MuzekBox відгуки

Приложение для прослушивания музыки в Facebook
2 відгука / 2613 переглядів

Некорректная работа расширения

(Исландия, Reykjavík) Відгук додано 19 травня, 2017 год
Мне вот такая возможность не предоставилась! У меня браузер Опера и менять не собираюсь, и в загрузке этого чудо продукта MuzekBox есть загрузка на Оперу, но в настройках браузера расширение включено, а в Фейсбуке его нет!!! Ооочень жаль!!! Мне вот такая возможность не предоставилась! У меня браузер Опера и менять не собираюсь, и в загрузке этого чудо продукта MuzekBox есть загрузка на Оперу, но в настройках браузера расширение включено, а в Фейсбуке его нет!!! Ооочень жаль!!!
1 згоден
Відгук додано 30 грудня, 2015 год
Ну наконец-то! Вот единственное в чем было преимущество у ВКонтакте - это то что можно было слушать музыку. Всё! У меня например в Facebook больше друзей, мне там комфортно, много хороших людей, знаменитостей, настоящих,, а не фейковых. Реально единственное чего так нам всем не хватало это прослушивания музыки!) А знаете это так смешно звучит, что в 21 веке в конце...  Читати відгук Ну наконец-то! Вот единственное в чем было преимущество у ВКонтакте - это то что можно было слушать музыку. Всё! У меня например в Facebook больше друзей, мне там комфортно, много хороших людей, знаменитостей, настоящих,, а не фейковых. Реально единственное чего так нам всем не хватало это прослушивания музыки!) А знаете это так смешно звучит, что в 21 веке в конце 2015 года на Facebook появляется возможность слушать музыку))

Рейтинг 3 из 5 на основании 2 відгуків

Соціальні мережі