Не обученные кассиры или кассир - Відгуки про Посад, Харьков

Посад, Харьков
Відгук додано 11 липня, 2019 год 428 переглядів
Посад Рогань ул. Луи Пастера, оплата производилась картой.
Кассир пробил покупки, после чего попросила карту, далее Я просто был вшоке. Кассир потребовала чтобы Я ей сообщил пин код карты, повторюсь (потребовала), на что ей ответил, давайте сам введу код.
Кассир отказала, и ещё раз потребовала пин код. Со своей стороны попросил вернуть карту, но и тут мне было отказано, мотивируя тем, что покупки уже пробиты и ей придётся делать возврат покупки. Хорошо, делайте возврат покупки, сообщил кассиру. Перепалка была минут 5, уже и очередь собралась, пока кассиру не пригрозил вызвать полицию, только тогда мне вернули карту.
Уважаемое руководство данной сети магазинов, объясните своим подчинённым, что пин код они не вправе вводить самостоятельно. Т.к. это конфендециальная информация и данными действиями они нарушают права граждан.
18:00 11.07.2019

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Продовольчі супермаркети: відгуки

Відгуки клієнтів про продовольчі супермаркети Києва та України. Каталог відгуків: Сільпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет та інші

Посад, Харьков
ООО «Посад» динамично развивающаяся сеть магазинов в Харькове. Магазины сети Посад предлагают широкий ассортимент продуктов питания, соки, воды, кондитерские изделия, ликероводочные и табачные изделия а также канцтовары и бытовую химию. Предлагаемые товары отличаются высоким качеством и доступной ценой.
ООО «Посад» помимо продажи товаров народного потребления занимается их производством пот маркой... детальніше

Продовольчі супермаркети
АТБ