Доставка из США - Відгуки про Мист Экспресс

Мист Экспресс
Vasilisa Syroezhkina Відгук додано 12 лютого, 2019 год 87 переглядів
Оформлялся заказ 17.01. Отправили посылку 21.01 из Нью-Джерси и вот уже 3 недели информация об отправлении не обновляется, вообще 0 информации. Заказывала доставку из США желанного подарка через Meest US, и, по всей видимости, этот подарок никак не успеет доехать до 16.02... Приду на день рождения братишки с пустыми руками, судя по всему, благодаря "замечательной" службе Meest Express!
В чате не дописАться, то никто не отвечает вообще, то отвечают и пропадают. Вот в очередной раз жду ответа уже около часа... Посылка хоть и небольшая, но очень значимая для меня. Думала, Мист ЭКСПРЕСС не подведут и будут быстрее Новой Почты. Сроки уточнялись в чате перед процессом, оператор уверял, что за 3 недели доставят морем. А фигушки! Больше никогда не воспользуюсь услугами этой компании! :( Мист Экспресс - Доставка из США

1 згоден

Коментарі до відгуку

Євген 12 лютого, 2019 год
Міст затягує з доставкою морем. Колись приходило навіть за 3 тижні, останній раз 6-7 тижнів.
Тому, якщо терміново - лише авіа, там дотримуються чітких термінів (навіть на грудневі свята це було 10-12 днів, що норм.) а якщо неспішно, і можна чекати 2-3 місяці, то морем.
Vasilisa Syroezhkina 13 лютого, 2019 год
теперь уже понимаю :(
У меня было 4 недели в запасе на момент заказа доставки. Я специально уточняла сроки доставки морем, они могли бы и сразу сказать, что 6 недель, а не писать, что максимум 4. Повелась, и теперь сорвался мой сюрприз :(
Відповідь представника Meest Express 12 лютого, 2019 год
Добрий день! Згідно інформації в системі, посилка оформлена для відправки - 25.01.2019. Терміни доставки зі США в Україну морем становлять: 5-6 тижнів. Очікуйте, будь ласка, смс інформування по факту прибуття посилки в Україну. Ольга, Meest-Express
Vasilisa Syroezhkina 12 лютого, 2019 год
Какое 25.01? Вы меня пытаетесь обмануть или себя? Прикрепляю скриншот, полюбуйтесь.
Специально уточнялись сроки доставки перед оформлением, было оговорено 3 недели морем, а в худшем случае - 4 недели (если праздники). Жаль, скриншота переписки нет, так как не подумала, что сотрудники не отвечают за свои слова. Мист Экспресс -

Служба доставки: відгуки

Відгуки клієнтів про служби доставки. Обговорення якості обслуговування. Адреси, контакти служб доставки на території України. Каталог відгуків: Міст-Експрес, Автолюкс, Ін-Тайм, Гюнсел та інші

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.9
114 відгуків
11805 переглядів
Walmart в Украине Walmart в Украине - невиданное чудо, но все возможно! Благодаря компании usainua у моего малыша есть крутое кресло. Оказывается, все гаджеты от Fischer Price на сайте Walmart дешевле чем в других магазинах! А по доставке не так и дорого. При этом ребята берут на себя всю ответственность за...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
неділя, 16 червня
Очень рады, что Вы получили желаемый товар по выгодной цене и с помощью хорошего сервиса! будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Служба доставки
4.2
61 відгук
8271 перегляд
Спасибочки! Фаст, Вы крутые! Юхуу Мою посылку 806330570632682019 получили 12 числа в Китае, рейс 1537 уже в Украине, и сегодня она поедет ко мне НП!
Спасибо, Слава! Нам приятно читать Ваш отзыв) Уже даже есть ттн НП

57 відгуків
ikea.net.ua
ikea.net.ua

35 відгуків
Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

6 відгуків