Інтернет-магазин mobikit.kiev.ua відгуки

Відгуки покупців
8 відгуків / 629 переглядів

Рекомендую

Відгук додано 17 грудня, 2019 год
Був потрібен модуль для Самсунг. Замовлення прийшло швидко,вже два місяці як все працює чудово.Рекомендую до співпраці. Був потрібен модуль для Самсунг. Замовлення прийшло швидко,вже два місяці як все працює чудово.Рекомендую до співпраці.

Очень плохо относятся к клиенту

Відгук додано 1 листопада, 2019 год
Если получили брак, то это Ваши проблемы и шансы, что Вы вернёте хоть часть средств ничтожны, и вообще Вас обвинят в хитрости.На контакт идут оооочень сложно, информацию надо "выбивать" с боем, а если Вы так и не получили адрес возврата по их вине, так это Ваши проблемы, надо было звонить каждые 5 минут по разным номерам(если вдруг поднимут трубку) и...  Читати відгук Если получили брак, то это Ваши проблемы и шансы, что Вы вернёте хоть часть средств ничтожны, и вообще Вас обвинят в хитрости.На контакт идут оооочень сложно, информацию надо "выбивать" с боем, а если Вы так и не получили адрес возврата по их вине, так это Ваши проблемы, надо было звонить каждые 5 минут по разным номерам(если вдруг поднимут трубку) и искать правду.....
Недоліки:
  1. Наплевательское отношение к клиентам.

Отримав батарею для НTC Desire 610,все підійшло,працює справно.Рекомендую.

Відгук додано 18 жовтня, 2019 год
Отримав батарею и дисплейный модуль для НTC Desire 610,все підійшло,працює справно.задоволеный Рекомендую. Отримав батарею и дисплейный модуль для НTC Desire 610,все підійшло,працює справно.задоволеный Рекомендую.
Недоліки:
  1. Отправили на следующий день а не в день заказа

В целом - все отлично

Відгук додано 9 жовтня, 2019 год
заказывал дисплей для хуавей писмарт плюс, ребенок разбил и надо было срочно заменить, отправили быс заказывал дисплей для хуавей писмарт плюс, ребенок разбил и надо было срочно заменить, отправили быс
Переваги:
  1. качество
  2. быстро отправили
  3. бонус в виде клея и инструмента, не надо покупать отдельно
  4. сделали скидку на доставке
Недоліки:
  1. с самовывозом сложно, тяжело найти

понравилось

Відгук додано 2 жовтня, 2019 год
отлично все, батарея на хуавей у3 качественная, держит как заводская.
доставка только дорого вышла - но это уже вопросы к новой почте.
буду заказывать еще
отлично все, батарея на хуавей у3 качественная, держит как заводская.
доставка только дорого вышла - но это уже вопросы к новой почте.
буду заказывать еще

Не качественная батарея!

Відгук додано 1 липня, 2019 год
Заказал батарею на планшет,прислали в не указанный срок,батарея оказалась не качественной,держит зарядку два часа!я её отослал обратно,думал за их счет,а нет требуют что б я оплатил пересылку,почему я должен платить за не качественный товар?очень плохой подход к клиентам! Заказал батарею на планшет,прислали в не указанный срок,батарея оказалась не качественной,держит зарядку два часа!я её отослал обратно,думал за их счет,а нет требуют что б я оплатил пересылку,почему я должен платить за не качественный товар?очень плохой подход к клиентам!
Недоліки:
  1. Один сплошной минус!

ОБМАН полный

Відгук додано 24 червня, 2019 год
Купил усиленный аккумулятор для Doogee X5 3100 mAh. Не вздумайте брать этот аккумулятор и слушать доводы лжецов из этого интернет магазина о емкости этого аккума в 3100 mAh. Это полная ложь и обман. Тест емкости при помощи Imax B6 mini выдает реальный результат 1200-1300 мAh, что составляет примерно 40% от заявлений этих спекулянтов. На компромисс идти отказываются, полную стоимость затрат...  Читати відгук Купил усиленный аккумулятор для Doogee X5 3100 mAh. Не вздумайте брать этот аккумулятор и слушать доводы лжецов из этого интернет магазина о емкости этого аккума в 3100 mAh. Это полная ложь и обман. Тест емкости при помощи Imax B6 mini выдает реальный результат 1200-1300 мAh, что составляет примерно 40% от заявлений этих спекулянтов. На компромисс идти отказываются, полную стоимость затрат возвращать отказываются. Обман покупателя для них -НОРМА, и делают они это легко, без зазрения совести. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАГУ.

Отзыв об интернет-магазине mobikit.kiev.ua

Відгук додано 22 травня, 2019 год
Заказал в данном магазине аккумулятор для смартфона и Набор инструментов для разборки телефонов 12 в 1. Акум пришел другой, спасибо хоть подошел. В наборе из 12 инструментов было только 7. Как-то исправить ситуацию не предложили, отзыв на сайте удаляют. Оператор, или кто он там, даже не представляется когда им звонишь. Радует что хоть не дорогая покупка, не жалко. Просто неприятно. Заказал в данном магазине аккумулятор для смартфона и Набор инструментов для разборки телефонов 12 в 1. Акум пришел другой, спасибо хоть подошел. В наборе из 12 инструментов было только 7. Как-то исправить ситуацию не предложили, отзыв на сайте удаляют. Оператор, или кто он там, даже не представляется когда им звонишь. Радует что хоть не дорогая покупка, не жалко. Просто неприятно.

Рейтинг 3 из 5 на основании 8 відгуків

Техніка