланированные платежи, такие как пополнение мобильного например, себе и родственникам, очень удобная штука. Сколько раз мне не говорили, что не стоит здесь держать свои деньги, что рано или поздно он лопнет, но со временем Приватбанк только укрепил свою репутацию надёжного банка. К Коломойскому можно относиться по-разному, но за Приватбанк отдельное спасибо, ни у одного даже европейского банка нет такого мощного интернет банкинга

жалоба уведомление

Владимир Владимир 12 березня, 2020 год
 Відгук про ПриватБанк за адресою Николаев, проспект Центральный, 122 Интересно почему Вы создали преступный синдикат с государственной исполнительной службой и частными исполнителями. которые арестовывают карточки по выплате пенсий и других соц выплат хотя ВЫ прекрасно знаете что это запрещено на территории Украины.Но жадность к деньгам и безнаказанность дело своё делает. В таких случаях люди будут отказываться от услуг Вашего банка.
Добрий вечір!
У своїй діяльності Банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності. Надішліть, будь ласка, на [email protected] опис ситуації, щоб ми перевірили інформацію та надали відповідь по результату.
ПриватБанк
ПриватБанк - Лидер банковского рынка Украины. Основанный в 1992 году, Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом. По состоянию на 1 января 2009 года размер чистых активов ПриватБанка составляет 80,165 млрд. грн. Уставный фонд банка составляет 5,684 млрд. грн., собственный капитал - 7,67 млрд.... детальніше

Рейтинг 3.4 з 5 на підставі 1204 відгуків

60 відгуків
Мегабанк
Мегабанк

45 відгуків
Национальный Банк Украины (НБУ)
Национальный Банк Украины (НБУ)

7 відгуків

Приймаю