Прекрасное отношение к детям! - Відгуки про Медиком

Медиком
Відгук додано 14 червня, 2019 год 84 перегляда
 Відгук про Медиком за адресою Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д Обслуживаемся всей семьей в Медикоме и очень довольны! Особенно нравится Серга Елена Николаевна. С детками - только к ней. Ждем вот сейчас, когда появятся вакцины - и сразу на прием)

Коментарі до відгуку

Відповідь представника Медиком 18 червня, 2019 год
Уважаемая Юлия, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

С уважением,
клиника МЕДИКОМ

Клініки Київ: відгуки

Відгук про Клініки Київ. Відгуки пацієнтів про клініки Києва та України. Каталог клінік, адреси, телефони. Відгуки про Дитячі клініки, Гінекологічні клініки, Стоматологічні клініки і багато іншого

Стоматология Astra Dent

Стоматологія, Киев, вулиця Георгія Кірпи, 5б
4.7
332 відгука
138895 переглядів
Спасибо доктору и клинике Ситуация была сложная, растянулась на два визита: пришлось удалить нерв и лечить сами каналы. Доктор Легостаев - настоящий профи! Доктору и клинике спасибо, обещаю следить за зубами лучше и приходить профилактически.
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent
четвер, 26 березня
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук! Ми обов'язково передамо ваші слова лікарю) Будемо чекати на нову зустріч!

Медицинский центр «Айвимед»

Медичні центри, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.4
160 відгуків
32414 переглядів
дуже хороша клініка я тут буда донорм яйуеклітин. дуже сподобалось відношення і взагалі приємні люди працюють. я вже була і в інших кліліках, але саме тут до мене дуже гарно відносились і завжди йшли назустріч. дякую!
Шановна Олена, дякуємо Вам, що знайшли час залишити відгук, для нас це дуже важливо. Ми намагаємося створювати найкращі умови для...
Медиком
1992 год – Врач-невропатолог Скурихин Игорь Вадимович и врач-анестезиолог Скурихин Александр Вадимович приняли решение создать частную медицинскую практику.
Таким образом, в 1992 году была создана первая частная клиника в Украине.
1992 год – создание двух палат терапевтического стационара на арендных площадях.
Учредители клиники совмещают администрирование и врачебную деятельность. Появляется первый... детальніше

Клініки
Клиника Визус