Pratik інтернет-магазин відгуки

Відгуки клієнтів та користувачів
860 відгуків / 36027 переглядів

Большое спасибо.

Натали Падченко Відгук додано 16 годин 46 хв тому
Добрый вечер. Заказывала онлайн кроссовочки. Заказ был оформлен быстро, очень внимательно и любезно мне подобрали нужный размер. Посылку получила быстро. Влюбилась в них с первого взгляда. Огромное спасибо вам. Буду советовать ваш магазин своим подругам и знакомым. Добрый вечер. Заказывала онлайн кроссовочки. Заказ был оформлен быстро, очень внимательно и любезно мне подобрали нужный размер. Посылку получила быстро. Влюбилась в них с первого взгляда. Огромное спасибо вам. Буду советовать ваш магазин своим подругам и знакомым.
Гость Відгук додано субота, 13 липня
Добрый день! Посетили с девушкой Ваш магазин в Днепре, качество обслуживания на высшем уровне! Остались более чем довольны, порадовали цены и ассортимент, отдельно хотелось бы выделить наличие обуви из натуральных материалов Добрый день! Посетили с девушкой Ваш магазин в Днепре, качество обслуживания на высшем уровне! Остались более чем довольны, порадовали цены и ассортимент, отдельно хотелось бы выделить наличие обуви из натуральных материалов

Отличный интернет магазин!

Давидюк Наталья Відгук додано п'ятниця, 12 липня
Заказываю уже третий раз обувь и как всегда остаюсь довольна. Цена - качество супер, в носке - супер. Девочки быстро отвечают и решают все вопросы. В общем РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо большое! Удачных продаж! Заказываю уже третий раз обувь и как всегда остаюсь довольна. Цена - качество супер, в носке - супер. Девочки быстро отвечают и решают все вопросы. В общем РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо большое! Удачных продаж!

Магазин супер!!!

Гость Відгук додано середа, 10 липня
Была в магазине Pratik ,а г.Харьков, оосталась довольна....Босоножки подошла,нашла их в интенет-магазине Pratik...очень удобные....качество супер.Очень порадовали скидки....обслуживание на высоте. Я осталась довольна)))))) Была в магазине Pratik ,а г.Харьков, оосталась довольна....Босоножки подошла,нашла их в интенет-магазине Pratik...очень удобные....качество супер.Очень порадовали скидки....обслуживание на высоте. Я осталась довольна))))))

Якість обслуговування-супер!

Гость Відгук додано неділя, 7 липня
Доброго дня,сьогодні забрала босоніжки,класні,легенькі....Головне,щоб гарно носилися...Дякую за підтримку та розуміння, гарних та успішних Вам продаж .Також хочу сказати,щодо консультантів:Супер продавці та консультанти!Якби в усіх магазинах так ставилися б до клієнтів....Всім щиро дякую!!!Гарних та приєсних днів! Доброго дня,сьогодні забрала босоніжки,класні,легенькі....Головне,щоб гарно носилися...Дякую за підтримку та розуміння, гарних та успішних Вам продаж .Також хочу сказати,щодо консультантів:Супер продавці та консультанти!Якби в усіх магазинах так ставилися б до клієнтів....Всім щиро дякую!!!Гарних та приєсних днів!
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин вівторок, 9 липня
Доброго дня!

Дуже раді, що Ви залишились задоволені босоніжками та ми щиро Вам дякуємо за такий гарний відгук про наших консультантів! Нашій команді було безмежно приємно читати Ваші побажання та ми вдячні Вам за них!
З нетерпінням чекаємо на Ваші нові замовлення.

Чоловічий аккаунт Pratik у Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Качественная и красивая обувь.

Гость Відгук додано п'ятниця, 5 липня
Очень терпеливый и внимательный консультант. Подобрали размер и цвет! Босоножки оказались не только удобные но и очень красивые. Спасибо Pratik Очень терпеливый и внимательный консультант. Подобрали размер и цвет! Босоножки оказались не только удобные но и очень красивые. Спасибо Pratik
Здравствуйте!

Нам очень приятно, что Вам понравилось обслуживание нашего консультанта и мы рады, что Вы остались довольны приобретенными у нас босоножками! Носите с удовольствием!

Отличное качество обслуживания

Ангиш Татьяна Відгук додано вівторок, 2 липня
Очень быстро получила все ответы на свои вопросы. Заказ получила своевременно! Обувь подошла по размеру идеально! Очень довольна заказом. С удовольствием буду ещё заказывать!!! Спасибо огромное! Очень быстро получила все ответы на свои вопросы. Заказ получила своевременно! Обувь подошла по размеру идеально! Очень довольна заказом. С удовольствием буду ещё заказывать!!! Спасибо огромное!
Переваги:
  1. Отличное качество обслуживания
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин п'ятниця, 5 липня
Здравствуйте, Татьяна!

Мы рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и самой обувью! С нетерпением будем ждать Ваши новые заказы.

Мужской аккаунт Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Качество, цена и сервис на высшем уровне!

София Відгук додано п'ятниця, 28 червня
Делала на заказ двух пар. Покупкой очень довольна. На все вопросы отвечали оперативно, помогли подобрать модель, которая подойдёт именно на мою ножку (по моим замера и пожеланиям). Отдельный распев пудровым босоножкам Molli Bessa они нереально красивые и удобные)))) Спасибо огромное всему колективу! Процветания Вам!!! Pratik интернет-магазин - Качество, цена и сервис на высшем уровне! Pratik интернет-магазин - Качество, цена и сервис на высшем уровне! Делала на заказ двух пар. Покупкой очень довольна. На все вопросы отвечали оперативно, помогли подобрать модель, которая подойдёт именно на мою ножку (по моим замера и пожеланиям). Отдельный распев пудровым босоножкам Molli Bessa они нереально красивые и удобные)))) Спасибо огромное всему колективу! Процветания Вам!!!
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин понеділок, 1 липня
Добрый день, София!

Мы безумно рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и качеством товара! Согласны с Вами, эти босоножки невероятные!!! У нас запасе очень много качественных и красивых моделей, так что будем с нетерпением ждать Ваши новые заказы.
Спасибо за отзыв и приятные слова в адрес нашего магазина!

Все чудово

Хижняк О.В. Відгук додано четвер, 27 червня
Доброго дня, взуття підійшло ,як за розміром так і за якістю. Дякую.Бажаю Вам процвітання!!! Чекаю на відкриття магазину в Києві!!!! Доброго дня, взуття підійшло ,як за розміром так і за якістю. Дякую.Бажаю Вам процвітання!!! Чекаю на відкриття магазину в Києві!!!!
Вітаємо, Оксано!

Дуже приємно, що вже вкотре Ви робите у нас замовлення і залишаєтесь усім задоволенні! Вже скоро ми відкриємо магазин у Києві, залишилось зовсім трохи часу. Ми обов'язково зробимо анонси в наших соціальних мережах про цю подію.
Дякуємо Вам за відгук та побажання!

Чоловічий аккаунт Pratik у Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

дуже зручне і стильне взуття

Яна Відгук додано середа, 26 червня
босоніжки підійшли ідеально, якість крута, дівчатка - кунсультанти дуже приємні, обов‘язково буду замовляти у вас ще! босоніжки підійшли ідеально, якість крута, дівчатка - кунсультанти дуже приємні, обов‘язково буду замовляти у вас ще!
Доброго дня, Яно!

Нам дуже приємно читати Ваш відгук і ми раді, що спілкування з нашими дівчатками залишило у Вас таке хороше враження! Дякуємо за Вашу оцінку!
З нетерпінням чекаємо на нові замолвення.

Отличный магазин

Iren Відгук додано середа, 26 червня
Заказала две пары обуви, все подошло. Обувь отличного качества. Все очень понравилось. Спасибо большое Заказала две пары обуви, все подошло. Обувь отличного качества. Все очень понравилось. Спасибо большое
Здравствуйте, Ирина!

Мы рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине! Носите с удовольствием!

Очень хороший интернет-магазин

Гость Відгук додано субота, 22 червня
Спасибо большое вашему магазину! Босоножки подошли,классные, спасибо вам)) Хороших продаж Вам!!! Спасибо большое вашему магазину! Босоножки подошли,классные, спасибо вам)) Хороших продаж Вам!!!
Переваги:
  1. Цена-качество отличное!!!
Недоліки:
  1. Нет!
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин понеділок, 24 червня
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и пожелания!

Чудові босоніжки

Оксана Відгук додано п'ятниця, 21 червня
Дякую за чудові босоніжки. Підійшли ідеально. Дуже класна робота консультанта: правильно підібрали розмір, швидко зв'язалися та прийняли і відправили замовлення. Дякую Дякую за чудові босоніжки. Підійшли ідеально. Дуже класна робота консультанта: правильно підібрали розмір, швидко зв'язалися та прийняли і відправили замовлення. Дякую
Переваги:
  1. Хороша якість товару
  2. Прекрасне обслуговування
Вітаємо, Оксано!

Нам дуже приємно бачити, що покупка у нас справила на Вас такі приємні враження! Дякуємо за Вашу оцінку якості роботи наших співробітників!

Отличное качество обслуживания

Надежда Відгук додано четвер, 20 червня
Получили заказываемую модель кожаных кед быстро, качество обуви хорошее , дефектов не обнаружили, работники магазина отработали заказ профессионально. Спасибо большое. Получили заказываемую модель кожаных кед быстро, качество обуви хорошее , дефектов не обнаружили, работники магазина отработали заказ профессионально. Спасибо большое.
Переваги:
  1. Все отлично.
Недоліки:
  1. Минусов не обнаружили.
Здравствуйте, Надежда!

Благодарим Вас за столь высокую оценку работы наших сотрудников и качества обуви! Будем рады видеть Ваши новые заказы!

РЕКОМЕНДУЮ❤

Наталья Відгук додано середа, 19 червня
Качество товара отличное. Брала мужскую и женскую обувь. Зимнюю, летнюю и осень/весна. Размер всегда подходит идеально. Товар соответствует заявленному на фото и даже лучше. Быстрая доставка. Я ❤ Pratik Качество товара отличное. Брала мужскую и женскую обувь. Зимнюю, летнюю и осень/весна. Размер всегда подходит идеально. Товар соответствует заявленному на фото и даже лучше. Быстрая доставка. Я ❤ Pratik
Переваги:
  1. Красиво
  2. Качественно
  3. Недорого
  4. Часто бывают акции
  5. Хорошее обслуживание.
Недоліки:
  1. Нет.
Здравствуйте, Наталья!

Мы безгранично благодарны Вам за то, что из раза в раз выбираете именно наш интернет-магазин. Надеемся и в дальнейшем радовать Вас!
Спасибо за Вашу любовь, доверие и рекомендации!

Мужской аккаунт Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Отличная обувь по отличной цене

Евгения Відгук додано вівторок, 18 червня
Спасибо огромное за быструю доставку и качественный товар. Размер подобрали идеально. Босоножки именно такие,как я ожидала. Качество отличное,цена супер. Буду ещё у вас заказывать. Спасибо Спасибо огромное за быструю доставку и качественный товар. Размер подобрали идеально. Босоножки именно такие,как я ожидала. Качество отличное,цена супер. Буду ещё у вас заказывать. Спасибо
Здравствуйте, Евгения!

Нам очень приятно, что Вы сделали покупку именно в нашем интернет-магазине и мы безумно рады, что покупка оправдала все Ваши ожидания! Носите с удовольствием!
Спасибо за Ваш отзыв!

Пратик, вы лучшие!

Гость Відгук додано вівторок, 18 червня
Босоножки прелесть,
Босоножки прелесть,
каблук вообще не чувствуется, рюкзак просто выше всяких похвал, вместительный и подходит под любой образ))) Pratik интернет-магазин - Пратик, вы лучшие!
Добрый день!

Мы рады, что Вы нашли в нашем магазине комфортную для себя обувь и универсальный рюкзачек. Носите с удовольствием!
Фото прекрасное! Спасибо Вам за такой красивый отзыв!

Хороше обслуговування.

Гость Відгук додано вівторок, 18 червня
Дякую за босоніжки. Дуже гарні. Задоволена на всі 100%.Бажаю Вам гарної праці надалі. Дякую за босоніжки. Дуже гарні. Задоволена на всі 100%.Бажаю Вам гарної праці надалі.
Переваги:
  1. Якість гарна. Обслуговування хороше.
Недоліки:
  1. Мінусів немає.
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин вівторок, 18 червня
Вітаємо!

Дуже дякуємо за Ваш відгук, нам завжди приємно бачити відгуки задоволенних клієнтів! Носіть із задоволенням!

Удобная обувь

Гость Відгук додано понеділок, 17 червня
Осталась довольна босоножками, мягкие, ногу нигде не натирает. Хотя у меня это большая проблема со всей обувью. Осталась довольна босоножками, мягкие, ногу нигде не натирает. Хотя у меня это большая проблема со всей обувью.
Добрый день!

Мы рады, что босоножки, которые Вы у нас приобрели оправдали все Ваши ожидания. Носите с удовольствием!

Отличное качество продукции

Гость Відгук додано 17 червня, 2019 год
Довольна результатом.Демократичные цены, качественный товар,быстрое обслуживание.Буду советовать знакомым и друзьям.Удачи Вам Довольна результатом.Демократичные цены, качественный товар,быстрое обслуживание.Буду советовать знакомым и друзьям.Удачи Вам
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин понеділок, 17 червня
Здравствуйте!

Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего интернет-магазина и качеством обуви! Носите с удовольствием!
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации.

Приятное знакомство !

Наталья Відгук додано 16 червня, 2019 год

Хороший магазин , отличные цены, большой выбор моделей. Радует что много обуви укр производителей, которая по качеству ничуть не уступает импортной.
Pratik интернет-магазин - Приятное знакомство !
Pratik интернет-магазин Відповідь представника Pratik интернет-магазин 17 червня, 2019 год
Здравствуйте, Наталья!

Спасибо за этот невероятный коллаж, нам очень приятно получать такие работы! Наш магазин всегда старается поддерживать украинских производителей обуви, ведь их изделия ничем не уступают зарубежным. Носите с удовольствием и приходите к нам еще!

Спасибочки, все здорово!!!

Btaniav@gmail.com Відгук додано 15 червня, 2019 год
Очень рада, что открыла для себя Pratik!!! Покупаю уже четвёртую пару. Две в магазине Харькове и две через интернет-магазин. Все подошло. Для себя отметила важные момент: ассортимент, качество, цена. Возможность обмена и возврата. Отличное обслуживание, беспокойство девочек при выборе и обсуждение характеристик товара. Спасибо. Очень рада, что открыла для себя Pratik!!! Покупаю уже четвёртую пару. Две в магазине Харькове и две через интернет-магазин. Все подошло. Для себя отметила важные момент: ассортимент, качество, цена. Возможность обмена и возврата. Отличное обслуживание, беспокойство девочек при выборе и обсуждение характеристик товара. Спасибо.
Добрый день!

Мы благодарны Вам за столь развернутый отзыв! Нам очень приятно, что Вы остаетесь нашим постоянным клиентом и из раза в раз остаетесь довольны покупками у нас!
Будем рады Вашим новым заказам.

Прекрасный магазин

__muzyka__ Відгук додано 15 червня, 2019 год
Покупаю в Инстаграм, вся обувь очень хорошего качества, просто бомба)
Планирую ещё заказывать)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Покупаю в Инстаграм, вся обувь очень хорошего качества, просто бомба)
Планирую ещё заказывать)
Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остаетесь довольны качеством нашей обуви. Носите с удовольствием!

Рекомендую пратик-обувь всем

Валентина, покупатель Відгук додано 13 червня, 2019 год
Покупаю уже третью пару обуви. Интересные модные модели, качество хорошее. Цены оптимальные, а если следить за скидками, то здесь рекомендую покупать обувь на все случаи жизни. Хотелось бы отметить качество обслуживания: сразу выходят на связь, уточняют детали и отправляют. Обувь идёт размер в размер, удобная, качественная, красивая. Спасибо. Рекомендую этот магазин всем своим знакомым. Покупаю уже третью пару обуви. Интересные модные модели, качество хорошее. Цены оптимальные, а если следить за скидками, то здесь рекомендую покупать обувь на все случаи жизни. Хотелось бы отметить качество обслуживания: сразу выходят на связь, уточняют детали и отправляют. Обувь идёт размер в размер, удобная, качественная, красивая. Спасибо. Рекомендую этот магазин всем своим знакомым.
Здравствуйте, Валентина!

Всегда очень приятно получать столь развернутые отзывы о работе нашего интернет-магазина! Мы рады, что Вы полностью довольны работой интернет-магазина Pratik и остаетесь нашим постоянным клиентом. Спасибо за Ваше доверие!

Все супер. Рекомендую

Гость Відгук додано 12 червня, 2019 год
Купила босоножки: мягкие, удобные. Доставили быстро. Рекомендую. Отзывчивые продавцы, подобрали размер. Купила босоножки: мягкие, удобные. Доставили быстро. Рекомендую. Отзывчивые продавцы, подобрали размер.
Переваги:
  1. Обслуживание. Качество
Добрый день!

Мы рады, что Вы остались довольны качеством босоножек и работой нашего интернет-магазина!
Спасибо за Ваш отзыв.

Все супер!

Гость Відгук додано 10 червня, 2019 год
Магазин рекомендую, очень клиенториентированы, качество товара на высоте! Ещё и цены приятные! Да и босоножки в реале ещё лучше, чем на фотографии! Просто любовь❤️ Магазин рекомендую, очень клиенториентированы, качество товара на высоте! Ещё и цены приятные! Да и босоножки в реале ещё лучше, чем на фотографии! Просто любовь❤️
Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания от покупки. Носите босоножки с удовольствием!

Мега крутой магазин!

Екатерина Відгук додано 10 червня, 2019 год
Вчера забирала заказ в магазине. Угадала с размером и объемом! Качество супер, 10 из 10 Вчера забирала заказ в магазине. Угадала с размером и объемом! Качество супер, 10 из 10
Переваги:
  1. Качество
  2. Дизайн
  3. Удобно
  4. Быстрая доставка со склада в магазин
Здравствуйте, Екатерина!

Рады, что у Вас остались такие положительные впечатления от покупки в нашем магазине! Носите с удовольствием!

Чудовий інтернет магазин

Дана Відгук додано 9 червня, 2019 год
Доброго дня! Замовляла плаття чорне в горошок, якість супер. Замовленням задоволена. Рекомендую іншим!!! Надіюсь, що найблищим часом, щось ще собі замовлю. Доброго дня! Замовляла плаття чорне в горошок, якість супер. Замовленням задоволена. Рекомендую іншим!!! Надіюсь, що найблищим часом, щось ще собі замовлю.
Вітаємо, Дана!

Дякуємо за Ваш відгук і рекомендації! Ми раді, що Ви залишились задоволення платтям.
Чекаємо на нові замовлення!

Чоловічий аккаунт Pratik у Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Босоножки и рюкзак огонь!

Анна Відгук додано 9 червня, 2019 год
Заказала босоножки и рюкзак у любимого Pratik. И как всегда все на высоте! Качество, скорость и удобство. Рюкзак очень Удачный, красивый, прочный и стильный. Босоножки тоже - удобные и красивые! Спасибо большое, ждём магазин в Киеве!!! Заказала босоножки и рюкзак у любимого Pratik. И как всегда все на высоте! Качество, скорость и удобство. Рюкзак очень Удачный, красивый, прочный и стильный. Босоножки тоже - удобные и красивые! Спасибо большое, ждём магазин в Киеве!!!
Добрый день, Анна!

Нам всегда приятно видеть отзывы довольных клиентов! Спасибо Вам большое.
Уже в скором времени откроется наш магазин в городе Киев. Следите за нами в Instagram, мы обязательно анонсируем открытие!

Мужской аккаунт Pratik в Instagram https://www.instagram.com/pratik.ua_men/

Отличное качество и быстрое обслуживание

Гость Відгук додано 8 червня, 2019 год
Спасибо огромное за босоножки,не ожидала что так быстро отправят...
Хочу пожелать хороших клиентов,я всем довольна осталась,так держать!!!
Процветания и благополучия!!!
Спасибо огромное за босоножки,не ожидала что так быстро отправят...
Хочу пожелать хороших клиентов,я всем довольна осталась,так держать!!!
Процветания и благополучия!!!
Переваги:
  1. Быстро и оперативно
Добрый день!

Спасибо за теплые слова в адрес нашего интернет-магазина!
Будем рады Вашим новым заказам.

Адрес: Харьков, пр-т. Науки, д. 32

91 відгук
Бодо
Бодо

704 відгука
Интернет-магазин Мебель 7я (Семья)
Интернет-магазин Мебель 7я (Семья)

19 відгуків

ITbox, интернет магазин
ITbox, интернет магазин

113 відгуків

Інтернет-магазини новости

Даруємо 1000 грн. на твій відпускний гардероб Купуй будь-які товари електроніки на суму від 499 грн.* й чекай на результати розіграшу 8 липня на сторінці Kasta.ua у...
Оплата техніки частинами - вже на Kasta Дякуємо ПриватБанк за круту послугу.
✔️Обирай техніку
✔️Натискай "Купити в кредит"
✔️Обирай кількість місяців
✔️Не плати відсотки
Зібрали усі товари, які можна...