Препарат Sorbex DUO відгуки

Препарат Sorbex DUO
2 відгука / 5930 переглядів

Реально помогает

Відгук додано 28 червня, 2019 год
Отличный препарат , быстро ставит на ноги после вчерашнего загула , эффективный, точно рекомендую.Стоимость оправдана действием. Отличный препарат , быстро ставит на ноги после вчерашнего загула , эффективный, точно рекомендую.Стоимость оправдана действием.
Відгук додано 18 липня, 2013 год
Не могу ничего плохого сказать об этом препарате, как по мне, очень хорошее средство, пришедшее на смену активированному углю, ещё и заключившее в себе двойное действие, и теперь положительно действует не только на желудок, но и на печень. Мне он очень помогает, особенно после походов в клубы или просто после небольшого корпоративчика. Мне достаточно просто выпить три капсулы, сразу...  Читати відгук Не могу ничего плохого сказать об этом препарате, как по мне, очень хорошее средство, пришедшее на смену активированному углю, ещё и заключившее в себе двойное действие, и теперь положительно действует не только на желудок, но и на печень. Мне он очень помогает, особенно после походов в клубы или просто после небольшого корпоративчика. Мне достаточно просто выпить три капсулы, сразу снимаются все симптомы, тяжесть на желудке и в области печени, и буквально через полчаса я как огурчик, как будто ничего и не болело.
1 згоден 1 не згоден

Препарат Sorbex DUO

Sorbex DUO – это пищевая добавка, капсулы которой включают в себя мощный сорбент и силимарин, за счет чего происходит очищение организма при отравлении.
Показания к применению:

4 відгука
ОптиСтоп (OpiStop)
ОптиСтоп (OpiStop)

2 відгука
Program 2 Colo-Vada Plus (Коло-Вада плюс)
Program 2 Colo-Vada Plus (Коло-Вада плюс)

2 відгука
Аврора интернет-магазин