PAVLINA BEACH 4* відгуки

1 відгук / 265 переглядів
Результати відгуків

Первая поездка в Грецию

Stella S Stella S 14 серпня, 2019 год
В Греции были впервые, очень переживали что отдых нам не понравится, ведь мы всегда выбирали Турцию или Египет. Спасибо туроператору tpg, что смог подобрать нам действительно достойную гостиницу. PAVLINA BEACH очень хороший отель, мы в нем отдохнули просто прекрасно. В отеля не очень большая территория, но какая красивая...есть взрослый бассейн, плюс детский. Номер в принципе стандартный, есть все необходимое, никаких... Читати відгук В Греции были впервые, очень переживали что отдых нам не понравится, ведь мы всегда выбирали Турцию или Египет. Спасибо туроператору tpg, что смог подобрать нам действительно достойную гостиницу. PAVLINA BEACH очень хороший отель, мы в нем отдохнули просто прекрасно. В отеля не очень большая территория, но какая красивая...есть взрослый бассейн, плюс детский. Номер в принципе стандартный, есть все необходимое, никаких доплат не требуют, уборка хорошая. Питание на пятёрочку. Еды хватало, были и мясные блюда и овощи и сладости и фрукты. Пляж мелкая галька, море очень чистое. По вечерам проходят музыкальные выступления.
Рейтинг 5 з 5 на підставі 1 відгука

Готелі
Черное Море Отель Бугаз
Черное Море Отель Бугаз

Отель RESPECT
Отель RESPECT

1 відгук
POTEMKINN HOTEL 3* (Одесса)
POTEMKINN HOTEL 3* (Одесса)

Отель "Морской Пегас"
Отель "Морской Пегас"