Нефрофит відгуки

Нефрофит
2 відгука / 9257 переглядів

Чай помогает даже очень.

(Германия, Limburg an der Lahn) Відгук додано 23 червня, 2018 год
Если проблема возникает особенно цестита, то меня только чай этот спасает много раз. Рекомендую всем. Если проблема возникает особенно цестита, то меня только чай этот спасает много раз. Рекомендую всем.
Відгук додано 12 вересня, 2014 год
Мама страдает желчекаменной болезнью, замучили постоянные отёки и боли. Не так давно я увидела у неё упаковку Нефрофита. Зная мамину любовь к самолечению (не всегда с удачным исходом), я тут же заинтересовалась этим препаратом и стала изучать состав, побочные эффекты и противопоказания.Но, когда я увидела, что Нефрофит - это просто сбор различных трав и противопоказанием может являться только индивидуальная непереносимость...  Читати відгук Мама страдает желчекаменной болезнью, замучили постоянные отёки и боли. Не так давно я увидела у неё упаковку Нефрофита. Зная мамину любовь к самолечению (не всегда с удачным исходом), я тут же заинтересовалась этим препаратом и стала изучать состав, побочные эффекты и противопоказания.Но, когда я увидела, что Нефрофит - это просто сбор различных трав и противопоказанием может являться только индивидуальная непереносимость какого-то компонента, то успокоилась. Поговорила с мамой и узнала от неё, что этот сбор назначил ей врач и она чувствует значительное облегчение, а это для меня главное!

Нефрофит

Нефрофит – растительный препарат для профилактики и комплексного лечения воспалительных заболеваний почек и мочевыводящих путей.
Препарат позитивно влияет на мочевинообразующую функцию печени и  способствует восстановлению функций почек, оказывает спазмолитическое, противовоспалительное...

Рейтинг 5 из 5 на основании 2 відгуків

• Аптека 9-1-1

• 32.7 грн. Нефрофит сбор 50г
    • 34.6 грн. Нефрофит сбор фильтр-пакет 1.5г №20
    • 51 грн. Нефрофит сбор 100г
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 42.07 грн. Нефрофит сбор пак 1,5г N20
    • 56.96 грн. Нефрофит сбор 100г