Pratik інтернет-магазин відгуки

Відгуки клієнтів та користувачів
1052 відгука / 52941 перегляд

Отличный магазин

Відгук додано 21 год 59 хв тому
Зарезервировала через интернет для примерки пару зимней обуви. Поехала на примерку, отличные ботинки, отличные продавцы. Мне приглянулась ещё одна пара демисознных ботинок.... И как приятно, что была акция. Вторая пара в чеке с 50% скидкой. Очень довольна. Спасибо Зарезервировала через интернет для примерки пару зимней обуви. Поехала на примерку, отличные ботинки, отличные продавцы. Мне приглянулась ещё одна пара демисознных ботинок.... И как приятно, что была акция. Вторая пара в чеке с 50% скидкой. Очень довольна. Спасибо
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин 5 годин 51 хв тому
Добрый день!

Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и высоко оценили обслуживание в нашем магазине. Мы будем и дальше проводить приятные акции и скидки для наших клиентов!
Благодарим Вас за отзыв! С нетерпением будем ждать Ваши новые заказы.

Отличное обслуживание

Відгук додано неділя, 16 лютого
Получила ботинки, понравилась модель и качество. Хорошо, что
есть возможность зарезервировать необходимый размер. Спасибо за отличную работу!!!
Получила ботинки, понравилась модель и качество. Хорошо, что
Переваги:
  1. Быстро, возможность резервирования необходимой модели и размера
Недоліки:
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин 4 години 32 хв тому
Здравствуйте!

Татьяна, нам приятно видеть высокую оценку нашей обуви и сервиса! Носите с удовольствием, будем рады Вашим новым заказам!

Оксана, стильні зимові черевики

Відгук додано вівторок, 11 лютого
Великий асортимент, приємні продавці по той бік екрану, дуже якісні і стильні черевики. Ще не носила, але вони мега зручні і дуже гарно виглядають на ніжці! Рекомендую 200% цей магазин! Великий асортимент, приємні продавці по той бік екрану, дуже якісні і стильні черевики. Ще не носила, але вони мега зручні і дуже гарно виглядають на ніжці! Рекомендую 200% цей магазин! Pratik интернет-магазин - Оксана, стильні зимові черевики
Переваги:
  1. Ціна відповідає якості, мега зручні, швидке обслуговування, приємні консультанти
Недоліки:
  1. Нема
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин 4 години 24 хв тому
Доброго дня!

Дякуємо за Ваш відгук! Ми раді, що спілкування із нашими співробітниками залишило у Вас хороше враження! До речі, черевики дійсно дуже гарно виглядають на Вашій ніжці! Дякуємо за Вашу оцінку!
З нетерпінням чекаємо на нові замовлення.

Кроссовки Mariani

Відгук додано понеділок, 10 лютого

Pratik интернет-магазин - Кроссовки Mariani Pratik интернет-магазин - Кроссовки Mariani Pratik интернет-магазин - Кроссовки Mariani Pratik интернет-магазин - Кроссовки Mariani
Заказала обувь в этом магазине не первый раз. Общение приветливое и конструктивное. Сегодня получила кроссовки. Доставка 3 дня.На стопу 26 см заказала размер 40 26,5 см по размерной сетке. Эти 0,5 см есть,но для такой обуви мне и хотелось. Полнота средняя. Качество изготовления очень приличное, кожа мягкая. Колодка удобная, стелька мягкая. Но, шнурочек хотелось бы чистенький. На мой взгляд это туфельки в спортивном стиле, не кроссовки для спорта. Ожидания оправдались, я довольна! СПАСИБО !
Переваги:
  1. Размерная сетка - соответствует
  2. Описание товара - соответствует
  3. Работа магазина - отлично
Недоліки:
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин 4 години 17 хв тому
Добрый день, Ольга!

Большое Вам спасибо за столь развернутый отзыв о нашем интернет-магазине и подробные фото Вашей покупки! Нам безумно приятно! Мы очень рады, что Вы выбираете именно Pratik.
С нетерпением ждем Ваши новые заказы.

Задоволена покупкою.

Злагоджено.
Якісно.
Професійно.
[:good:
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин 4 години 6 хв тому
Доброго дня!

Лесю, дуже вдячні Вам за відгук! Ми раді, що покупка у нашому інтернет-магазині викликала у Вас стільки приємних емоцій!
Носіть із задоволенням та купуйте у нас ще.

Магазин супер

Відгук додано неділя, 9 лютого
Pratik интернет-магазин - Магазин супер Pratik интернет-магазин - Магазин супер Pratik интернет-магазин - Магазин супер Pratik интернет-магазин - Магазин супер
Переваги:
  1. Зручні
  2. Класні
  3. Модні
  4. А головне зручні бігати за дитиною 1,5 р.
  5. Ніколи не думала шо візьму взуття на каблуку , на прогулки з дитиною, но ця ботильйони мене вразили,як тільки я обула їх.На другий чек взяли шкіряний гаманець, тепер ходжу і Жалію шо не взяла ще одну пару обуві.
Недоліки:
  1. Нету
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин 3 години 56 хв тому
Доброго дня, Наталіє!

Дякуємо Вам за високу оцінку нашого інтернет-магазину! Ботильйони дуже гарно виглядають на Вашій ніжці та підходять до Вашого образу!
Будемо очікувати Ваших нових замовлень!

Хорошое обслуживание

Відгук додано неділя, 9 лютого
Заказала ботинки, еще не носила, но обслуживание очень хорошое. Ботинки удобные, качество вроде хорошое, после носки будет видно Заказала ботинки, еще не носила, но обслуживание очень хорошое. Ботинки удобные, качество вроде хорошое, после носки будет видно
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин 3 години 51 хв тому
Здравствуйте, Виктория!

Мы рады, что покупка в нашем интернет-магазине была удачной и Вы остались довольны обслуживанием! Уверены, что ботинки в носке Вас не разочаруют!
Спасибо за отзыв. С нетерпением ждем Ваши новые заказы!

Більше не придбаю

Проблему вирішено
Відгук додано четвер, 6 лютого
Замовила дві пари взуття. На той час як раз діяла акція - 50 % на другий товар в чеку. Замовлення пришло, але під час огляду, було виявлено, що одна пара взуття розпарована та подерта шкіра в середині одного кросівка. Відмовилась від замовлення. Після цього зателефонував менеджер, вислухавши проблему и сказав, що зможуть відправити другу пару взуття по якій...  Читати відгук Замовила дві пари взуття. На той час як раз діяла акція - 50 % на другий товар в чеку. Замовлення пришло, але під час огляду, було виявлено, що одна пара взуття розпарована та подерта шкіра в середині одного кросівка. Відмовилась від замовлення. Після цього зателефонував менеджер, вислухавши проблему и сказав, що зможуть відправити другу пару взуття по якій не було проблем за тією ж акцією і повідомив, що зателефонує ще один менеджер и підтвердить замовлення. Другий менеджер зателефонував і повідомив, що замовлення можуть відправити без акції. Шкода що так вийшло,бо замовляю не вперше та радила знайомим. Розчарована.
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин п'ятниця, 7 лютого
Доброго дня!

Анастасіє, просимо вибачення за ситуацію, що склалася із Вашим замовленням.
На жаль, у нас виникло непорозуміння щодо причини повернення вузття, тому умови акції були трактовані нашим менеджером невірно. Ми провели роботу із нашими співробітниками з цього питання і надалі ми не будемо допускати таких помилок.
Вам буде повторно відправлена пара взуття зі збереженням знижки 50% на другу пару. Сподіваємося, що Ви будете і надалі нашим постійним покупцем.

Чудове взуття

Відгук додано четвер, 6 лютого
Сьогодні забрала з пошти взуття, ще не носила, але на вигляд дуже класні удобні, думаю що носитиму довго)))) Сьогодні забрала з пошти взуття, ще не носила, але на вигляд дуже класні удобні, думаю що носитиму довго))))
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин 2 години 19 хв тому
Доброго дня!

Ми дуже раді, що Ви залишились задоволені замовленням! Впевнені, що взуття у використанні Вас не разчарує.
Дякуємо за відгук! Очікуємо Ваших нових замовлень!

Якість жахлива

Проблему вирішено
Відгук додано середа, 5 лютого
Придбала зимові чоботи за ціною 2500 грн. не дешево, не минуло й двох місяців підошва ніби відрізалась, зимуй боса! Придбала зимові чоботи за ціною 2500 грн. не дешево, не минуло й двох місяців підошва ніби відрізалась, зимуй боса!
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин середа, 5 лютого
Доброго дня!

Наталіє, нам щиро шкода, що Вам довелося зіткнутися із виробничим браком взуття.
Наш магазин надає гарантію на кожну придбану пару строком 60 днів. Ми розглядаємо усі звернення і завжди на стороні наших клієнтів.
У разі виникнення будь-яких проблем із взуттям ми виконуємо обмін або повне повернення коштів.
Ми дуже хочемо вирішити проблему з чоботами, що виникла у Вас, але, на жаль, Ви не залишили жодних контактних даних для зв'язку с Вами. Для вирішення цього питання просимо Вас звернутись на нашу безкоштовну гарячу лінію 0800 50 97 97 або пошту info@pratik.com.ua.

Pratik! Вы супееер!!!

Відгук додано середа, 29 січня
Заказываю не первую пару обуви. Ниразу не разочаровалась. Профессиональная помощь в выборе розмера. Качественный товар. Быстрая доставка. Спасибо вам огромное! Заказываю не первую пару обуви. Ниразу не разочаровалась. Профессиональная помощь в выборе розмера. Качественный товар. Быстрая доставка. Спасибо вам огромное!
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин 1 год 51 хв тому
Добрый день!

Спасибо за такой приятный отзыв! Рады видеть, что покупки в нашем интернет-магазине доставляют Вам удовольствие. Будем ожидать Ваших новых заказов!

Рекомендую продавця

Відгук додано вівторок, 28 січня
Добрий день, хочу подякувати магазину "Пратик" за швидке та якісне обслуговування. Гарний та якісний товар. Залишилась задоволена гарними босоніжками та осінніми ботінками. Добрий день, хочу подякувати магазину "Пратик" за швидке та якісне обслуговування. Гарний та якісний товар. Залишилась задоволена гарними босоніжками та осінніми ботінками.
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин 1 год 42 хв тому
Доброго дня!

Дуже вдячні Вам за високу оцінку нашого магазину та, зокрема, обслуговування! Впевнені, що босоніжки та черевики будуть одними із Ваших найулюбленіших!
Будемо раді і надалі отримувати Ваші замовлення!

Рекомендую покупку!

Відгук додано п'ятниця, 24 січня
Замовляла угги модель ASKLL-509black.Хоча і вийшла деяка накладка з покупкою...я оплатила повністю замовлення,а на НП в накладній знову стояла повна сума оплати за покупку.Зв"язалася з менеджером,яка пообіцяла виправити цю помилку,наступного дня все залишилося без змін.Тому подзвонила на гарячу лінію і там швидко вирішили цю проблему.Сьогодні угги отримала...якістю задоволена,дуже зручні і теплі.Хто замовлятиме цю модель на 25,5 беріть 40 розмір,інакше будуть...  Читати відгук Замовляла угги модель ASKLL-509black.Хоча і вийшла деяка накладка з покупкою...я оплатила повністю замовлення,а на НП в накладній знову стояла повна сума оплати за покупку.Зв"язалася з менеджером,яка пообіцяла виправити цю помилку,наступного дня все залишилося без змін.Тому подзвонила на гарячу лінію і там швидко вирішили цю проблему.Сьогодні угги отримала...якістю задоволена,дуже зручні і теплі.Хто замовлятиме цю модель на 25,5 беріть 40 розмір,інакше будуть малі.
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин 1 год 7 хв тому
Доброго дня!

Нам щиро шкода, що склалася така ситуація із Вашим замовленням. На жаль, при оформленні електронної декларації Нової пошти виникла технічна помилка. Після першого Вашого звернення ми передали заяву на "Нову пошту" для скасування накладеного платежу за Вашим замовленям, проте знадобився деякий час для його обробки. Ми намагатимемося не допускати таких помилок надалі.
Ми раді, що Ви залишились задоволені взуттям. Будемо очікувати Ваших нових замовлень!

Отличное качество

Відгук додано четвер, 23 січня
Заказываю обувь у вас на сайте второй год качеством и общением с персоналом очень довольна.
Спасибо
Спасибо
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин 1 год 4 хв тому
Добрый день!

Нам приятно, что Вы остались довольны своей покупкой и являетесь нашим постоянным клиентом! Носите с удовольствием!

Я в восторге!)

Відгук додано 16 січня, 2020 год
Это любовь с первого взгляда,мне очень понравились ботинки,супер удобные и стильные, и конечно же качественные. Размерная сетка соответствует. Буду заказывать ещё) Это любовь с первого взгляда,мне очень понравились ботинки,супер удобные и стильные, и конечно же качественные. Размерная сетка соответствует. Буду заказывать ещё)
Переваги:
  1. Качество,стиль, удобство
Недоліки:
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин 56 хв 55 сек тому
Здравствуйте!

Нам безумно приятно, что у Вас остались такие хорошие впечатления от покупки у нас! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!
Большое спасибо за Ваш отзыв!

обслуживание

Відгук додано 15 січня, 2020 год
сегодня получила посилку что я должна сказать обслуживание супер заказывала босоножки класс!!! былбы размер на другую модель еще взяла сегодня получила посилку что я должна сказать обслуживание супер заказывала босоножки класс!!! былбы размер на другую модель еще взяла
Переваги:
  1. отлично
Недоліки:
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин 54 хв 14 сек тому
Добрый день, Елена!

Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и высоко оценили обслуживание в нашем магазине. У нас ожидается поступление новой коллекции, надеемся, Вы найдете в ней что-то для себя!
Благодарим Вас за отзыв! С нетерпением будем ждать Ваши новые заказы.

Вы лучшие!!!

Відгук додано 13 січня, 2020 год
Безупречное качество и обслуживание. Уже 3 заказа - только восторг. Спасибо, что вы есть. Успехов вам и благодарных клиентов!) Продолжение следует) Безупречное качество и обслуживание. Уже 3 заказа - только восторг. Спасибо, что вы есть. Успехов вам и благодарных клиентов!) Продолжение следует)
Переваги:
  1. Внешний вид и качество- прекрасны! Обслуживание- идеально!)
Недоліки:
  1. Нет!!!
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин 51 хв 15 сек тому
Добрый день!

Рита, мы благодарны Вам, что выбираете именно наш интернет-магазин! Нам всегда приятно видеть отзывы от наших постоянных клиентов.
Спасибо за Ваш отзыв и пожелания. Будем рады Вашим новым заказам!

Ботинки MARIANI

Відгук додано 12 січня, 2020 год
Получила сегодня свои ботиночки, очень понравились, большое спасибо!!! Получила сегодня свои ботиночки, очень понравились, большое спасибо!!! Pratik интернет-магазин - Ботинки MARIANI
Переваги:
  1. Качественные
Недоліки:
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин 42 хв 23 сек тому
Добрый день, Татьяна!

Большое Вам спасибо за отзыв о нашем интернет-магазине и фото Вашей покупки! Нам безумно приятно! Мы очень рады, что Вы выбираете именно Pratik.
С нетерпением ждем Ваши новые заказы.

Мужской аккаунт Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Отличный магазин, с хорошими скидками.

Відгук додано 10 січня, 2020 год
Я очень довольна обувью. Наблюдала за моделями обуви в инстаграм. Хорошо что есть магазин в Днепре, где можно примерить. Приятный персонал в магазине, в инстаграм в директ отвечают быстро. Узнала про все скидки, дисконт и акции ко дню рождения. Гарантия 2 месяца, что приятно удивило. Буду постоянным клиентом. Я очень довольна обувью. Наблюдала за моделями обуви в инстаграм. Хорошо что есть магазин в Днепре, где можно примерить. Приятный персонал в магазине, в инстаграм в директ отвечают быстро. Узнала про все скидки, дисконт и акции ко дню рождения. Гарантия 2 месяца, что приятно удивило. Буду постоянным клиентом.
Переваги:
  1. Гарантия 2 месяца. Дисконт действует даже если есть акция на обувь и скидки ко дню рождения.
Недоліки:
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин 18 хв 17 сек тому
Добрый день!

Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и высоко оценили обслуживание в нашем магазине. Мы стараемся для Вас!
Благодарим за отзыв! С нетерпением будем ждать Ваши новые заказы и в гости в наших магазинах.

Огромное спасибо

Відгук додано 9 січня, 2020 год
Спасибо за качественное обслуживание и консультации. Очень довольна босоножками. Буду вашим клиентом Спасибо за качественное обслуживание и консультации. Очень довольна босоножками. Буду вашим клиентом

Ботильоны Mariani

Відгук додано 7 січня, 2020 год
Могу сказать как обладатель - это самые комфортные ботильоны в мире! В них можно бежать марафон. Качество отличное! Могу сказать как обладатель - это самые комфортные ботильоны в мире! В них можно бежать марафон. Качество отличное!

Благодарность

Відгук додано 7 січня, 2020 год
С Рождеством,дорогие друзья!!!Процветания и благодарных клиентов Вам!!!В свою очень хочу поблагодарить за хорошую и качественную обувь отечественных производителей( покупали демисезонную обувь и зимнюю)по интернету и в магазине,в Днепре...Обувь удобна и практична...Ждём со дня на день кроссовки.А самое главное-здесь работают порядочные и честные люди.Это дорогого стоит... С Рождеством,дорогие друзья!!!Процветания и благодарных клиентов Вам!!!В свою очень хочу поблагодарить за хорошую и качественную обувь отечественных производителей( покупали демисезонную обувь и зимнюю)по интернету и в магазине,в Днепре...Обувь удобна и практична...Ждём со дня на день кроссовки.А самое главное-здесь работают порядочные и честные люди.Это дорогого стоит...
Переваги:
  1. Во всем!!!
Недоліки:
  1. Их нет.

Отличное качество

Відгук додано 6 січня, 2020 год
Сегодня забрала свои ботиночки, очень качественные, удобные и стильные. Подошли идеально по размеру, очень комфортные, тёплые и замечательно смотрятся на ноге. Немного больше срок доставки получился,
но это скорее всего из-за праздников. В остальном никаких нареканий на работу, и отписались когда отправили, и перезвонили что посылка уже на почте. Большое спасибо

Женские ботинки

Відгук додано 6 січня, 2020 год
Отличное качество, очень удобные и красивые!!!!!!Мне очень сильно понравились, продавец отзывчивый и молодец Отличное качество, очень удобные и красивые!!!!!!Мне очень сильно понравились, продавец отзывчивый и молодец

Чудова якість взуття))))

Відгук додано 5 січня, 2020 год
Шукаючи взуття в інтернеті випадково натрапила на сайт Pratik. Поспілкувавшись з консультантом я вирішила замовити свої перші Челсі. Після них вже замовляю не одну пару взуття. Задоволена якістю та ціні на взуття)))) Шукаючи взуття в інтернеті випадково натрапила на сайт Pratik. Поспілкувавшись з консультантом я вирішила замовити свої перші Челсі. Після них вже замовляю не одну пару взуття. Задоволена якістю та ціні на взуття))))

Довольна ;)))))

Відгук додано 4 січня, 2020 год
Заказывала для себя туфли, пришли во время и качество не подвело, все также как на фото, по этому выражаю признательность. Буду заказывать ещё! Заказывала для себя туфли, пришли во время и качество не подвело, все также как на фото, по этому выражаю признательность. Буду заказывать ещё!

Кривцова Соня

Відгук додано 1 січня, 2020 год
Искала обувь в интернете, попала на сайт Pratik. Пришла в магазин, чтобы примерить понравившиеся модели. Магазин очень понравился.
Дали гарантию на сапоги 60 дней. Ношу около 2 недель с огромным удовольствием, нареканий на качество нет. Думаю прийти за туфельками. Если все и в этот раз пройдет также гладко, то думаю, что останусь постоянным покупателем!
Переваги:
  1. Качество товаров, обслуживание
Недоліки:
  1. Небольшой ассортимент

Мы в Восторге!!!

Відгук додано 31 грудня, 2019 год
Ботинки красивее чем на фото!!! Очень удобные и намного лучше смотрятся на ноге, чем на экране компа. Супер! Дочка очень довольна! Ботинки красивее чем на фото!!! Очень удобные и намного лучше смотрятся на ноге, чем на экране компа. Супер! Дочка очень довольна!
Переваги:
  1. Качество, обслуживание
Недоліки:
  1. Нет магазина в Одессе

Здравствуйте, хотела сказать спасибо огромное за заказ!

Відгук додано 31 грудня, 2019 год
Все подошло. Отправили в тот же день. Очень довольна. Всем рекомендую!! 38 размер полномерный сел просто идеально, удобные, тёплые и комфортные! Все подошло. Отправили в тот же день. Очень довольна. Всем рекомендую!! 38 размер полномерный сел просто идеально, удобные, тёплые и комфортные!
Переваги:
  1. Высокое качество, доступная цена

Номер телефона и цвет обуви не тот

Відгук додано 31 грудня, 2019 год
Заказала ботинки из нубука корчневого цвета, прислали черные на фотографиях были только синий и коричневый из нубука.
Перезвонила менеджер и сказала, что указали не верный номер телефона и получать товар нужно по номеру декларации уточнила размер, т. к. черных ботинок на фото не было за цвет я была спокойна. Качество пока не знаю какое на вид ботинки приличные.
Переваги:
  1. Вежливый персонал
Недоліки:
  1. Не тот цвет, не внимательные

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1052 відгуків

3319 відгуків
Интернет-магазин Santan
Интернет-магазин Santan

57 відгуків
Интернет-магазин Мебель 7я (Семья)
Интернет-магазин Мебель 7я (Семья)

30 відгуків
Покупон