Meest China відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
943 відгука / 33623 перегляда

ХУЖШАЯ КОМПАНИЯ ДОСТАВКИ

Игорь Игорь четвер, 2 квітня
Это самый худший сервис доставки с самыми высоки ценами.
Посчитали посылки 3,5 кг за 75 дол!!! авиа. При этом уже 3 недели нет товара! Оператор просто выходит с чата. Трубки не берут и не извиняются, о возврате средств вообще молчат.
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! ЛУЧШЕ УКРПОЧТА!
То что видите ниже с 5ками, сами и оставляют- нет ни одной распакованной посылки!
ДумайТЕ!
Переваги:
  1. НЕТ
Недоліки:
  1. СПЛОШНЫЕ
Meest China Відповідь представника Meest China четвер, 2 квітня
Игорь, добрый день!

Скорее сообщите нам трек-номер проблемной посылки или номер личного кабинета myMeest, и мы максимально быстро разберемся в вашей ситуации.

Очень ожидаем обратной связи!

С уважением, Meest China

Груз доставляется в сроки

Кирилл Кирилл понеділок, 30 березня
Работаем с компанией Мист Чайна в течение последних двух лет. Груз доставляется в сроки, оговоренные договором (обычно 25-35 дней), менеджеры своевременно информируют о месте нахождения товара. Так же заказываем услуги по таможенному оформлению: документы всегда в порядке и товар быстро проходит таможенный досмотр.

для транспортировки выбрали Мист Чайну

Никлоай Никлоай понеділок, 30 березня
Наша компания занимает поставкой и обслуживанием пресс-форм. Для транспортировки такого сложного, тяжелого, но в тоже время инженерно сложного оборудования остановились на компании Мист Чайна, которая обеспечивает не только саму перевозку (просчет оптимального пути доставки, качественную и герметичную упаковку груза), но и необходимое документальное сопровождение товара. Кроме того, страховка груза в Мист Чайна обходится дешевле, чем в других компаниях.

есть возможность проверить качество товара перед отправкой

Инна Инна понеділок, 30 березня
В сроки доставки вкладываются, груз доставляется целым и правильно упакован. На той стороне Китая есть возможность проверить качество товара перед отправкой с фотофиксацией. Спасибо за сервис.

посылка приходит в хорошем состоянии, не измята

Влад Влад неділя, 29 березня
Пользуюсь Мистами, чтобы получать свои посылки из Китая. Все, на самом деле, очень даже оперативно и прилично . У меня ни разу не возникало никаких проблем, всегда посылка приходит в хорошем состоянии, не измята, и в полном объеме. По стоимости меня устраивает.

пользуемся уже не первый год

Олег Олег неділя, 29 березня
Транспортной компанией Мист Чайна пользуемся уже не первый год, нравится клиентоориентированность компании: даже для небольших заказчиков, вроде нашей фирмы, предоставляются выгодные условия. Мои грузы, в связи с небольшим объемом, входят в состав сборных грузов, и если раньше, когда сотрудничал с другими транспортными компаниями, мой груз мог быть отправлен со склада в Китае в течение двух недель, то здесь максимальный срок... Читати відгук Транспортной компанией Мист Чайна пользуемся уже не первый год, нравится клиентоориентированность компании: даже для небольших заказчиков, вроде нашей фирмы, предоставляются выгодные условия. Мои грузы, в связи с небольшим объемом, входят в состав сборных грузов, и если раньше, когда сотрудничал с другими транспортными компаниями, мой груз мог быть отправлен со склада в Китае в течение двух недель, то здесь максимальный срок отгрузки не превышает пяти дней.

за плечами 25 поставок без претензий

Кирилл Кирилл неділя, 29 березня
Из Китая я привожу сантехнику, фурнитуру из стекла, электротовары – все для ванных комнат. До этого пользовался услугами другой транспортной компании, но со временем качество услуг стало значительно хуже. По совету приятеля обратился в компанию Meest China. Конечно, по началу, было страшно и волнительно ждать товары, но сейчас мы работаем уже почти год, за плечами 25 поставок без претензий к... Читати відгук Из Китая я привожу сантехнику, фурнитуру из стекла, электротовары – все для ванных комнат. До этого пользовался услугами другой транспортной компании, но со временем качество услуг стало значительно хуже. По совету приятеля обратился в компанию Meest China. Конечно, по началу, было страшно и волнительно ждать товары, но сейчас мы работаем уже почти год, за плечами 25 поставок без претензий к качеству поставки и оформленной документации. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

меня полностью устраивают сроки, заказываю заранее

Тимур Тимур неділя, 29 березня
Торгую сувенирной продукцией и главный поставщик у меня Китай, но последнее время были перебои с доставкой, поэтому я поменяла компанию на Мист Чайна. Теперь меня полностью устраивают сроки, заказываю заранее и самолетом мой груз приходит за неделю, а экономия получается примерно процента 4 по сравнению с прежней компанией, с которой я работала.

пользуюсь услугой сборного груза

Елена Елена неділя, 29 березня
Частенько пользуюсь сейчас услугой сборного груза. Удобно тем, что даже мелочевку всякую можно перевезти и вполне выгодно. Доставка самолетом, если не ошибаюсь около 10 дней.

Понравилась услуга консолидации

Екатерина Екатерина четвер, 26 березня
Меня привлекли цены Мистов, которые немного ниже (к тому же всё включено), чем у других компаний. Было довольно удобно оформлять заказ в личном кабинете. Понравилась услуга консолидации и то, что груз можно получить на новой почте.

Доставку выбираю авиа до Киева

Нелла Нелла четвер, 26 березня
Занимаюсь частным пошивом. Часто заказываю ткань из Китая и выбираю Мист Чайна. Доставку выбираю авиа до Киева. Очень довольна компанией, доставка всегда быстрая и надежная..

Заказывали автозапчасти доставку

Евгений Евгений четвер, 26 березня
Заказывали автозапчасти для нашей компании. Расчет оформили в течение трех часов, довольно быстро, я считаю. Вообще Мист Чайна посоветовали нам весьма оптимальную ставку по доставке груза, включая саму страховку. Я даже дал задание подчиненному, чтобы посчитал выгоду: 11 процентов. В масштабах купленного товара получилась очень приличная сумма.

цены чуть ниже рыночных

Виктория Виктория четвер, 26 березня
Обратилась к транспортной компании Мист Чайна за предоставлением услуг по логистике. Мне необходимо было как можно выгоднее доставить партию повседневной одежды для мужчин и женщин из Китая. Первый раз решила воспользоваться их услугами. Для максимального удешевления решено было отправить груз с помощью ж/д транспорта. Ценообразование меня очень порадовало, цены чуть ниже рыночных. Еще мз плюсов могу отметить: работу с безналичным... Читати відгук Обратилась к транспортной компании Мист Чайна за предоставлением услуг по логистике. Мне необходимо было как можно выгоднее доставить партию повседневной одежды для мужчин и женщин из Китая. Первый раз решила воспользоваться их услугами. Для максимального удешевления решено было отправить груз с помощью ж/д транспорта. Ценообразование меня очень порадовало, цены чуть ниже рыночных. Еще мз плюсов могу отметить: работу с безналичным расчетом, постоянную связь с менеджером, который информирует о всем происходящем, страхование груза и полную растаможку посылки. Груз пришел за 38 дней как и обещали. Все было доставлено в целости и сохранности.

Заказывала доставку аксессуаров к мобильным телефонам

Наталья Наталья четвер, 26 березня
Сотрудничала с Мист Чайна, осталась более чем довольна результатом. Заказывала у них для своего интернет-магазина аксессуары к мобильным телефонам, посылка по весу около 100 кг. Всё подробно объяснила и рассказала. Так что мне все понравилось, советую всем!

в целом получается экономия 15 %

Кира Кира четвер, 26 березня
Об этой логистической компании можно так же добавить, что наверно из самых главных плюсов действительно является надежность предоставляемой услуги, быстрое время доставки и существенная экономия денежных средств на предоставляемые услуги. Пользуюсь неоднократно Мист Чайна и остаюсь всегда довольна, тем более с этой компанией в целом получается выгодная экономия 15 %, так как цены вполне приемлемые без лишних затрат и тянучки... Читати відгук Об этой логистической компании можно так же добавить, что наверно из самых главных плюсов действительно является надежность предоставляемой услуги, быстрое время доставки и существенная экономия денежных средств на предоставляемые услуги. Пользуюсь неоднократно Мист Чайна и остаюсь всегда довольна, тем более с этой компанией в целом получается выгодная экономия 15 %, так как цены вполне приемлемые без лишних затрат и тянучки времени.

Цены хорошие - ниже, чем у многих компаний

Илья Илья четвер, 26 березня
Продаем ткани через интернет. Большинство продукции заказываем на китайских фабриках напрямую у поставщиков. С Мист Чайна сотрудничали впервые - был заказ на доставку груза в 250кг. Цены хорошие - ниже, чем у многих компаний, с которыми работали ранее. Сотрудничество проходило приятно, доставка жд транспортом меньше, чем за 40 дней.

Груз доставили на Новую Почту

Тарас Тарас четвер, 26 березня
Сотрудничал с этой компанией, рад, что выбрал ее. Заказывал у них обувь для своего интернет-магазина грузом 60 кг. Груз доставили на Новую Почту. Цены очень хорошие, самые оптимальные из тех, что я видел ранее.

грузы нам отправляют авиаперевозкой со склада

Илья Илья четвер, 26 березня
Последние полгода пользуемся услугами транспортной компании Мист Чайна. Здесь очень выгодные условия, особенно, касаемо страхования груза. Обычно грузы нам отправляют авиаперевозкой со склада, расположенного в Гуанчжоу, так этот склад ближе всего находится к заводу-производителю закупаемой нами продукции. Срок доставки, как правило, составляет 7-10 дней, на данный момент задержек, недопоставок товара не было.

Понравилась работа с первого знакомства

Влада Влада четвер, 26 березня
Прекрасная компания! Понравилась работа с первого знакомства. Весь персонал вежлив, аккуратен и без комплексов. Уважаю специалистов. Желаю успехов Мист Чайне.

транспортировкой товара занимается компания Мист Чайна

Максим Максим четвер, 26 березня
Всю свою продукцию для магазина заказываю из Китая. Выкупом и транспортировкой товара занимается компания Мист Чайна. В этой компании самые адекватные цены и по срокам меня вполне все устраивает.

здесь наиболее оптимальный тариф

Наталья Наталья четвер, 26 березня
Для своего Интернет-магазина не редко заказываю детскую одежду из Китая, доставку оформила через эту фирму на 20 кг, просматривая разные варианты, но здесь наиболее оптимальный тариф, я считаю.

можно смело заказывать доставку

Лина Лина четвер, 26 березня
Хорошая фкомпания Мист Чайна! Сотрудничаем уже давно, все в порядке, можно смело заказывать доставку не опасаясь что что-то придет не в срок или не в том виде, в котором отправляли. Молодцы!

Все в сохранности, без повреждений

Гость Гость понеділок, 23 березня
За три недели посылка доставлена во Львов, честно говоря не расчитывала, из-за Китайских проблем. Упаковка в целости. Все в сохранности, без повреждений. Спасибо Мист Чайне.
Добрый день, ! Спасибо за вашу обратную связь, поддержку и понимание!

Несмотря на сложившийся тяжелые условия нашей работы, мы делаем все, чтобы как можно скорее доставить все отправления из Китая

С ув. Любовь, Meest China

осталась довольна тем, как пришла моя посылка

Илья Илья понеділок, 23 березня
Я осталась довольна тем, как пришла моя посылка, часто делаю покупки именно через интернет, поэтому такой сервис для меня просто спасение, буду продолжать пользоваться!

Посылку Мисты доставили за месяц поездом

Иван Иван п'ятниця, 20 березня
Посылку Мисты доставили за месяц поездом. Считаю это вполне нормальным сроком доставки, особенно если учитывать её стоимость. Так что могу смело рекомендовать эту службу доставки.
Meest China Відповідь представника Meest China середа, 25 березня
Иван, добрый день! Спасибо, что откликнулись!

Вы абсолютно правы. Исходя из выуженного увеличения тарифа на авиадоставку, но сохранив прежний тариф на доставку поездом, именно этот вид доставки сейчас стал мега популярным у наших клиентов. Срок доставки очень хороший, и цена максимально приятная.

С ув. Любовь, Meest China

Все в срок, есть контакт с компанией

Тарас Тарас п'ятниця, 20 березня
Мист чайна один из лидеров ниши. Все в срок, есть контакт с компанией, даже здесь на отзовике они комментируют и пытаются помочь с решением вопросов.

С ув. Любовь, Meest China

хорошая упаковка и приятная служба поддержки

Алина Алина п'ятниця, 20 березня
Мне нравится работать с вашей компанией. Быстрая и оперативная обработка заказов, хорошая упаковка и приятная служба поддержки! Отличное соотношение цены и качества. Спасибо за доставку в Украину.

Спасибо за услугу консолидации грузов

Кирилл Кирилл четвер, 19 березня
Доставка прошла хорошо. Трек отслеживался в течении времени. Спасибо за услугу консолидации грузов, я сэкономил.

все подходит

Павел Павел четвер, 19 березня
Решили начать бизнес с Китаем и как следствие выбирали себе компанию специализирующуюся на международных перевозках, случайно наткнулись на Meest China и оставили у них заявку на сайте.Менеджер связался с нами довольно быстро, уточнил всю необходимую информацию. Буквально на следующий день уже был готов расчет стоимости доставки. Нас все устроило, договорились о личной встрече в их офисе. Ребята очень контактные, пока... Читати відгук Решили начать бизнес с Китаем и как следствие выбирали себе компанию специализирующуюся на международных перевозках, случайно наткнулись на Meest China и оставили у них заявку на сайте.Менеджер связался с нами довольно быстро, уточнил всю необходимую информацию. Буквально на следующий день уже был готов расчет стоимости доставки. Нас все устроило, договорились о личной встрече в их офисе. Ребята очень контактные, пока меня все устраивает. Надеюсь, что и дальше будем сотрудничать!
Добрый день, ! Спасибо за вашу обратную связь, поддержку и понимание!

Надеемся, что после карантина встреч будет больше)

С ув. Любовь, Meest China

ни разу не возникло проблем со сроками и целостностью груза

Стас Стас четвер, 19 березня
Уже несколько лет я успешно пользуюсь услугами доставки грузов из Китая. Компания "Мист Чайна" к которой я постоянно обращаюсь, работу свою знает, за все время сотрудничества, ни разу не возникло проблем со сроками и целостности груза, даже несмотря на его хрупкость. Остаюсь доволен уже в какой раз обращаясь к ним, будучи уверен, что все дойдет в целости.
Рейтинг 4.4 з 5 на підставі 943 відгуків

Вантажоперевезення