В лето иду здоровой! - Відгуки про Медицинский центр «ОН Клиник Днепр»

Медицинский центр «ОН Клиник Днепр»
Алла, благодарный пациент 42998 Відгук додано 13 червня, 2019 год 22 перегляда
В лето 2019 года отправляюсь полностью здоровая и счастливая!!! Прошла курс лечения у проктолога Руфановой А.А. мне было проведено удаление моей проблемы без операцыоными современными методами, что позволяло совмещать повседеные дела, и лечение. Анна Анатольевна всегда меня поддерживала и одушевляла на результат лечения. Мне очень приятно, что я попала именно в ее руки. Выражаю благодарность за здоровье!!!

Коментарі до відгуку

Добрый день, Алла. Специалист Анна Анатольевна Руфанова давно зарекомендовала себя как врач способный эффективно справиться с проблемами различной сложности. Малоинвазивные методики, применяемые в клиниках нашей Сети, действительно помогают повысить качество жизни без отрыва от рабочего процесса и больничного листа. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах. Благодарим за теплые слова о нашем враче и желаем крепкого здоровья.

Клініки Дніпро: відгуки

Відгук про Клініки Дніпро. Відгуки пацієнтів про клініки Києва та України. Каталог клінік, адреси, телефони. Відгуки про Дитячі клініки, Гінекологічні клініки, Стоматологічні клініки і багато іншого

Медицинский центр «ОН Клиник Днепр»

Первая клиника On была открыта в 1987 году, а с 1989 г. функционирует Корпорация On Clinic International. За годы работы мы заслужили статус мирового лидера в таких специализациях как :...
Адрес: Днипро, пр. К. Маркса, 107а