PAVLINA BEACH 4* відгуки

Відгуки туристів про відпочинок
1 відгук / 73 перегляда

Первая поездка в Грецию

Відгук додано 14 серпня, 2019 год
В Греции были впервые, очень переживали что отдых нам не понравится, ведь мы всегда выбирали Турцию или Египет. Спасибо туроператору tpg, что смог подобрать нам действительно достойную гостиницу. PAVLINA BEACH очень хороший отель, мы в нем отдохнули просто прекрасно. В отеля не очень большая территория, но какая красивая...есть взрослый бассейн, плюс детский. Номер в принципе стандартный, есть все необходимое, никаких...  Читати відгук В Греции были впервые, очень переживали что отдых нам не понравится, ведь мы всегда выбирали Турцию или Египет. Спасибо туроператору tpg, что смог подобрать нам действительно достойную гостиницу. PAVLINA BEACH очень хороший отель, мы в нем отдохнули просто прекрасно. В отеля не очень большая территория, но какая красивая...есть взрослый бассейн, плюс детский. Номер в принципе стандартный, есть все необходимое, никаких доплат не требуют, уборка хорошая. Питание на пятёрочку. Еды хватало, были и мясные блюда и овощи и сладости и фрукты. Пляж мелкая галька, море очень чистое. По вечерам проходят музыкальные выступления.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 відгука

Готелі