Микитюк Александр Владимирович відгуки

Микитюк Александр Владимирович
3 відгука / 5235 переглядів

лучший доктор

Наталья Відгук додано 13 червня, 2019 год
этот доктор помог стать нам родителями!спасибо вам !Вы лучший. внимательный,отзывчивый,профессиональный.за вторым малышом только к вам! этот доктор помог стать нам родителями!спасибо вам !Вы лучший. внимательный,отзывчивый,профессиональный.за вторым малышом только к вам!

Замечательный человек и врач

Гость (Украина, Харків) Відгук додано 13 жовтня, 2015 год
Благодаря Александру Владимировичу,на свет появились мои сыночки. Врач оказывает не только профессиональную помощь, но и мощную психологическую поддержку. Благодаря Александру Владимировичу,на свет появились мои сыночки. Врач оказывает не только профессиональную помощь, но и мощную психологическую поддержку.
Галина Відгук додано 3 жовтня, 2012 год
Замечательный доктор! Добрый, внимательный! Очень-очень его рекомендовала бы всем, кто столкнулся с проблеммой бесплодия. Если бы не он, то возможно. моя беременности и не состоялась бы )))
Большое, нет, огромное ему спасибо!
Большое, нет, огромное ему спасибо!
5 згодні

Микитюк Александр Владимирович

Микитюк Александр Владимирович - акушер-гинеколог, репродуктолог, эндоскопист, врач второй категории. Стаж работы 12 лет.
Образование: окончил Буковинский государственный медицинский университет. В 2008 году прошел клиническую ординатуру на базе кафедры акушерства-гинекологии...

Лікарі

Медицинский центр Healthy Tonsils