MuzekBox відгуки

Приложение для прослушивания музыки в Facebook
4 відгука / 2869 переглядів
Результати відгуків

Гадалка в Киеве

Михаил Михаил 10 лютого, 2020 год
Очень сильная женщина Елена на Левобережной 0637649500
Снимает родовое проклятие ,очень хорошо гадает на обычных картах
Переваги:
  1. Проверено

невозможно установить расширение

Гость Гость 25 грудня, 2019 год
Не могу даже зайти на страницу чтобы его установить. ДВА ДНЯ УЖЕ ПЫТАЮСЬ. Ранее было установлено и работало в фейсбук на хроме. ТЕПЕРЬ ЖЕ РАБОТАТЬ ОТКАЗАЛОСЬ . Снес а установить по новой увы не могу.

Некорректная работа расширения

Руслан Руслан (Исландия, Reykjavík) 19 травня, 2017 год
Мне вот такая возможность не предоставилась! У меня браузер Опера и менять не собираюсь, и в загрузке этого чудо продукта MuzekBox есть загрузка на Оперу, но в настройках браузера расширение включено, а в Фейсбуке его нет!!! Ооочень жаль!!!
1 згоден
Алексей Алексей 30 грудня, 2015 год
Ну наконец-то! Вот единственное в чем было преимущество у ВКонтакте - это то что можно было слушать музыку. Всё! У меня например в Facebook больше друзей, мне там комфортно, много хороших людей, знаменитостей, настоящих,, а не фейковых. Реально единственное чего так нам всем не хватало это прослушивания музыки!) А знаете это так смешно звучит, что в 21 веке в конце... Читати відгук Ну наконец-то! Вот единственное в чем было преимущество у ВКонтакте - это то что можно было слушать музыку. Всё! У меня например в Facebook больше друзей, мне там комфортно, много хороших людей, знаменитостей, настоящих,, а не фейковых. Реально единственное чего так нам всем не хватало это прослушивания музыки!) А знаете это так смешно звучит, что в 21 веке в конце 2015 года на Facebook появляется возможность слушать музыку))
Рейтинг 3 з 5 на підставі 4 відгуків

Соціальні мережі