Meest China відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
187 відгуків / 16038 переглядів

Верните выбор даты отправки!

Николай Везин Відгук додано 56 хв 36 сек тому
Эй, почему у вас больше нельзя заказать время отправки готового товара? Точнее можно, но только через консолидацию. Это довольно неудобно, я недоволен переменами! Эй, почему у вас больше нельзя заказать время отправки готового товара? Точнее можно, но только через консолидацию. Это довольно неудобно, я недоволен переменами!

Скорость доставки наконец-то хорошая

Гость Відгук додано 4 години 12 хв тому
Что ж, наконец-то вы стали исправляться и посылку не надо ждать чёрти сколько. Для этого приходится заказывать доставку в отделение НП, но зато бывает она доходит до Львова за неделю. Такое я вижу впервые. Что ж, наконец-то вы стали исправляться и посылку не надо ждать чёрти сколько. Для этого приходится заказывать доставку в отделение НП, но зато бывает она доходит до Львова за неделю. Такое я вижу впервые. Meest China - Скорость доставки наконец-то хорошая

сколько еще ждать?

Гость Відгук додано 10 годин 50 хв тому
номер личного кабинета 044693
номер личного кабинета 044693

Компенсацию выплатили

Гость Відгук додано п'ятниця, 19 липня
Неприятно, что услуга проверки у вас так похабно выполняется, как можно было не заметить огромное пятно на блузке? Приятно, что компенсацию выплатили в полном размере. Ладно, все совершают ошибки, но если такое повторится ещё раз, больше к вам обращаться не стану. Неприятно, что услуга проверки у вас так похабно выполняется, как можно было не заметить огромное пятно на блузке? Приятно, что компенсацию выплатили в полном размере. Ладно, все совершают ошибки, но если такое повторится ещё раз, больше к вам обращаться не стану.

Доставка курьером тупит!

Гость Відгук додано п'ятниця, 19 липня
Какой смысл предлагать доставку курьером, если на новую почту он приходит в десять раз быстрее? Не понимаю вашей логики. Какой смысл предлагать доставку курьером, если на новую почту он приходит в десять раз быстрее? Не понимаю вашей логики.

Сервис супер

Гость Відгук додано п'ятниця, 19 липня
Заказал держатиле для стаканов из Китая, грешным делом думал, что идти они будут месяцы, как у других служб, но посылка поездом пришла всего за три недели. Говорят, самолётом вообще за неделю прилетает. В общем, реально отличный сервис.
Meest China - Сервис супер

Где мое авиа за 14-21 день?????

Привет из таобао форума Відгук додано середа, 17 липня
Где мое авиа за 14-21 день?? Заказал коммерцию авиа вылетело 27.06 и все тишина никто ничего не знает. Отслеживания нет. Когда будет груз в Украине ? Что за кидалово? Где мое авиа за 14-21 день?? Заказал коммерцию авиа вылетело 27.06 и все тишина никто ничего не знает. Отслеживания нет. Когда будет груз в Украине ? Что за кидалово?
Meest China Відповідь представника Meest China четвер, 18 липня
Добрый день!

Укажите номер вашего личного кабинета.

Фотографии не фонтан

Гость Відгук додано вівторок, 16 липня
Удобно, что можно заказывать полиэтиленовый упакову, консолидация нравится и оперативность, если заказывать отправку на Новую почту.
Не нравится качество фотографий, я переплатил за несколько фоток и так толком и не рассмотрел пиджак. Он меня не разочаровал в итоге, но могло бы и по другому случиться, приходится заказывать на свой страх и риск.

Так вот кто роется в наших посылках!

Заказчик Відгук додано вівторок, 16 липня
Получается кроме того, что посылки проверяют при поступлении посылок на склад в Китае, потом на различных транзитных складах их вскрывают, на таможне, ну это еще понятно. НО ЗАЕМ СОТРУДНИКИ СКЛАДА ВО ЛЬВОВЕ ЕЩЕ ЛАЗЯТ ПО НАШИМ ПОСЫЛКАМ? ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО КАК ВСЕ ПРОПАДАЕТ С ПОСЫЛОК И ПОЧЕМУ ПОСЫЛК ВСЕ РВАНЫЕ ЯЩИКИ В ДЫРКАХ И СКОТЧЕМ ЗАМОТАННЫЕ,
Meest China - Так вот кто роется в наших посылках!
Переваги:
  1. уже нету
Недоліки:
  1. сотрудники склада во Львове вместо того чтобы быстро отправить посылку по новой почте, вскрывают и лазеют в коробках.
Добрый день!

Прикрепите фото разорванных коробок, пожалуйста.

И укажите трек-номера проблемных посылок, в которых была недостача товара. Мы разберемся в ситуации.

Это что за таинственный склад у вас?

Заказчик Відгук додано вівторок, 16 липня
Получается работники склада могут вскрывать посылки а потом половина товара теряется так как посылку вскрывают несколько раз пока она дойдет до Львова и потом дырки в коробках.
Meest China - Это что за таинственный склад у вас? Meest China - Это что за таинственный склад у вас?
Переваги:
  1. когда то были
Недоліки:
  1. наплевать на ваши посылки и вас
Добрый день!

Прикрепите фото разорванных коробок, пожалуйста. И укажите трек номера проблемных посылок, в которых была недостача товара. Мы разберемся в ситуации.

MEEST CHINA испортился до нельзя.

Заказчик Відгук додано вівторок, 16 липня
MEEST CHINA испортился до нельзя. Даже старых своих клиентов не ценят. Вот ниже привожу текст переписки со службой поддержки:
Добрый день. Чем могу Вам помочь?
Скажите MGRMY0000828010YQэта посылка когда ожидается во львове
Юрий, ожидайте пожалуйста, проверяю информацию.Юрий, спасибо за ожидание. Ориентировочно ожидаем посылку во Львове 16.07.Возможно у Вас есть ещё вопросы?
тоесть завтра?
Юрий, ориентировочно да.Возможно у Вас есть ещё...  Читати відгук
Добрый день. Чем могу Вам помочь?
Скажите MGRMY0000828010YQэта посылка когда ожидается во львове
тоесть завтра?
Юрий, ориентировочно да.Возможно у Вас есть ещё вопросы?Если возникнут ещё вопросы - обращайтесь, будем рады Вам помочь.
Спасибо за Ваше обращение в компанию Meest China!
Хорошего Вам дня!
ЗдравствуйтеMGRMY0000828010YQ
Здравствуйте, чем я могу Вам помочь?
эта посылка уже прибыла?Прошла таможню?
Она на промежуточном складе, на нем бывает просто досмотр, отписали в курьерскую компанию, чтобы уточнили, когда посылка будет передана на доставку
значит еще не прошла таможню?
Она на промежуточном складе , это не обычный склад и не склад таможни , на нем бывает просто досмотр
это подарок на др на выходных у мальчика др не хотелось бы чтобы она там висела долго напишите пож чтобы сегодня отправили там обычный детский велосипед
Возможно, у Вас есть ещё вопросы?
интересно что за склад тогда если не клад таможни? Тогда кто производит осмотр? Любопытный дядя или тетя?Эта посылка уже прошла таможню или еще будет проходить?Мне надо получить от вас точный ответ будет ли эта посылка сегодня отправленна или нет?
У меня сейчас нет ответа, так как сотрудник курьерской компании которому был адресован вопрос ещё не работает , обратитесь, пожалуйста, после 9-ти
хорошо
Спасибо за обращение в Мист Чайну!
добрый день
Добрый день! Чем могу помочь?
я так понимаю вы решили оставить себе эту посылку?MGRMY0000828010YQ?
Сейчас проверим.Юрий, посылка поступила в Украину, пока еще не отгрузили на Новую ПочтуВозможно, у Вас ещё есть вопросы?
Посылка прошла таможню?Когда будет отправленна новой почтой?Там подарок на др ребенку посылка еще вчера поступила во Львов. Почему не отправленна?
Юрий, я понимаю, как для Вас важно получить побыстрее эту посылку, со своей стороны я отправила запрос на ускорение доставки.Таможню посылка прошла.
сегодня будет отправленно новой почтой?
Юрий, график отгрузок, к сожалению, не знаю.
что за ответкакой график вы о чемза что вы там зарплату получаете?дайте мне ответ на вопроссегоднябудет посылка отправленна новой почтой или нет?Или Сербин должен вместо вас отвечать на такие вопросы?
К сожалению, не владею информацией отправят ли сегодня посылку Новой Почтой.
а где она будет валяться?значит такесли сегодня не будет номер ттн вернете мне деньги за посылку и напишу шикарнейшие отзывы на независимых сайтах где не сможете удалитьчто за ответы вы в своем уме?быстро отправили посылку и предоставили мне трек номер и я еще позвоню на отделение новой почы и проконтролирую поступила ли на склад новой почты эта посылка
Со своей стороны я отправЮрий, я понимаю, как для Вас важно получить побыстрее эту посылку, со своей стороны я отправила запрос на ускорение доставки.
не пишите мне этот бред. кто сейчас руководит компанией вместо Сербина Сергея?Как мне связаться с руководством срочным образом?
support@meest.cn
ТЕЛЕФОНСКАЙПВАЙБЕРВАТСАПненадо мне почтаили я сейчас выношу конфликт на общественный форум или телефон руководства сюда
к сожалению, для связи только почта.
тогда на обществеенный форумя копирую нашу переписку и выставляю на форуме таобао
Возможно, у Вас ещё есть вопросы?
у вас сейчас будут
Спасибо за обращение в Мист Чайна! Хорошего дня!
Переваги:
  1. На связи почти всегда но толку никакого нет тупые ответы ниочем
Недоліки:
  1. наплевать на ваши посылки и на вас
Добрый день!

Нам очень жаль, что вы остались очень недовольны работой вашей компании.

1) Для отслеживания посылки есть трек номер и страница https://meest.cn/tracking. Как только посылка будет передана Новой Почте, в трекинге будет присвоен трек номер по Украине.
Итого посылка с трек номером MGRMY0000828010YQ и сегодня - завтра будет отправлена к вам Новой Почтой. У нас нет четкого графика, когда Новая Почта забирает посылки. Накопилось нужное кол-во посылок, приехала машина и забрала посылки. Обычно это 2-3 раза в неделю, а бывает и по 1-2 машины в день.

Срок доставки посылки поездом составила 33 дня.

Тут не совсем понятно, в чем была суть ваших вопросов в службу поддержки.

2) Служба поддержки очень корректно и четко отвечала на ваши вопросы и никак не виновата в том, что предоставляла вам правдивые ответы, которые вас не устраивали.

3) С каждыми посылками наших клиентов, к сожалению, не ездят "маленькие обезьянки", которые по "щучьему велению" выдает информацию о местонахождения посылки на складе во Львове, прохождении таможни или где-то по пути в Украину в поле. Тут извините, но мы никогда такой информации и не предоставляли. И нам непонятно, почему клиенты думают, что все таки обезьянки существуют.

Рейс поступил в Украину, и если нету очереди на приемку, рейс принимают и по очереди сканируют все посылки (после скана клиент получает смс-уведомление и трекинг посылки меняется)

4) Служба поддержки не имеет абсолютно никакого права выдавать старым или новым клиентам личные номера телефонов, вайберы, телеграми, ватсапы и т.д. Никогда этого не делала и делать не будет.

5) Вопросы зарплаты сотрудников компании, имена руководителей - простите, не ваше дело и не вам осуждать.

По этому, нам очень жаль, что мы попади под ваше плохое настроение и горячую руку, но компания выполнила свои обязательства перед вами в полном объёме без каких либо нарушений.

Жахлива кантора

Василь Відгук додано вівторок, 16 липня
Чекаю авіа комерцію уже 7 місяців
Менеджери нагло брешуть що типу її там везуть в китай))) потім назад)))
Номера посилки у комерції нема
Можу сказати що нагріли мене на кілька тисяч доларів
Чекаю авіа комерцію уже 7 місяців

Менеджери нагло брешуть що типу її там везуть в китай))) потім назад)))

Номера посилки у комерції нема

Можу сказати що нагріли мене на кілька тисяч доларів
Недоліки:
  1. Була в мене менеджер Ірина. ЦЕ просто даун я інших слів підібрати не можу. Вона взагалі літала в космосі не розуміючи що навколо відбувається
Добрый день!
Укажите свой номер личного кабинета, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Он у вас точно должен быть, если вы наш клиент.

Сервис на четвёрочку

Гость Відгук додано понеділок, 15 липня
Когда наконец у вас появится возможность выбирать дату доставки? Посылки на почту вечно приходят в самый неподходящий момент. В целом вы меня устраиваете, как служба доставки, но давно пора ввести эту функцию, могли бы и постараться для клиентов. Когда наконец у вас появится возможность выбирать дату доставки? Посылки на почту вечно приходят в самый неподходящий момент. В целом вы меня устраиваете, как служба доставки, но давно пора ввести эту функцию, могли бы и постараться для клиентов.

Ужасний сервіс

Анна Відгук додано понеділок, 15 липня
Замовлення декілька разів один раз замовила сумочку так не прийшла така як я замовляла подзвонила на гарячу лінію, а там мені сказали скинути фото в чат і номер замовлення після того як фото скинулось чат пропала з сайту я ще раз дзвонила, але мені сказали що в них не можуть бути такі проблеми та щоб я ще раз попробувала краще...  Читати відгук Замовлення декілька разів один раз замовила сумочку так не прийшла така як я замовляла подзвонила на гарячу лінію, а там мені сказали скинути фото в чат і номер замовлення після того як фото скинулось чат пропала з сайту я ще раз дзвонила, але мені сказали що в них не можуть бути такі проблеми та щоб я ще раз попробувала краще вже ту сумочку комусь подарую ніж буду їм весь день дзвонити та ще дуже довга доставка на сайти в них не правдива інформація
Анна, добрый день!

Где вы покупали свой товар?
Укажите номер заказа с сайта meest-shop, если оформляли заказ через сервис выкупа товара?
Какой номер вашего личного кабинета? Какой международный трек номер?

майские поезда

Виктория Відгук додано понеділок, 15 липня
Добрый день, подскажите , пожалуйста, поезда от конца мая таможня Китая отпустила? Если да, какая на сегодня ориентировочная дата прибытия? Добрый день, подскажите , пожалуйста, поезда от конца мая таможня Китая отпустила? Если да, какая на сегодня ориентировочная дата прибытия?
Meest China Відповідь представника Meest China понеділок, 15 липня
Виктория, приветствуем вас!

9 июля поезд выехал из Китая.
Ожидаем в середине августа.

Консолидация очень удобна

Николай Тревин Відгук додано п'ятниця, 12 липня
Нравится услуга консолидации, возможность выбирать отложенную дату отгрузки летом очень актуально. Уехал на море и не волнуюсь, что посылка на Новой почте долго лежать будет. Жду от вас только возврат услуги усиленной упаковки, в остальном доволен и даже перестал юзать ваших конкурентов, теперь вожу из Китая только вами. Нравится услуга консолидации, возможность выбирать отложенную дату отгрузки летом очень актуально. Уехал на море и не волнуюсь, что посылка на Новой почте долго лежать будет. Жду от вас только возврат услуги усиленной упаковки, в остальном доволен и даже перестал юзать ваших конкурентов, теперь вожу из Китая только вами.

Доставка на НП быстрее

Антон Відгук додано п'ятниця, 12 липня
Товар пришёл, всё хорошо снова. но есть один нюанс. В прошлый раз заказывал товар с доставкой на отделение Новой почты, в этот раз заказал доставку вашим курьером, посылка шла в четыре раза дольше. Было бы хорошо, если бы вы исправили этот момент, в остальном ведь у вас нормальный сервс. Товар пришёл, всё хорошо снова. но есть один нюанс. В прошлый раз заказывал товар с доставкой на отделение Новой почты, в этот раз заказал доставку вашим курьером, посылка шла в четыре раза дольше. Было бы хорошо, если бы вы исправили этот момент, в остальном ведь у вас нормальный сервс.
Meest China Відповідь представника Meest China п'ятниця, 12 липня
О, Антон!
Очень хорошо, что вы попробовали два разных способа доставки! Теперь вам есть с чем сравнить)

Спасибо за ваш отзыв!

Нормальный сервис

Веринов Відгук додано четвер, 11 липня
В целом нормальный сервис, но жутко напрягает, что нельзя выбрать дату отправки посылки, если заказываю готовый груз. Я сейчас не в Украине и выходит, что мне придётся переплачивать за хранение посылки на новой почте или же надеяться, что товар не закончится за то время, пока я приеду. Или же заказать консолидацию и переплачивать. В целом нормальный сервис, но жутко напрягает, что нельзя выбрать дату отправки посылки, если заказываю готовый груз. Я сейчас не в Украине и выходит, что мне придётся переплачивать за хранение посылки на новой почте или же надеяться, что товар не закончится за то время, пока я приеду. Или же заказать консолидацию и переплачивать.

Хорошо, но не идеально

Анастасия Відгук додано четвер, 11 липня
Из плюсов могу отметить консолидацию и мобильное приложение для управления посылками.
Из минусов: проверка товара работает через раз. Видимо зависит от смены. Увольте наконец тех, кто не может нормально выполнять свои функции, пока не появилось вам достойной замены. Терпение людей не безгранично.
Meest China Відповідь представника Meest China четвер, 11 липня
Анастасия, добрый день!

Однозначно, нам есть над чем работать! Будем делать все возможное, чтобы не читать о наших минусах от наших клиентов.

Приятно удивлена!

Гость Відгук додано середа, 10 липня
"Не думала никогда, что обращусь в мист, слишком много негатива про них написано, однако обратиться таки пришлось при доставке с таобао и сервис приятно удивил. НО. Но есть всё же ряд недостатков, на которые хочется обратить внимание.
1) При услуге фотографировании товара я так и не поняла, чем фотографии отличаются одна от другой. Такое ощущение, что они одно фото попросту отзеркалили)
2) Служба поддержки действительно не ахти, кроме отговорок получить адекватный ответ от неё сложно.
Вот два жирнейших минуса, которые я смогла обнаружить при поверхностном знакомстве, но если сказать по правде, это стандартные минумы для любой службы доставки. Так что я начинаю думать, что негативный образ Meest сформирован искусственно."

компенсация

Гость Відгук додано середа, 10 липня
Хочу услышать ответ от представителя Мист Чины.
В случаи если таможня не пропустит коммерческие грузы, как компания поступит в таком случаи?
Клиенты могут рассчитывать на компенсацию или вы разведете руками, мол сами виноваты?
Что говорит руководство по этому поводу? Готовятся компенсации или решается вопрос как оставить клиентов ни с чем ?
Хочу услышать ответ от представителя Мист Чины.
Meest China Відповідь представника Meest China четвер, 11 липня
Добрый день!

1)Грузы привезут, таможня не будет стоять вечность.
2)Грузы привезут, таможня не будет стоять вечность.
3)Готовимся принимать рейс с задержанными грузами.

Доставка курьером на троечку

Николай Авдеев Відгук додано середа, 10 липня
Честно сказать, в первый и последний раз заказал доставку курьером. В прошлый раз на отделение новой почты посылка пришла за пару дней, в этот же раз пришлось ждать неделю. Опредедённо буду заказывать у вас и в дальнейшем, но теперь исключительно на отделение НП. Честно сказать, в первый и последний раз заказал доставку курьером. В прошлый раз на отделение новой почты посылка пришла за пару дней, в этот же раз пришлось ждать неделю. Опредедённо буду заказывать у вас и в дальнейшем, но теперь исключительно на отделение НП.
Meest China Відповідь представника Meest China середа, 10 липня
Николай, добрый день!

Очень правильное решение! Для этого у нас и есть выбор, куда оформлять доставку посылок по Украине. Клиент вправе выбирать.

Круто, что вы сделали правильный выбор и спасибо за ваше мнение!

Іван Відгук додано середа, 10 липня
Надурили з авіа і з поїздом
Два комерційних вантажі зникли, менеджер місяцями бреше шо типу шукають шлях вирішення. Хоча знаючі люди сказали мені що ні я ні хто інший своїх вантажів не побачать.

Meest China Відповідь представника Meest China середа, 10 липня
Иван, добрый день!
То есть ваши посылки уже можно не доставлять, когда рейсы отпустит таможня?

В декількох посилках підряд недостачі!

Юлія Відгук додано понеділок, 8 липня
Шановні працівники Meest china!
Як можна допустити таке що останнім часом регулярно приїжджають не всі замовлення?
Вже немає сил з вами сваритись, бо в Україні консультанти нічого не знають, а в Китаї нічого зробити не можуть!
РОзмова глухого і німого!
Шановні працівники Meest china!
РОзмова глухого і німого!
Як можна взагалі половинити замовлення при консолідованій посилці? Ви хочете щоб все було з детальною перевіркою? І так недешева доставка!!!!!!!!!!!!!
Переваги:
  1. Немає
Недоліки:
  1. гублять посилки
  2. затримують посилки
  3. не намагаються вирішити спірні ситації
  4. кормлять "завтраками"
Юлия, добрый день!

Как нам идентифицировать вас как клиента компании Meest China? Трек номера посылок есть?

Без предоставления ваших идентификационных данных ваш отзыв будет распознан как фейк.

Пишите, пожалуйста, все данные сразу, чтобы смогли максимально быстро разобраться в ситуации и помочь вам.

есть др пути?

есть др пути доставки? уже нет сил нервов и тому подобное
есть др пути доставки? уже нет сил нервов и тому подобное

таможня застряли посылки

Гость Відгук додано понеділок, 8 липня
Я думаю, что "смене руководства" это не единственная причина, по которой застряли коммерческие рейсы. Я понимаю что происходит на таможне и чем это грозит.

Друзья из мист чины. Если мы все-таки не получим свои коммерческие грузы, я надеюсь на вашу честную компенсацию, так как все грузы застрахованы. Если же этого не произойдет, я предполагаю, что ваша компания Meest China сильно подмочит свою репутацию и от нее отвернутся очень много клиентов и в результате она потеряет гораздо больше, чем стоят эти застрявшие грузы . И я этому буду способствовать изо всех сил.

Если Вы видите, что перспектив нет, пожалуйста, начинайте уже решать как вы будете рассчитываться с клиентами.
Например можно создать бонусный счет в ЛК и при оформлении посылок брать 50% с бонусного счета и 50% оплачивать реальными деньгами клиента.
Таким образом и клиенты не потеряют свои деньги, и для компании не будет большим ударом.

Пока 5 звезд. Но это пока.
Meest China Відповідь представника Meest China вівторок, 9 липня
Спасибо за ваши советы и мнение

Ужас ужасный

Гость Відгук додано понеділок, 8 липня
Какого хрена посылка приходит в другой конец города?! Почему я должен ехать, искать тоску выдачи товара неизвестно где? Укрпочта по сравнению с вами просто эталон ))) Какого хрена посылка приходит в другой конец города?! Почему я должен ехать, искать тоску выдачи товара неизвестно где? Укрпочта по сравнению с вами просто эталон )))
Переваги:
  1. Относительно быстрая доставка
Недоліки:
  1. Убогая логистика. Хорошо хоть посылки в другой город не приходят.
Meest China Відповідь представника Meest China вівторок, 9 липня
А какого того самого, вы не выбираете в личном кабинете myMeest доставку ваших посылок из Китая по Украине Новой Почтой?

Тут все расписано черным по белому: https://meest.cn/oplata-i-dostavka-po-ukraine

Разберитесь сразу, как работает компания Meest China и туда ли вы написали свой отзыв.

Оформляйте доставку ваших посылок правильно, и будет вам счастье.

ориетировочно на когда?

M00054716791, M00054716790, M00054716789, M00054716788, M00054716787 комерция
отправлено 12.04 ж/д когда уже наконец то пропустят посылку.?
M00054716791, M00054716790, M00054716789, M00054716788, M00054716787 комерция
отправлено 12.04 ж/д когда уже наконец то пропустят посылку.?
Добрый день!

Граница не пропускает все грузы. Все стоит в очереди. Объясняют это тем, что у них идет смена работников таможни.
Наши грузы под нашим контролем.
Просто нужно переждать это.

ориетировочно на когда?

M00054716791, M00054716790, M00054716789, M00054716788, M00054716787
отправлено 12.04 когда уже наконец то пропустят посылку.?
M00054716791, M00054716790, M00054716789, M00054716788, M00054716787
отправлено 12.04 когда уже наконец то пропустят посылку.?
Добрый день!

Данные номера не отслеживаются в нашей системе.
Укажите полные трек номера в формате: MGRMY**********YQ

отправка поездом

Виктория Відгук додано понеділок, 8 липня
Добрый день, вы писали, что таможня Китая должна отпустить поезда от конца мая 6 июля, подскажите, пожалуйста, эти поезда выехали? Добрый день, вы писали, что таможня Китая должна отпустить поезда от конца мая 6 июля, подскажите, пожалуйста, эти поезда выехали?
Виктория, добрый день!

1974 відгука
Росан
Росан

162 відгука
Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"

28 відгуків