Інтернет-магазин mobikit.kiev.ua відгуки

Відгуки покупців
3 відгука / 190 переглядів

Не качественная батарея!

Вася Відгук додано понеділок, 1 липня
Заказал батарею на планшет,прислали в не указанный срок,батарея оказалась не качественной,держит зарядку два часа!я её отослал обратно,думал за их счет,а нет требуют что б я оплатил пересылку,почему я должен платить за не качественный товар?очень плохой подход к клиентам! Заказал батарею на планшет,прислали в не указанный срок,батарея оказалась не качественной,держит зарядку два часа!я её отослал обратно,думал за их счет,а нет требуют что б я оплатил пересылку,почему я должен платить за не качественный товар?очень плохой подход к клиентам!
Недоліки:
  1. Один сплошной минус!

ОБМАН полный

Заказ 10983 Відгук додано понеділок, 24 червня
Купил усиленный аккумулятор для Doogee X5 3100 mAh. Не вздумайте брать этот аккумулятор и слушать доводы лжецов из этого интернет магазина о емкости этого аккума в 3100 mAh. Это полная ложь и обман. Тест емкости при помощи Imax B6 mini выдает реальный результат 1200-1300 мAh, что составляет примерно 40% от заявлений этих спекулянтов. На компромисс идти отказываются, полную стоимость затрат...  Читати відгук Купил усиленный аккумулятор для Doogee X5 3100 mAh. Не вздумайте брать этот аккумулятор и слушать доводы лжецов из этого интернет магазина о емкости этого аккума в 3100 mAh. Это полная ложь и обман. Тест емкости при помощи Imax B6 mini выдает реальный результат 1200-1300 мAh, что составляет примерно 40% от заявлений этих спекулянтов. На компромисс идти отказываются, полную стоимость затрат возвращать отказываются. Обман покупателя для них -НОРМА, и делают они это легко, без зазрения совести. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАГУ.

Отзыв об интернет-магазине mobikit.kiev.ua

Дмитрий Відгук додано 22 травня, 2019 год
Заказал в данном магазине аккумулятор для смартфона и Набор инструментов для разборки телефонов 12 в 1. Акум пришел другой, спасибо хоть подошел. В наборе из 12 инструментов было только 7. Как-то исправить ситуацию не предложили, отзыв на сайте удаляют. Оператор, или кто он там, даже не представляется когда им звонишь. Радует что хоть не дорогая покупка, не жалко. Просто неприятно. Заказал в данном магазине аккумулятор для смартфона и Набор инструментов для разборки телефонов 12 в 1. Акум пришел другой, спасибо хоть подошел. В наборе из 12 инструментов было только 7. Как-то исправить ситуацию не предложили, отзыв на сайте удаляют. Оператор, или кто он там, даже не представляется когда им звонишь. Радует что хоть не дорогая покупка, не жалко. Просто неприятно.

Техніка

Mobiking интернет-магазин