Нефрофит відгуки

2 відгука / 9925 переглядів
Результати відгуків

Чай помогает даже очень.

Гость Гость (Германия, Limburg an der Lahn) 23 червня, 2018 год
Если проблема возникает особенно цестита, то меня только чай этот спасает много раз. Рекомендую всем.
Мария Мария 12 вересня, 2014 год
Мама страдает желчекаменной болезнью, замучили постоянные отёки и боли. Не так давно я увидела у неё упаковку Нефрофита. Зная мамину любовь к самолечению (не всегда с удачным исходом), я тут же заинтересовалась этим препаратом и стала изучать состав, побочные эффекты и противопоказания.Но, когда я увидела, что Нефрофит - это просто сбор различных трав и противопоказанием может являться только индивидуальная непереносимость... Читати відгук Мама страдает желчекаменной болезнью, замучили постоянные отёки и боли. Не так давно я увидела у неё упаковку Нефрофита. Зная мамину любовь к самолечению (не всегда с удачным исходом), я тут же заинтересовалась этим препаратом и стала изучать состав, побочные эффекты и противопоказания.Но, когда я увидела, что Нефрофит - это просто сбор различных трав и противопоказанием может являться только индивидуальная непереносимость какого-то компонента, то успокоилась. Поговорила с мамой и узнала от неё, что этот сбор назначил ей врач и она чувствует значительное облегчение, а это для меня главное!
Нефрофит
Нефрофит – растительный препарат для профилактики и комплексного лечения воспалительных заболеваний почек и мочевыводящих путей.
Препарат позитивно влияет на мочевинообразующую функцию печени и способствует восстановлению функций почек, оказывает спазмолитическое, противовоспалительное и антибактериальное действие.
Обладая желчегонным эффектом, Нефрофит ускоряет процесс выведения из организма солей и излишней жидкости, препятствует камнеобразованию.
Показан для... детальніше

• Liki24.com

• 36.48 грн. Нефрофит сбор пакет 50 г, влож. в пачку
    • 38.61 грн. Нефрофит сбор фильтр-пакет 1,5 г №20
    • 58.13 грн. Нефрофит сбор пакет 100 г, влож. в пачку
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 39.23 грн. Нефрофит сбор пак 1,5г N20

• СОДЕКСО

• 34.9 грн. Нефрофит сбор фил.-пак. 1,5г №20
    • 55 грн. Нефрофит сбор 100г
  • FARMAX

• 82.9 грн. НЕФРОФІТ збір по 50 г у пак., вклад. у пач.
    • 131.7 грн. НЕФРОФІТ збір по 1.5 г №20 у філ.-пак.
    • 131.94 грн. НЕФРОФІТ збір по 100 г у пак., вклад. у пач.

Ещё цены на Нефрофит
Цены на Нефрофит предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины