Разводят людей - Відгуки про АН Премьер

Відгук додано 19 липня, 2019 год 85 переглядів
Прошу реальные фотографии объекта, дают с интернета картинки с гостинниц. Цены не соответствуют реальности, объект отказываются показывать. Бред, а не компания. Не рекомендую никому с ними связываться!!!
2 згодні 1 не згоден

Коментарі до відгуку

Відповідь представника АН Премьер 22 липня, 2019 год
Здравствуйте! Ежедневно мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Будьте добры, уточните Имя, Фамилию, филиал компании, где вы получили некачественное обслуживание. Чтобы впредь такие случаи не повторялись.

Нерухомість: відгуки

Відгуки клієнтів про компанії що займаються нерухомістю. Каталог відгуків: Агентства з нерухомості в Києві і Україні, Компанії Забудовники і інше

Агентство недвижимости Hayat Estate

Нерухомість
4.7
18 відгуків
5644 перегляда
не понятно Посетили несколько , семинаров компании, все понравилось. Собрались лететь купили билеты, наши данные оставили только в этой компании. И тут нам начали звонить другие агенты, предлагать варианты , было очень не приятно... пока ничего не купили, запутались в информации.
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь! Персональные данные каждого клиента, который обращался к нам, являются внутренним документом компании и подлежат...

Нерухомість
DOM.RIA