ОХМАТДЕТ відгуки

ОХМАТДЕТ
542 відгука / 287502 перегляда

Не оказана помощь вовремя

Елена Відгук додано понеділок, 24 червня
Добрый день.Хочу поинтересоваться ,почему в такой клинике как Охмадет не оказывают экстренную помощь? Наш маленький ребенок 1.6 месяцев поступил в пятницу час дня, выпил " крот' капельницы поставили в 16.40. а эндоскопию только сегодня.Оказалось сильнейший отек пищевода,тяжелейший ожег.Потеряно драгоценное время. почему????? Почему на выходные ничего не работает это же реанимация почему нельзя было сделать всё ещё в пятницу? Что теперь...  Читати відгук Добрый день.Хочу поинтересоваться ,почему в такой клинике как Охмадет не оказывают экстренную помощь? Наш маленький ребенок 1.6 месяцев поступил в пятницу час дня, выпил " крот' капельницы поставили в 16.40. а эндоскопию только сегодня.Оказалось сильнейший отек пищевода,тяжелейший ожег.Потеряно драгоценное время. почему????? Почему на выходные ничего не работает это же реанимация почему нельзя было сделать всё ещё в пятницу? Что теперь делать как быть??? Скажите мне это реформа наша да?
Переваги:
  1. Что-то делают
Недоліки:
  1. Потеряли драгоценное время

Ужасное отношение к детям

Крис Відгук додано понеділок, 24 червня
Врач Курбацкая эндокринолог, жутко не пунктуальная! Приём с 10:30, сейчас 11 и врача нет !!! Что за пофигистическое отношение к маленьким пациентам ?!?!?! Врач Курбацкая эндокринолог, жутко не пунктуальная! Приём с 10:30, сейчас 11 и врача нет !!! Что за пофигистическое отношение к маленьким пациентам ?!?!?!

Мостовенко Раиса

Лиля Відгук додано четвер, 20 червня
Девочки врач ужасный приехали с другого города так как ребёнок температурит уже 3 недели и поставили диагнос ЦМВ что бы проконсультироваться. О ней в жизни не слышала да и не знала бы что такие люди как она существуют. Хамка не воспитанная ужасная женщина консультацию не дала. Никогда больше туда и ногой не стану. Весь разговор её состоял из слов я...  Читати відгук Девочки врач ужасный приехали с другого города так как ребёнок температурит уже 3 недели и поставили диагнос ЦМВ что бы проконсультироваться. О ней в жизни не слышала да и не знала бы что такие люди как она существуют. Хамка не воспитанная ужасная женщина консультацию не дала. Никогда больше туда и ногой не стану. Весь разговор её состоял из слов я вас не положу и поедете в свой город.ребенок горел она даже не предложила укольчик сделать малышу. Только вычитывала меня как будто я в школе перед учительницей стою.Уважаемая Раиса если вы читаете опустите ь с неба на землю. Вы тоже человек а не Бог и относитесь к людям хоть с капелькой уважения. А то кто его знает что ещё вас ждёт....
Переваги:
  1. Есть реально хорошие врачи
Недоліки:
  1. Ето отношение заведующей инфекцыонки

Замість того щоб допомогти морально вбили!уроди

Валентина 17 років Відгук додано понеділок, 10 червня
Вчора попала в несильне ДТП і сьогодні вирішила провірити стан свого здоров`я .Я в шоці.Ні один лікар не спитав як я себе почуваю ,як я пережила такий стрес ,чи все добре .Було більше запитань по самій аварії а не по моєму самопочутті .Найбільше мене вразила су*а невропатолог .Вона на мене накинула чому я зразу не прийшла а на наступний день...  Читати відгук Вчора попала в несильне ДТП і сьогодні вирішила провірити стан свого здоров`я .Я в шоці.Ні один лікар не спитав як я себе почуваю ,як я пережила такий стрес ,чи все добре .Було більше запитань по самій аварії а не по моєму самопочутті .Найбільше мене вразила су*а невропатолог .Вона на мене накинула чому я зразу не прийшла а на наступний день ,і кричала на мене ,через те що я вділась як шл**а в лікарню ,не пристойно в тд ,і давала питання «чого ти прийшла ?»я кажу хотіла провіритись після аварії ,чи нічого серйозно ,а вона «ну раз ти прийшла то вже нічо серйозного» ,кароче розмова в такому дусі ,вона довела мене до такої істерики ,я після цього походу плакала 3 години.В мене і так поставарійний шок ,стрес сильний а тут мене просто добила ця тварь .Я ніколи в житті більше не піду в таку лікарню ,тепер тільки приватні клініки ,Уроди !!!!!!В їх інтересах тільки бумажки заповнити а не допомогти людині !!!

Нейрохирург

Гость Відгук додано понеділок, 10 червня
Хочу поблагодарить плавского Павла Николаевича заспасения моей внучки дай бог вам здоровья и дальше помогать деткам низкий вам поклон Хочу поблагодарить плавского Павла Николаевича заспасения моей внучки дай бог вам здоровья и дальше помогать деткам низкий вам поклон

Не оправдал свой статус.

Виталий Відгук додано вівторок, 4 червня
Расчесывают всех под одну гребёнку.Лежали после реанимации во втором недоношенном отделении.
Не лечат индивидуально,не ищут решения проблемы,а работают по схеме.
Самомнение высокое-качество врачебной диагностики тупит.
В общем поразил один случай :одна из смен ,медсестры и санитарки были замечены в употреблении алкоголя.Погли покинуть отделение выйдя на перекур всем составом.Заплетавшийся язык,песни на телефоне на всю громкость ,веселие ..В общем ужас..
Не лечат индивидуально,не ищут решения проблемы,а работают по схеме.
Самомнение высокое-качество врачебной диагностики тупит.
Переваги:
  1. Бесплатно
Недоліки:
  1. Халатность

Плавский Павел Николаевич

Оксана Відгук додано четвер, 30 травня
Ехали совсем к другому врачу по договоренности. Не знали,как он выглядит. Нас встретил Павел Николаевич,выдавая себя за совсем другого человека. Главное,что деньги за консультацию взял,совсем ненужные обследования(как потом оказалось) назначил, и в таком духе водил нас за нос целый день. Ехали совсем к другому врачу по договоренности. Не знали,как он выглядит. Нас встретил Павел Николаевич,выдавая себя за совсем другого человека. Главное,что деньги за консультацию взял,совсем ненужные обследования(как потом оказалось) назначил, и в таком духе водил нас за нос целый день.

Отрубить руки!

Александр Відгук додано 27 травня, 2019 год
Полный отстой, очередя, организации нет, персонал тупит и ведёт себя как будто они боги! Клиника отстой! ) Полный отстой, очередя, организации нет, персонал тупит и ведёт себя как будто они боги! Клиника отстой! )

Подскажите пожалуйста

Валентина Відгук додано 23 травня, 2019 год
Здравствуйте, ребенок алергик 7 лет, едем на обследование... Подтвердить или опровергнуть бронхиальную астму, может кто-то подскажет на какую сумму нужно будет рассчитывать, что с собой нужно взять, и что там по условиям... Большое спасибо Здравствуйте, ребенок алергик 7 лет, едем на обследование... Подтвердить или опровергнуть бронхиальную астму, может кто-то подскажет на какую сумму нужно будет рассчитывать, что с собой нужно взять, и что там по условиям... Большое спасибо

Прошу подсказать. Заранее спасибо.

Иванка Відгук додано 18 травня, 2019 год
Подскажите пожалуйста у ребёнка правопахова грижа ми из закарпатской области но к нашим врачам категорично не хочу обращатся. Как попасть в охмадет? Подскажите пожалуйста у ребёнка правопахова грижа ми из закарпатской области но к нашим врачам категорично не хочу обращатся. Как попасть в охмадет?

Наш опыт поликлиники

Гость Відгук додано 16 травня, 2019 год
Приехали обследовать ребенка, на реестратуре нам нагрубили, мол не записались онлайн едьте домой, а запишитесь приезжайте,у нас было только направление и мы не знали что нужно запись онлайн, в итоге нас записали, но можно было и по нормальному сказать, что будут места запишем, а нет так извините, но изначально начали хамить, в общем понравилось, специалисты не плохие Приехали обследовать ребенка, на реестратуре нам нагрубили, мол не записались онлайн едьте домой, а запишитесь приезжайте,у нас было только направление и мы не знали что нужно запись онлайн, в итоге нас записали, но можно было и по нормальному сказать, что будут места запишем, а нет так извините, но изначально начали хамить, в общем понравилось, специалисты не плохие

Благодарность

Рунеевы Відгук додано 14 травня, 2019 год
Хочу выразить благодарность Нейрохирургу Плавскому Павлу Николаевичу за блестяще проведённую операцию (опухоль мозжечка) нашему трёхлетнему сыну. Спасибо Богу за Ваши золотые руки. Хочу выразить благодарность Нейрохирургу Плавскому Павлу Николаевичу за блестяще проведённую операцию (опухоль мозжечка) нашему трёхлетнему сыну. Спасибо Богу за Ваши золотые руки.

Чи так вже винні ті медики

Віра Відгук додано 10 травня, 2019 год
Я як мама задоволена якістю і стикнулась з тим що грошей ніхто не бере:)))я завжди "дякую" лікарям(якщо задоволена якістю і відношенням)Вважаю це обов"язковим.Для тих хто проти напишу ще дещо:всім не секрет що ім мало платять але всі тут пишуть ми в цьому не винні.А я якраз вважаю що винні!!!більшість моіх знайоммх офіційно отримують мінімалку а неофіційно в рази більше.Податки...  Читати відгук Я як мама задоволена якістю і стикнулась з тим що грошей ніхто не бере:)))я завжди "дякую" лікарям(якщо задоволена якістю і відношенням)Вважаю це обов"язковим.Для тих хто проти напишу ще дещо:всім не секрет що ім мало платять але всі тут пишуть ми в цьому не винні.А я якраз вважаю що винні!!!більшість моіх знайоммх офіційно отримують мінімалку а неофіційно в рази більше.Податки платять я тоі мінімалки.Та є різниця коли та вчителька(поштар, бібілотекар) зі своіх 6000 дає ті ж податки які хтось із чорних 16000чи 26000.Тому чи мають право ті люди вимагати безкоштовноі медицини,освіти й інших бюджетних сфер котрі за податки і обслуговуються?Потрібно міняти цю систему.Але якщо ти розумієш що приймаеш участь в тому жаху(може не з власноі волі) то прийми й те що непогано б заплатити тим лікарям сестрам вчителям.Цей пост не відноситься до соціальних верств(іх меншість до речі)

Носенко Игорь Владимирович СПАСИБО!!!!!

Инна Відгук додано 10 травня, 2019 год
Хочется выразить огромную благодарность за профессионализм хирурга Носенко Игоря Владимировича!!! Сыну 12 лет первое хирургическое вмешательство (фимоз) , очень переживали наркоз и т д . все прошло замечательно )очень приятно что есть в нашей стране есть доктора , которые помогают детям , с искренним отношением !!!! Очень довольны!!! И абсолютно никаких намёков на оплату ( сейчас это редкость )...  Читати відгук Хочется выразить огромную благодарность за профессионализм хирурга Носенко Игоря Владимировича!!! Сыну 12 лет первое хирургическое вмешательство (фимоз) , очень переживали наркоз и т д . все прошло замечательно )очень приятно что есть в нашей стране есть доктора , которые помогают детям , с искренним отношением !!!! Очень довольны!!! И абсолютно никаких намёков на оплату ( сейчас это редкость ) спасибо за ваш труд !!!!!!!!

Спасибо Охматдет.

Наталья Відгук додано 6 травня, 2019 год
Лежала с ребёнком в декабре 2018г.Отношение хорошее, из медикаментов было куплено :лейкопластырь, мочеприемник, спонжики и спирт. Дорогие препараты нам кололи, не платили ни за что. Палаты супер, ещё и кормят. Отношение докторов хорошее, внимательные и отзывчивые. А Светлане Яковлевне СПАСИБО огромное, помогала поддерживала и сейчас обращаемся к ней за консультацией. Лежала с ребёнком в декабре 2018г.Отношение хорошее, из медикаментов было куплено :лейкопластырь, мочеприемник, спонжики и спирт. Дорогие препараты нам кололи, не платили ни за что. Палаты супер, ещё и кормят. Отношение докторов хорошее, внимательные и отзывчивые. А Светлане Яковлевне СПАСИБО огромное, помогала поддерживала и сейчас обращаемся к ней за консультацией.

не правильний діагноз

Лена Відгук додано 6 травня, 2019 год
Відділення гнійної хірургії - ЖАХ!!!
Відділення гнійної хірургії - ЖАХ!!!
Після 4 місяців лікування хронічного остеомієліту у "лікаря" Кисіль Надії Павлівни ми дізнались, що ми виявляється здорові, і ніякого остеомієліту в дитини немає - підтверджено 5 лікарями обласного рівня та МРТ. Вважаю, що вона в курсі, навряд з таким величезним досвідом можна так помилитися. Тут справа в чомусь іншому, напевно що, адже остеомієліт лікують роками, в стаціонарі лежать регулярно рази чотири на рік. Чи може вона так своє відділення наповнює пацієнтами? Не знаю. Бог їй суддя! Але це злочин проти здоров'я дитини, так "напічкати" сильними антибіотиками і прикувати до ліжка на 4 чотири місяці здорову дитину! ЖАХ І ГАНЬБА ТАКИМ ГОРЕЛІКАРЯМ!!!

Их называют врачами?

Кожевникова Відгук додано 23 квітня, 2019 год
Привезли дочку по скорой с серьезными порезами подбородка и шеи .Произошел несчастный случай, упала на стекло.Хирург отказался зашивать, у него заканчивалась смена и он уходил в оьпуск.Повязку накладывал невропотолог.В другой клинике девочке наложили 18 швов. Привезли дочку по скорой с серьезными порезами подбородка и шеи .Произошел несчастный случай, упала на стекло.Хирург отказался зашивать, у него заканчивалась смена и он уходил в оьпуск.Повязку накладывал невропотолог.В другой клинике девочке наложили 18 швов.
Недоліки:
  1. Этого чнловека можно назвать врачом или.подонком?

Врач уролог

Оксана Відгук додано 21 квітня, 2019 год
Доброго времени суток! Мы записались на приём к детскому врачу урологу Егоровой К. М. Очень хочу знать мнение о ней как о специалисте. Доброго времени суток! Мы записались на приём к детскому врачу урологу Егоровой К. М. Очень хочу знать мнение о ней как о специалисте.

Спасибі Роману Володимировичу!!!

МамаОксана Відгук додано 21 квітня, 2019 год
Хочу висловити подяку Жежері Роману Володимировичу та анестезіологу( Максим ) За проведену операцію -кіста сімяного канатика .Оперувалися перед закриттям відділення на карантин взвязку з чим було багато операцій в цей день, але на якість це не вплинуло. Спасибі за професійність ,людяність і підтримку всюму мед.персоналу .Дуже рада що в нашій медицині є такі лікарі як Роман Володимирович! Хочу висловити подяку Жежері Роману Володимировичу та анестезіологу( Максим ) За проведену операцію -кіста сімяного канатика .Оперувалися перед закриттям відділення на карантин взвязку з чим було багато операцій в цей день, але на якість це не вплинуло. Спасибі за професійність ,людяність і підтримку всюму мед.персоналу .Дуже рада що в нашій медицині є такі лікарі як Роман Володимирович!

Скільки коштує операція

Маріам Відгук додано 6 квітня, 2019 год
Скажіть будь ласка скільки ви платили врачам за операцію? Дитинкі рік і потрібно забрали лишню сосудину яка зажимае бронх і недає гарно дихати операція нелегка тому незнаю скільки потрібно замлатити Скажіть будь ласка скільки ви платили врачам за операцію? Дитинкі рік і потрібно забрали лишню сосудину яка зажимае бронх і недає гарно дихати операція нелегка тому незнаю скільки потрібно замлатити
Переваги:
  1. Добрі і ввічливі врачі
Недоліки:
  1. Звісно римонт дуууже потрібний

Потрібна порада

Гость Відгук додано 3 квітня, 2019 год
Доброго дня. Підкажіть будь ласка, можливо хтось робив, або просто знають, до якого хірурга краще звернутися. У нас вроджена пупова грижа, нам 4,2 , потрібна операція. Дуже страшно помилитися, хочеться попасти в надійні руки. Наперед дуже дякую! Доброго дня. Підкажіть будь ласка, можливо хтось робив, або просто знають, до якого хірурга краще звернутися. У нас вроджена пупова грижа, нам 4,2 , потрібна операція. Дуже страшно помилитися, хочеться попасти в надійні руки. Наперед дуже дякую!

Нейрохирургия

Гость Відгук додано 13 березня, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность команде нейрохирургии за то что спасли жизнь моей дочки!!!!! Особую благодарность Плавскому Павлу Николаевичу! Хирург от Бога! У моего ребёнка была обнаружена опухоль весочной доли размером с куриное яйцо Хочу выразить огромную благодарность команде нейрохирургии за то что спасли жизнь моей дочки!!!!! Особую благодарность Плавскому Павлу Николаевичу! Хирург от Бога! У моего ребёнка была обнаружена опухоль весочной доли размером с куриное яйцо

Хірургічне відділення

Гость Відгук додано 4 березня, 2019 год
Підсажіть будь ласка скільки коштує операція ,анестезія і лікування в хірургічному відділенні
у дитини кіста печінки.
у дитини кіста печінки.

СРОЧНО

Гость Відгук додано 23 лютого, 2019 год
Напишите номер телефона как к ним дозвониться !!! Звоню там факс!!! Очень. Нужно Напишите номер телефона как к ним дозвониться !!! Звоню там факс!!! Очень. Нужно

Кисель Д.О

Alyona Berkova Відгук додано 21 лютого, 2019 год
Операция у малыша была планова( паховая грыжа). Оперировал Денис Олегович, врач от Бога, все чётко и ясно. Никакой таксы нет. Дали список всего из трёх препаратов и то чего реально нет в больнице. Отношение очень хорошее. Персонал внимательный и любезный. Мы остались довольны!!! Операция у малыша была планова( паховая грыжа). Оперировал Денис Олегович, врач от Бога, все чётко и ясно. Никакой таксы нет. Дали список всего из трёх препаратов и то чего реально нет в больнице. Отношение очень хорошее. Персонал внимательный и любезный. Мы остались довольны!!!
Переваги:
  1. Отношение
  2. Квалифицированные врачи
  3. Внимательность
Недоліки:
  1. Не было

Лор отделение

Ира Відгук додано 21 лютого, 2019 год
Три дня назад удаляли аденоиды и гланды в Охматдете, переживала ужасно. Удаляли у Юлии Александровны. Отзывы о докторе и анастазиологе только положительные, спасибо большое! Про ремонт писать много не буду, так как перетерпеть это все можно, лишь бы дитё было здоровое. За деньги никто не говорил, благодарят кто сколько может. Очень долго боролись с аденоидами, лечили, всё до одного места,...  Читати відгук Три дня назад удаляли аденоиды и гланды в Охматдете, переживала ужасно. Удаляли у Юлии Александровны. Отзывы о докторе и анастазиологе только положительные, спасибо большое! Про ремонт писать много не буду, так как перетерпеть это все можно, лишь бы дитё было здоровое. За деньги никто не говорил, благодарят кто сколько может. Очень долго боролись с аденоидами, лечили, всё до одного места, теперь ребенок не храпит!!!! Спасибо ещё раз!!!!

ІІ хірургічне відділення

Гость Відгук додано 10 лютого, 2019 год
Хочу написати про ІІ хірургічне відділення. Це просто жах. Потрапила я з дочкою (5,5 місяців) з набряком лівої щоки (від вушка до підборіддя). Все спочатку було нормально. Враховуючи, що ми в суботу вечером потрапили в приймальне відділення, одразу оглянув хірург, взяли аналізи і поселили в палату, якраз в ІІ хірургічне відділення. Попереній діагноз, щось типу " проблема з лімфовузлами, там...  Читати відгук Хочу написати про ІІ хірургічне відділення. Це просто жах. Потрапила я з дочкою (5,5 місяців) з набряком лівої щоки (від вушка до підборіддя). Все спочатку було нормально. Враховуючи, що ми в суботу вечером потрапили в приймальне відділення, одразу оглянув хірург, взяли аналізи і поселили в палату, якраз в ІІ хірургічне відділення. Попереній діагноз, щось типу " проблема з лімфовузлами, там десь напевно є гній і компреси мають все це стягнути в одне місце і тоді будемо оперувати"(цитата). Лікар Грицько Ігор Володмирович за 6 днів ні одного разу не прийшов, ніякого обстеження не назначив (лор, узд ), а тільки антибіотики і компреси. Компреси змочував в дімексиді, при чому його можна від 6 років використовувати. Утворилися опіки від тих компресів. Дитина темературила, педіатр Тоненська Світлана Степанівна один раз хіба прийшла, подивилася горло, назначила такі ліки, що дітям до року навіть не можна.Але найгірше призначення це був ТАВЕГІЛ (від 12 років його можна). Це взагалі психотропне лікарство, дитина дві доби спала і хіба стогнала, бо всі мязи затерпли; відкриє очі і знову відключається. Я відмовилася від цього лікарства (воно ніби від алергії, але в нас ніякої алергії не було). Якщо б я не почала вчасно там тиснути на лікаря, то ми так би і не попали на узд, де вияснилося, що у нас з лімфовузлами все добре, була закупорка слинної залози. Завідувач взагалі порядку зі своїм персоналом не тримає, тільки ходить і кричить на пацієнтів. Більшість медсестр нічоо не знаю. Іх щось запитай, то "я не знаю, ідіть до лікаря". Тому висновок: цікавтеся тим, що назначають вам лікарі, консультуйтеся зі своїм педіатром і знайте, що якщо вам лікар не подобається ви маєте повне право від нього відмовитися!!!

Инфекционное боксовое отделение ,кто ужас....Раиса В ,на всю голову...

Анатольевна Відгук додано 19 січня, 2019 год
Провели ребёнку непонятные манипуляции, в следствии которых угробили ребёнку жизнь....вчера был месяц как нет самого дорогого....ни у заведующей реанимацией Нины ....ни у Раисы....нет понятия о врачебной етики....сливают всем подряд диагнозы,высказывают своё субъективное о ребенке и его родителям третьим лицам.....К ответственности таких врачей ,лешить лицензии,что бы другие начали уважать права людей Провели ребёнку непонятные манипуляции, в следствии которых угробили ребёнку жизнь....вчера был месяц как нет самого дорогого....ни у заведующей реанимацией Нины ....ни у Раисы....нет понятия о врачебной етики....сливают всем подряд диагнозы,высказывают своё субъективное о ребенке и его родителям третьим лицам.....К ответственности таких врачей ,лешить лицензии,что бы другие начали уважать права людей
Переваги:
  1. Финансирование государства,оборудование
Недоліки:
  1. Выше озвученные особи персонала

Качество

Гость Відгук додано 16 січня, 2019 год
Скажите сколько стоит операция по удалению паховой грижи?? Скажите сколько стоит операция по удалению паховой грижи??

Отличноє качество врачів

Олена Відгук додано 16 січня, 2019 год
Доброго дня всім читаючим і молодим мамам.Я також стикнулася із такою проблемою в мого синочка отризія пищевода це дуже страшно коли твої дітки боліють і ти не знаєш звідки воно взялося. Нам на 4 ден життя зробили операцію дякую Руденку Євгенію, Янчуку Дмитру ,Янчуку Олегу . Хороші врачі від Бога. Ми також із сімєю раділи коли трубочки капельниці ...  Читати відгук Доброго дня всім читаючим і молодим мамам.Я також стикнулася із такою проблемою в мого синочка отризія пищевода це дуже страшно коли твої дітки боліють і ти не знаєш звідки воно взялося. Нам на 4 ден життя зробили операцію дякую Руденку Євгенію, Янчуку Дмитру ,Янчуку Олегу . Хороші врачі від Бога. Ми також із сімєю раділи коли трубочки капельниці і все остальне зникало через тиждень але через це нада було пройти великий шлях. Я дуже люблю свого синочка він наш маленький ангелочок дуже рада бачити як він усміхається. Бажаю шоб і надалі були добрі врачі. Діткам здоровя і всім батькам шоб не знали горя.
Переваги:
  1. Хороший персонал.

ОХМАТДЕТ

На сегодня Национальная детская специализированная больница "ОХМАТДЕТ" МОЗ Украины - многопрофильное диагностически - лечебное заведение, которое оказывает специализированную высококвалифицированную медицинскую помощь детскому населению Украины.
В состав хирургической клиники входят: отделение...

Клініки

Центр здоровой эстетологии