ОН Клиник Николаев відгуки

Николаев, ул. Большая Морская, 74/3
Відгуки лікарів та пацієнтів
ОН Клиник Николаев
207 відгуків / 32188 переглядів
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Приятная атмосфера

Евгения Евгения 2 години 58 хв тому
Врач эндокринолог Дорошенко А. П., остались приятные впечатления, все рассказала, провела осмотр и назначила нужные анализы по щитовидной железе. В клинике есть возможность сдать анализы, что не мало важно. Врач отоларинголог Коноваленко О. Л., тоже остались приятные впечатления. Провела осмотр, назначила лечение. В общем приятная атмосфера. Спасибо.

Я осталась очень довольна клиникой!

Ольга Ольга середа, 8 липня
Я была на УЗД у Шумовской Анфисы Георгиевны неоднократно и мне очень понравился доктор. Доктор внимательна, вежливая направила меня к гастроэнтерологу. Я была у врача Ганжа Екатерины Геннадиевны, доктор выслушала меня, проконсультировала, назначила лечение. Я осталась очень довольна клиникой и врачами, администраторами, все внимательные вежливые. Желаю всем крепкого здоровья.

Трихолог Устинская И. И.

Дмитрий Дмитрий середа, 8 липня
Устинская Инна Ивановна очень хороший и квалифицированный врач-трихолог. Очень быстро поставила диагноз. Лечение было эффективным. Всех кого мучает проблема с выпадение волос обращайтесь к ней.

Розумная А. С.

Светлана Светлана вівторок, 7 липня
Обратились к Розумной А. С. в связи с инсультом. Алла Сергеевна очень компетентный доктор, корректное обращение, внимание и разъяснения состояния. Детально и четко рассказывает и объясняет ситуацию.

Детское отделение!!!

Лилия Лилия вівторок, 7 липня
Являемся постоянными пациентами ОН Клиник Детского отделения. В связи с поставленным диагнозом у ребенка проходим часто обследование: УЗИ у врача Кузика Игоря Владимировича и приходили на консультацию к урологу Лисову Андрею Михайловичу – очень приветливый и образованный врач. Доступно объясняет, ответил на все вопросы, дал совет. Будем приходить еще на профилактические осмотры, и рекомендовать врачей друзьям. Большое спасибо!

Спасибо Вам огромное!!!

Наталья Наталья понеділок, 6 липня
Обратились в клинику к гастроэнтерологу Ольге Зосимовне. Знаем ее давно. Очень хороший доктор. Делали ребенку в клинике УЗИ брюшной полости все на высшем уровне. Остались довольны и цены кстати очень приемлены. Спасибо Вам огромное!!!

Рекомендую ОН Клиник

Игорь Игорь четвер, 2 липня
Обратился в клинику для удаления родинки. Попал к врачу Борзенко Вадиму Сергеевичу. Понравилось отношение к пациенту, на любой даже самый нелепый вопрос, он отвечал с улыбкой. Сама процедура прошла очень быстро и безболезненно. После укола обезболивающего не чувствовал ничего. Так же понравилась обстановка в клинике. Большое чистое и светлое помещение. Рекомендую ОН Клиник и врача Вадима Сергеевича.
ОН клиник Відповідь представника ОН клиник п'ятниця, 3 липня
Добрый день, Игорь. Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством медицинского обслуживания в «ОН Клиник Николаев» и уровнем профессионализма нашего врача Борзенко Вадима Сергеевича. Согласны с Вами: благоприятная атмосфера в клинике очень важна, и мы стараемся, чтобы каждый наш пациент чувствовал себя максимально комфортно. Всегда рады помочь в случае необходимости. Будьте здоровы.

Юшенко В. В.

Виталий Виталий четвер, 2 липня
Могу отметить о докторе Юшенко В. В., что это самый лучший в своем деле специалист, которого изредка встретишь в наших медцентрах. Мне очень понравилась, что доктор тщательно исследовал мою проблему. Прием проходил на равных, Ванда Витальевна отвечала на вопросы понятным языком и объясняла все тонкости. Не назначила не нужные медикаменты и процедуры. Теперь я и моя семья будем обращаться... Читати відгук Могу отметить о докторе Юшенко В. В., что это самый лучший в своем деле специалист, которого изредка встретишь в наших медцентрах. Мне очень понравилась, что доктор тщательно исследовал мою проблему. Прием проходил на равных, Ванда Витальевна отвечала на вопросы понятным языком и объясняла все тонкости. Не назначила не нужные медикаменты и процедуры. Теперь я и моя семья будем обращаться в ОН Клиник за помощью.
ОН клиник Відповідь представника ОН клиник середа, 8 липня
Добрый день, Виталий. Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику. Согласны с Вами, у нас работают квалифицированные специалисты, которые внимательно относятся к каждому пациенту, а также используют в своей работе передовое медицинское оборудование. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия.

Розмус И. Л.

Антонина Антонина вівторок, 30 червня
Сегодня была на приеме у врача-гинеколога Розмус И. Л., поставила диагноз правильно. Очень приятный и ответственный доктор, профессионализм и индивидуальный подход, очень подробно все объясняет. Именно таким я считаю и должен быть врач. Спасибо большое ОН Клиник за такого доктора.
ОН клиник Відповідь представника ОН клиник понеділок, 6 липня
Добрый день, Антонина. Благодарим за искренний отзыв и Ваше объективное мнение. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику. Согласны с Вами, у нас работают квалифицированные специалисты, которые внимательно относятся к каждому пациенту, а также используют в своей работе передовое медицинское оборудование. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия.

Все очень понравилось.

Юлия Юлия четвер, 25 червня
Обратилась в клинику к дерматологу Борзенко В. С. с жалобами на шелушение и покраснение на коже. Доктор подошел к лечению добросовестно, провел комплексное обследование. Назначил УЗИ, порекомендовал консультацию гастроэнтеролога и гинеколога. Очень понравилась врач УЗИ Шумовская А. Г., всем буду советовать врача УЗИ. Очень светлая и комфортная клиника. Приятный весь персонал. Отдельное спасибо регистратуре. Все очень понравилось.
ОН клиник Відповідь представника ОН клиник п'ятниця, 3 липня
Добрый день, Юлия. Благодарим за высокую оценку профессионализма наших специалистов. Рады, что Вы остались довольны качеством медицинского обслуживания в нашей клинике. Достойный уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому пациенту — одна из основных задач работы "ОН Клиник Николаев". Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения.

Благодарю Аллу Александровну!!!

Оксана Оксана середа, 24 червня
Обратились в клинику за консультацией педиатра. Криштопа Алла Александровна замечательный специалист, проводит комплексный осмотр ребенка, умело разъясняет и отвечает на все поставленные вопросы, сразу расположила к себе ребенка. Так же обращались к Алле Александровне для прохождения курса массажа. Она специалист № 1 в детском массаже! Благодарю Аллу Александровну за профессионализм, трепетное отношение к маленьким пациентам. Так же хочу сказать... Читати відгук Обратились в клинику за консультацией педиатра. Криштопа Алла Александровна замечательный специалист, проводит комплексный осмотр ребенка, умело разъясняет и отвечает на все поставленные вопросы, сразу расположила к себе ребенка. Так же обращались к Алле Александровне для прохождения курса массажа. Она специалист № 1 в детском массаже! Благодарю Аллу Александровну за профессионализм, трепетное отношение к маленьким пациентам. Так же хочу сказать спасибо за удобства, которые есть в клинике, пеленаторный столик с набором, это очень удобно для мам, у которых маленькие детки!
ОН клиник Відповідь представника ОН клиник середа, 1 липня
Добрый день, Оксана. Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что пребывание в клинике было эффективным и прошло в комфортной атмосфере. Хотим отметить, что у нас работают только квалифицированные специалисты, которые внимательно относятся к каждому пациенту. Также мы стремимся постоянно совершенствовать качество медицинского обслуживания. В чем Вы смогли убедиться лично. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Шумовской А. Г.

Ирина Ирина середа, 24 червня
Была на приеме на УЗИ у специалиста Шумовской Анфисы Георгиевны. Процедура прошла хорошо, доктор приятная в общении, сделала осмотр аккуратно и внимательно. В клинике чисто, приятные администраторы на рецепшене. Очередей нет.
1 згоден
ОН клиник Відповідь представника ОН клиник вівторок, 30 червня
Добрый день, Ирина. Спасибо за отзыв и добрые слова о специалисте «ОН Клиник Николаев» Шумовской Анфисе Георгиевне. Современное диагностическое оборудование, которое используется у нас в клинике, в сочетании с квалификацией врача дают ценную информацию для дальнейшей тактики лечения. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Будьте здоровы.

Очень хорошая клиника

Светлана Светлана понеділок, 22 червня
Была на приеме у врача-гинеколога Саморай Людмилы Ивановны, хочу сказать, что это очень хороший специалист, отзывчивая, что не мало важно. Так же хочу отблагодарить персонал, который очень отзывчивый и дружелюбный. До этого была в другой клиники, где только как по мне то деньги вытягивали, здесь же все по другому. Очень хорошая клиника, одним словом.
ОН клиник Відповідь представника ОН клиник п'ятниця, 26 червня
Добрый день, Светлана. Благодарим за положительный отзыв. Мы понимаем, как важна положительная эмоциональная связь между пациентом и лечащим врачом. Поэтому у нас работают только квалифицированные специалисты, которые находят индивидуальный подход к каждому пациенту. Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен всем потенциальным пациентам при выборе медицинского учреждения. Будем рады помочь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья.

Федоровская В. В.

Екатерина Екатерина понеділок, 22 червня
Нахожусь на лечении и обследовании у гинеколога. Нет ни каких претензий и нюансов. Врач отлично все объясняет, доступно и просто. Меня все устраивает. Буду лечиться только у нее. Доктор: Федоровская Виктория Вячеславовна.
ОН клиник Відповідь представника ОН клиник п'ятниця, 26 червня
Добрый день, Екатерина. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно, что пребывание в стенах «ОН Клиник Николаев» было комфортным для Вас. Вы смогли убедиться на собственном опыте, что у нас работают только квалифицированные специалисты, которые находят индивидуальный подход к каждому пациенту. Будьте здоровы.

Рекомендую Инну Леонидовну!

Ольга Ольга понеділок, 22 червня
Наблюдаюсь в ОН Клиник у врача Розмус Инны Леонидовны уже три месяца. Очень квалифицированный специалист (назначает лечение, которое дает результаты) и отзывчивый человек. На приеме всегда очень спокойно и комфортно. Рекомендую Инну Леонидовну как высококвалифицированного специалиста.
ОН клиник Відповідь представника ОН клиник п'ятниця, 26 червня
Добрый день, Ольга. Спасибо за положительный отзыв. Врач Розмус И.Л. зарекомендовала себя, как внимательный и квалифицированный специалист, которая находит индивидуальный подход к каждому пациенту. В нашей клинике используется современное медицинское оборудование, что способствует эффективности лечебно-диагностического процесса. Рады, что под наблюдением нашего врача Вы смогли существенно улучшить качество жизни. Будьте здоровы!

Клинику рекомендую!

Марина Марина п'ятниця, 19 червня
Уже не первый раз посещаю ОН Клиник. Была на приеме у гастроэнтеролога Ганжи Екатерины Геннадиевны, сегодня записалась к ЛОР врачу Юшенко В. В. Специалистами осталась довольна, лечение назначили, все объяснили. Так же были с ребенком у ЛОР врача Коноваленко О. Л., очень внимательный доктор. Клиника вызывает доверие и самые хорошие эмоции. Чистота, красота, хорошее отношение. Клинику рекомендую!
ОН клиник Відповідь представника ОН клиник п'ятниця, 26 червня
Добрый день, Марина. Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику. Согласны с Вами, у нас работают только квалифицированные специалисты, которые комплексно подходят к диагностике и лечению каждого пациента. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения.

Попов Е. В

Людмила Людмила п'ятниця, 19 червня
Благодарна за помощь. Были с дочкой на повторной консультации у врача-ортопеда Попова Евгения Владимировича. Он очень внимательный, спокойный, все подробно рассказал, хороший врач. Действительно оказал реальную помощь. Будем обращаться в клинику и дальше по необходимости. В самой клинике очень комфортно, чисто и современно. Спасибо ОН Клиник!
ОН клиник Відповідь представника ОН клиник четвер, 25 червня
Добрый день, Людмила. Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно, что обращение к нашему врачу было эффективным и комфортным. В нашей клинике работают только квалифицированные специалисты, которые внимательно относятся к каждому пациенту. Всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Комплексная проверка организма в ОН Клиник

Любовь Любовь п'ятниця, 19 червня
Давно хотела пройти комплексную проверку организма. По рекомендации знакомой обратилась в ОН Клиник и не зря! Во-первых, цены вполне оправданы, это частная клиника, прием по записи (я попадала в кабинет по сдачи крови и проведения УЗИ всегда во время). Везде чисто, уютно и комфортно, не нужно переживать за дополнительные расходы (одноразовые простыни входят в стоимость УЗИ, стерильную емкость для сдачи... Читати відгук Давно хотела пройти комплексную проверку организма. По рекомендации знакомой обратилась в ОН Клиник и не зря! Во-первых, цены вполне оправданы, это частная клиника, прием по записи (я попадала в кабинет по сдачи крови и проведения УЗИ всегда во время). Везде чисто, уютно и комфортно, не нужно переживать за дополнительные расходы (одноразовые простыни входят в стоимость УЗИ, стерильную емкость для сдачи анализов так же выдают). Хочу сказать большое спасибо, Шумовской Анфисе Георгиевне и гастроэнтерологу Ганже Екатерине Геннадьевне за быстро поставленный диагноз и консультацию (посоветовали мне оперативное вмешательство). К совету прислушалась теперь здорова. Буду приходить на профилактические осмотры.
ОН клиник Відповідь представника ОН клиник четвер, 25 червня
Добрый день, Любовь. Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Обращаться в клинику по рекомендациям — давно проверенный способ получить качественную медицинскую помощь. Комфорт на каждом этапе посещения медицинского центра – один из основных принципов работы клиник нашей Сети, а профессионализм специалистов, современное оборудование и качественные расходные материалы — являются залогом высоких показателей эффективности. Благодаря обратной связи от наших пациентов у нас есть возможность совершенствовать качество медицинского обслуживания. Всегда готовы помочь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья.

Нам все понравилось!

Лилия Лилия четвер, 18 червня
Посетили с ребенком детского дерматолога, в отделении очень чисто, комфортно, есть детский уголок. Мед. персонал отзывчив, доктор Борзенко В. С. дал хорошую консультацию, надеюсь дочери поможет. Обязательно будем посещать клинику. Советую.
ОН клиник Відповідь представника ОН клиник четвер, 25 червня
Добрый день, Лилия. Спасибо, что поделись своей историей обращения в нашу клинику. Нам приятно, что наш специалист смог оправдать Ваше доверие, и Вы остались довольны результатом. Всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Большое спасибо Кухарику В. П.

Ольга Ольга середа, 17 червня
Я обратилась Кухарику Владимиру Петровичу на осмотр. Осмотр прошла благополучно благодаря профессионализму доктора. В дальнейшем был назначен курс лечения латексными кольцами, процедура занимает минимум времени, не отвлекая от обычной жизни, болевые ощущения минимальные. Преимущество в том, что это лучше чем наркоз и операция. Большое спасибо доктору Владимиру Петровичу Кухарику.
Добрый день, Ольга. Комфорт и современный подход к лечению – основные
принципы работы клиник нашей Сети, для этого созданы все условия как на диагностическом, так и на лечебном этапе. Хотим отметить, что латексное лигирование является одним из самых популярных и эффективных безоперационных методов лечения, которое позволяют решить неприятные проблемы в комфортных условиях и без отрыва от привычного ритма жизни. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах. Спасибо за отзыв и будьте здоровы!

Рекомендую!!!

Ольга Ольга середа, 17 червня
Посетила гастроэнтеролога Ганжу Е. Г. очень приятный врач. Доступно объяснила, внимательно выслушала. Первые впечатления хорошие. Рекомендую. Так же посетила дерматолога Борзенко В. С. консультация и лечение было назначено. Лечение прошло хорошо. Рекомендую.
ОН клиник Відповідь представника ОН клиник середа, 24 червня
Добрый день, Ольга. Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику. Наши специалисты комплексно подходят к лечебно-диагностическому процессу и внимательно относятся к каждому пациенту. Будем рады помочь всем обратившимся по Вашим рекомендациям и желаем крепкого здоровья.

Попова Е. В.

Инна Инна середа, 17 червня
Были на приеме у врача-ортопеда Попова Евгения Владимировича. Остались довольны, очень внимательный, выслушал, дал дальнейшие рекомендации после всех необходимых обследований. Обязательно придём к нему на вторичную консультацию.
ОН клиник Відповідь представника ОН клиник середа, 24 червня
Добрый день, Инна. Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему специалисту. Хотим отметить, выполнение всех врачебных предписаний является залогом эффективности лечебного процесса. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Борзенко В. С.

Татьяна Татьяна вівторок, 16 червня
Посещаю доктора Борзенко Вадима Сергеевича не в первый раз. Такого вежливого, корректного и деликатного доктора редко где встретишь. Выслушает внимательно, ответит на все интересующие вопросы. Очень приятно с ним общаться. Он так же показывает себя компетентным по всем интересующим меня вопросам, знает современные технологии и методы, применяемые в его направлении медицины.
ОН клиник Відповідь представника ОН клиник вівторок, 23 червня
Добрый день, Татьяна. Спасибо за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что в лице нашего специалиста Борзенко Вадима Сергеевича Вы нашли врача, которому смогли доверить свое здоровье. Также в распоряжении наших специалистов находится мощная материально-техническая база, что способствует эффективности лечебно-диагностического процесса. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения.

Спасибо за хорошее отношение!

Лариса Лариса понеділок, 15 червня
Очень хороший врач УЗИ Шумовская А. Г. и гастроэнтеролог Ганжа Е. Г. я этим врачам полностью себя доверяю. Девочки на рецепшене внимательные и вежливые. Я к этим врачам привела и своего мужа, и ему оказали помощь. Всем своим друзьям и знакомым советую ОН Клиник. Спасибо за хорошее отношение!
ОН клиник Відповідь представника ОН клиник понеділок, 22 червня
Добрый день, Лариса. Спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Мы рады, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику. Всегда готовы помочь всем обратившимся по Вашим рекомендациям. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Все прошло на 5+

Анастасия Анастасия понеділок, 15 червня
Сегодня побывала на приеме у эндокринолога Дорошенко А. П. и мне очень понравился такой опыт. Все прошло спокойно и расслабленно (хотя до этого я очень нервничала и переживала, т. к. давно не была у эндокринолога). Анна Павловна ответила на все беспокоящие меня вопросы, была очень тактична и приятна в разговоре. Хочу выразить благодарность за столь теплый прием. Все прошло... Читати відгук Сегодня побывала на приеме у эндокринолога Дорошенко А. П. и мне очень понравился такой опыт. Все прошло спокойно и расслабленно (хотя до этого я очень нервничала и переживала, т. к. давно не была у эндокринолога). Анна Павловна ответила на все беспокоящие меня вопросы, была очень тактична и приятна в разговоре. Хочу выразить благодарность за столь теплый прием. Все прошло на 5+
ОН клиник Відповідь представника ОН клиник вівторок, 23 червня
Добрый день, Анастасия. Спасибо за положительный отзыв. Вы смогли убедиться на собственном опыте, что у нас работают только квалифицированные специалисты, которые находят индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы рады, что пребывание в стенах клиники прошло для Вас в положительной атмосфере и оставило только позитивные впечатления. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Будьте здоровы.

Удобно, что можно пройти в один день все обследования!

Екатерина Екатерина понеділок, 15 червня
Впервые обратились в сеть медицинских центров ОН Клиник, очень порадовало то, что по назначению анализов врачом-дерматологом Борзенко Вадима Сергеевича смогла сдать в один день, считаю это большим преимуществом. Приятно находиться в помещении ОН Клиник, радует чистота и порядок, все на своих местах. Так же посетила ЛОР врача Коноваленко О. Л. и прошла УЗИ брюшной полости. Очень удобно что все... Читати відгук Впервые обратились в сеть медицинских центров ОН Клиник, очень порадовало то, что по назначению анализов врачом-дерматологом Борзенко Вадима Сергеевича смогла сдать в один день, считаю это большим преимуществом. Приятно находиться в помещении ОН Клиник, радует чистота и порядок, все на своих местах. Так же посетила ЛОР врача Коноваленко О. Л. и прошла УЗИ брюшной полости. Очень удобно что все в один день!
ОН клиник Відповідь представника ОН клиник вівторок, 23 червня
Добрый день, Екатерина. Спасибо за положительную обратную связь. Комфорт на каждом этапе посещения медицинского центра – один из основных принципов работы клиник нашей Сети, а профессионализм врачей, современное оборудование и качественные расходные материалы — являются залогом высоких показателей эффективности лечебно-диагностических процессов. Желаем крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Посетив ОН Клиник осталась довольна

Наталия Наталия п'ятниця, 12 червня
Посетив ОН Клиник осталась довольна =). Хорошее обслуживание, порядок, чистота. Хорошие специалисты (доступным языком все рассказывают и объясняют). На сегодняшний день довольна обслуживанием и предоставленными услугами. Врачи отличные!
ОН клиник Відповідь представника ОН клиник понеділок, 22 червня
Добрый день, Наталия. Мы рады, что Вы остались довольны результатом обращения в "ОН Клиник Николаев". Согласны с Вами, в нашей клинике работают только квалифицированные специалисты, которые внимательно относятся к каждому пациенту. Спасибо за отзыв и будьте здоровы!

Высокий уровень медобслуживания

Любовь Любовь п'ятниця, 12 червня
Уже не первый раз обращаюсь в ОН Клиник на УЗИ диагностику. Врач УЗИ всегда с понимание относится к вопросам и жалобам на состояние здоровья, тактично и грамотно все объясняет. Хочу отметить информативный и действительный результат после прохождения диагностики. Высокий уровень медобслуживания, отзывчивые администраторы на рецепшене.
ОН клиник Відповідь представника ОН клиник понеділок, 22 червня
Добрый день, Любовь. Немаловажной составляющей качественной диагностики и лечения является высокотехнологичное оборудование, которое используется в нашем медицинском центре. Клинический опыт наших специалистов дает возможность получить индивидуальное решение для каждой проблемы и качественную медицинскую помощь. Мы рады, что у Вас остались только позитивные впечатления о пребывании в стенах нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

Теперь только в ОН Клиник!!!

Мария Мария п'ятниця, 12 червня
Спасибо огромное за работу ОН Клиник! Обращалась с ребенком в Детское отделение (гастроэнтеролог Ольга Зосимовна) – осталась очень довольна! Быстро делают запись, ожидание проходит в максимально комфортных условиях. И постановка диагноза и рецепт выписан быстро и четко. Сегодня приехали к детскому дерматологу. Теперь только к Вам! Спасибо за вашу работу!
ОН клиник Відповідь представника ОН клиник понеділок, 22 червня
Добрый день, Мария. Спасибо за положительный отзыв.
Одним из главных принципов работы клиник нашей Сети является комфорт наших пациентов на всех этапах. У нас работают только квалифицированные специалисты, в распоряжении которых находится мощная материально-техническая база. Будем рады в дальнейшем оправдать Ваше доверие. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Осталась довольна посещением!

Мария Мария четвер, 11 червня
Качественное обслуживание, вежливый персонал, все быстро, четко и «по делу». Обратилась впервые в ОН Клиник к дерматологу Борзенко В. С. с жалобами на высыпание на коже, покраснение и зуд. Врач перед назначением лечения назначил дообследование, УЗИ и анализы. Врач УЗИ Кузик очень внимательный. После обследования назначили лечение. Диагноз поставили себорейный дерматит. Осталась довольна назначенным лечением.
ОН клиник Відповідь представника ОН клиник п'ятниця, 19 червня
Добрый день, Мария. Спасибо за Ваше доверие и положительный отклик. Дерматологические проблемы доставляют немало дискомфорта в повседневной жизни, поэтому важно обращаться за квалифицированной помощью. Также в распоряжении наших специалистов находит передовое медицинское оборудование. Всегда рады помочь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья.
ОН Клиник Николаев
ОН Клінік Миколаїв є одним з філій ізраїльського Міжнародного інституту сучасної медицини "On clinic international". У своєму штаті ОН Клінік Миколаїв має кваліфікованих лікарів, які пройшли стажування за кордоном, а так же, які мають великий досвід роботи в сфері медицини.
В ОН Клінік Миколаїв на сьогоднішній день працює 16 відділень.
детальніше

Рейтинг 5 з 5 на підставі 207 відгуків