МОБИЛЛАК відгуки

МОБИЛЛАК
1484 відгука / 155142 перегляда

магазин кидал!!!

vitek Відгук додано 1 год 13 хв тому
Ни в коем случае не связывайтесь с этим ГАВНОМАГАЗИНОМ!!!По началу просят предоплату а потом цитирую-"Мобиллак
20.06.2019 11:45 Добрый день! Помочь Вам не можем в данном вопросе".Уже год как деньги не возвращают.

Кто остановит этот беспредел

Литвиненко Владимир Александрович Відгук додано неділя, 14 липня
09.07.2019г. Заказал себе батарею АКБ. На сайте у них оплата только карточкою с предоплатой, наложенный платеж отсутствует. Оплатил и все на контакт не выходят, дозвониться невозможно стоит автоответчик. Удивляет что столько обманутых людей и управы на них нет. 09.07.2019г. Заказал себе батарею АКБ. На сайте у них оплата только карточкою с предоплатой, наложенный платеж отсутствует. Оплатил и все на контакт не выходят, дозвониться невозможно стоит автоответчик. Удивляет что столько обманутых людей и управы на них нет.

жалоба ПО ЗАКАЗУ

Гость Відгук додано неділя, 14 липня
заказал товар 06.02.19г. через несколько дней ответили, что товар бракованый и предложили обменять на другой, который мне не подошел, в связи с чем 12.02.19г. отправил заявку на возврат денег и тут пошло и поехало "отправьте запрос, свяжитесь с нами через вайберпереписку, на которую никто не отвечает, позвонил на мобильный и с тобой разговаривают как будто не они тебе должны, а...  Читати відгук заказал товар 06.02.19г. через несколько дней ответили, что товар бракованый и предложили обменять на другой, который мне не подошел, в связи с чем 12.02.19г. отправил заявку на возврат денег и тут пошло и поехало "отправьте запрос, свяжитесь с нами через вайберпереписку, на которую никто не отвечает, позвонил на мобильный и с тобой разговаривают как будто не они тебе должны, а ты им и так далее". состоянием на 14.07.19г. деньги никто не вернул. сколько я ни заказывал через интернет, такого у меня еще не было.
так что ребята торговую площадку я Вам абсолютно не советую!!!

Кидалово, мусорам похер.

Гость Відгук додано субота, 13 липня
Мошенники на которых управы нет. Очень жаль что система плодит такую нечесть. Если хотите кидалова мобиллак ждет новых жертв. Мошенники на которых управы нет. Очень жаль что система плодит такую нечесть. Если хотите кидалова мобиллак ждет новых жертв.
Переваги:
  1. легко принимают оплату, широкий ассортимент с любой ценой лишь бы жертва клюнула.

Мошенники. Не отправляют товар и не возвращают деньги

Сергей Відгук додано субота, 13 липня
Заказал у данного магазина 4 видеокарты на сумму 15504грн. Из того что заказ не доставляли мне, а кормили завтраками. От такой покупки я отказался. По документам продавец этого товара ФОП Чубар Ольга Игоревна. В итоге ни товара ни денег. Уже год прошел, сумму полную не вернули. Остались должны 10тыс грн. Трубку магазин брать перестал. Сейчас готовим документы в суд. Будьте...  Читати відгук Заказал у данного магазина 4 видеокарты на сумму 15504грн. Из того что заказ не доставляли мне, а кормили завтраками. От такой покупки я отказался. По документам продавец этого товара ФОП Чубар Ольга Игоревна. В итоге ни товара ни денег. Уже год прошел, сумму полную не вернули. Остались должны 10тыс грн. Трубку магазин брать перестал. Сейчас готовим документы в суд. Будьте внимательны не покупайте в этого магазина. МОБИЛЛАК - Мошенники. Не отправляют товар и не возвращают деньги
Переваги:
Недоліки:
  1. Мошенники

факт шахрайства

Гость Відгук додано п'ятниця, 12 липня
Повідомляю про факт шахрайства веб-сайт http://www.mobilluck.com.ua/.
06 лютого 2019 року мною під час пошуку в мережі інтернет фільтрів для акваріума було знайдено веб-сайт http://www.mobilluck.com.ua/. Даний веб-сайт позиціонував себе як інтернет магазин та на ньому було розміщено безліч товарів. Мене зацікавили помпи AquaE1 Circulator для акваріума. Я зробив замовлення на сайті на суму 1936 грн. Після цього мною отримано файл з...  Читати відгук
Повідомляю про факт шахрайства веб-сайт https://www.mobilluck.com.ua/.
06 лютого 2019 року мною під час пошуку в мережі інтернет фільтрів для акваріума було знайдено веб-сайт https://www.mobilluck.com.ua/. Даний веб-сайт позиціонував себе як інтернет магазин та на ньому було розміщено безліч товарів. Мене зацікавили помпи AquaE1 Circulator для акваріума. Я зробив замовлення на сайті на суму 1936 грн. Після цього мною отримано файл з реквізитами для сплати товару: ФОп Сідоров Є.В. ОкпО 3629906471 пАт Альфа-sанк р/р 26005025897301 МФО 300346 та сумою до сплати — 1936 грн (файл додаю). В той же день, 06.02.2019 мною було перераховано 1936 грн на вищевказаний рахунок, як оплата за замовленя чотирьох фільтрів для акваріума марки Aquael. Переказ здійснювався через Приват 24 (копію чеку про оплату додаю). На мое звернення щодо відправки товару на морю адресу 13.02.2019 представниики магазину в переписці на сайті повідомили що товар ніби то ушкоджений та попросили надати інформацію про картку Приватбанку на яку вони пообіцяли повернути гроші (переписка додаеться). Ще раз повідомив про суму яку слід повернути на номер вайберу +380500332180, про що просили представники магазину. 25.03.2019 з номеру вайбер +380500332180 надійшло повідомлення що мої гроші повернуть, протягом тижня або двох. В подальшому замовлений мною товар мені надісланий не був, а грошові кошти мені не були повернутими.

Очень стремно. На удачу.

Гость Відгук додано середа, 10 липня
Покупал рюкзак в мае 2019г. по предоплате. На удивление его прислали все ок. После прочитанных отзывов не надеялся. Видимо у бухгалтеров магазина политика такая - никогда не возвращать деньги даже если товара нет в наличии. По законодательству за это ничего не будет, даже если подать в суд очень трудно доказать что вы товар не получали или что продавец не имеет...  Читати відгук Покупал рюкзак в мае 2019г. по предоплате. На удивление его прислали все ок. После прочитанных отзывов не надеялся. Видимо у бухгалтеров магазина политика такая - никогда не возвращать деньги даже если товара нет в наличии. По законодательству за это ничего не будет, даже если подать в суд очень трудно доказать что вы товар не получали или что продавец не имеет намерений его отправлять. Без общения по телефону магазин выглядит ужасно конечно. Если вы уже заказали что-то и заплатили предоплату попробуйте заказать что-то подороже также по предоплате(не оплачивая естественно). но такое чтобы они желательно долго выясняли наличие И затем в чате вежливо(!) и без криков возмущения, напоминаете о важности предыдущего товара

Всё замечательно

Гость Відгук додано вівторок, 9 липня
Сделали быстро и качественно. Цена доступная.достаточно оперативно и аккуратно. Кто хочет установить советую Сделали быстро и качественно. Цена доступная.достаточно оперативно и аккуратно. Кто хочет установить советую

ЛОХОТРОН!!!!!!!

Елена Відгук додано вівторок, 9 липня
Вчера сделала заказ. Менеджер связалась со мной очень быстро, дала реквизиты для оплаты. А после оплаты, все потерялись. Больше никто не перезванивает, на вопросы не отвечает. Дозвониться нереально, стоит автоответчик!!! Вчера сделала заказ. Менеджер связалась со мной очень быстро, дала реквизиты для оплаты. А после оплаты, все потерялись. Больше никто не перезванивает, на вопросы не отвечает. Дозвониться нереально, стоит автоответчик!!!
Переваги:
  1. НЕТ
Недоліки:
  1. СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ

Воры, Кидалы,Мошенники

Дмитрий Відгук додано вівторок, 9 липня
оплатил покупку карточкой 07/06/2019, 20/06/2019 оператор отменил заказ, до сих пор деньги не вернули. Служба поддержки мычит, деньги не возвращает. оплатил покупку карточкой 07/06/2019, 20/06/2019 оператор отменил заказ, до сих пор деньги не вернули. Служба поддержки мычит, деньги не возвращает.
Переваги:
  1. товар фейковый, на складе его нет, деньги за заказ не возвращают
Недоліки:
  1. товар фейковый, на складе его нет, деньги за заказ не возвращают

Воры и мошенники

Андрей Відгук додано субота, 6 липня
Оплатил товар ещё в феврале. До сих пор нет ни денег, ни товара. Написал заявление в киберполицию. Такое впечатление, что бухгалтерии у них нет вообще. Неужели никто не прекратит это безобразие? Оплатил товар ещё в феврале. До сих пор нет ни денег, ни товара. Написал заявление в киберполицию. Такое впечатление, что бухгалтерии у них нет вообще. Неужели никто не прекратит это безобразие?

Воры. Воры. Воры.

Михаил Відгук додано субота, 6 липня
Товара нет. Деньги не вернули. Будьте прокляты. Не ведитесь. Неужели нет управы на них? Полное беззаконие и беспредел. Товара нет. Деньги не вернули. Будьте прокляты. Не ведитесь. Неужели нет управы на них? Полное беззаконие и беспредел.

кидалово а не магазин

Валерий Відгук додано середа, 3 липня
Это не магазин, это просто сайт по мошенничеству с вашими деньгами. Принимают заказ, потом требуют предоплату, потом оказывается, что товара нет и деньги не возвращают. Это не магазин, это просто сайт по мошенничеству с вашими деньгами. Принимают заказ, потом требуют предоплату, потом оказывается, что товара нет и деньги не возвращают.

Так себе магазин

Володька Відгук додано субота, 29 червня
Раньше был отличный магазин. Сейчас слелал заказ - ждал 2 недели отправки. Но таки отправили, все получил. Раньше был отличный магазин. Сейчас слелал заказ - ждал 2 недели отправки. Но таки отправили, все получил.
Переваги:
  1. Низкие цены.
Недоліки:
  1. Отправляли 2 недели. Я уже попрощался с деньгами.

Мобилак - Мошенники

Игорь Відгук додано субота, 22 червня
Не пойму бездействия полиции и всей проваохранительной сисетмы страны. Неужели не стыдно защитить права своих граждан. Ситуация такая же как у всех подтвердили товар в наличии и дали реквизиты на оплату, после оплаты 5 дней ждал товар, а его нет, после дозвона в магазин узнаю что товара нет в наличии, делаю заявку на возврат денег и тишина полная. Не пойму бездействия полиции и всей проваохранительной сисетмы страны. Неужели не стыдно защитить права своих граждан. Ситуация такая же как у всех подтвердили товар в наличии и дали реквизиты на оплату, после оплаты 5 дней ждал товар, а его нет, после дозвона в магазин узнаю что товара нет в наличии, делаю заявку на возврат денег и тишина полная.
Переваги:
Недоліки:
  1. Осторожно мошенники, обходите этот интернет магазин 100 дорогой

ШАХРАЇ!!!!!!

Гость Відгук додано п'ятниця, 21 червня
Ніколи і за жодних обставин не купуйте нічого у цьому шахрайському магазині. Я з дуру повівся на низьку ціну і тепер вже 3-й місяць не можу повернути кошти:( Ніколи і за жодних обставин не купуйте нічого у цьому шахрайському магазині. Я з дуру повівся на низьку ціну і тепер вже 3-й місяць не можу повернути кошти:(

Кидают на деньги

Гость Відгук додано четвер, 20 червня
Проходите мимо! После оплаты не выслали товар. Придумывают разные отмазки. Защита прав потребителя тоже не помогает Проходите мимо! После оплаты не выслали товар. Придумывают разные отмазки. Защита прав потребителя тоже не помогает

Мобисральня

Гость Відгук додано середа, 19 червня
Вот жизнь какая, в Одессе девочку какое то чмо убило, ребенка невиновного жизни лишил удобное и в выгребную яму тело сбросил. А эта петушатня стольких людей обманула и хоть бы что...где справедливость то....мне кажется такую блядоту надо в выгребную яму сбрасывать. Вот жизнь какая, в Одессе девочку какое то чмо убило, ребенка невиновного жизни лишил удобное и в выгребную яму тело сбросил. А эта петушатня стольких людей обманула и хоть бы что...где справедливость то....мне кажется такую блядоту надо в выгребную яму сбрасывать.

ВРУНЫ И МОШЕННИКИ

Александр Відгук додано середа, 19 червня
Зделал заказ велосипеда для ребенка Mongoose Bmx Legion L20 Black 2019 по цене 6614 гривен . Позвонила оператор оформили заказ и уточнили все детали. ждали 4 дня и вдруг звонок сэтого магазина - цена будет 7900 гривен (разница 1314 гривен)
Слов не было просто СКОТЫ
Слов не было просто СКОТЫ

Не тратьте время и нервы – это ужасное место

Антон Відгук додано 14 червня, 2019 год
Увидел смартфон который подходил мне по цене и способу оплаты, до этого опыт с этим магазином был, но не хороший и не плохой. Заказал телефон и сразу же оплатил картой. Мне пришла смс об оплате, и через несколько часов о том, что звонка не требуется и "заказ выполняем". Ни тебе сроков обработки, сроков доставки, никакой информации вообще. Прошло 3 дня,...  Читати відгук Увидел смартфон который подходил мне по цене и способу оплаты, до этого опыт с этим магазином был, но не хороший и не плохой. Заказал телефон и сразу же оплатил картой. Мне пришла смс об оплате, и через несколько часов о том, что звонка не требуется и "заказ выполняем". Ни тебе сроков обработки, сроков доставки, никакой информации вообще. Прошло 3 дня, Я написал в службу обработки заказов и мне написали что "ориентировочно отправят на следующий день". Заказывал, кстати, на отделение НП. На следующий день – молчание. Пишу снова: "когда будет отправка?", ответ: "ждите номер декларации". Терпение стало иссякать, заказ же оплачен, деньги списаны, а товар никак ко мне не едет и даже признаков того, что он в наличии, что все соответствует описанию – нет никаких. Пишу снова: "напишите сроки, когда ждать, сегодня, завтра, послезавтра?", ответ: "ждите". Теперь уже все равно на телефон, лишь бы деньги вернули. Отменил заказ, написал в службу возврата средств и... Молчание. Теперь нужно выбивать деньги, тратить кучу нервов и судя по отзывам, деньги выбивать кулаками. Почему просто не закрыться, почему продолжать вводить людей в заблуждение и настолько отвратно работать? Для меня это загадка. Подумайте трижды и все равно ничего не покупайте в этой шараге. Не наступайте на те же грабли, тут и так куча людей наступило.

Справа №: 398/864/19

Гость Відгук додано 13 червня, 2019 год
Стягнути з Товариства з обмеженою відповідальністю «Мобілак.нет» (місцезнаходження: м. Харків, вул. Бучми, 1Б, код ЄДРПОУ 40045623) неустойку за кожен день затримки повернення коштів в сумі 6043 (шість тисяч сорок три) гривень 71 копійку та 2000 (дві тисячі) гривень 00 копійок в рахунок відшкодування моральної шкоди.
Таки начали их взъ_бывать.
Таки начали их взъ_бывать.

Біда а не магазин лз лз

Гость Відгук додано 12 червня, 2019 год
Гроші за повернення товару віддають уже другий рік, ніхто не звязуйтесь з цими людьми, дуже пошкодуєте. Гроші за повернення товару віддають уже другий рік, ніхто не звязуйтесь з цими людьми, дуже пошкодуєте.
Недоліки:
  1. Тільки багато мінусів.

Держава дозволяє працювати шахраям

Гость Відгук додано 11 червня, 2019 год
Мобілак далі розміщує свою рекламу за наші гроші знаходячи нових жертв. Пишіть скаргу на гугл https://support.google.com/google-ads/contact/vio_other_aw_policy Мобілак далі розміщує свою рекламу за наші гроші знаходячи нових жертв. Пишіть скаргу на гугл https://support.google.com/google-ads/contact/vio_other_aw_policy

Отмороженный магазин.

Alex Відгук додано 11 червня, 2019 год
Сделал заказ. Обещали отправить в понедельник. В итоге никто ничего не отправил и не перезванивал(заказывал по новой почте с наложкой). В среду написал им что заказ отменяю и поблагодарил за "оперативность". Спустя 2 недели перезванивают, как ни в чем не бывало, и предлагают отправить заказ. Сделал заказ. Обещали отправить в понедельник. В итоге никто ничего не отправил и не перезванивал(заказывал по новой почте с наложкой). В среду написал им что заказ отменяю и поблагодарил за "оперативность". Спустя 2 недели перезванивают, как ни в чем не бывало, и предлагают отправить заказ.

Всё-таки деньги вернули

Гость Відгук додано 10 червня, 2019 год
Деньги всё-таки вернули!и это хорошо а вот что касается самого магазина то очень плохой не знаю что с ним случилось но раньше был отличный магазин, сейчас же дозвониться к ним нереально писал в Вайбер на возврат денежных средств ну сообщений 30 после чего ответили Деньги всё-таки вернули!и это хорошо а вот что касается самого магазина то очень плохой не знаю что с ним случилось но раньше был отличный магазин, сейчас же дозвониться к ним нереально писал в Вайбер на возврат денежных средств ну сообщений 30 после чего ответили
Переваги:
Недоліки:
  1. Всё очень долго,быстрее будет с Али экспресса подождать,и связи с магазином никакой нет, возврат денег долго отправка долго,ну короче я не знаю если они ничего не будут предпринимать то магазину гаплык.

Не магазин

Гость Відгук додано 8 червня, 2019 год
Магазин отстой, испортился раньше проблем не было,сейчас это ужас даже и не думайте что-то там покупать НЕ НАДО!!!!!сижу без планшета и без денег хотел ребенку подарить Магазин отстой, испортился раньше проблем не было,сейчас это ужас даже и не думайте что-то там покупать НЕ НАДО!!!!!сижу без планшета и без денег хотел ребенку подарить
Переваги:
Недоліки:
  1. Это не магазин, начальства нет, всем пофигу

Лохи - несите ваши денежки!

Кот ученый Відгук додано 6 червня, 2019 год
Охренеть - уже более 2-х лет мобисрак жухает лохов по всей стране - а они по прежнему ему кидают полную предоплату. Их пример уже заразил очень много инет торговых площадок - что под любым предлогом (акции, хренакции по заниженной цене) берут с лохов полную предоплату за товар - и последние ни видят ни денег, ни товара. Самое интересное -...  Читати відгук Охренеть - уже более 2-х лет мобисрак жухает лохов по всей стране - а они по прежнему ему кидают полную предоплату. Их пример уже заразил очень много инет торговых площадок - что под любым предлогом (акции, хренакции по заниженной цене) берут с лохов полную предоплату за товар - и последние ни видят ни денег, ни товара. Самое интересное - лохи не заканчиваются.... А сайты подобных мошенников цветут и пахнут. Правоохранительной системы в этой стране нет.
ЗЫ Когда то был вполне приличный магазин - и много покупал у них - но 2 года назад попал на этот развод у них - деньги вернули через 3 месяца. После чего взял за правило - НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ.
Переваги:
  1. Мошенники!
Недоліки:
  1. Мошенники...

Ни денег ни товара

Алиса Відгук додано 5 червня, 2019 год
Сделала заказ 5 дней назад, ни денег ни товара, начала звонить / на всех номерах запись мол пишите нам, а написать даже не куда! Просто жесть. Сделала заказ 5 дней назад, ни денег ни товара, начала звонить / на всех номерах запись мол пишите нам, а написать даже не куда! Просто жесть.
Недоліки:
  1. Кидают людей

Немогу вернуть товар по гарантии, никто не выходит на связь

Гость Відгук додано 5 червня, 2019 год
Второй день пытаюсь вернуть товар, что не подошел (платье). Магазин просто не выходит на связь! Я в отчаянии, раньше никогда с таким не сталкивалась, телефон единственный на сайте работает в режиме автоответчика, второй день пишу в чат прошу со мной связаться, но реакции тоже никакой ?! Второй день пытаюсь вернуть товар, что не подошел (платье). Магазин просто не выходит на связь! Я в отчаянии, раньше никогда с таким не сталкивалась, телефон единственный на сайте работает в режиме автоответчика, второй день пишу в чат прошу со мной связаться, но реакции тоже никакой ?!

С 17.10.2018 и до сих пор деньги не вернули

Гость Відгук додано 4 червня, 2019 год
Здравствуйте. Я Малюх Виталий Сергеевич, и если кто решил что магазин все-таки нормальный, то я Вам скажу нет! Заказ был сделан 05.07.18, номер заказа: 189230049, предоплата 10712грн через карту, сказали ждать почти а то и месяц пока з завода привезут товар, я согласился. Прошло около 3 месяца с обещаниями что вот точно все будет, но нет, ничего не...  Читати відгук Здравствуйте. Я Малюх Виталий Сергеевич, и если кто решил что магазин все-таки нормальный, то я Вам скажу нет! Заказ был сделан 05.07.18, номер заказа: 189230049, предоплата 10712грн через карту, сказали ждать почти а то и месяц пока з завода привезут товар, я согласился. Прошло около 3 месяца с обещаниями что вот точно все будет, но нет, ничего не было каждый раз. Тогда я решил отменить заказ, в тот же день по телефону оставил заявку на возврат средств, это было 17.10.18, опьять надо было ждать около месяца, поверьте ждал больше, потом начал звонить каждую неделю, так как у них любимый день вторник, позже трубку начали не брать, приходилось весь день наяривает в промежутках чтобы подняли трубку, но там все те же отговорки. Отзывы и жалобы в интернет магазин ничего не давали, позже все расговор перевели в Вайбер, там все тоже самое, обещания и частично и нет... Сегодня 04.06.2019 года, звони не звони им по... писать тоже бесполезно, не отвечают. Сходил к следователю оставил заявление, сходил такое же оставил в прокуратуру... И знаете что? А ничего, никакого результата, меня тупо кинули на 10 712грн! МОБИЛЛАК - С 17.10.2018 и до сих пор деньги не вернули МОБИЛЛАК - С 17.10.2018 и до сих пор деньги не вернули МОБИЛЛАК - С 17.10.2018 и до сих пор деньги не вернули

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

Інтернет-магазини

Интернет-магазин Кибернетики
Интернет-магазин Кибернетики

64 відгука

Інтернет-магазини новости

Даруємо 1000 грн. на твій відпускний гардероб Купуй будь-які товари електроніки на суму від 499 грн.* й чекай на результати розіграшу 8 липня на сторінці Kasta.ua у...
Оплата техніки частинами - вже на Kasta Дякуємо ПриватБанк за круту послугу.
✔️Обирай техніку
✔️Натискай "Купити в кредит"
✔️Обирай кількість місяців
✔️Не плати відсотки
Зібрали усі товари, які можна...