Національний інститут хірургії та трансплантології імені О.О.Шалімова відгуки

Відгуки лікарів та пацієнтів
Національний інститут хірургії та трансплантології імені О.О.Шалімова
4 відгука / 487 переглядів

Благодарность Литвиненко и Лукече

Kroha Відгук додано п'ятниця, 14 червня
Удаляли в феврале ЖП. Литвиненко+Лукеча. Благодарен.
В первую очередь - нормальные люди. Отдельный поклон "бабе Дине" - санитарке))). Чисто,аккуратно, нормальная еда - хотя я всего этого дико опасался.
Удаляли в феврале ЖП. Литвиненко+Лукеча. Благодарен.

неверте отзовам, пролеев олександр василевич

Гость Відгук додано середа, 22 травня
Лечился я когда то в етом институте в отделении сосудистой хирургии. Хочю всем сказать не верте отзовам и не ведитесь на отзови, один врач меня лечил так не соответствуют ети отзови об етом враче никакой действительности и реальности, врач очень професиональний но отношение к больному мяко говоря не очень. Я почитал ети отзови так я не могу понять кто же...  Читати відгук Лечился я когда то в етом институте в отделении сосудистой хирургии. Хочю всем сказать не верте отзовам и не ведитесь на отзови, один врач меня лечил так не соответствуют ети отзови об етом враче никакой действительности и реальности, врач очень професиональний но отношение к больному мяко говоря не очень. Я почитал ети отзови так я не могу понять кто же пишет ети полуправдивие не совсем достоверние отзови???? когда ви прочитаете позитивние отзови так нету никаких гарантий что отзови соответствуют реальности. Там в поликлинике в отделении сусудистой хирургии есть такой врач пролеев олександр василевич паскуда, мразь, подонок редкосний не попадайте к нему.

Дорого, качественно

Макс Відгук додано 21 березня, 2019 год
В институт Шалимова попали с проблемами желчного пузыря. В местной больнице было предписано удаление. Прочитав все отзывы об институте, было принято решение ехать в Киев. Поликлиника совсем не похожа на понятие государственной, все достаточно чисто и современно. Оборудование в клинике одно из лучших в Украине, и на все случаи жизни. В палате есть все самое необходимое: умывальник, холодильник, кондиционер, микроволновка,...  Читати відгук В институт Шалимова попали с проблемами желчного пузыря. В местной больнице было предписано удаление. Прочитав все отзывы об институте, было принято решение ехать в Киев. Поликлиника совсем не похожа на понятие государственной, все достаточно чисто и современно. Оборудование в клинике одно из лучших в Украине, и на все случаи жизни. В палате есть все самое необходимое: умывальник, холодильник, кондиционер, микроволновка, удобные кровати. Палата рассчитана на четверых, но она достаточно просторная. Кормили очень даже неплохо.
Персонал внимательный и обходительный, никакого дискомфорта мы не ощущали в этом плане.
Стоимость удаления жёлчного пузыря везде разная, например в Коропе лапароскопия стоит 8500 грн под ключ, в Шостке полостная операция стоит около 6000 грн, в добробуте 25-30 тысяч гривен. В институте Шалимова это обошлось дороже всего, 3500 гривен благотворительный взнос , 2000 грн анестезиологам, 1000 грн медсёстрам, хирурги берут 300-500 долларов, на медикаменты ушло 8000 грн. У нас конечно был шок от всех расходов, но в целом все сделали профессионально. Выписали нас спустя 5 дней. Операция по удалению желчного шла 3-4 часа.
Конечно, вся эта система взяток очень огорчает, и в этом плане было достаточно неприятно. Поэтому, хотелось бы пожелать институту Шалимова перейти на официальную и прозрачную систему платежей. Никто не против, чтобы у врачей были достойные, высокие зарплаты, пусть даже несопоставимые со средними в нашей стране, но они этого заслуживают. Берите пример с пятого роддома, они же смогли побороть коррупцию и вы сможете, и обязаны это сделать!
Фото института Шалимова
Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова - Дорого, качественно Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова - Дорого, качественно Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова - Дорого, качественно Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова - Дорого, качественно Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова - Дорого, качественно Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова - Дорого, качественно Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова - Дорого, качественно

Моя благодарность

Валерий Відгук додано 21 березня, 2019 год
Хочу выразить благодарность специалистам института за то, что помогли спасти моего отца и подарить нам надежду на будущее. В интернете нашла только положительные отзывы об этом заведении, поэтому даже не было сомнений о том, стоит ли сюда обращаться. На мой взгляд именно здесь можно найти лечение на самом высоком уровне с учетом всех современных течений в медицине. Здесь нет места...  Читати відгук Хочу выразить благодарность специалистам института за то, что помогли спасти моего отца и подарить нам надежду на будущее. В интернете нашла только положительные отзывы об этом заведении, поэтому даже не было сомнений о том, стоит ли сюда обращаться. На мой взгляд именно здесь можно найти лечение на самом высоком уровне с учетом всех современных течений в медицине. Здесь нет места устаревшим методам , только современный подход и работа на результат. Здесь спасают жизни людям. Каждый день. Спасибо!

Національний інститут хірургії та трансплантології імені О.О.Шалімова

Національний інститут хірургії і трансплантології ім. А.А. Шалімова був утворений на базі 6-ї лікарні міста Києва Київським НДІ клінічної та експериментальної хірургії МОЗ України. У 1993 році медичний заклад було...

Клініки

Медиком