nutribullet-original.com.ua інтернет-магазин відгуки

1 відгук / 394 перегляда
Результати відгуків

Nutribullet

Гость Гость 3 травня, 2019 год
Купила бракованный товар -блендер на сайте https://nutribullet-original.com.ua/. Перед этой покупкой мои знакомые покупали этот товар, он был хоть и не оригинал, но нормального качества. Сама им пользовалась. Я же получила разбитый товар, даже не вымытый после использования, погнутый.. Моя тупость-не проверила на Новой почте, оплатила наложенным платёжом. Дома увидела ужас. Звонила на сайт, писала им письма, звонила Веронике 0... Читати відгук Купила бракованный товар -блендер на сайте https://nutribullet-original.com.ua/. Перед этой покупкой мои знакомые покупали этот товар, он был хоть и не оригинал, но нормального качества. Сама им пользовалась. Я же получила разбитый товар, даже не вымытый после использования, погнутый.. Моя тупость-не проверила на Новой почте, оплатила наложенным платёжом. Дома увидела ужас. Звонила на сайт, писала им письма, звонила Веронике 0 (96) 049 15 18, которая отправила мне нутрибуллет , и в ответ тишина.Я вернула нутрибуллет, но товар не забрали и деньги не вернули! Не покупайте на этом сайте подделки! Так как это не оригинал и вам никто , в случае поломки, не гарантирует ремонт!
Недоліки:
  1. Только минусы
Рейтинг 1 з 5 на підставі 1 відгука

3830 відгуків
Интернет-магазин "Comual"
Интернет-магазин "Comual"

655 відгуків
Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

78 відгуків
DENIKA магазин бытовой техники