Отель Spring Vulcano, Испания відгуки клієнтів

1 відгук / 186 переглядів
Результати відгуків

Spring Vulcano

Полина Ромашова Полина Ромашова 24 квітня, 2019 год
Летом остановили выбор на Испании для отдыха, так как хотелось побывать в новой для себя стране. Искали недорогой отель с удачным расположением. Среди предложенных менеджером вариантов больше всего понравился Spring Vulcano, да и отзывы по нему были очень положительные. Покупали тур у т-о TPG. Менеджер проконсультировала нас по всем вопросам и поддерживала связь весь отдых. Долетели мы с комфортом,... Читати відгук Летом остановили выбор на Испании для отдыха, так как хотелось побывать в новой для себя стране. Искали недорогой отель с удачным расположением. Среди предложенных менеджером вариантов больше всего понравился Spring Vulcano, да и отзывы по нему были очень положительные. Покупали тур у т-о TPG. Менеджер проконсультировала нас по всем вопросам и поддерживала связь весь отдых. Долетели мы с комфортом, к отелю заказывали индивидуальный трансфер. Встретили отзывчивые и гостеприимные сотрудники. Заселили быстро. Номер просторный, с удобной кроватью. Кроме того, в номере был вместительный шкаф, тв, кондиционер, платные сейф и холодильник. На балконе тоже стол и стулья, а также сушилка для белья. Ванная комната компактная, полотенца меняли регулярно, было мыло и гель для душа. К уборке у нас не было претензий. Обслуживающий персонал в отеле очень приветливый и старательно выполняющий свои обязанности. Питание неплохое. На завтрак свежевыжатый сок, шампанское, фрукты, овощи, сыры-колбасы, выпечка, омлеты, каша и прочее. Ужины разнообразные, всегда есть различные супы, гарниры, салаты, мясо, птица, рыба, несколько раз были вкусные морепродукты. Мороженное и сладости очень понравились. Фрукты спелые, сочные. Напитки платные. Обслуживание на высоком уровне, улыбчивые, аккуратные официанты. Бассейн на территории отеля чистый, удобные лежаки. До пляжа идти 10 минут. В паре минут ходьбы есть игровые и развлекательные центры, кафе, рестораны, бары.. Вечерами просто прогуливаться по набережной . В соотношении цена-качество отель просто отличный и я бы смело его своим друзьям и близким советовала для отдыха.
Рейтинг 5 з 5 на підставі 1 відгука

Готелі