Олег Филишин - эксперт по онлайн-бизнесу на услугах - Відгуки про Олег Филишин

Відгук додано 14 червня, 2019 год 29 переглядів
Всем здравствуйте, давеча мы попали на бизнес- разбор к очень крутому предпринимателю Олегу Филишину. Мы открываем свое event агентство и у нас было очень много вопросов:” Как привлечь первых клиентов? Как запустить продажи?”. Не было уверенности что мы делаем все правильно. И Олег очень круто показал все наши “боки”, рассказал как получить первые продажи, как идти продавать клиентам в лоб. Он очень сильно нам помог, за это ему большое спасибо. Обращайтесь ВСЕ к Олегу Фелишину он очень крутой специалист в этой сфере. Я рекомендую Вам Олега Филишина как очень компетентного предпринимателя, поговорив с вами он сможет конкретно указать на ваши “боки”, направить в нужное русло, сказать куда Вам дальше двигаться, особенно это подойдет начинающим предпринимателям.

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Бізнес-ідеї: відгуки

Відгуки про бізнес-ідеї. Обговорення стартапів, пропозиція щодо ведення бізнесу. Тут можна поділитися своїм досвідом роботи з відкриття нового бізнесу, обговорити та внести пропозиції щодо створення, управління та розкрутці бізнес ідей

Бізнес-ідеї
Survey Harbor - большой опросник-хаб