Назафорт - спрей-защита от аллергии відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
1 відгук / 291 перегляд

Отличная защита от вдыхания аллергенов

Люся Відгук додано 8 травня, 2019 год
Последние 3 года страдаю аллергией на плесень. Узнала об этом случайно - в очередной раз приехала в гости к бабушке и меня накрыло просто канонадой чихов, никак не могла остановиться, из носа бежало, в горле першило. Обычный сельский домик оказался “болен” грибком, на который у меня и развилась аллергия. Поэтому следующие визиты были уже с пачкой салфеток и жменей таблеток....  Читати відгук Последние 3 года страдаю аллергией на плесень. Узнала об этом случайно - в очередной раз приехала в гости к бабушке и меня накрыло просто канонадой чихов, никак не могла остановиться, из носа бежало, в горле першило. Обычный сельский домик оказался “болен” грибком, на который у меня и развилась аллергия. Поэтому следующие визиты были уже с пачкой салфеток и жменей таблеток.
Назафорт мне посоветовали на работе, когда я вслух пожаловалась на эту напасть, как спрей-защиту от аллергенов.
Сработал он неплохо, единственное неудобство - нужно пшикать по новой каждый раз после того, как высморкаешься, иначе аллергия все равно может накрыть. Поэтому приходится таскать флакончик с собой. Но в целом - это мое спасение!

Виробництво медикаментів

Илан фарм