Deniz shop текстиль для дома відгуки

Киев, пл. Спортивная, 1а
Відгуки покупців
17 відгуків / 1555 переглядів

Постельное белье с махровой простыней

Елена Тищенко (Украина, Київ) Відгук додано 7 серпня, 2018 год
купила набор постельного белья с большой махровой простыней, очень актуально для лета, когда одеяло не нужно. Очень понравилось постельное белье, качество высокое, приятное на ощупь, а махровая простынь очень красивая. Покупкой осталась довольна. Спасибо! Deniz shop текстиль для дома - Постельное белье с махровой простыней купила набор постельного белья с большой махровой простыней, очень актуально для лета, когда одеяло не нужно. Очень понравилось постельное белье, качество высокое, приятное на ощупь, а махровая простынь очень красивая. Покупкой осталась довольна. Спасибо!
Переваги:
  1. Качество ткани, приятный цвет, махровая простынь, упаковка

Постельное белье которое светится в темноте

Юлия Гаврилова (Украина, Київ) Відгук додано 6 серпня, 2018 год
Купили постельное белье светящееся в темноте. На ощупь очень приятное к телу. И очень понравилось как оно светиться. Просто супер. Мы взяли новинку - Лондон. Всем рекомендую. Юлия Гаврилова Купили постельное белье светящееся в темноте. На ощупь очень приятное к телу. И очень понравилось как оно светиться. Просто супер. Мы взяли новинку - Лондон. Всем рекомендую. Юлия Гаврилова

Хорошее светящееся постельное белье

Гость (Украина, Київ) Відгук додано 17 квітня, 2018 год
Понравилось постельное белье, которое светится в темноте, качество хорошее, ровные и аккуратные швы, только единственное, что доставку перенесли на следующий день. Понравилось постельное белье, которое светится в темноте, качество хорошее, ровные и аккуратные швы, только единственное, что доставку перенесли на следующий день.

Комплект постельного белья тас светящиеся

Вероника (Украина, Київ) Відгук додано 27 лютого, 2018 год
Увидела в интернет магазине постельное белье которое светится в темноте. Стало очень интересно и муж поддержал сказал что выпившим будет легче найти кровать. Очень довольны. Красивое и качество хорошее Увидела в интернет магазине постельное белье которое светится в темноте. Стало очень интересно и муж поддержал сказал что выпившим будет легче найти кровать. Очень довольны. Красивое и качество хорошее

Мягкая игрушка тедди

Марина (Украина, Київ) Відгук додано 4 січня, 2018 год
Купила ребёнку на новый год большего плюшевого медведя. Игрушка очень красивая, качество супер и цена адекватная Купила ребёнку на новый год большего плюшевого медведя. Игрушка очень красивая, качество супер и цена адекватная

Плед с рукавами из микрофибы

Лиза (Украина, Київ) Відгук додано 30 грудня, 2017 год
Заказала два пледа с рукавами из микрофибы. Качество товара достойное и что самое главное доставка была вовремя Заказала два пледа с рукавами из микрофибы. Качество товара достойное и что самое главное доставка была вовремя
Переваги:
  1. Качество товара
Недоліки:
  1. Долго грузится сайт. Особенно заказ товара

Постельное белье лотус

Людмила (Украина, Київ) Відгук додано 25 грудня, 2017 год
Купила на подарок на новый год комплект постельного белья Лотус в интернет магазине Дениз шоп. Постельное белье соответствует цена/качество. Но немного лучше чем на базаре Купила на подарок на новый год комплект постельного белья Лотус в интернет магазине Дениз шоп. Постельное белье соответствует цена/качество. Но немного лучше чем на базаре

Плед с рукавами розовый

Илона Відгук додано 22 грудня, 2017 год
Купили плед с рукавами из микрофибы розового цвета. Очень понравился цвет, насыщенный. После стирки не полинял. Очень приятно. После этого решила написать отзыв. Спасибо интернет магазину Дениз шоп (deniz-shop.top) за консультацию Купили плед с рукавами из микрофибы розового цвета. Очень понравился цвет, насыщенный. После стирки не полинял. Очень приятно. После этого решила написать отзыв. Спасибо интернет магазину Дениз шоп (deniz-shop.top) за консультацию
Переваги:
  1. Качество товара и обслуживание

Полотенца Ария

Наталия (Украина, Київ) Відгук додано 5 грудня, 2017 год
Купила набор полотенец Ария, качество не плохое хотела на подарок но доставка покачала, пришлось оставить себе. Купила набор полотенец Ария, качество не плохое хотела на подарок но доставка покачала, пришлось оставить себе.
Переваги:
  1. Качество
Недоліки:
  1. Доставка

Постельное белье ТАС

Светлана Боднюк (Украина, Київ) Відгук додано 4 грудня, 2017 год
Отличный набор постельного белья ТАС, качество очень понравилось, доставка была вовремя. Отличный набор постельного белья ТАС, качество очень понравилось, доставка была вовремя.

Плед с рукавами

Гость (Украина, Київ) Відгук додано 28 листопада, 2017 год
Купила в интернет магазине плед с рукавами из микрофибы синего цвета. Качество очень понравилось. Цвет насыщенный. Огромное спасибо. Будем рекомендовать вас друзьям Купила в интернет магазине плед с рукавами из микрофибы синего цвета. Качество очень понравилось. Цвет насыщенный. Огромное спасибо. Будем рекомендовать вас друзьям

Бамбуковые полотенца Тас

Полина (Украина, Київ) Відгук додано 23 листопада, 2017 год
Купила два полотенца одно бамбуковое а одно хлопковое. Качество полотенца прекрасное. Мне очень понравилось. Полотенца мягкие на ощупь. Купила два полотенца одно бамбуковое а одно хлопковое. Качество полотенца прекрасное. Мне очень понравилось. Полотенца мягкие на ощупь.
Переваги:
  1. Качество товара
Недоліки:
  1. Доставка Новой почтой два дня

Отличный сервис

Светлана Николаевна (Украина, Жовква) Відгук додано 30 жовтня, 2017 год
Заказала набор постельного белья Karaca home с игрушкой мишкой, очень понравилось, качество белья хорошее. Заказала набор постельного белья Karaca home с игрушкой мишкой, очень понравилось, качество белья хорошее.
Переваги:
  1. игрушка под цвет набора, качество белья

Отличный магазин

Елена (Украина, Київ) Відгук додано 26 жовтня, 2017 год
Долго искала белое постельное белье без рисунков. Магазин Дениз шоп стал для меня находкой. Посоветовали, помогли с выбором. Белье понравилось, качество хорошее. Deniz shop текстиль для дома - Отличный магазин Deniz shop текстиль для дома - Отличный магазин Долго искала белое постельное белье без рисунков. Магазин Дениз шоп стал для меня находкой. Посоветовали, помогли с выбором. Белье понравилось, качество хорошее.
Переваги:
  1. Качество товара, ассортимент, удобный сайт
Недоліки:
  1. Не нашла
2 згодні

Купили подвесное кресло шар из ротанга

Юлия Сергеевна (Украина, Київ) Відгук додано 24 жовтня, 2017 год
Долго выбирали подвесное кресло из ротанга для ребенка. Очень понравилось на сайте интернет магазина Дениз шоп, и цена доступная. Доставляют транспортной компанией Ин-Тайм к подъезду. Собрали без проблем. Видео инструкция по зборке подвесного кресла на сайте есть. Спасибо, будем покупать ещё Долго выбирали подвесное кресло из ротанга для ребенка. Очень понравилось на сайте интернет магазина Дениз шоп, и цена доступная. Доставляют транспортной компанией Ин-Тайм к подъезду. Собрали без проблем. Видео инструкция по зборке подвесного кресла на сайте есть. Спасибо, будем покупать ещё
Переваги:
  1. Качество товара и отношение персонала магазина
Недоліки:
  1. Доставка до подъезда

Хороший магазин

Марина (Украина, Київ) Відгук додано 11 жовтня, 2017 год
Выбирала для себя постельное белье и наткнулась на магазин дениз шоп, понравилось обслуживание, помогли с выбором, проконсультировали. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что большие магазины монополисты из года в год ухудшают обслуживание, или консультантов набирают не умелых и там больше уже работает бренд. Белье прислали новой почтой, в красивой подарочной упаковке и само качество мне очень...  Читати відгук Deniz shop текстиль для дома - Хороший магазин Выбирала для себя постельное белье и наткнулась на магазин дениз шоп, понравилось обслуживание, помогли с выбором, проконсультировали. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что большие магазины монополисты из года в год ухудшают обслуживание, или консультантов набирают не умелых и там больше уже работает бренд. Белье прислали новой почтой, в красивой подарочной упаковке и само качество мне очень понравилось. Брала себе но такое можно смело на подарок.
Переваги:
  1. обслуживание, качество

Плед с рукавами

Гость (Украина, Київ) Відгук додано 11 жовтня, 2017 год
Покупал на день рождение жене плед с рукавами из микрофибры в этом интернет магазине Покупал на день рождение жене плед с рукавами из микрофибры в этом интернет магазине
Переваги:
  1. Качество товара, обслуживание
Недоліки:
  1. доставка Новой почтой на второй день

Адрес: Киев, пл. Спортивная, 1а

Товари для дому

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

55 відгуків

137 відгуків
Магазин "Полы и Двери"
Магазин "Полы и Двери"

22 відгука
Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

88 відгуків
Фабрика Эдисона Украина