Медичний центр "ОН Клінік Полтава" відгуки

Полтава, ул. Небесной Сотни, д. 81
Відгуки лікарів та пацієнтів
Медичний центр "ОН Клінік Полтава"
12 відгуків / 435 переглядів

Доктор-гинеколог Фаражала О.В.

Екатерина Відгук додано п'ятниця, 13 вересня
В мед. центр. обратилась с проблемами по гинекологии. Здесь даже с порога можно понять, что работают профессионалы - сотрудники ресепшина внимательно выслушали, пригласили и провели к врачу, которая помогла спокойно во всем разобраться - осмотр, назначение анализов и лечение было с ее стороны сделано настолько профессионально, что уже через неделю я с отсутствием жалоб и хорошим настроением пришла на повторный...  Читати відгук В мед. центр. обратилась с проблемами по гинекологии. Здесь даже с порога можно понять, что работают профессионалы - сотрудники ресепшина внимательно выслушали, пригласили и провели к врачу, которая помогла спокойно во всем разобраться - осмотр, назначение анализов и лечение было с ее стороны сделано настолько профессионально, что уже через неделю я с отсутствием жалоб и хорошим настроением пришла на повторный осмотр к доктору. Прошу отметить, что Фаражала О.В. очень мне помогла, я буду советовать мед.центр "ОН-Клиник" всем знакомым.

Гинеколог Свинчук Е.Н.

Яна Відгук додано вівторок, 10 вересня
Я очень хочу поблагодарить Свинчук Елену Николаевну, за внимательность, деликатность и профессиональные действия. это врач от Бога.
Большое ей спасибо за то что есть такой врач!!!
Большое ей спасибо за то что есть такой врач!!!
Здравствуйте, Яна. Спасибо за позитивную обратную связь. Нам приятно, что Вы остались полностью довольны результатом обращения к нашему специалисту. Будем рады помочь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья.

Удаление радиоволновым методом

Виталий Відгук додано четвер, 29 серпня
Обратился в клинику по поводу удаления папиломы в области затылка. С первого контакта с доктором Манжула Е.Н. у меня исчезли сомнения в благополучности исхода операции. Операция удаления радиоволновым методом не принесла ни грамма боли и страха и прошла очень быстро. Сам процес заживления прошел быстро и безболезнено. Этой информацией я хочу заверить сомневающихся что этот метод удаления является эффективным и...  Читати відгук Обратился в клинику по поводу удаления папиломы в области затылка. С первого контакта с доктором Манжула Е.Н. у меня исчезли сомнения в благополучности исхода операции. Операция удаления радиоволновым методом не принесла ни грамма боли и страха и прошла очень быстро. Сам процес заживления прошел быстро и безболезнено. Этой информацией я хочу заверить сомневающихся что этот метод удаления является эффективным и безопасным.
Здравствуйте, Виталий. Спасибо за отзыв. Удаление новообразований кожи (родинок, папиллом и пр.) в нашей клинике проводят с помощью радиоволнового метода. Процедура проходит быстро, безболезненно и с хорошим косметическим эффектом. Также немаловажно, что в дальнейшем проводится гистологическое исследование удаленных элементов для верификации диагноза. Мы рады, что пребывание в стенах нашей клиники прошло для в комфортной атмосфере, и Вы остались довольны результатом. Всегда готовы помочь в случае необходимости, желаем крепкого здоровья!

Кращий лікар гінеколог

Марина Відгук додано середа, 21 серпня
Спостерігалась у вашій клініці з 2016 року, у лікаря-гінеколога Свинчук Олени Миколаївни. Звернулася з порушенням менструального циклу гірсутним синдромом. Пройшла лікування у вас в клініці, результатом була задоволена. Мені дуже подобається, що всі аналізи можна здати на місці, в клініці. Медсестри дуже чуйні та професійні - я дуже боялася здавати кров з вени, але після того, як Я.С. Золотарева, ваша...  Читати відгук Спостерігалась у вашій клініці з 2016 року, у лікаря-гінеколога Свинчук Олени Миколаївни. Звернулася з порушенням менструального циклу гірсутним синдромом. Пройшла лікування у вас в клініці, результатом була задоволена. Мені дуже подобається, що всі аналізи можна здати на місці, в клініці. Медсестри дуже чуйні та професійні - я дуже боялася здавати кров з вени, але після того, як Я.С. Золотарева, ваша медсестра, взяла мені кров, я зрозуміла, що тут працюють професіонали і мені нічого боятися. Велике Вам спасибі за правильно підібраний персонал.
У клініці 2017 року, у мене з'явилася ще одна проблема - папіломи на жіночих статевих органах. Олена Миколаївна провела мені процедуру радіохвильової терапії та видалила всі папіломи - і зараз я задоволена станом свого здоров'я. Мені дуже сподобалося, що РВТ - це сучасний європейський метод лікування таких патологій. Після цього я неодноразово оглядалася і нових "друзів" у мене не з'явилося.
Свинчук Олена Миколаївна - це мій перший лікар-гінеколог, якого мені порадила моя знайома. Я страшенно боялася лікарів, а особливо гінеколога. Але це все було до зустрічі з нею - Свинчук О.М. Це дуже приємна, професійна чуйна людина і лікар загалом. Пам'ятаю, як боялася здавати кров і вона особисто була поруч. Олена Миколаївна правильно підібрала курс лікування і я безмежно вдячна їй за теплий прийом та правильне лікування. Тепер вона - моя права рука (бо жіноче здоров'я у руках гінекологів).
Мені дуже подобається, що у клініці дуже охайно, чисто, комфортно, завжди привітний персонал.
Дякую дирекції клініки за сучасний європейський медичний персонал, який в будь-який момент може допомогти. Буду Вас рекомендувати своїм знайомим і друзям!
Доброго дня, Марино. Вдячні Вам за розгорнутий відгук та довготривале співробітництво. Нам приємно, що під наглядом нашого лікаря Ви змогли вирішити неприємні проблеми. Ми розуміємо, що емоційний зв'язок між лікарем та пацієнтом є одним з важливих умов ефективності лікування. Видалення новоутворень шкіри (родимок, папілом та ін.) у нас в клініці проводять за допомогою радіохвильового методу.
Процедура проходить швидко, безболісно та з гарним косметичним ефектом. Нам приємно, що перебування у стінах "ОН Клінік Полтава" пройшло для Вас комфортно та
на позитивній ноті, а головне, Ви залишилися задоволені результатом. Сподіваємось, що Ваші рекомендації допоможуть потенційним пацієнтам з вибором медичного закладу та спеціаліста. Завжди раді допомогти в разі необхідності, будьте здорові!

Спасибо Велентине Лукиничне

Светлана Відгук додано понеділок, 19 серпня
Я наблюдаюсь в клинике у Рыжонковой Валентины Лукиничны с 2015 года. За это время врач зарекомендовала себя как отличный специалист и очень интересный человек. Я счаслива, что наконец-то нашла своего доктора и больше никакие недуги мне не страшны. Спасибо Вам огромное, Валентина Лукинична!❤ Я наблюдаюсь в клинике у Рыжонковой Валентины Лукиничны с 2015 года. За это время врач зарекомендовала себя как отличный специалист и очень интересный человек. Я счаслива, что наконец-то нашла своего доктора и больше никакие недуги мне не страшны. Спасибо Вам огромное, Валентина Лукинична!❤
Добрый день, Светлана. Благодарим за долгосрочное сотрудничество и выбор "ОН Клиник Полтава". Мы рады, что в лице нашего специалиста Вы нашли врача, которому смогли доверить свое здоровье. Мы понимаем, как важна эмоциональная связь с лечащим врачом для достижения эффективного результата и комфорта пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения.

Свинчук О.М. професіонал своєї справи

Віталіна Відгук додано 15 серпня, 2019 год
Звернувшись до "ОН Клиник" з проблемою патології шийки матки на кольпоскопію. Мій лікар Свинчук О.М. провела мені кольпоскопію і рекомендувала обстеження з приводу мого діагнозу. В результаті мені проведена радіохвильова терапія патології шийки матки: метод одноразовий, безболісний іефективний, і приніз бажаний результат, тому кому лікар пропонує даний метод лікування, довіртися лікарю і методам сучасного лікування. Після проведення лікування дуже задоволена...  Читати відгук Звернувшись до "ОН Клиник" з проблемою патології шийки матки на кольпоскопію. Мій лікар Свинчук О.М. провела мені кольпоскопію і рекомендувала обстеження з приводу мого діагнозу. В результаті мені проведена радіохвильова терапія патології шийки матки: метод одноразовий, безболісний іефективний, і приніз бажаний результат, тому кому лікар пропонує даний метод лікування, довіртися лікарю і методам сучасного лікування. Після проведення лікування дуже задоволена своїм лікарем, ставленням до моєї проблеми, тому можу з гарантією рекомендувати Свинчук О.М., як професіонала своєї срави.
Доброго дня, Віталіно. Дякую за відгук і високу оцінку роботи нашого спеціаліста. Кольпоскопія на даний час — один з найбільш інформативних методів діагностики. Саме завдяки цьому способу діагностики можна виявити безліч проблем на початковому етапі. Хочемо зазначити, що на сьогодні одним з самих сучасних та
безпечних методів терапії шийки матки є радіохвильове лікування. Переваг у даного методу чимало: безболісність, швидкість, максимальна точність впливу на зону ураження. Не залишає рубцевих змін, не порушується анатомічна будова шийки матки, для лікування достатньо однієї процедури. Рекомендуємо не забувати про профілактичні огляди та бажаємо міцного здоров'я.

гінеколог Рижонкова В.Л.

Інна Відгук додано 12 серпня, 2019 год
Звертаюся в дану клініку до лікаря гінеколога Рижонкова Валентина Лукінічна вже багато років, кращого лікаря ще не зустрічала. Це лікар з великої букви, професіонал, дуже уважна, порядна. Завдяки Рижонковій В.А. мені вдалося запобігти операції, так як лікування яке було назначене допомогло мені вилікуватись без застосування операції. Рекомендую данного лікаря, як найкращого професіонала в гінекології. Звертаюся в дану клініку до лікаря гінеколога Рижонкова Валентина Лукінічна вже багато років, кращого лікаря ще не зустрічала. Це лікар з великої букви, професіонал, дуже уважна, порядна. Завдяки Рижонковій В.А. мені вдалося запобігти операції, так як лікування яке було назначене допомогло мені вилікуватись без застосування операції. Рекомендую данного лікаря, як найкращого професіонала в гінекології.
Доброго дня, Інно. Вдячні Вам за довготривале співробітництво та позитивний відгук. Ми прагнемо забезпечити усім нашим пацієнтам максимально комфортні умови на кожному етапі перебування у клініці. Валентина Лукінічна Рижонкова висококваліфікований спеціаліст з великим клінічним досвідом роботи, яка знаходить рішення навіть у найскладніших випадках, які допустимо лікувати в умовах нашої клініки. Сподіваємося, що Ваші рекомендації будуть корисні усім потенційним пацієнтам. Бажаємо Вам здоров'я та гарного настрою!

Проходила колоноскопию

Тамара Відгук додано 8 серпня, 2019 год
Я записалась в клинику заранее, когда я пришла меня встретили приятные девочки на ресепшене, я немного подождала и меня пригласили в кабинет, я очень переживала, но меня успокоили. Никакого дискомфорта я не почувствовала и до и после, мне все понравилось, все, кто здесь работает ответственные и все профессионалы своего дела. Буду рекомендовать эту клинику в Полтаве. Я довольна всем. благополучия...  Читати відгук Я записалась в клинику заранее, когда я пришла меня встретили приятные девочки на ресепшене, я немного подождала и меня пригласили в кабинет, я очень переживала, но меня успокоили. Никакого дискомфорта я не почувствовала и до и после, мне все понравилось, все, кто здесь работает ответственные и все профессионалы своего дела. Буду рекомендовать эту клинику в Полтаве. Я довольна всем. благополучия и много благодарных клиентов!
Добрый день, Тамара. Благодарим Вас за положительный отзыв и Ваше объективное мнение. Комфорт на каждом этапе посещения медицинского центра – один из основных принципов работы клиник нашей Сети, а профессионализм врачей, современное
оборудование и качественные расходные материалы являются залогом высоких показателей эффективности лечебно-диагностических процессов. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь в случае необходимости.

Огромная благодарность

Елена Відгук додано 30 липня, 2019 год
Хочу выразить огровмную благодарность Свинчук Елене Николаевне за внимательность, отличный подход к пациенту. Очень приятное общение, огромный профессионализм, внимательно выслушала, дала рекомендации. Я безумно ей благодарна, так как всю жизнь шла к гинекологу со страхом. Теперь только к этому доктору!!! Советую Всем!!! Спасибо огромное ОН клиник за такого доктора! Хочу выразить огровмную благодарность Свинчук Елене Николаевне за внимательность, отличный подход к пациенту. Очень приятное общение, огромный профессионализм, внимательно выслушала, дала рекомендации. Я безумно ей благодарна, так как всю жизнь шла к гинекологу со страхом. Теперь только к этому доктору!!! Советую Всем!!! Спасибо огромное ОН клиник за такого доктора!
Добрый день, Елена. Благодарим за отзыв. Рады знать, что под наблюдением нашего специалиста Вы получили желаемый результат лечения. Хотим отметить, что важным аспектом качественной диагностики является высокотехнологичное оборудование, которое используется в нашей клинике. Будем рады помочь всем обратившимся по Вашим рекомендациям. Желаем крепкого здоровья.

Чудовий гінеколог

Дарина Відгук додано 19 липня, 2019 год
На протязі року не одноразово зверталась і мала нагоду лікуватися у вас в клініці. Привітний персонал, професійні лікарі, найкращий прийом!
Особливо приємно було мати справу з чудовим гінекологом - Свинчук Оленою Миколаївною. Професіоналізм тече в крові! Дуже задоволена, що потрапила саме до цієї чудової клініки і майстра своєї справи.
Клініка завжди чиста, приємна температура в будь-яку пору року! Обов'язково буду рекомендувати друзям та знайомим.
Доброго дня, Дарино. Нам приємно, що відвідування нашої
клініки пройшло для Вас у позитивній атмосфері. Ми завжди прагнемо зробити максимально комфортною атмосферу для усіх пацієнтів. Будемо раді допомогти усім пацієнтам, які завітають до нашої клініки завдяки Вашим рекомендаціям. Не забувайте про профілактичні огляди та бажаємо міцного здоров'я!

Спасибо специалистам клиники

Андрей Відгук додано 4 липня, 2019 год
я обратился к специалистам клиники с проблемой высыпания на коже. Мне оперативно назначили соответствующие анализы, за результатами которых назначили лечение, это и противогрибковые препараты (капсулы, мази, шампуни), а так же - для защиты (поддержания) печени, желчного. Кроме того, выявили у меня дискенезию желчного и назначили также соотв. лечение и рекомендации. Каждую неделю я приходил к врачу, который изучал хронологию результатов...  Читати відгук я обратился к специалистам клиники с проблемой высыпания на коже. Мне оперативно назначили соответствующие анализы, за результатами которых назначили лечение, это и противогрибковые препараты (капсулы, мази, шампуни), а так же - для защиты (поддержания) печени, желчного. Кроме того, выявили у меня дискенезию желчного и назначили также соотв. лечение и рекомендации. Каждую неделю я приходил к врачу, который изучал хронологию результатов лечения и корректировал препараты. В результате курса лечения я доволен итогом, а также благодарен за проф. подход специалистов данной клиники. Рекомндую.
Добрый день, Андрей. Благодарим за отзыв и Ваше доверие. Мы понимаем, что дерматологические проблемы доставляют немало дискомфорта в повседневной жизни, поэтому хотим отметить важность своевременного обращения за медицинской помощью. Современная диагностика и лечение в наших центрах − это результативно, качественно и комфортно. На своем опыте Вы в этом убедились, и надеемся, Ваш отзыв будет полезен для многих потенциальных пациентов. Будьте здоровы!

Рекомендую клинику

Евгений Відгук додано 25 червня, 2019 год
Обратился в клинику в апреле 2019 г. к доктору урологу Ерошенко Игор Александрович.
Доктор назначил мне ряд иследований, по результатам которых был поставлен диагноз и назначеное лечение. Благодаря правильному подбору препаратов и схеме лечения, заметил улутшения в своем самочустие, есть прогрес.
Хочу поблагодарить специалистов клиники за правельный подход к пациенту внимание.
Буду рекомендувать клинику своим друзьям и...  Читати відгук
Буду рекомендувать клинику своим друзьям и знакомым.
Добрый день, Евгений. Благодарим за положительный отзыв. Согласны с Вами, наши специалисты комплексно подходят к диагностике и лечению каждого пациента, принимая во внимание индивидуальные особенности каждого. Рады знать, что Вы отмечаете положительную динамику лечения. Всегда готовы помочь всем обратившимся по Вашим рекомендациям и желаем здоровья.

Медичний центр "ОН Клінік Полтава"

«ОН Клінік Полтава» - медичний центр заснований в 2010 році в міжнародній мережі «ОН Клінік Україна».
На сьогоднішній день «ОН Клінік Полтава» - це сучасний лікувально-діагностичний центр, представлений відділеннями: проктологія,...
Адрес: Полтава, ул. Небесной Сотни, д. 81

Медичні центри