Moneybox відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
605 відгуків / 52792 перегляда
Результати відгуків
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Сергей Сергей понеділок, 19 жовтня

Катя стилист по профессия и этим занимается ,но она хотела открыть свой не большой бизнес который мог бы ей давать пассивный доход

Сергей Сергей понеділок, 19 жовтня

Ксения приобрела франшизу манибокс всего три месяца назад т она решила поделиться своим впечатление о работе

Сергей Сергей понеділок, 19 жовтня

в этом видео Кристина рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/
Кристина не планировал начинать занимается терминалами и на рекламу moneybox наткнулся случайно ,но ее очень заинтересовало предложение . И после того кого она пообщался с менеджерами компании она приобрела свой первый терминал

Сергей Сергей понеділок, 19 жовтня

Отзыв о Moneybox Ксении из Харькова о сотрудничество с франшизой moneybox.net.ua отзывы клиентов
Друзья и знакомые Ксении не верили в успех терминального бизнеса ,но не Ксения она верила ,что у нее все получиться

Сергей Сергей понеділок, 19 жовтня
Отзыв о Moneybox Ольга из Львова о сотрудничество с франшизой moneybox.net.ua отзывы клиентов
в этом видео Ольга рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/

Ольга со своим братом на двоих купили терминал . Она хотели во что то вложить деньги,но не могли определится во что . Сначала планировали открыть интернет магазин ,но потом все таки остановили свой выбор на франшизе moneybox.net.ua

Сергей Сергей понеділок, 19 жовтня

Отзыв о Moneybox Оксана из Днепра о сотрудничество с франшизой moneybox.net.ua отзывы клиентов
в этом видео Оксана рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/
Оксана с парнем приобрели франшизу терминалов moneybox.net.ua перед началом карантина . И это сыграло им только на руку ,потому что их обоих как и многих отправили в отпуск за свой счёт

Сергей Сергей понеділок, 19 жовтня

Отзыв о Moneybox Стаса из Луцка о сотрудничество с франшизой moneybox.net.ua отзывы клиентов

Сергей Сергей понеділок, 19 жовтня
Сьогодні все більш популярним і зручним стає оплачувати комунальні послуги та інші платежі не в банках чи ощадкасах, а через термінали.Тут багато позитивних моментів.Наприклад, не потрібно вистоювати довго в черзі в свій обідній перерив.Тому, маючи невеличкий магазинчик вирішив придбати бокс на сайті Moneybox.net.ua .Це збільшило мої прибутки суттєво.Отримую дохід від платіжного терміналу, який встановив.(також не плачу за оренду місця, бо... Читати відгук Сьогодні все більш популярним і зручним стає оплачувати комунальні послуги та інші платежі не в банках чи ощадкасах, а через термінали.Тут багато позитивних моментів.Наприклад, не потрібно вистоювати довго в черзі в свій обідній перерив.Тому, маючи невеличкий магазинчик вирішив придбати бокс на сайті Moneybox.net.ua .Це збільшило мої прибутки суттєво.Отримую дохід від платіжного терміналу, який встановив.(також не плачу за оренду місця, бо він розташований у мене в магазині).А також більше покупців в магазині, бо разом з покупкою можна здійснити платежі.Хто розглядає даний вид прибутку, рекомендую.Фахівці Moneybox.net.ua допоможуть вибрати, встановити платіжний термінал.І отримувати задоволення від його роботи.Доставка була здійснена дуже швидко, товар прийшов без всяких пошкоджень.Працює відмінно.

Сергей Сергей понеділок, 19 жовтня
Доброго времени суток В жизни вообще всё не просто так. Встретила я как-то одноклассника и не узнала. Всё забитым его помню, не уверенным каким-то. Конечно, мне стала интересна причина таких кардинальных перемен. Если вкратце, то он уже тот свет собирался. Его вовремя выдернул товарищ, дал ему пару ссылок и сказал, мол, попробуй. У него появился стимул, стал работать, чтоб купить... Читати відгук Доброго времени суток В жизни вообще всё не просто так. Встретила я как-то одноклассника и не узнала. Всё забитым его помню, не уверенным каким-то. Конечно, мне стала интересна причина таких кардинальных перемен. Если вкратце, то он уже тот свет собирался. Его вовремя выдернул товарищ, дал ему пару ссылок и сказал, мол, попробуй. У него появился стимул, стал работать, чтоб купить хотя бы самый дешевый автомат. Ну, и смог купить. Начал заниматься этим автоматом, он понял как это работает и что может быть не прикованным к одному месту, может путешествовать. Но для этого нужно было расширяться. Так и вернулся к жизни. Я попросила его поделиться контактами компании. На днях он прислал мне ссылку на moneybox.net.ua Теперь и я планирую потихоньку перейти на удаленную работу.

Сергей Сергей понеділок, 19 жовтня
Заказал один манибокс и пока что всё ништяк! Стоит и деньги приносит, что еще нужно? Работает нормально, как и должен. К операторам еще не приходилось обращаться. Мне доступно разьяснили что да как, когда только собирался брать. Купюры тянет нормально, чеки выдаёт, всё, что нужно, нажимается отлично. Захотел кто-то деньжат на телефон кинуть или и-нет пополнить - автомат на своем месте.... Читати відгук Заказал один манибокс и пока что всё ништяк! Стоит и деньги приносит, что еще нужно? Работает нормально, как и должен. К операторам еще не приходилось обращаться. Мне доступно разьяснили что да как, когда только собирался брать. Купюры тянет нормально, чеки выдаёт, всё, что нужно, нажимается отлично. Захотел кто-то деньжат на телефон кинуть или и-нет пополнить - автомат на своем месте. Везде есть моменты, но это не проблема. Все решается. Компания нормальная, легко договорились о месте установки бокса, были варианты. Пока что все круто, притензий к Moneybox.net.ua нету. Как быстро окупится надо посмотреть. Лиж бы место правильное было и проходняк был. Что тут еще сказать? Если что-то изменится то напишу дополение

Сергей Сергей понеділок, 19 жовтня
Всем здравствуйте. Все пользуются платежными терминалами, вообще все. И я решил, почему бы не занять свое место в этом бизнесе. Долго искал фирму, с которой заключить сотрудничество, и нашел Moneybox.net.ua. Почитал отзывы, поговорил с менеджером и принял решение сотрудничать именно с этой фирмой. Ключевым для моего решения были первое – широкий выбор платежных терминалов, второе – компания сама находит выгодное... Читати відгук Всем здравствуйте. Все пользуются платежными терминалами, вообще все. И я решил, почему бы не занять свое место в этом бизнесе. Долго искал фирму, с которой заключить сотрудничество, и нашел Moneybox.net.ua. Почитал отзывы, поговорил с менеджером и принял решение сотрудничать именно с этой фирмой. Ключевым для моего решения были первое – широкий выбор платежных терминалов, второе – компания сама находит выгодное место для расположения терминала и третье – наличие сервисного центра в моем городе. Цена у Moneybox.net.ua была довольно таки не плохой, поэтому после связи сразу же решил заказать три терминала. Доставили все быстро, настроили, показали все функции автомата и как добавлять туда новые платежи. Вобщем за полтора года работы понял, что наличие сервисного центра было не обязательным, потому что ни разу туда так и не обратился. Спасибо за работу.

Сергей Сергей понеділок, 19 жовтня
Долгое время в нашей семье зарабатывала только жена, потому что куда бы я не устроился, больше месяца я продержаться не мог. Конечно я чувствовал себя ужасно и был крайне подавлен. Но месяца три назад мы с братом гуляли по городу и он предложил мне заняться своим бизнесом кивнув на терминал пополнения счета. Это заставило меня задуматься и прочитать много отзывов... Читати відгук Долгое время в нашей семье зарабатывала только жена, потому что куда бы я не устроился, больше месяца я продержаться не мог. Конечно я чувствовал себя ужасно и был крайне подавлен. Но месяца три назад мы с братом гуляли по городу и он предложил мне заняться своим бизнесом кивнув на терминал пополнения счета. Это заставило меня задуматься и прочитать много отзывов о компании Moneybox.net.ua, возможности данного аппарата меня поразили. Туда можно вносить любого интернет провайдера, любые игры и тд. Я сразу же позвонил по телефону указанному на сайте Moneybox.net.ua, поговорил с оператором Константином, который очень подробно мне все изложил, далее дело оставалось за малым. Я оплатил аппарат, решил с арендатором все дополнительные вопросы и уже через неделю мой аппарат стоял недалеко от нашего дома

Сергей Сергей понеділок, 19 жовтня
После моего развода с мужем я осталась практически на улице, если бы не жилье моих родителей. Средств на существование оказалось не так уж и много. Я решила что нужно их куда то вложить иначе останусь скоро совсем без них. Мои подруги резко отвернулись от меня, осталась только сестра которая подсказала мне сайт Moneybox.net.uaи одолжила денег на первый терминал. По отзывам... Читати відгук После моего развода с мужем я осталась практически на улице, если бы не жилье моих родителей. Средств на существование оказалось не так уж и много. Я решила что нужно их куда то вложить иначе останусь скоро совсем без них. Мои подруги резко отвернулись от меня, осталась только сестра которая подсказала мне сайт Moneybox.net.uaи одолжила денег на первый терминал. По отзывам о Moneybox.net.uaя знала, что прибыли он приносит достаточно для спокойной жизни, чтоб ни в чем не нуждаться. Я связалась по телефону с оператором Владиславом, котоый очень понятно и четко мне объяснил как все будет происходить. Уже через неделю после моего заказа мне доставили мой агрегат и помогли его установить, потому как сама я девушка хрупкая. Спасибо всем ребятам, которые там работают

Photobox.net.ua Photobox.net.ua понеділок, 19 жовтня
когда я выбирал компанию с которой хочу сотрудничать для меня было самое главное это пунктуальность их сотрудников ,потому ,что я считаю ,что персонал это лицо любой компании и если там работают люди которые не до конца понимают чем они вообще занимаются ,то ,что это вообще за компания и как они вам помогут в случае каких то проблем или неполадок .... Читати відгук когда я выбирал компанию с которой хочу сотрудничать для меня было самое главное это пунктуальность их сотрудников ,потому ,что я считаю ,что персонал это лицо любой компании и если там работают люди которые не до конца понимают чем они вообще занимаются ,то ,что это вообще за компания и как они вам помогут в случае каких то проблем или неполадок . но к Moneybox это вообще никак не относиться . там работают грамотные менеджеры которые всегда ответят на любой ваш вопрос и помогу найти выход из любой ситуации. за 5 лет сотрудничества с ними еще не было не одной проблемы которую они не помогли бы мне решить . если хотите войти в этот бизнес ,то вам только с Moneybox я советую это делать

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Екатерина из Сум

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua п'ятниця, 25 вересня
в этом видео Екатерина рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/
Она купила терминал меньше года назад .Катя не верила что терминал можно отбить за 6 месяце ,ну скажем так она была права она его отбила за 7

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Стас из Луцка

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua п'ятниця, 25 вересня
в этом видео Стас рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Оксана из Днепра

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Света из Житомира

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua п'ятниця, 25 вересня
в этом видео Света рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/
Света работает с Moneybox уже на протяжении двух лет . По итогу первого месяца она была не очень довольна прибылью ,но со второго месяца доход вырос и терминал оправдал ее ожидания

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Алена из Харьков

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua п'ятниця, 25 вересня
в этом видео Алена рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/
Алена уже два года является партнером Moneybox . Изначально доход у нее был не такой как ожидала ,но все равно по ее мнению. он был не плохой . Но со временем все наладилось и доход увеличился

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Ольга из Львова

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Кристина из Луцк

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Дениса из Днепра

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua п'ятниця, 25 вересня
в этом видео Денис рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/
Денис в этом бизнесе уже 4 года и в этом видео он хотел бы развеять негативные отзывы о терминальном бизнесе .

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Ксения из Киева

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua п'ятниця, 25 вересня
в этом видео Ксения рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Кати из Запорожья

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua п'ятниця, 25 вересня
в этом видео Маша рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Елена из Луцка

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua п'ятниця, 25 вересня
Елена является партнером Moneybox уже 4 года . В этом видео она рассказывает о том как Moneybox помогает ей в работе .

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Марина из Черкасс

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua п'ятниця, 25 вересня
Марина со своим парнем решили начать какой то не большой бизнес проект ,но не могли определиться ,что именно они хотят пока не наткнулись на рекламу о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Ксения из Харьков

3 відгука
Western Bid
Western Bid

108 відгуків
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

227 відгуків
Риэлторская группа КВАДРАТ