ОХМАТДЕТ відгуки

Відгуки лікарів та пацієнтів
ОХМАТДЕТ
570 відгуків / 316875 переглядів

Ужасное отношение к родителям и детям.

Юлия Відгук додано 23 години 44 хв тому
Отделение неврологии.
Доктор Наталья Зиновьевна.Грубый человек,и бездушный врач!Таким не место рядом с детьми.
Отделение неврологии.

Добрый день

Саша Відгук додано вівторок, 12 листопада
Можно двумя родителям лежать в больнице когда ребенку делают операцыю?и и кто знает на щод платных палат? Можно двумя родителям лежать в больнице когда ребенку делают операцыю?и и кто знает на щод платных палат?

Добрый день

Саша Відгук додано понеділок, 11 листопада
Добрый день! Подскажите пожалуйста в микрохирурги есть платные палаты и в какую цену?
И какие условия? И как врач Тутруева Н.А.?
И какие условия? И как врач Тутруева Н.А.?

Ортопедія Охматдита

Гость Відгук додано середа, 6 листопада
Підкажіть, хорошого ортопеда-травматолога. Сину потрібно зробити операцію на пальчиках. Діагноз - лігаментит Підкажіть, хорошого ортопеда-травматолога. Сину потрібно зробити операцію на пальчиках. Діагноз - лігаментит

Самоненко Наталья Вячеславовна

Екатерина Відгук додано вівторок, 5 листопада
Очень благодарна генетику-Самоненко Наталье Вячеславовне.больше года пытались установить диагноз ребёнку с помощью Харьковского генетического центра, по скольку больше положительных отзывов слышала именно об этом центре,все это время -потраченные деньги и нервы,год в неведении что происходит с твоим ребенком.Безгранично благодарна Наталье Вячеславовне в первую очередь за человечность и небезразличность к судьбе моего сына. При первой же консультации она опровергла предположения Харьковских...  Читати відгук Очень благодарна генетику-Самоненко Наталье Вячеславовне.больше года пытались установить диагноз ребёнку с помощью Харьковского генетического центра, по скольку больше положительных отзывов слышала именно об этом центре,все это время -потраченные деньги и нервы,год в неведении что происходит с твоим ребенком.Безгранично благодарна Наталье Вячеславовне в первую очередь за человечность и небезразличность к судьбе моего сына. При первой же консультации она опровергла предположения Харьковских генетиков и оказалась права,в течении двух с половиной месяцев мы с диагнозом.спасибо Вам,большое спасибо.

Прошу помощи.

Olga Відгук додано вівторок, 15 жовтня
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти контактные телефоны Березенко В.С. или Мостовенко Р.В.. нужна консультация специалиста. Мы находимся не в Киеве и по этому приехать с бухты барахты нет возможности. Пожалуйста помогите !!!! Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти контактные телефоны Березенко В.С. или Мостовенко Р.В.. нужна консультация специалиста. Мы находимся не в Киеве и по этому приехать с бухты барахты нет возможности. Пожалуйста помогите !!!!
Переваги:
  1. Надеюсь что есть специалисты которым не безразлична жизнь детей, и родителей ставших заложниками обстоятельств в тяжёлое время.
Недоліки:
  1. Очень тяжело пробиться и получить консультацию. Очень плохо, что врачи не охотно идут на "встречу" и не входят в положение родителей больных деток.

Помогите пожалуйста

Гость Відгук додано 8 жовтня, 2019 год
Будьте добры,скажите стоит ли ехать из Одессы в охматдет ребёнку 3 месяца ,диагноз гидронефроз последней степени ,сказали нужно вырезать почку ,хотим ехать оперироваться в ахматдет. Стоит ли?Может порекомендуете уролога ? Будьте добры,скажите стоит ли ехать из Одессы в охматдет ребёнку 3 месяца ,диагноз гидронефроз последней степени ,сказали нужно вырезать почку ,хотим ехать оперироваться в ахматдет. Стоит ли?Может порекомендуете уролога ?

Очень недовольная!

Аноним Відгук додано 2 жовтня, 2019 год
Гиниколог ужасный , грубый и не акуратный! Не может даже нормально поговорить с пациентами. Её фамилия Юдина Гиниколог ужасный , грубый и не акуратный! Не может даже нормально поговорить с пациентами. Её фамилия Юдина

Генетик Скрипниченко

Великоцкая Алина Відгук додано 30 вересня, 2019 год
Приходили с ребёнком по вопросам, связанным с генетикой, Елена Олеговна осмотрела, не нашла никаких отклонений и решила, что в ее компетенции оценивать психическое развитие 1,7 месячного ребёнка. Из-за того, что ребёнок не ответил на вопрос, как его зовут, рассказала нам о том, что у него задержка психического развития и выдала направление к психиатру. Во время всей консультации пытались вести с...  Читати відгук Приходили с ребёнком по вопросам, связанным с генетикой, Елена Олеговна осмотрела, не нашла никаких отклонений и решила, что в ее компетенции оценивать психическое развитие 1,7 месячного ребёнка. Из-за того, что ребёнок не ответил на вопрос, как его зовут, рассказала нам о том, что у него задержка психического развития и выдала направление к психиатру. Во время всей консультации пытались вести с ней конструктивный диалог, но это было трудно сделать из-за раздражительной манеры общения врача.

Вросший ноготь.

Никита Відгук додано 28 вересня, 2019 год
Ездил несколько раз туда вырезать вросший ноготь, отрастает за 1.5 месяца обратно, если 1 хирург вырежет красиво и аккуратно, то 2 хирург вырезает криво и потом растёт волнистый ноготь + вырезают над ногтем кусок кожи и появляется ямочка, вчера вечером поехал ещё раз вырезать пробовать сказали прийти на 9 утра, пришёл, сказали ехать в 1детскую или в понедельник опять к...  Читати відгук Ездил несколько раз туда вырезать вросший ноготь, отрастает за 1.5 месяца обратно, если 1 хирург вырежет красиво и аккуратно, то 2 хирург вырезает криво и потом растёт волнистый ноготь + вырезают над ногтем кусок кожи и появляется ямочка, вчера вечером поехал ещё раз вырезать пробовать сказали прийти на 9 утра, пришёл, сказали ехать в 1детскую или в понедельник опять к ним, причины так и не понял, сказал "ну ты уже 2 месяца ходишь и приходишь сюда".... А прийти на понедельник значит вырезать можно? Ещё и врач с таким акцентом противным... Так отвечал якобы просто не хотел работать и послать куда подальше, так же и к другим обращался, я когда ещё на кушетке сидел, слышал все это, ужас просто. Хотя впервый раз вроде все было нормально, сказали надо резать и в этот же момент пошли и вырезали, короче идя туда идёте на авось.

Отделение торако-абдоминальной хирургии

Вероника Відгук додано 27 вересня, 2019 год
Хочу выразить безграничную благодарность отделению торако-абдоминальной хирургии Охматдета! И отдельную благодарность замечательному , профессиональному хирургу и просто заботливой женщине - Ситковской Стелле Николаевне! Анастезиологу с фамилией Головатюк, и младшему мед персоналу, особенно медсестре Федункив Анне и медсестре Юле ( фамилию не запомнила)- очень чуткие и добрые к малышу ! Во время всех манипуляций старались отвлечь и «заговорить»,...  Читати відгук Хочу выразить безграничную благодарность отделению торако-абдоминальной хирургии Охматдета! И отдельную благодарность замечательному , профессиональному хирургу и просто заботливой женщине - Ситковской Стелле Николаевне! Анастезиологу с фамилией Головатюк, и младшему мед персоналу, особенно медсестре Федункив Анне и медсестре Юле ( фамилию не запомнила)- очень чуткие и добрые к малышу ! Во время всех манипуляций старались отвлечь и «заговорить», чтобы малыш не боялся и не плакал.
25.09.19 нас прооперировали , диагноз Серединная киста шеи. Врач все сделала замечательно! Оперировала Ситковская Стелла Николаевна. Строгая! Но очень грамотная и внимательная. Уже через несколько часов после операции ребёнок бегал и играл. Несмотря на то, что операция длилась больше часа. Все доступно объяснила , дала более чем понятные рекомендации. Заходила в палату узнать о самочувствие по несколько раз в день.
За все время пребывания в стационаре никто , ни разу даже не намекнул на деньги !
Отделение как в обычной государственной больнице, естественно до люкса далеко, но мы сюда не на отдых пришли, поэтому ничего плохого сказать не могу. Везде чисто и аккуратно! Постель чистая , полы моются регулярно. Все, что в силах младшего персонала- все на высшем уровне. Все очень вежливые и приветливые- всегда готовы помочь. Ни разу не было такого, чтобы в нужный момент никого не было рядом. Врачи , медсёстры - всегда на месте и готовы помочь.
Наша цель визита была - это лечение ребёнка, с данной задачей в Охматдете справились на 100%. Безумно стыдно за министерство здравоохранения Украины за то, что такая важная и благородная профессия в нашей стране - одна из самых низкооплачиваемых. Стыдно, что не выделяются средства на моющие средства для отделения, что нет необходимых медицинских расходников в операционной. И все это даже не в глубинке ! Это все в главной детской больнице , где каждый день деткам дарят Здоровье.
Переваги:
  1. Внимательный и высококвалифицированный персонал
  2. Отличное отношение к деткам
  3. Чистота
  4. Действительно бесплатная медицинская помощь
Недоліки:
  1. Старый ремонт
  2. В палате много деток + мамы ( у нас было 4 ребёнка +4 мамы)
  3. Туалет/душ на этаже

Мостовенко р.в

Сотрудник Відгук додано 18 вересня, 2019 год
Данный недодоктор взяточница и карьеристка. У неё с подругой всё никак не получается зайти в руководство охматдет. Наслышан, что весной был инцидент с некоторыми родителями, которые вплотную за неё взялись. Работают с администрацией в обход начмеда, поскольку та чаи гоняет у Раисы в кабинете и в десна долбятся когда прощаются. Поэтому ждём интересных новостей. Данный недодоктор взяточница и карьеристка. У неё с подругой всё никак не получается зайти в руководство охматдет. Наслышан, что весной был инцидент с некоторыми родителями, которые вплотную за неё взялись. Работают с администрацией в обход начмеда, поскольку та чаи гоняет у Раисы в кабинете и в десна долбятся когда прощаются. Поэтому ждём интересных новостей.

Отличное качество обслуживания

Гость Відгук додано 16 вересня, 2019 год
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ заведующему нейрохирурги Плавскому Павлу Николаевичи и всему коллективу нейрохирурги за спасение жизни моего ребёнка. У нас был поставлен диагноз дисплазия левого виска и только он смог нам помочь ,благодаря ему операция прошла успешно. Спасибо большое ему!!! Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ заведующему нейрохирурги Плавскому Павлу Николаевичи и всему коллективу нейрохирурги за спасение жизни моего ребёнка. У нас был поставлен диагноз дисплазия левого виска и только он смог нам помочь ,благодаря ему операция прошла успешно. Спасибо большое ему!!!

ортопедия жуть

Гость Відгук додано 21 серпня, 2019 год
Смотрите, чтобы в ортопедии и травм пункте Вам или вашему ребенку не поставили б/у!!!!!!!!!!!!!!! фиксаторы. Кстати, деньги за них берут!.
А врач Доляницкий- ужас!!!!!!!!!!!!!!!! Говорит, даже не выплевывая жвачку!
А врач Доляницкий- ужас!!!!!!!!!!!!!!!! Говорит, даже не выплевывая жвачку!
Переваги:
Недоліки:
  1. можно принести домой клопов, тараканов, заразиться гепатитом

Не врачи, а исчадия ада!

Гость Відгук додано 19 серпня, 2019 год
Мы с моим сыном, обратились в приемное отделение, ожидая получить помощь. Ребенок температурит уже неделю, рвота, понос, ему плохо, он теряет влагу. И эта сволочь сидит клацает свои карты на мониторе, лениво оторвал свою задницу от стула, помял живот, причиняя боль. Сказал что как хирург ничего не видит. И просто выбросил на улицу, едьте в инфекционное отделение. А к себе...  Читати відгук Мы с моим сыном, обратились в приемное отделение, ожидая получить помощь. Ребенок температурит уже неделю, рвота, понос, ему плохо, он теряет влагу. И эта сволочь сидит клацает свои карты на мониторе, лениво оторвал свою задницу от стула, помял живот, причиняя боль. Сказал что как хирург ничего не видит. И просто выбросил на улицу, едьте в инфекционное отделение. А к себе принять не хотел???? Урод! Я видела что инфекционное отделение в корпусе есть. Просто фашисткая дрянь! На затяганном, бейдже, этого бородатого чмо, красовалась размытая надпись: Кисель Денис Олегивич.

Младшый персонал

Гость Відгук додано 16 серпня, 2019 год
Отношения к детям и родителям отвратительное. Сидят вносу ковыряюца и кофийок ганяют. Им пора на пенсию.моя воля яб их розтрелял. Отношения к детям и родителям отвратительное. Сидят вносу ковыряюца и кофийок ганяют. Им пора на пенсию.моя воля яб их розтрелял.

Виктор Відгук додано 11 серпня, 2019 год
Исцеление рака и других болезней для всех кто нуждается в помощи.
"Исцели меня, Господи, и исцелен буду; спаси меня, и спасен буду; ибо Ты хвала моя". (Иеремия 17:14)
Исцеление рака и других болезней для всех кто нуждается в помощи.

В Днепропетровске на территории больницы им. Мечникова, в церкви в честь мучеников и бессребреников Космы и Дамиана, находится чудотворная икона Святого Луки Исповедника, который исцеляет от рака и других болезней, об этом было написано в газете "Звезда 4" город Кривой Рог, номер 8-1048 за январь 2008 года. Название статьи "Какие святыни помогут вас исцелить". Церкви телефоны: код +380562 - 47 17 15 и +380562-47-69-40.

Зафиксированы случаи реального исцеления !

Вторая, это чудотворная икона Богородицы "Одигитрия", которая исцеляет от рака и других болезней. Город Новомосковск, село Кулебовка. телефон: +380569358904 и +38056259000, в Свято-Покровском храме.

Зафиксированы случаи реального исцеления !

l монастырские рецепты – архим. георгий - Самое ... - LiveInternet

Ответ: "Конечно, при таком серьезном заболевании как рак, необходим точный врачебный диагноз и наблюдение специалистов-медиков. Этот сбор, о котором идет речь, уже проверен многими людьми, и многим он помог. Применяли этот сбор и те, от которых официальная медицина вынуждена была отказаться, и те, кто только узнал о своем недуге — в начальной стадии. Приезжал мужчина, его выписали из больницы в безнадежном состоянии с диагнозом — рак легкого, как известно, рак легкого практически не лечится, но я решил все-таки дать ему этот сбор. Не знаю сколько он его принимал, но приехал он ко мне спустя 3,5 года — живой... Рекомендуемый сбор лечит злокачественные опухоли; обновляет строение клеток во всем организме; противопоказаний не имеет, наименование трав:

Шалфей ......................... 35 г

Березовые почки ............. 10 г

Трифоль или липа ........... 10 г

Сушеница ........................ 10 г

Пустырник ....................... 10 г

Сбор хорошо измельчите и смешайте. Затем возьмите 6 столовых ложек сбора (25 г), положите в эмалированную кастрюлю, залейте 2,5 л кипятка, настаивайте на очень медленном огне (95° — без кипения!!!) ровно 3 часа. За 3 часа отвар упарится до меньшего объема и станет концентрированным. Через 3 часа отвар процедить, охладить и поставить в холодильник. Пить в теплом виде по 1-ой столовой ложке (в очень тяжелых случаях по 3 ст. л.) 3 раза в день за 1 час до еды. Курс лечения- 30 дней, затем перерыв 10—12 дней и лечение повторить снова для закрепления. Настой хранить в холодильнике, пока он не закончится. Не забывайте при заваривании трав добавлять в отвары или настои святую воду (лучше крещенскую) — несколько капель".

Чудесная помощь Киево-Печерских Преподобных: наше время www.molodost.in.ua/news/3708/

Исцеление от СПИДА

Записано со слов работницы Лавры Людмилы:

«Р.Б. Н. приходил молиться к Преподобным в Пещеры Киево-Печерской Лавры. Н. был болен СПИДом. Из-за этой болезни он лишился всего: семьи, работы, друзей – и никому не был нужен. В Пещеры он ходил молиться в течение трех лет, и однажды, молясь возле одной из икон, почувствовал, что с него как будто снимается, слезает какая-то пленка. Через некоторое время он узнал, что больше не болен, СПИДа у него не обнаружили».

Всё по вере нашей.......................
Недоліки:
  1. 1

Почему так

Кирилл Відгук додано 4 серпня, 2019 год
Читаю негативные отзывы и сижу в шоке.Моя родная сестра работает врачом по зову сердца но уже 5 лет мы пытаемся уговорить сменить работу!Для Вас мамочек (не всех)врач-ето обслуживающее низшее существо,не имеющее никаких прав а исключительно обязанности перед Вами.С порога зачастую хамство-мол сразу надо смотреть и чего очередь чего так долго.Где палата с хорошим ремонтом(как будто врач за ето отвечает),почему плохо...  Читати відгук Читаю негативные отзывы и сижу в шоке.Моя родная сестра работает врачом по зову сердца но уже 5 лет мы пытаемся уговорить сменить работу!Для Вас мамочек (не всех)врач-ето обслуживающее низшее существо,не имеющее никаких прав а исключительно обязанности перед Вами.С порога зачастую хамство-мол сразу надо смотреть и чего очередь чего так долго.Где палата с хорошим ремонтом(как будто врач за ето отвечает),почему плохо кормят и т д
Чего надо что то покупать?(как будто с Вас требуют то что есть,просят лишь то чего нет и для вашего чада).Доктор должен стать роботом:улыбатся не уставать и по первому требованию ублажать.По поводу взяток.Хорошо медицина бесплатная и т д.Но какого тогда лешего просить личный номер врача и звонить в нерабочее время?(За ето я считаю что Вы обязанны платить,врач етого Вам не должен).Но сразу же взяточник.И еще:раз такие правильные-прекратите давать сверху парикмахеру,маникюрше,такстисту и официантам!!!!Если врач за свою работу получает зп-то они тоже.А то маникюрше сверху 100грн то святое)А врачу-то сволочь)Я за то чтоб врачей благодарили раз государство не в состоянии.Я тоже против тех кто вымагает -ети в топку.Но адекватным то считаю нужно.А если не хотите -то просто скажите спасибо и не требуйте сверхусловий,личного тел и т д

Відділення гнійної хірургії

Dasha Відгук додано 3 серпня, 2019 год
Доброї ночі. Стоїть питання про операцію по вирізанню кісти грудної клітини. Були на консультації у цьому відділенні у лікаря Кисіль Н. П,хто що може про неї сказати,тут знайшла лише негативні відгуки. І хто підкаже як з умовами в палатах Доброї ночі. Стоїть питання про операцію по вирізанню кісти грудної клітини. Були на консультації у цьому відділенні у лікаря Кисіль Н. П,хто що може про неї сказати,тут знайшла лише негативні відгуки. І хто підкаже як з умовами в палатах

Хирургия 5 этаж

Юлия Відгук додано 2 серпня, 2019 год
Мы лежали в хирургии на 5 этаже с кистой холедоха, наш хирург Годик Олег Святославович и Василий Владимирович, увы фамилию второго не знаю. Хочу сказать всем мамочкам чьи дети попадут в руки этого хирурга, Вам крупно повезло! У нас была сложная операция плановая, к которой готовились три года! Это хирург от Бога! Василию Владимировичу отдельное спасибо за большое внимание к...  Читати відгук Мы лежали в хирургии на 5 этаже с кистой холедоха, наш хирург Годик Олег Святославович и Василий Владимирович, увы фамилию второго не знаю. Хочу сказать всем мамочкам чьи дети попадут в руки этого хирурга, Вам крупно повезло! У нас была сложная операция плановая, к которой готовились три года! Это хирург от Бога! Василию Владимировичу отдельное спасибо за большое внимание к нам и помощь в любых вопросах.
По поводу условий, это мрак. Мест не хватает, тараканов полно, за капельницами смотрят мамы, постельного не хватает... И т.д. Но с другой стороны, спасибо таким хирургам что они не покидают нашу страну. А в условиях виновато наше государство. Тем не менее достраивается новый корпус, мы там проходили МРТ бесплатно с наркозом! Два года назад МРТ делали в ОБЕРИГе за 8500 грн! В новом корпусе будут совершенно другие условия и палаты комфортные.
Переваги:
  1. Хирурги
Недоліки:
  1. Условия

А я хочу подякувати

Люба Відгук додано 1 серпня, 2019 год
Якби не Мостовенко я не знаю щоб було з моїм сином, 3 місяці не могли поставити діагноз лікарі , а вона поставила задавши кілька питань і я її завжди рекомендую своїм знайомим.Я особисто бачила коли вона виходила після огляду і плакала бо там помирала дитина.Всі ми не ідеальні, а вона хороший лікар. Якби не Мостовенко я не знаю щоб було з моїм сином, 3 місяці не могли поставити діагноз лікарі , а вона поставила задавши кілька питань і я її завжди рекомендую своїм знайомим.Я особисто бачила коли вона виходила після огляду і плакала бо там помирала дитина.Всі ми не ідеальні, а вона хороший лікар.

Чуть не угробили ребенка

Гость Відгук додано 1 серпня, 2019 год
Обратились мы 26.07.19 . Нас осмотрела эта недоученная докторишка Скиба И.А. сказала что никакого у нас апендицита нет, это у вас кольки. Я не успокоилась, у ребенка действительно болел живот, и как оказалось, не зря я опасалась, и недоверилась этой "девице-докторице". Поехали мы в больницу №2 на Алишера, и нас быстро подготовили и прооперировали. Оказался катаральный апендицит, еще чуть чуть...  Читати відгук Обратились мы 26.07.19 . Нас осмотрела эта недоученная докторишка Скиба И.А. сказала что никакого у нас апендицита нет, это у вас кольки. Я не успокоилась, у ребенка действительно болел живот, и как оказалось, не зря я опасалась, и недоверилась этой "девице-докторице". Поехали мы в больницу №2 на Алишера, и нас быстро подготовили и прооперировали. Оказался катаральный апендицит, еще чуть чуть и нагноился бы, а это означает что будет перитонит и трубки в животе.
Вот так можно доверять нашему "доблестному" Охмадету И криворуким докторам!
Переваги:
  1. Их нет
Недоліки:
  1. Чуть не угробила ребенка

Фтальмологія

Гость Відгук додано 31 липня, 2019 год
Що можете сказати про офтальмологію? Можливо хтось має досвід лікування? Яка ціна на операції? В сина кіста повіки Що можете сказати про офтальмологію? Можливо хтось має досвід лікування? Яка ціна на операції? В сина кіста повіки

Систему нужно менять и платить мед.страховку!

Людмила Відгук додано 28 липня, 2019 год
Кратко.Лежали в Охматдет,потом уехали и прооперировались в Израиле (у ребенка опухоль головного мозга).Не объяснить и в голове не укладывается, почему у нас так? Элементарно, отношение к детям другое,я уже не говорю о уровне медицины! Врачи и мы заложники гнилой системы,ее давно пора менять,начиная с МОЗ.Да, Плавский великолепный нейрохирург,его ресурс не бесконечен,слава Богу Кратко.Лежали в Охматдет,потом уехали и прооперировались в Израиле (у ребенка опухоль головного мозга).Не объяснить и в голове не укладывается, почему у нас так? Элементарно, отношение к детям другое,я уже не говорю о уровне медицины! Врачи и мы заложники гнилой системы,ее давно пора менять,начиная с МОЗ.Да, Плавский великолепный нейрохирург,его ресурс не бесконечен,слава Богу
Переваги:
  1. Охматдет +,что он есть и что врачи не сбежали
Недоліки:
  1. Охматдет-,все в запущенном состоянии,начиная от отношения персонала до оснащения больницы и самой структуры

забыли про то что они врачи!!!!

Гость Відгук додано 16 липня, 2019 год
врач, зав отделения гинекологией отказала принять ребёнка 7 лет по скорой помощи. В 11.40 дня, сидя в приёмном отделении, без единого человека в коридоре. врач, зав отделения гинекологией отказала принять ребёнка 7 лет по скорой помощи. В 11.40 дня, сидя в приёмном отделении, без единого человека в коридоре.

Скажіть будь ласка які умови проживання платних палат в Охматдиті? Якщо можна то фото щоб побачити?

Гость Відгук додано 14 липня, 2019 год
Скажіть будь ласка які умови проживання платних палат? Яка ціна за добу? Якщо можна то фото! Відгуки про хірургію? В яких умовах проживають немовлята(2 місяці дитині)? Скажіть будь ласка які умови проживання платних палат? Яка ціна за добу? Якщо можна то фото! Відгуки про хірургію? В яких умовах проживають немовлята(2 місяці дитині)?

Соловьева Татьяна Павловна

Гость Відгук додано 8 липня, 2019 год
Посетили этого специалиста, прочитав предыдущие отзывы. То есть зашли подготовленными. Неуравновешенность безусловно присутствует. Но этого врача нужно слушать, а не высказывать свое мненте, спорить и возражать. Сама консультация очень качественная. Расписала лечение из 10 пунктов. Очень подробно, все объяснила. И даже на мои вопросы ответила. Как дерматолог - отлично. Посетили этого специалиста, прочитав предыдущие отзывы. То есть зашли подготовленными. Неуравновешенность безусловно присутствует. Но этого врача нужно слушать, а не высказывать свое мненте, спорить и возражать. Сама консультация очень качественная. Расписала лечение из 10 пунктов. Очень подробно, все объяснила. И даже на мои вопросы ответила. Как дерматолог - отлично.

Шок от отношения к грудничкам!

Гость Відгук додано 2 липня, 2019 год
Осталась очень шокированая,от врача Пруц Ольги Михайловни,отношения хамское нас с 3-х месячным грудничком отфутболила в мед городок на зондирование там нам сказали что ето они (Ахматдет)должни делать а не отправлять,она заставила ждать 40 минут под кабинетом зная что зондировать она не будет!!! (Настоящий детский врач),кому вдруг будет нужно зондирование глазок едьте прямо на мед городок ул.комарова 3,там очень чуткий мед...  Читати відгук Осталась очень шокированая,от врача Пруц Ольги Михайловни,отношения хамское нас с 3-х месячным грудничком отфутболила в мед городок на зондирование там нам сказали что ето они (Ахматдет)должни делать а не отправлять,она заставила ждать 40 минут под кабинетом зная что зондировать она не будет!!! (Настоящий детский врач),кому вдруг будет нужно зондирование глазок едьте прямо на мед городок ул.комарова 3,там очень чуткий мед персонал и не тратьте свое дрогоценное время!
Переваги:
  1. Нету
Недоліки:
  1. Отношения к деткам

Не оказана помощь вовремя

Елена Відгук додано 24 червня, 2019 год
Добрый день.Хочу поинтересоваться ,почему в такой клинике как Охмадет не оказывают экстренную помощь? Наш маленький ребенок 1.6 месяцев поступил в пятницу час дня, выпил " крот' капельницы поставили в 16.40. а эндоскопию только сегодня.Оказалось сильнейший отек пищевода,тяжелейший ожег.Потеряно драгоценное время. почему????? Почему на выходные ничего не работает это же реанимация почему нельзя было сделать всё ещё в пятницу? Что теперь...  Читати відгук Добрый день.Хочу поинтересоваться ,почему в такой клинике как Охмадет не оказывают экстренную помощь? Наш маленький ребенок 1.6 месяцев поступил в пятницу час дня, выпил " крот' капельницы поставили в 16.40. а эндоскопию только сегодня.Оказалось сильнейший отек пищевода,тяжелейший ожег.Потеряно драгоценное время. почему????? Почему на выходные ничего не работает это же реанимация почему нельзя было сделать всё ещё в пятницу? Что теперь делать как быть??? Скажите мне это реформа наша да?
Переваги:
  1. Что-то делают
Недоліки:
  1. Потеряли драгоценное время

Ужасное отношение к детям

Крис Відгук додано 24 червня, 2019 год
Врач Курбацкая эндокринолог, жутко не пунктуальная! Приём с 10:30, сейчас 11 и врача нет !!! Что за пофигистическое отношение к маленьким пациентам ?!?!?! Врач Курбацкая эндокринолог, жутко не пунктуальная! Приём с 10:30, сейчас 11 и врача нет !!! Что за пофигистическое отношение к маленьким пациентам ?!?!?!

ОХМАТДЕТ

На сегодня Национальная детская специализированная больница "ОХМАТДЕТ" МОЗ Украины - многопрофильное диагностически - лечебное заведение, которое оказывает специализированную высококвалифицированную медицинскую помощь детскому населению Украины.
В состав хирургической клиники входят: отделение...

Клініки

Академическая стоматология