Микитюк Александр Владимирович відгуки

3 відгука / 5802 перегляда
Результати відгуків

лучший доктор

Наталья Наталья 13 червня, 2019 год
этот доктор помог стать нам родителями!спасибо вам !Вы лучший. внимательный,отзывчивый,профессиональный.за вторым малышом только к вам!

Замечательный человек и врач

Гость Гость (Украина, Харків) 13 жовтня, 2015 год
Благодаря Александру Владимировичу,на свет появились мои сыночки. Врач оказывает не только профессиональную помощь, но и мощную психологическую поддержку.
Галина Галина 3 жовтня, 2012 год
Замечательный доктор! Добрый, внимательный! Очень-очень его рекомендовала бы всем, кто столкнулся с проблеммой бесплодия. Если бы не он, то возможно. моя беременности и не состоялась бы )))
Большое, нет, огромное ему спасибо!
5 згодні
Микитюк Александр Владимирович
Микитюк Александр Владимирович - акушер-гинеколог, репродуктолог, эндоскопист, врач второй категории. Стаж работы 12 лет.
Образование: окончил Буковинский государственный медицинский университет. В 2008 году прошел клиническую ординатуру на базе кафедры акушерства-гинекологии и репродуктологии Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика. Также проходил курсы технического усовершенствования – «Эндоскопические технологии в... детальніше

Рейтинг 5 з 5 на підставі 3 відгуків
Лікарі