NewStroy відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
NewStroy
20 відгуків / 10331 перегляд
Результати відгуків

Номер договора 6944.

Сергей Сергей п'ятниця, 31 липня

NewStroy - Номер договора 6944. NewStroy - Номер договора 6944. NewStroy - Номер договора 6944. NewStroy - Номер договора 6944. NewStroy - Номер договора 6944.

Выбирал без рекомендаций и очень об это жалею. Исполнителем по договору выступало ФОП Щоткін Дмитро Валентинович ( с 24.06.2019 статус - припинено). Главным инженером Владимир Подручный. Пол в комнате оказался выше прилегающего кафеля. Ванную попросту испаганили. Санитарная лента приклеенная вдоль ванной отвалилась в тот же день. На балконе испортили одну плитку и обещали заменить - так и не заменили. Итоговая сумма акта выполненных работ отличалась практически вдвое! Все негативные отзывы регулярно удаляются.
Переваги:
  1. Очень небольшие и сомнительные. к примеру я ожидал что тот факт что за выполнение работ будет отвечать один исполнитель а не несколько будет способствовать качеству выполненных работ.
Недоліки:
  1. Трубы красили после того как поклеили обои.
  2. Обои переклеивали несколько раз!
  3. Срыв срока более чем на месяц! Скрытые переплаты!
  4. Расхлябанность и неорганизованность. Перерасход материалов!

Ремонтом довольны

Лина Лина 9 грудня, 2019 год
Готова оставить только слова благодарности! ремонт был выполнен четко по проекту, боялась, что не успеют до Нового Года. Успели) За что им отдельное спасибо!
За процессом не наблюдали, при окончании получали акты - это удобно, когда работа в другом городе)
Переваги:
  1. в соответствии с договором
Недоліки:
  1. не обнаружили

отличный ремонт хоть и с задержкой

Лариса Лариса 5 грудня, 2019 год
Купила квартиру и нужно было срочно делать ремонт в ванной. В поисковике нашла несколько компаний, обзвонила. Компания "NewStroy" подкупила ценой и сроками. заключили договор. Ванной довольна, единственное на пару дней затянули со сроками. Это не критично)) Спасибо менеджеру и специалистам за работу. Собираю деньги на ремонт кухни. Буду обращаться сюда же.
Переваги:
  1. Качественно, то что я хотела
Недоліки:
  1. если не считать сроки, то нет

Отличный ремонт

Алексей Алексей 27 листопада, 2019 год
Хорошие ребята, сделали макет дизайна, посчитали смету. Ремонт в квартире закончили с задержкой в 2 дня. К качеству ремонта вопросов нет. Отдельное спасибо за оперативность и профессионализм.
Переваги:
  1. Быстро и профессионально разработали макет дизайна и посчитали смету.
Недоліки:
  1. Спустя 4 месяца не обнаружил.

Ремонт мечты

Ольга Ольга 3 липня, 2019 год
Чтобы сделать капитальный ремонт в квартире мне посоветовали обратиться в эту компанию, потому что она давно занимается таким видом ремонта. Встретилась с сотрудником и обговорила все подробности. Попросила чтобы на пол положили хороший ламинат, мне сказали что я сама могу подобрать все материалы для ремонта. Я согласилась и выбрала то, что считаю нужным, остальное оставила на предпочтение сотрудников компании. Длительный... Читати відгук Чтобы сделать капитальный ремонт в квартире мне посоветовали обратиться в эту компанию, потому что она давно занимается таким видом ремонта. Встретилась с сотрудником и обговорила все подробности. Попросила чтобы на пол положили хороший ламинат, мне сказали что я сама могу подобрать все материалы для ремонта. Я согласилась и выбрала то, что считаю нужным, остальное оставила на предпочтение сотрудников компании. Длительный срок я не появлялась в квартире, но мне периодически отправляли фотографии как продвигается ремонт. Я только приезжала, когда комната была полностью готова, в живую смотрится намного лучше, чем на фото. Через два месяца капитальный ремонт был окончен и я смогла жить и наслаждаться жизнью! NewStroy - Ремонт мечты

Качественный ремонт

Лера Лера 3 липня, 2019 год
Насобирала точно такую же сумму денег, которую потратили мои родственники на капитальный ремонт и позвонила в эту компанию, договорилась о встрече. Здесь же мне предложили несколько вариантов ремонта, стоимость которых гораздо ниже, чем та сумма, которой я располагала. На оставшиеся деньги я смогла приобрести новую мебель. Рабочие уложились в месяц, чем меня приятно удивили, потому что жить мне негде было... Читати відгук Насобирала точно такую же сумму денег, которую потратили мои родственники на капитальный ремонт и позвонила в эту компанию, договорилась о встрече. Здесь же мне предложили несколько вариантов ремонта, стоимость которых гораздо ниже, чем та сумма, которой я располагала. На оставшиеся деньги я смогла приобрести новую мебель. Рабочие уложились в месяц, чем меня приятно удивили, потому что жить мне негде было и в быстром ремонте я была сильно заинтересована. После ремонтных работ не было мусора и грязи, поскольку строители все за собой убирали, о таком я раньше даже не слышала. После завершения пригласила родственников в гости, чтобы оценили красоту в которой мне теперь придется жить. Они пожалели, что обратились в другую компанию, поскольку в моей квартире были во время ремонта использованы не такие дорогие материалы, но такие же долговечные, а это сильно уменьшило стоимость ремонта. В однокомнатной уютной квартире приятно находиться. Вместо холодных батарей централизованного отопления двухконтурный котел, могу сама регулировать необходимую температуру. Всем довольна! Спасибо за работу! NewStroy - Качественный ремонт

Суперский ремонт

Кристинка Кристинка 3 липня, 2019 год
Купила дом и чтобы сделать в нем капитальный ремонт решила найти компанию с квалифицированным персоналом, чтобы смогли все сделать на совесть и удивить всех и меня в том числе. Больше всего положительных отзывов было написано про эту компанию и я решилась обратиться именно в нее. Нашла их сайт в интернете, списалась с сотрудником и договорилась о встрече. Так как я... Читати відгук Купила дом и чтобы сделать в нем капитальный ремонт решила найти компанию с квалифицированным персоналом, чтобы смогли все сделать на совесть и удивить всех и меня в том числе. Больше всего положительных отзывов было написано про эту компанию и я решилась обратиться именно в нее. Нашла их сайт в интернете, списалась с сотрудником и договорилась о встрече. Так как я не имела представления чего именно хочу, то ко мне на помощь пришел дизайнер, которому я очень благодарна за его смелые решения и способность переубеждать. Он смог очень рационально использовать пространство комнат, а еще хорошо поработал над освещением. чем сильно расширил комнаты. Когда очередь дошла до составления сметы я поняла, что капитальный ремонт всего дома обойдется мне в кругленькую сумму, зато я буду жить красиво и согласилась. На следующий день рабочие приступили к делу они приветствовали мое желание участвовать в процессе ремонта, поэтому я несколько раз в неделю приезжала и смотрела на уже выполненный ремонт. Через четыре месяца все было полностью готово. Все получилось на пять с плюсом, не просто потрясающе красиво, но и аккуратно, видно, что старались профессионалы. Мне конечно же захотелось похвастаться. На следующей неделе у меня был день рождения и я пригласила гостей к себе. Мой дом внутри было не узнать, все изменилось до неузнаваемости и мне было приятно, что все немножко завидовали. Ремонтом довольна! NewStroy - Суперский ремонт

Красивый ремонт

Вероника Вероника 3 липня, 2019 год
Думала, что сама могу сделать ремонт в квартире, но из-за напряженного рабочего графика откладывала на потом. Моя подруга пригласила меня в гости, когда я увидела какой у нее ремонт не раздумывая обратилась в эту же компанию, которая занимает капитальными ремонтами. Пригласила к себе дамой сотрудника, чтобы он посчитал смету затрат и составил график работ. После составления меня попросили приехать в... Читати відгук Думала, что сама могу сделать ремонт в квартире, но из-за напряженного рабочего графика откладывала на потом. Моя подруга пригласила меня в гости, когда я увидела какой у нее ремонт не раздумывая обратилась в эту же компанию, которая занимает капитальными ремонтами. Пригласила к себе дамой сотрудника, чтобы он посчитал смету затрат и составил график работ. После составления меня попросили приехать в офис и уточнить несколько подробностей. Дополнительно я захотела, чтобы в квартире сделали дизайнерский ремонт. Просмотрев интересные предложения я остановилась на венецианском стиле. Пообещали, что в течении трех месяцев будет выполнен полностью капитальный ремонт квалифицированными сотрудниками компании и не обманули. Один или два раза в неделю ездила проверять как идет работа, иногда вносила небольшие изменения, что рабочие воспринимали очень спокойно и учитывали все мои пожелания. После окончания всех работ приехала посмотреть свою квартиру, когда зашла первые несколько минут просто стояла молча и не шевелилась. Такой красоты не ожидала! Прошла в зал и увидела подвесной потолок о котором давно мечтала, кухня, туалет и ванная выложена плиткой. Меня удивило, что в квартире не оказалось батарей отопления. Вместо это сделали по всей квартире теплые полы, от них идет столько тепла, что потребности в батареях просто нет. Внешний вид удался на отлично, мебель со стенами в полной гармонии цвета. В прихожей на стене нарисовали египетскую пирамиду и установили маленький светильник, получилось что свет идет из пирамиды. С освещением в квартире пришлось повозиться, но результат был потрясающий. Ремонт мне очень понравился! Спасибо огромное компании за проявленную идею с прихожей и за капитальный ремонт! А еще очень благодарна за то, что вы берете на работу порядочных и добросовестных сотрудников с которыми хочется работать!!! NewStroy - Красивый ремонт

Капитальный ремонт

Гость Гость 3 липня, 2019 год
В интернете нашла эту компанию, которая занимается капитальным ремонтом. Как раз это тот случай, потому что мой дом требует дизайнерский ремонт. Просмотрев все предложения мне больше всего понравился современный стиль. В течении месяца сотрудники компании сделали свое дело и дом смотрится восхитительно! Такое событие нужно отпраздновать. Когда пришли гости они своими глазами увидели какая у меня красота. Расспрашивали все подробности... Читати відгук В интернете нашла эту компанию, которая занимается капитальным ремонтом. Как раз это тот случай, потому что мой дом требует дизайнерский ремонт. Просмотрев все предложения мне больше всего понравился современный стиль. В течении месяца сотрудники компании сделали свое дело и дом смотрится восхитительно! Такое событие нужно отпраздновать. Когда пришли гости они своими глазами увидели какая у меня красота. Расспрашивали все подробности кто и как старался, я открыла сайт компании чтобы люди сами увидели. Я очень довольна работой этой замечательной компании, которая воплотила мою мечту в реальность.
Переваги:
  1. Персонал, интерьер, качество, красота
Недоліки:
  1. Нет.

Ремонт под ключ

Кирилл Кирилл 23 березня, 2019 год
В прошлом году делал ремонт трёхкомнатной квартиры под ключ с помощью компании НьюСтрой. Контакты компании нашёл в интернете после долгих поисков. Ремонт квартиры - это сложное и кропотливое дело, никаких ошибок допускать нельзя. Меня заинтересовало портфолио и я решил заказать ремонт у них. Мою заявку приняли и на следующий день ко мне приехали их специалисты. Посмотрели объём работ, поговорили, составили... Читати відгук В прошлом году делал ремонт трёхкомнатной квартиры под ключ с помощью компании НьюСтрой. Контакты компании нашёл в интернете после долгих поисков. Ремонт квартиры - это сложное и кропотливое дело, никаких ошибок допускать нельзя. Меня заинтересовало портфолио и я решил заказать ремонт у них. Мою заявку приняли и на следующий день ко мне приехали их специалисты. Посмотрели объём работ, поговорили, составили договор. Ремонт был сделан в срок по договору, смету не раздували, все расходные материалы согласовывались, даже с дизайном определиться помогли. Все мастера настоящие профессионалы, работали точно, чисто и аккуратно. Не допущено ни малейшей неточности даже на самых сложных этапах. Постановка рабочего процесса отличная и грамотная. Прораб и дизайнер отзывчивые хорошие люди. Сразу понимают, чего хочет клиент, что хочет увидеть в результате работы. Расценки на ремонтные работы реальные. Рабочее место всегда содержалось в чистоте. Приятно было иметь дело со знающими и ответственными людьми. Ремонтом остался доволен. В квартире после ремонта красиво и уютно, полный порядок! Спасибо строительной компании за качество, оперативность и индивидуальный подход. NewStroy - Ремонт под ключ NewStroy - Ремонт под ключ NewStroy - Ремонт под ключ

Отличный ремонт

Анжела Федоренко Анжела Федоренко 22 березня, 2019 год
В нашей семье долго назревал вопрос косметического ремонта.Перебрали 10 компаний, пока определились с выбором.То цена не устраивала, то сроки.Заказали ремонт своей двухкомнатной квартиры под ключ в компании \"NewStroy\" по приемлимой цене.Пригласили замерщика фирмы, вместе произвели замеры, уточнили все тонкости.Затем составили смету, а также оговорили используемые материалы (обои, ламинат, клей) и сроки ремонта.Для надежности дела составили договор.В процессе ремонта я приходила... Читати відгук В нашей семье долго назревал вопрос косметического ремонта.Перебрали 10 компаний, пока определились с выбором.То цена не устраивала, то сроки.Заказали ремонт своей двухкомнатной квартиры под ключ в компании \"NewStroy\" по приемлимой цене.Пригласили замерщика фирмы, вместе произвели замеры, уточнили все тонкости.Затем составили смету, а также оговорили используемые материалы (обои, ламинат, клей) и сроки ремонта.Для надежности дела составили договор.В процессе ремонта я приходила в квартиру и убеждалась, что ребята работают хорошо, не халтурят.В назначенное время-через месяц нас позвали сделать приемку выполненных работ.Прицепиться было не к чему, потому что сделано было \"как для себя\", все было убрано,в квартире было чисто и аккуратно. Только в смету не уложились, потому что возникли непредвиденные расходы из-за дополнительных покупок материалов для кухни, пришлось менять рабочий фартук на кухне.Уж очень старый не вписывался в новую отделку.
В целом ремонт себя оправдал, мы остались довольны.
Переваги:
  1. быстро, четко, аккуратно
Недоліки:
  1. пока не обнаружены

Довольны.

Александр Лазаревич Александр Лазаревич 27 лютого, 2019 год
Почему выбрал именно их для ремонта моей квартиры даже и не скажу точно, просто перебрав компании которые нашёл при помощи Яндекса, и прочитав отзывы, именно к Нью Строй появилась какая-то наибольшая расположеность.
Связавшись с менеджером и поообщавшись с ним, эта расположен ость ещё усилилась, дело в том, что те кто хотят "кинуть" не станут почти в течении часа "вытягивать" подробности того, что вы хотите сделать с квартирой.
Замерщика ждал уже на следующий день ссутра, но он позвонил и попросил перенести встречу к обеду, что-то там случилось, я был не против, тем более, что у меня все равно был выходной.
К обеду как обещал и приехал, а дальше мы провозились до вечера, составляя план, считая смету. Результат порадовал, получал я именно то, что и хотел, а по цене так вообще отлично, я думал дороже будет. Управились бы мы может и раньше, но в конце я немного с потолком передумал, пришлось переделывать кое что.
На следующий день съездил в офис, внёс предоплату, так же поездил с прорабом и рабочими по магазинам, закупая материалы.
Ремонт длился чуть больше двух недель. Все это время регулярно бывал на квартире, хотя можно было это и не делать, все там ишло хорошо, рабочие не "бухали", дел своё знали.
Ну и вот наконец заветный день приёма обновленной квартиры.Получилось шикарно, я полностью доволен.

Спасибо компании Ньюстрой

Гость Гость 18 лютого, 2019 год
Мой последний ремонт показал, что специалистов мало, но они есть! Спасибо компании Ньюстрой – отзывы не подвели, я могу только дополнить их своим и поделиться рекомендацией. Знаю, что многим будет полезно, потому что испытал муки поиска на себе).

Мне нужно было сделать ремонт в новой 2х-комнатной квартире. На тот момент хороших свободных строительных бригад уже не было – все расписаны на несколько месяцев вперед. Начал искать отдельных работников, с парочкой даже успел поработать – выгнал через две недели, это не работа. Через кучу знакомых вышли на Ньюстрой, и я как-то сразу проникся доверием: с людьми можно разговаривать, представители отвечают на вопросы и дают гарантии.

Очень понравилось, что все делается через договор. Сразу видно, что компания готова брать на себя обязательства, отвечает за результат. Еще один плюс – перед работой просчитывается смета, которая практически не была превышена. Это, согласитесь, тоже показатель уровня и опыта.

Я заказывал ремонт без дизайна, хотя и такую услугу мне предлагали. Оформление мы продумали заранее сами, от работников требовалось просто все воплотить без косяков. Большая часть стен в квартире была под покраску, потому качество этих поверхностей мы контролировали. Рабочие сделали все отлично – не придраться! Отдельная благодарность сантехнику от Newstroy: отзывы Виталию могу оставлять бесконечно. До него нам такое городить пытались, при этом рассказывали, насколько это правильно, и по-другому нельзя. Когда пришел профессионал, оказалось, можно легко спрятать коммуникации, и оставить лазейки для «форс-мафоров».
Результатом я более чем доволен, о чем оставил на newstroy.com.ua отзыв, дублирую здесь для других. Рекомендую!

Рекомендую

Гость Гость 6 лютого, 2019 год
Всем, кто ищет бригаду для ремонта под ключ, советую компанию Newstroy. Лично сталкивался, очень рекомендую как честную и надежную фирму.
Нанимал компанию Ньюстрой для комплексного ремонта однушки в ЖК Львовский. Мне была нужна стильная квартира-студия, в которой все продумано и удобно. Искал фирму, которая сможет предложить дизайн и воплотить его без моего постоянного контроля.
После осмотра моего жилища... Читати відгук
После осмотра моего жилища решено было не объединять балкон с основным помещением, как я думал вначале, убрали только перегородку между кухней и комнатой. Предложенный вариант дизайна мне понравился, дал добро на все остальное. В прихожей выделили большую гардеробную зону, соединили туалет с ванной, чтобы увеличить площадь.
Чтобы квартира была теплой, в некоторых зонах сделали теплый пол. Проложили его перед панорамными окнами и в прихожей.
Немного выровняли стены в кухне, сделали черновую отделку. Потолки делали под покраску, и только в санузле – натяжной. За последним легче ухаживать и в случае затопления проще поменять. Я выбрал классический белый без всяких наворотов.
Очень понравилось, как ребята подобрали и скомбинировали плитку и ламинат. На кухне переход вообще не заметен, ощущение единого пространства и нет «разрывов» - смотрится очень хорошо и не дешево.
Для санузла я хотел черную плитку, но меня отговорили – слишком сложный уход и я не буду этим заморачиваться. В результате в душевой зоне положили коричневую под мрамор, а в основной зоне – более светлую. Подобрали большое зеркало, подсветку - получилось очень круто. NewStroy отзывы только положительные.
Дизайн я выбрал минималистиный. Мне не нужна большая зона кухни, потому отделили рабочую зону эксплуатируемой барной стойкой, а остальное пространство разделили на зоны: гостевую, спальную и пр. Результатом я мега-доволен, лучшие рекомендации Ньюстрой .
Переваги:
  1. закупка и доставка черновых и чистовых материалов
  2. грамотный прораб Андрей
  3. правильные советы

ремонт в хрушевке

Гость Гость 29 січня, 2019 год
Досталась мне в наследство квартира, 2-ка в Киеве. И все бы хорошо, но убитая в хлам. Продавать за копейки не хотелось, а ремонт как делать не знал. Живу в Харькове.
Вышел на Ньюстрой отзывы, переговорили, составили смету, подписали договор. Начал делать ремонт. Первые две недели нервничал безумно. Требовал от них фото-отчетов, ведь отправил деньги, а тут отзывы некоторые неочень. Собирался даже ехать, договор расторгать. Приехал, показали отчет по работам, прораб Валерий, все на объекте рассказал-показал, успокоил. Следующий раз приезжал уже работу принимать. Так, что рекомендую. Не самая дешевая контора, но за свои слова отвечают. Доволен.

все хорошо

Гость Гость 23 січня, 2019 год
Переехали в Киев 4 года назад, не от хорошей жизни. Летом купили свое жилье. Встал вопрос о ремонте. Так вот хочу сказать, что учтивей менеджера компании Newstroy в этой компании я еще не встречала. В одной компании меня менеджер чуть ли не послала и накричала на меня за отказ говорить адрес недвижимости. В другой требовали сразу все деньги на черновые... Читати відгук Переехали в Киев 4 года назад, не от хорошей жизни. Летом купили свое жилье. Встал вопрос о ремонте. Так вот хочу сказать, что учтивей менеджера компании Newstroy в этой компании я еще не встречала. В одной компании меня менеджер чуть ли не послала и накричала на меня за отказ говорить адрес недвижимости. В другой требовали сразу все деньги на черновые материалы и работы, без подробной сметы. В третей, поставили срок штукатурных работ 2 дня и следующий этап – поклейка обоев. А как же шпаклевка, сушка? Любая большая покупка – это риск. Но мы доверились Ньюстрой. Ремонт сделали вовремя, за 3 месяца. Очень помогли нам с закупкой ванны, умывальников и плитки с ламинатом, цены намного ниже, чем в Эпицентре. Сейчас эта же компания делает ремонт у наших знакомых, тоже вполне довольны.

Спосибо я доволен

Дмитрий Дмитрий 22 січня, 2019 год
По просьбе кампании newstroy расскажу о своем ремонте
Купили 2-ку, Хрущевка. Ремонт делать было просто необходимо. Решили своими силами. С первой бригадой по ремонту ванны столкнулись с проблемой – тут нужен электрик, тут нужен сантехник. Электрика нашли – у вас тут все не так, второй пришел, сказал, что первый делал не так. Ремонт превратился в ужас.
Наткнулись на сайт... Читати відгук
По просьбе кампании newstroy расскажу о своем ремонте

Наткнулись на сайт этой компании. Позвонили в поисках электрика, и как-то слово за слово рассказали им о своих проблемах. Предложили нам комплексный ремонт. Финансово мы не тянули. Разбили нам работы на два этапа. Сделали по одному договору все черновые работы. Во время, качественно, и проводку развели и сантехнику. А по второму договору, чуть позже, закончили ремонт. Newstroy отзывы - спасибо
Переваги:
  1. быстро
  2. за разумные деньги
  3. минимальное вмешательство

Качество на высоте

Наталия Наталия (Украина, Донецьк) 2 листопада, 2017 год
Собралась сделать ремонт в своей комнате,давно мечтала. Хотелось что-то особенное, не так как у всех. У меня было три варианта, но определиться не могла. За компанию New Stroy слышала раньше от знакомых. Обратилась туда. Все сделали в лучшем виде. Сначала просчитали стоимость, что мне понравилось, помогли определиться с моими вариантами, совместили три в одном, обговаривали со мной каждую деталь,... Читати відгук Собралась сделать ремонт в своей комнате,давно мечтала. Хотелось что-то особенное, не так как у всех. У меня было три варианта, но определиться не могла. За компанию New Stroy слышала раньше от знакомых. Обратилась туда. Все сделали в лучшем виде. Сначала просчитали стоимость, что мне понравилось, помогли определиться с моими вариантами, совместили три в одном, обговаривали со мной каждую деталь, своего не навязывали. ребята все профессионалы, сделано очень качественно и аккуратно. И ремонт вышел совсем не дорого, я была приятно удивлена. Спасибо вам всем и удачи

Отличный ремонт от Ньюстрой

Нина Нина (Украина, Харків) 2 жовтня, 2017 год
Купили в новостройке черновую квартиру и естественно, что нужно было доводить её до ума. Мы поняли, что своими силами не справимся, а поэтому стали искать подходящую компанию. Остановились на NewStroy. На второй день после оформления заявки приехал менеджер, осмотрел все, просчитал и мы сразу же заключили договор. А еще через два дня приехала бригада рабочих и приступила к работе.... Читати відгук Купили в новостройке черновую квартиру и естественно, что нужно было доводить её до ума. Мы поняли, что своими силами не справимся, а поэтому стали искать подходящую компанию. Остановились на NewStroy. На второй день после оформления заявки приехал менеджер, осмотрел все, просчитал и мы сразу же заключили договор. А еще через два дня приехала бригада рабочих и приступила к работе. Честно сказать, думала, что без куч мусора в помещениях, рыли и грязи на лестничной клетке, а также в лифте, дело не обойдется. Но как оказалось, мои опасения были напрасны. Стяжку ребята сделали быстро, качественно и чисто. Бригада отделочников также сработала профессионально. После того, как поклеили обои, приступили к натяжке потолка. Все получилось очень красиво, мы довольны.
Переваги:
  1. быстро
  2. качественно
  3. бюджетно
Мария Мария (Украина) 28 вересня, 2017 год
Когда начинал бизнес, не думал о комфорте. Провкалывал годки и задумался, что пора бы дом построить. Времени мало, чтоб искать проверенную бригаду. Поспрашивал знакомых, которые нанимали шабашников. Услышал противоречивые отзывы. Я – человек деловой, мне нужны гарантии, а не лишь бы что, абы дешево. Нашел в поисковике десяток фирм. И снова поинтересовался отзывами. Так вышел наНьюстрой.
Поехал в офис... Читати відгук
Поехал в офис NewStroy. Ребята работают легально. Сертификаты и допуски в наличии. Ничего не скрывают, бумажки не прячут, на вопросы не огрызаются. В отзывы особо не вникал. Как бизнесмен я больше «бумажкам» верю.
Спецы приехали, проверили участок на плывуны и прочее. Выслушали пожелания и через день скинули несколько проектов на выбор. Дом выгнали за год, включая подземный гараж и автономный водопровод. Причем это все в смету Ньюстроя было заложено. Расчитался по договору, получил гарантию. Благодарочка ребятам за сроки и качество.
NewStroy
Компания NewStroy работает на строительном рынке Украины с 2004 года. За годы работы компания зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера, в работах которого вы всегда будете уверены.
Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать ремонтные, строительные и отделочные работы, дизайн квартиры и интерьера. С вами будут работать опытные специалисты,... детальніше

Рейтинг 4.8 з 5 на підставі 20 відгуків

168 відгуків
НБК
НБК

3 відгука
ООО "Новые Энерго Системы"
ООО "Новые Энерго Системы"

1 відгук
Окна Киева