great-power.com.ua интернет-магазин відгуки

Відгуки покупців та користувачів
457 відгуків / 22087 переглядів

Враження від співпраці: шахраї

Світлана Остапчук Світлана Остапчук 7 хв 16 сек тому
Замовила батарею до телефона Samsung. Менеджер з номером телефона 067-573-20-13 запевняв, що батарея буде оригінальна і дають рік гарантії. В результаті прийшов товар з надписом ORIGINAL (слова Samsung взагалі ніде нема) і купою китайських ієрогліфів. Пропрацювала батарея з горем пополам 2 дні, а на третій день взагалі "здохла". На мої дзвінки ніхто не відповідає. Підозрюю, що рік обіцяної гарантії потрібен,... Читати відгук Замовила батарею до телефона Samsung. Менеджер з номером телефона 067-573-20-13 запевняв, що батарея буде оригінальна і дають рік гарантії. В результаті прийшов товар з надписом ORIGINAL (слова Samsung взагалі ніде нема) і купою китайських ієрогліфів. Пропрацювала батарея з горем пополам 2 дні, а на третій день взагалі "здохла". На мої дзвінки ніхто не відповідає. Підозрюю, що рік обіцяної гарантії потрібен, щоб до них додзвонитись. Буду прбувати впливати на "правдивих, уважних і чесних" продавців з допомогою юристів. Бо у фірмі "бєзпрєдєл" повний.

Дуже швидко зв'язалися менеджери і на наступний день забрав уже з пошти:)

Микола Микола понеділок, 18 травня
Все на найвищому рівні . Зранку замовив батарею на ноутбук asus на другий день отримав. Дякую за швидке опрацювання мого замовлення.
1 згоден 1 не згоден
great-power.com.ua интернет-магазин Відповідь представника great-power.com.ua интернет-магазин понеділок, 18 травня
Благодарим за покупку в нашей компании.

Переходите по ссылке, Вам, предоставлен персональный бонус в размере - 10% от стоимости

Купил редкий блок питания

Петр Петр понеділок, 18 травня
Купил редкий блок питания к ноутбуку panasonic 150w. Только тут нашел в наличии, думал менять ноутбук, но к счастью не пришлось.
Переваги:
  1. Наличие
  2. цены

хорошее качество

Женя Женя понеділок, 18 травня
Купил тут качественный аккумулятор - теперь хоть ноутбук нормально работает. Долго держит заряд, нет никаких перебоев. Пользуюсь где-то год.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Не рекомендую дану компанію Great Power! Зекономете власні нерви та кошти.

Шокований покупець Шокований покупець четвер, 14 травня
Вперше замовив і брак, сумний досвід.
Товар не перевіряється перед відправкою, повернення за свій рахунок, заміна товару тягнеться і знову ж за свій рахунок, лиш обіцяють знижки на наступні замовлення
Повернення коштів 5 робочих днів, хоча карта звичайного користувача приват банку, виписана на Колесников Олександр Володимирович, обгрунтовують завантаженістю(поки не повернули, 14.05.20) триматиму в курсі
Додзвонитися складно, (якщо ви звісно... Читати відгук
Вперше замовив і брак, сумний досвід.

Додзвонитися складно, (якщо ви звісно не новий клієнт)
Відписують у вайбер рідко і мало по суті.

ЗАТРИМКА у відправці, всі терміни, що обіцяють, ПРОСРОЧУЮТЬ.
Своєї вини не визнають, посилаються на завантаженість, багато роботи.

Дивна схема ведення бізнесу, нагадує ки*****о.

Із відгуків, що лишені, правдиві, на мою думку, лиш осіб, що не задоволені.
Переваги:
  1. Ціни адеквані і це все
Недоліки:
  1. Товар не перевіряється перед відправкою,
  2. повернення браку за свій рахунок,
  3. заміна товару тягнеться
  4. Додзвонитися складно, (дуже загружені)
  5. Відписують рідко і не по суті
  6. Затримка у відправці, всі терміни, що обіцяють, просрочують.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Выслали не подходящуюю батарею - развод по возврату денег.

Гость Гость четвер, 7 травня
Была заказана батарея на ноут, с менеджером проговорили, прислали не ту.
Батарея была возвращена.
Обмен батареи не интересует.
Возврат денег не произвели.
Две недели полного "мороза".
2 згодні
great-power.com.ua интернет-магазин Відповідь представника great-power.com.ua интернет-магазин четвер, 7 травня
Добрый день.
Для решения проблемы укажите Ваш номер заказа, или контактные данные.

Спасибо менеджеру Андрею

Остапенко Максим Анатольевич из Запорожья Остапенко Максим Анатольевич из Запорожья середа, 6 травня
Я не верно подобрал аккумулятор, но компетентный и грамотный специалист менеджер Андрей исправил меня. Я даже не догадывался что подбор это дело не из легких и все ж таки лучше обратится к такому высококлассному специалисту как менеджер Андрей.
Переваги:
  1. Да все таки доставка у ребят бесплатная
  2. Высококлассные специалисты
  3. Гарантия качества
  4. Безопасная покупка
Недоліки:
  1. Дозвонился со 2 раза

Покупка прошла успешно

Аркадий Аркадий середа, 6 травня
hi товар ничем не отличается от оригинала. Единственно что отличает так это доступная цена и как по мне качество ливский таки лучше в аналогах. Спасибо за бесплатную доставку
Переваги:
  1. Бесплатная доставка
  2. Грамотные менеджера
  3. Доступная цена
  4. Отличное качество
Недоліки:
  1. Связались через 7 минут

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Мне все понравилось. Цены осень демократичные

Федор Ильич Федор Ильич середа, 6 травня
Я давно заказую на Great Power. Всегда идут на встречу, помогают с подбором товара. Со 2 покупки сделали скидку 10% на следующие покупки . Я уже так сэкокомил 3700 грн!!! Респект

Остался очень довольным покупкой

Борис Оленович Борис Оленович середа, 6 травня
Ребят, спасибо вы супер. Такого качественного сервиса я нигде не встречал. Очень впечатлён от покупки! Однозначно рекомендую

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Прекрасное соотношение цены и качество

Влад Влад середа, 6 травня
Хотел заказать дешевле. Но мне объяснили что мол стоить переплатить и купить дороже. Я канешно согласился и знаете ни на минуту не сожалею так как все работает хорошо

Хороший сайт. Прекрасные менеджеры

Олег Анатольевич с Покотиловки Олег Анатольевич с Покотиловки середа, 6 травня
Думал о заказе 7 дней. Сомневался с подбором. Но квалифицированные менеджеры подобрали нужный акб. Отдельное спасибо менеджеру Маше за оказанную помощь.

Рекомендую магазин

Марина Марина середа, 6 травня
Посылка пришла быстро. Аккумулятор подобрали быстро! Спасиб. Буду заказывать ещё. Сделали бесплатную доставку

Обманщики.

Vadim Vadim понеділок, 4 травня
После онлайн оплаты выбранного товара позвонил Александр с предложением доплатить (выбранного товара нет на складе, есть аналог, дороже и круче). Доплатил, Новая Почта доставила быстро. Оказалось, батарея (судя по цветастой наклейке Great Power без всяких голограмм) 2015 года производства. Заряжается не полностью и заставляет ноутбук прекратить зарядку с индикацией ошибки, и работает совсем недолго, короче, профанация. При попытке связаться... Читати відгук После онлайн оплаты выбранного товара позвонил Александр с предложением доплатить (выбранного товара нет на складе, есть аналог, дороже и круче). Доплатил, Новая Почта доставила быстро. Оказалось, батарея (судя по цветастой наклейке Great Power без всяких голограмм) 2015 года производства. Заряжается не полностью и заставляет ноутбук прекратить зарядку с индикацией ошибки, и работает совсем недолго, короче, профанация. При попытке связаться в вайбере с Александром (доплату там оговаривали) в ответ сначала отмазка "оставьте на ночь заряжаться" и затем полный игнор, на звонки по телефонам отвечает автоответчик, по номеру, указанному в счете-фактуре оказался какой-то курьер. Вывод напрашивается однозначный - это разводилы.
Переваги:
Недоліки:
  1. разводилы
2 згодні 1 не згоден
Вадим, добрый день!
На данный момент Вам предоставили реквизиты для возврата и проблему Вашу решим.
С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Заказывал батарею к ноутбуку Dell E6540 - есть вопросы но нет ответов...

Гость Гость понеділок, 4 травня
Заказывал батарею к ноутбуку Dell E6540 на сайте greatpower.com.ua - батарея работает, но есть вопросы. По телефону, указанному на вашем сайте 050 333 70 20 невозможно дозвониться.
Прошу перезвонить для решения вопроса.
Виталий
050 332 25 91
1 згоден 1 не згоден Показати 2 відповіді
Виталий, добрый день.
В случае некорректной работы, аккумулятор готовы заменить.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Нашел батарею к шуруповерту, не пришлось менять.

Арсений Арсений 21 квітня, 2020 год
Единственное место где я смог найти аккумулятор для своего шуруповерта DeWalt купленные ещё в начале двухтысячных вот так вроде работает Всё спасибо
1 згоден
great-power.com.ua интернет-магазин Відповідь представника great-power.com.ua интернет-магазин 22 квітня, 2020 год
Благодарим за покупку в нашей компании.

Переходите по ссылке, Вам, предоставлен персональный бонус в размере -10% от стоимости

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Батарея умерла через пару месяцев

Сергей Сергей 15 квітня, 2020 год
Батарея умерла через пару месяцев, возврат они не хотят оформлять. На звонки не отвечают.
Не рекомендую!
Переваги:
Недоліки:
  1. Фирма по разводу.
1 не згоден
Добрый день. Для решения Вашей проблемы напишите номер заказа, либо мобильный номер.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Обман - не возможно связаться касательно возврата батареи, которая не подошла

Anna Anna 15 квітня, 2020 год
Добрый день! К сожалению не можем оставить положительный отзыв об этом магазине, как многие тут пишут. Мы 5.04.20 заказали батарею к ноутбуку. Выслали нам лишь спустя несколько дней, пока сами не напомнили о заказе. Хотя допускаем о задержках в доставках с учетом ситуации в стране. Получили заказ лишь 10.04.20. В тот же день мы поняли, что батарея нам не подходит,... Читати відгук Добрый день! К сожалению не можем оставить положительный отзыв об этом магазине, как многие тут пишут. Мы 5.04.20 заказали батарею к ноутбуку. Выслали нам лишь спустя несколько дней, пока сами не напомнили о заказе. Хотя допускаем о задержках в доставках с учетом ситуации в стране. Получили заказ лишь 10.04.20. В тот же день мы поняли, что батарея нам не подходит, и пытались связаться с магазином, чтобы решить вопрос о возврате батареи и денег, которые были за неё уплачены, а это пару тысяч гривен, которые с неба просто так не падают. И вот по сей день мы не можем связаться: либо автоответчики, либо неправильно набранный номер, либо абонент вне зоны доступа и т.д. Один раз нам перезвонили и пообещали, что передадут менеджеру, который нам перезвонит. И так мы ждём третьи сутки. Я очень сомневаюсь в оценке 4,6....Прошу магазин с нами срочно связаться, иначе будем идти дальше! 0672683023

Быстро доставили, товар подошел.

Денис Денис 15 квітня, 2020 год
Заказывал аккумуляторную батарею для ноутбука HP Pavilion dv6 (HSTNN-lb72) 58 Wh, пришло из Киева в Кривой рог за 2 дня, очень удивился такой скорости, а самое главное всё соответствует описанию к товару.
1 згоден
great-power.com.ua интернет-магазин Відповідь представника great-power.com.ua интернет-магазин 15 квітня, 2020 год

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Качество на очень высоком уровне

Женя Женя 15 квітня, 2020 год
Заказывал тачскрин для телефона, доставили быстро. После проверки, дабы убедится в работоспособности, установил. Работает хорошо. Кстати, заказал ранее такой же тач с Али, пришел не рабочим. В следующий раз буду сперва искать здесь запчасти.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Полижительные отзывы пишут сами сотрудники

Антон Антон 10 квітня, 2020 год
Отзыв от "Дмитрий (service solution kiev)" за четверг, 9 апреля - дословно взят из яндекс маркета. он просто гуглится.
от "Евгения" за четверг, 9 апреля - точно так же, но с небольшими изменениями.
Ребята, не позорьтесь, решайте проблему своих клиентов. В первый раз вы хотя-бы сделали вид что старались. Я скоро пойду в полицию.
Добрый день.

1. Вам сделали замену аккумулятора на другой (перед отправкой аккумулятор был протестирован).
2. Аккумулятор, заказанный Вами один из наиболее продаваемых к ноутбукам Acer и по данному артикулу аккумулятора на сегодняшний день нет проблем.
3. Отнесите ноутбук в сервисный центр, возможно там найдете решение Вашей проблемы.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Получил скидку за оптовую партию, качеством доволен.

Дмитрий (service solution kiev) Дмитрий (service solution kiev) 9 квітня, 2020 год
Хотелось бы сказать спасибо всем сотрудникам данного магазина. Срочно нужна была партия сетевых адаптеров для ноутбуков, ребята все быстро и грамотно организовали. Буквально в этот же день мой заказ укомплектовали и отправили мне. По качеству никаких вопросов, все хорошо. Спасибо вам.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Доставили домой и помогли поставить

Евгения Евгения 9 квітня, 2020 год
Сменила на ноутбуке клавиатуру, новую купила с подсветкой, все подошло.Понравилось что дешево и что есть доставка курьером.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Все в наличии и присылают быстро

Ксения Ксения 8 квітня, 2020 год
Магазин хороший. Мне он нравился тем, что там очень легко делать заказ. У сайта очень удобные и структура, и поиск, так что нужная деталь находится быстро. Ну и качество запчастей – на уровне. В разное время заказывала через этот магазин батарею к телефону и сенсор. Всеми покупками осталась очень довольна.

Быстро и качественно

Арсений Арсений 8 квітня, 2020 год
Все корректно, время, доставка - заказывал аккумулятор к телефону xiaomi note 4x. Аккумулятор держит как положено 2-е суток, могу рекомендовать продавца.

отличный магазин

Николай Николай 8 квітня, 2020 год
Отличный магазин аккумуляторов к ноутбукам. Нравится как устроен сам сайт, легко найти нужную вещь и качество товаров. Я заказывал батарею к самсунгу, всем доволен!

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Выброшенные деньги и испорченные нервы

Антон Антон 6 квітня, 2020 год
Думаю все хорошие отзывы - фальшивые.
У меня та же история что и во всех плохих отзывах.
Думаю все хорошие отзывы - фальшивые.
У меня та же история что и во всех плохих отзывах.
Заказал, прислали. Аккумулятор поработал 40 минут, сел и больше не заряжается. Трубку сами не берут. В первый раз мне перезвонили и попросили прислать для замены. После отправки перезванивать перестали и в вайбере не отвечают. С сайта удаляют отзывы. С другого номера сделал новый заказ и мне сразу перезвонили. Сказали что скоро отправят замену. Замена пришла. Так же поработала 40 минут и перестала заряжаться. Как всегда - трубку не берут. Заблокировали меня на своем сайте по айпи или мак адресу (с мобильного интернета могу зайти, из вайфай - 403: В доступе отказано).
Все доставки естественно за мой счет.
Менеджер Андрей смог только написать в вайбер "сходите в сервис". Контактов сервиса на сате нет. В "гарантийном талоне" у казан телефон который всегда вне сети.

Продают брак,и морозятся

Исак Виктор, Одесса Исак Виктор, Одесса 3 квітня, 2020 год
Вернул бракованную батарею на ноутбук HP ,и все они пропали трубку не берут.звоню целый день,(0674869356, Виктор)
1 не згоден
Добрый день. Отзыв написанный Вами преждевременный, мы даже товар не успели осмотреть, который Вы нам вернули. Наберитесь терпения, мы сделаем замену, либо произведем возврат средств.

С Ув. менеджер по качеству обслуживания компании «Great Power» Денис.

Большой ассортимент и низкие цены

Игорь Николаевич Игорь Николаевич 20 березня, 2020 год
Не первый раз тут покупаю. Брал и жесткий диск, стекло на смартфон, даже чехол купил. Все по ценам дешевле конкурентов, да и мне до них ехать близко, доставкой не пользуюсь.

Качественный товар

Сергей Сергей 20 березня, 2020 год
Сделал заказ дисплей (Матрица) Samsung. Прислали качественную запчасть. Есть гарантия, если что не так, можно вернуть. Порадовала очень бережная упаковка дисплея. Есть свой сервисный центр, где мне заменили запчасть.

Рейтинг 4.3 з 5 на підставі 457 відгуків

Android