Самый ужасный провайдер. - Відгуки про Интернет-провайдер Аватор (Avator)

Відгук додано 17 вересня, 2019 год 64 перегляда
Самый крутой провайдер *нет*, интернет очень слабый, сериалы и фильмы нормально не грузит. Когда пишешь в службу поддержки - отмазываются как могут, говоря что у Вас всё с антенной хорошо, но на самом деле - всё очень ужасно. Не рекомендую покупать самый высокий тариф - просто не рекомендую. Вы тупо тратите свои деньги на Аватор, который Вам даёт 2G интернет, ну или немного 3G интернет но никак не 4G. Вместо 10мб/с дают намного меньше. Будьте всегда на позитиве и не тратьте деньги.
Переваги:
  1. Плюсов никаких нет.
Недоліки:
  1. Лагает интернет
  2. Пинг до 25к.
  3. Отмазки и долгое ожидание ответа операторов.

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Інтернет-провайдери: відгуки

Відгуки про інтернет-провайдерів Києва і України. Коментарі реальних клієнтів про якість послуг інтернет-провайдерів. Каталог відгуків: Інтернет-провайдер PEOPLEnet, "Воля", "ОГО інтернет від Укртелеком", "Оріон сіті Київ" та інші

Мисто-ТВ (Укртелебуд)

Інтернет-провайдери, Киев, улица Горького, 47
2.5
78 відгуків
23441 перегляд
Вопрос к представителю Я ваш клиент пакета Оптимум. Подскажите что бы перейти на пакет Премиум (1/гбит) нужно ли менять кабель или вызывать мастера?
Добрый день! Спасибо за интерес к нашим услугам. Для смены тарифа на "Премиум" надо вызывать мастера- фактически это новое подключение, в большинстве...

Інтернет-провайдери
ProHoster