БЫСТРО И ОТЛИЧНО)) - Відгуки про Moneybox

Відгук додано 16 лютого, 2020 год 58 переглядів
Очень рад, что простое стечение обстоятельств может конкретно сменить жизнь в лучшую сторону. Так у меня и было. Как-то случайно на улице встретил своего старого знакомого, весь такой на стиле. Мы разговорились и именно он мне и рассказал о заработке на платежных терминалах. Поскольку я никогда с таким не сталкивался, мне вся эта тема была очень интересна и я расспрашивал и расспрашивал его. Тут он и проговорился о франшизе moneybox.net.ua, сказал что именно с ними и работает. По приходу домой, я еще раз все загуглил, нашел эту фирму и почитал о .net.ua отзывы, которых, благо, в интернете предостаточно. Так меня все это поразило, что и я захотел с этим со всем поработать. Заказал у них один терминал, который уже спустя 5 дней установили по моему заявленному адресу. С тех пор, как я увидел, какой доход приносит один терминал, так с ними и работаю, постоянно пополняя количество своих терминалов.

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Бізнес: відгуки

Відгуки про компанії, які займаються бізнесом в різних напрямках. Каталог відгуків: Дніпросталь, Компанія Amway Україна, MaxiCard і багато іншого

Бізнес, Киев, ул. Петра Сагайдачного, д. 17
326 відгуків
16106 переглядів
Драйв на картах Дуже задоволені картингом в Скай Молі, були з дівчиною і гарно провели час! Всім рекомендую! Карти круті!

Бізнес
4service
4service

71 відгук

326 відгуків
BTL - агентство
BTL - агентство

1 відгук
Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

78 відгуків
TeleTRADE