Молоко от фермера (Молоко від фермера) відгуки

ЕКО-ферма
91 відгук / 10309 переглядів

Огорчило качество((

Лиана Відгук додано четвер, 13 червня
Вчера купила в ж/к София творог, он прогорклый и пропавший, а молоко прокисшее(( Продавец видела, что мама с ребенком покупает и не отреагировала(( Вчера купила в ж/к София творог, он прогорклый и пропавший, а молоко прокисшее(( Продавец видела, что мама с ребенком покупает и не отреагировала((

Вся продукция фейк.

Гость Відгук додано понеділок, 10 червня
Закупается продукция у других производителей и продается как "своя" в три дорога. Люди задумайтесь какой это должен быть огромный агропромышленной комплекс чтобы производить столько молочной продукции. На то количество магазинов которые открываются. Закупается продукция у других производителей и продается как "своя" в три дорога. Люди задумайтесь какой это должен быть огромный агропромышленной комплекс чтобы производить столько молочной продукции. На то количество магазинов которые открываются.

Скотство и жлобство

Гость Відгук додано субота, 8 червня
Жлобское обслуживание, продукты не соответствуют наименованию. Продавцы ничего не рассказывают о продуктах (якобы они их не пробуют) Жлобское обслуживание, продукты не соответствуют наименованию. Продавцы ничего не рассказывают о продуктах (якобы они их не пробуют)

Обман клиентов!!!!

Гость Відгук додано субота, 8 червня
08.06.2019 были с мужем в «Молоко від ферми» на Большой Васильковской.
Кроме всего прочего мы заказали десерт «Манго-Банан». Когда муж попробовал, он удивился, обычный йогурт полит яблочным пюре.
Муж дал попробовать мне, мои ощущения оказались такие же - йогурт с яблочным пюре.
08.06.2019 были с мужем в «Молоко від ферми» на Большой Васильковской.
Подойдя к продавцу с вопросом, так ли должно быть. Он ответил, что работает недавно и позвал продавца «ветерана» по имени Жанна. На что она ответила, что таких продуктов не ест, но наше «пожелание» передаст технологу.!!
Дело не в 50ти гривнах которые стоит сомнительный десерт. Дело в прямом обмане покупателя, когда под видом яблока продают манго и банан, когда продавцы не пробуют и не едят продукцию которую продают и как следствие ощущение скотского отношения...
Можно предположить, с большой степени вероятности, что все продукты этого магазина при проверке окажутся далеко не «фермерскими»

Лишний товар в чеке

Елена Відгук додано вівторок, 4 червня
Сегодня, в 13-23, на броварском пр-те была совершена покупка. Покупала сметану 20%, продавец в чек пробил ещё и термостатную , на сумму 49.60 грн. Сразу чек не проверила, поскольку являюсь постоянным покупателем и раньше таких прецедентов не было. Обман увидела только дома, очень не приятно и обидно стало, поскольку доверие к продавцу , который является лицом...  Читати відгук Сегодня, в 13-23, на броварском пр-те была совершена покупка. Покупала сметану 20%, продавец в чек пробил ещё и термостатную , на сумму 49.60 грн. Сразу чек не проверила, поскольку являюсь постоянным покупателем и раньше таких прецедентов не было. Обман увидела только дома, очень не приятно и обидно стало, поскольку доверие к продавцу , который является лицом любимого магазина стоит больше, чем 50 гривен((( Успокоила себя тем, что наверное девушкам ( обслуживало два продавца) эти 50гривен сейчас нужнее, чем мне и мелкий обман сделает их счастливее...... Осадочек остался

Молоко скисает

Гость Відгук додано субота, 1 червня
Киев, Novus, Броварский проспект 17, молоко третий раз скисает. После покупки проходит 30 минут, сразу варим, - не помогает. Киев, Novus, Броварский проспект 17, молоко третий раз скисает. После покупки проходит 30 минут, сразу варим, - не помогает.
Переваги:
  1. Вкусные десерты и творожные массы
Недоліки:
  1. Хранение молока на крайне низком уровне, молоко портится

Качество товара

Яна Відгук додано четвер, 30 травня
Наша бабушка ходит в этот магазин.Принесла нам 2 л.молока,для внука 1 год.Уверяла что самое настоящее и вкусное. Но после того как ребенок съел манку на этом молоке,начался просто ужас.Спустя пол часа,рвота фонтаном,при чем как будто бы рвал творогом и водой.До этого никогда такого не было,малыш достаточно крепкий.Я бы никогда не пошла в этот магазин,тем с детьми.Разве что зайти и попросить...  Читати відгук Наша бабушка ходит в этот магазин.Принесла нам 2 л.молока,для внука 1 год.Уверяла что самое настоящее и вкусное. Но после того как ребенок съел манку на этом молоке,начался просто ужас.Спустя пол часа,рвота фонтаном,при чем как будто бы рвал творогом и водой.До этого никогда такого не было,малыш достаточно крепкий.Я бы никогда не пошла в этот магазин,тем с детьми.Разве что зайти и попросить сертификат качества и документы на продукцию.

Положительный опыт

Кози Відгук додано середа, 29 травня
Очень неприятно читать отзывы о хамстве продавцов в любимой сети. Почему- то моя семья такого не замечает. Продукция вкусная, нам нравиться, вкус не химический. Что касается качества, есть к чему стремиться. Успехов Вам в развитии, Мы за Вами следим, почаще выпускайте новинки, смотрите за продавцами и продукцией. Очень неприятно читать отзывы о хамстве продавцов в любимой сети. Почему- то моя семья такого не замечает. Продукция вкусная, нам нравиться, вкус не химический. Что касается качества, есть к чему стремиться. Успехов Вам в развитии, Мы за Вами следим, почаще выпускайте новинки, смотрите за продавцами и продукцией.

Мой опыт с фермой 50 на 50

Анна Відгук додано 24 травня, 2019 год
Взяла панакоту и греческий салат. Панакота почему то горчила. А в салате был горький огурец и при этом цена салата составила 112 грн. Взяла панакоту и греческий салат. Панакота почему то горчила. А в салате был горький огурец и при этом цена салата составила 112 грн.

Очень разочарована(

Гость Відгук додано 23 травня, 2019 год
Очень обрадовалась открытию магазина возле универсама Позняки. Собиралась с детьми туда на посиделки с кофе, мороженым и чизкейком. 20.05.19 зашла на разведку и...полное разочарование - продали несвежий творожный персиковый десерт и порядком испортили настроение. Вместо возврата денег нагловато-хамоватая продавщица стала доказывать, что он свежий, и таким должен быть, менять она не будет и что ей это всё надоело (видимо, подобные...  Читати відгук Очень обрадовалась открытию магазина возле универсама Позняки. Собиралась с детьми туда на посиделки с кофе, мороженым и чизкейком. 20.05.19 зашла на разведку и...полное разочарование - продали несвежий творожный персиковый десерт и порядком испортили настроение. Вместо возврата денег нагловато-хамоватая продавщица стала доказывать, что он свежий, и таким должен быть, менять она не будет и что ей это всё надоело (видимо, подобные ситуации не редкость). Я сказала, что буду жаловаться на горячую линию. 2 других продавца, уговорили хамку поменять десерт на клубничный, к счастью, свежий. Но настроение было испорчено основательно. Я пообещала больше не приходить в этот магазин, на что она ответила: очень хорошо, больше не приходите. Занавес.

Обращаюсь к руководству: ребята, очень хороший проект, но с таким персоналом пойдете ко дну. Посмотрите на рейтинг
Переваги:
  1. Очень вкусное мороженое
  2. Разнообразие товара
Недоліки:
  1. Хамство персонала
  2. Наличие несвежего товара

Качество обслуживания

Гость Відгук додано 16 травня, 2019 год
Добрый вечер! После посещения магазина на улице Телиги, остаётся неприятное послевкусие. Некоторые продавцы хамовитые и недоброжелательные.Ничего нельзя спросить.Прамо, как при Совке.Причём,если покупаешь кусочек торта на вынос, кладут прямо в целофоновый пакет.Картонку прямо выпрашивать надо.Покупайте мол коробку за 6 гривень. Цены не всегда соответствуют качеству.Вообщем заходить туда охота отпала. Добрый вечер! После посещения магазина на улице Телиги, остаётся неприятное послевкусие. Некоторые продавцы хамовитые и недоброжелательные.Ничего нельзя спросить.Прамо, как при Совке.Причём,если покупаешь кусочек торта на вынос, кладут прямо в целофоновый пакет.Картонку прямо выпрашивать надо.Покупайте мол коробку за 6 гривень. Цены не всегда соответствуют качеству.Вообщем заходить туда охота отпала.
Переваги:
  1. Разнообразие продукции

Негативные изменения

Гость Відгук додано 13 травня, 2019 год
Очень разочарована магазином Молоко от фермера на Січових стрільців. Раньше забегали туда на обед, очень нравился кофе, выпечка,запеканки. Зашли сегодня, а там не магазин, а забегаловка, правда, с очень высокими ценами, кофе подают в картонных стаканах, им некогда мыть посуду, в запеканке с курицей нет ни курицы, ни сыра, один мягкий невкусный рис и какая-то неприятная приправа. Обслуживание отвратительное, после...  Читати відгук Очень разочарована магазином Молоко от фермера на Січових стрільців. Раньше забегали туда на обед, очень нравился кофе, выпечка,запеканки. Зашли сегодня, а там не магазин, а забегаловка, правда, с очень высокими ценами, кофе подают в картонных стаканах, им некогда мыть посуду, в запеканке с курицей нет ни курицы, ни сыра, один мягкий невкусный рис и какая-то неприятная приправа. Обслуживание отвратительное, после блюда под названием запеканка необходимо пить таблетки. Так мало проработали и так быстро испортились, цены высочайшие, качество ужасное, персонал очень неприятный, похабное отношение и к своей роботе, и к клиентам. Теперь туда даже не пойдешь на чашечку, вернее картонную чашечку кофе. Отвратительно и мерзко такое похабное отношение к покупателям за их деньги и немаленькие деньги.
Переваги:
  1. Нет плюсов
Недоліки:
  1. Минусы во всем

Качество обслуживания !!!

Гость Відгук додано 9 травня, 2019 год
Добрый день! В магазине на Ломоносова,48 качество обслуживания лежит на нуле. Персонал не заинтересован в покупателе , даже не предупреждают , что терминал не рабочий. В ответ хамство , не трогайте нас , нам надо без проблем закрыться !!! Молоко от фермера (Молоко від фермера) - Качество обслуживания !!! Добрый день! В магазине на Ломоносова,48 качество обслуживания лежит на нуле. Персонал не заинтересован в покупателе , даже не предупреждают , что терминал не рабочий. В ответ хамство , не трогайте нас , нам надо без проблем закрыться !!!

Реальное ухудшение

Андрей Відгук додано 3 травня, 2019 год
Покупаю продукцию в этом магазине на протяжении двух лет и всегда был доволен, а последний месяц, может два месяца, молоко стало ужасным.
При кипячении образуется жёлтый жир,плавающий в молоке,что говорит о том,что в нём присутствуют растительные масла. А последние два раза,свежее,по их словам, молоко, скипается и не возможно сварить кашу.
Так же и другая продукция стала менее молочной, я...  Читати відгук
Так же и другая продукция стала менее молочной, я её на вкус хорошо определяю.

Несвежие продукты

Елена Відгук додано 2 травня, 2019 год
Магазин возле метро позняки. Перебивают дату и под видом свежего продают зефир, которым можно орехи колоть. Однажды купила рогалик, оказался черствый сухарь. Продукты у них неплохие, но часто пытаются продать несвежее. Магазин возле метро позняки. Перебивают дату и под видом свежего продают зефир, которым можно орехи колоть. Однажды купила рогалик, оказался черствый сухарь. Продукты у них неплохие, но часто пытаются продать несвежее.

плесень в пирожках

Гость Відгук додано 2 травня, 2019 год

Сегодня купила пирожок с телятиной и плесенью в магазине на Бучмы.
Молоко от фермера (Молоко від фермера) - плесень в пирожках

Сегодня купила пирожок с телятиной и плесенью в магазине на Бучмы.

Творог не творог

Ирина Відгук додано 26 квітня, 2019 год
Купила здесь творог, хотела сделать из него плавленый сыр, а он н не плавится никак. Качество оставляет желать лучшего. А еще женщина разливала сметану у меня за спиной и облизывала потом ложку)). Вы бы хоть спрятались Купила здесь творог, хотела сделать из него плавленый сыр, а он н не плавится никак. Качество оставляет желать лучшего. А еще женщина разливала сметану у меня за спиной и облизывала потом ложку)). Вы бы хоть спрятались

Ужасно. Кислое молоко вместо свежего.

Наталья Відгук додано 24 квітня, 2019 год
Разочарована. Регулярно брала молоко в магазине который находится возле рынка Позняки на улице Анны Ахматовой. Был одним из моих любимых магазинов. Не советую брать молоко в жаркое или тёплое время года. Не знаю с чем связано, но молоко под видом свежего продают уже кислое. Я покупаю молоко маленькому ребёнку и угадывать, повезёт мне или нет в этот раз купить свежее,...  Читати відгук Разочарована. Регулярно брала молоко в магазине который находится возле рынка Позняки на улице Анны Ахматовой. Был одним из моих любимых магазинов. Не советую брать молоко в жаркое или тёплое время года. Не знаю с чем связано, но молоко под видом свежего продают уже кислое. Я покупаю молоко маленькому ребёнку и угадывать, повезёт мне или нет в этот раз купить свежее, а не кислое, так рисковать я не могу. И заметила, что продукты которых приходят сроки стараются людям откровенно «втюхать» вместо того, чтоб дорожить постоянными клиентами и списать «подгулявший» товар.
И возврат денег проблему не решит.
Переваги:
  1. Натуральность продукта
Недоліки:
  1. Можно купить кислое вместо свежего молоко.
  2. Продавцы на конструктивную, вежливую критику показывают обиду и обслуживают откровенно угрюмо.
  3. Товар могут подсунуть «подгулявший».

Не рекомендую заклад на вул. Мішуги в Києві

Андрій Відгук додано 19 квітня, 2019 год
Обслуговування на найнижчому рівні, продавчині - хамки. При замовленні десерту, зважували його перекидаючи декілька разів з тарілки в тарілку, після чого він виглядав, м‘яко кажучи, не апетитно.
Каву зробили холодну, а коли їх вічливо запитали чому кава вийшла холодна, почули в свій бік образи, кривляння і звинувачення, що ми не просили зробити гарячу. Дозамовили другу порцію кави без молока (звичайно ніхто не запраонував замінити холодну каву), так нам знову в грубій формі відповіли що не зроблять доки ми не розрахуємось за неї, бо в них такі правила. Весь час поки ми знаходились в закладі, продавчині не соромлячись голосно обговорювали цю ситуацію.
В цьому закладі вперше і востаннє. Підбирайте ввічливий персонал.
День нашого візиту - 18.04.2019.
Адреса - вул. Мішуги ЗВ

купив цікаве морозиво

Гость Відгук додано 27 березня, 2019 год
Дуже смачне морозиво з варенням. Колись коштував таке при радянському союзі. Приємний сюрприз був за смаком, щось схоже, а ле трішки не таке. Дуже смачне морозиво з варенням. Колись коштував таке при радянському союзі. Приємний сюрприз був за смаком, щось схоже, а ле трішки не таке.

Наталія Наталія

Гость Відгук додано 22 березня, 2019 год
На Маяковського мені подобається обслуговування, дуже відкриті, щирі та привітні дівчата. Завджи мені кажуть, коли з'являється новий якийсь продукт. Ще не дійшла до каси, а вже все відповіли, що в них є на вітрині, навіть дивитися непотрібно, але мені багато не треба. Свіжий творог, любимий йогурт і запіканку дочці. На Маяковського мені подобається обслуговування, дуже відкриті, щирі та привітні дівчата. Завджи мені кажуть, коли з'являється новий якийсь продукт. Ще не дійшла до каси, а вже все відповіли, що в них є на вітрині, навіть дивитися непотрібно, але мені багато не треба. Свіжий творог, любимий йогурт і запіканку дочці.
Переваги:
  1. Такий гарний магазин
Недоліки:
  1. Біля знаходиться м'ясний магазин, псує враження.

Зашел рядом с домом

Гость Відгук додано 21 березня, 2019 год
Не каждый может себе позволить натуральные продукты, но хорошо,что людей, которые заботятся о своем здоровье становится все больше и больше. Я - не исключение. Я- себя люблю, только самое свежее и лучшее. Хорошо,что нашел такой магазин рядом с домом на Владимирской. Можно ли разнообразить как -то продукт хотя бы раз в месяц что-то новое? Уже все перепробовал. Завтрак, обед,...  Читати відгук Не каждый может себе позволить натуральные продукты, но хорошо,что людей, которые заботятся о своем здоровье становится все больше и больше. Я - не исключение. Я- себя люблю, только самое свежее и лучшее. Хорошо,что нашел такой магазин рядом с домом на Владимирской. Можно ли разнообразить как -то продукт хотя бы раз в месяц что-то новое? Уже все перепробовал. Завтрак, обед, ужин - все молочное.
Переваги:
  1. Рядом с домом
  2. Все натуральное, без яркого химического привкуса
Недоліки:
  1. Ассортимент бы хотелось побольше

Магазини на Великій Васильківській

Гость Відгук додано 20 березня, 2019 год
Дякую за смачну молочну продукцію и гарне обслуговування магазину на Великій Васильківській. Дуже гарний та веселий колектив. Дякую за смачну молочну продукцію и гарне обслуговування магазину на Великій Васильківській. Дуже гарний та веселий колектив.

Антон Помидор

Гость Відгук додано 16 березня, 2019 год
Прикольный магазин на Оболонском. Есть второй этаж с кафе, где можно скоротать время. Магазин и тут же кафе. Прикольный магазин на Оболонском. Есть второй этаж с кафе, где можно скоротать время. Магазин и тут же кафе.

Поддержу любимую торговую марку

Ольга Відгук додано 14 березня, 2019 год
Плотно подсела на чизкейки Самый вкусный для меня, мандариновый. Те, кто понимает в натуральных продуктах, сможет оценить. Мой супруг больше по мороженому, хотя раньше его не ел, а в ваших магазинах нашел свой вкус. По мне, в магазины приятно заходить, тебя встречают и уже знают, за чем пришла. Приятно, когда тебя помнят, поэтому я ваш клиент. Радуйте...  Читати відгук Плотно подсела на чизкейки Самый вкусный для меня, мандариновый. Те, кто понимает в натуральных продуктах, сможет оценить. Мой супруг больше по мороженому, хотя раньше его не ел, а в ваших магазинах нашел свой вкус. По мне, в магазины приятно заходить, тебя встречают и уже знают, за чем пришла. Приятно, когда тебя помнят, поэтому я ваш клиент. Радуйте нас новинками и не обращайте внимание на негатив, без него никак, иначе жить было бы не интересно.
Переваги:
  1. Натуральный вкус и атмосфера покупок
Недоліки:
  1. У всех есть над чем работать.

Рассуждения на тему молока

Гость Відгук додано 13 березня, 2019 год
Вот так зайдешь написать. накопилось плохого и хорошего. Кто наком самоутвержаетса. нарезать колбасный сыр тонко - прекрасно, тогда зайду к вам, нарежите мне творога и мой крем брюле , чтоб кружки Были прозрачными 2 милиметра толщиной, иначе пост почему
Нет нарезки сметаны в инстаграме вам обеспечен. Как то так.
Нет нарезки сметаны в инстаграме вам обеспечен. Как то так.
Переваги:
  1. Хотел почитать что пишут о молоке фермерское Или нет и начитался , уж благодарен
Недоліки:
  1. Нарезка колбасного сыра прозрачными кружками отсуцтвует напроч.

Новосел

Гость Відгук додано 12 березня, 2019 год
Приглашаю вашу сетку в Бучу, ул. Амосова, 4 ЖК Киевский, у нас в новостроях сдаются помещения. Приглашаю вашу сетку в Бучу, ул. Амосова, 4 ЖК Киевский, у нас в новостроях сдаются помещения.

Ірина

Гость Відгук додано 12 березня, 2019 год
Купувала молоко у магазині на Великій Васильківській. Виявилось, що воно як на є справжнісіньке. Була здивована смаком дитинства, коли останній раз була у селі. Найчастіше купувала хімію у пакетах. Як на мене ціна дорога, але того того воно стоїть. Завітаю спробувати кілечко ковбаски. Купувала молоко у магазині на Великій Васильківській. Виявилось, що воно як на є справжнісіньке. Була здивована смаком дитинства, коли останній раз була у селі. Найчастіше купувала хімію у пакетах. Як на мене ціна дорога, але того того воно стоїть. Завітаю спробувати кілечко ковбаски.
Переваги:
  1. Смак дитинства
Недоліки:
  1. Ціна

Вкуснота

Гость Відгук додано 9 березня, 2019 год
Предыдущий отзыв отображает хамское отношение человека к человеку. Прислуга? Жаргон явно тюремный какой-то. Хотела поблагодарить за шпинатно- малиновый торт. Вкуснотища, спасибо ! Пять баллов ставлю, только чтобы компенсировать предыдущий отзыв " бывшего зека/зечки, что называет продавцов прислугой. Предыдущий отзыв отображает хамское отношение человека к человеку. Прислуга? Жаргон явно тюремный какой-то. Хотела поблагодарить за шпинатно- малиновый торт. Вкуснотища, спасибо ! Пять баллов ставлю, только чтобы компенсировать предыдущий отзыв " бывшего зека/зечки, что называет продавцов прислугой.

Обслуживание

Покупатель Відгук додано 4 березня, 2019 год
Працюю поруч з "молоко від фермера " на Здолбунівський, щодня на вечерю купувала маленьку порцію творогу, дуже смачно... Сьогодні простоявши 10 минут в черзі попросила продавца з одної великої зробити дві малих, так як я велику просто не зїм (700грам думаю нікому не під силу) на що вона мені сказала, що не може, бо це спортить його товарний вид....  Читати відгук Працюю поруч з "молоко від фермера " на Здолбунівський, щодня на вечерю купувала маленьку порцію творогу, дуже смачно... Сьогодні простоявши 10 минут в черзі попросила продавца з одної великої зробити дві малих, так як я велику просто не зїм (700грам думаю нікому не під силу) на що вона мені сказала, що не може, бо це спортить його товарний вид. Всмисле? Я ж не прошу відкинути мені 100грам, а просто розділити на дві частини, одну куплю я а іншу продасте...На що вона всеодно відмовила. Хоча постійним покупцям назустріч ішли! Після цього випадку бажання туди навіть дивитись пропало.
Переваги:
  1. Смачно
Недоліки:
  1. Продавець не йде на зустріч покупцям

Продукти харчування

Море Пива