mebli-zakaz.kiev.ua интернет-магазин відгуки

Відгуки покупців
44 відгука / 1420 переглядів

Удачная покупка)

Людмила Ямпольская Відгук додано 11 годин 28 хв тому
Благодарю за рекомендацию. Купила у вас диван «Арни Люкс», очень довольна приобретением. Спасибо за хорошую цену и отличное обслуживание. Доставку сделали быстро, все понравилось. Благодарю за рекомендацию. Купила у вас диван «Арни Люкс», очень довольна приобретением. Спасибо за хорошую цену и отличное обслуживание. Доставку сделали быстро, все понравилось.

Спасибо за диван

Ирина Костюкова Відгук додано субота, 13 липня
Покупала диван «Венеция», это уже не первая покупка в вашем магазине. Всем довольна и цены и качество товара, и обслуживание, все на высоте. Спасибо, так держать! Покупала диван «Венеция», это уже не первая покупка в вашем магазине. Всем довольна и цены и качество товара, и обслуживание, все на высоте. Спасибо, так держать!

Покупкой довольна!

Людмила Відгук додано субота, 13 липня
Покупали в вашем магазине диван угловой Кантри плюс, очень подошел к Лофт стилю в нашей квартире. Спасибо продавцам за полезный совет и владельцам за отличные цены. Покупали в вашем магазине диван угловой Кантри плюс, очень подошел к Лофт стилю в нашей квартире. Спасибо продавцам за полезный совет и владельцам за отличные цены.

Классный диван

Гость Відгук додано п'ятниця, 12 липня
Классный диван «Стич» ребенку купили со скидкой, раскладной, ну очень удобный. Магазин понравился, молодцы ребята, спасибо за хорошую работу. Классный диван «Стич» ребенку купили со скидкой, раскладной, ну очень удобный. Магазин понравился, молодцы ребята, спасибо за хорошую работу.

Не купуйте тут нічого!!!

Alexandr Відгук додано неділя, 30 червня

Замовлення № 13243
Є неякісно виготовленні елементи ліжка.
1. не було отворів для кріплення бортів.(довелося свердлити)
2. Лицьова панель шухляд, різної висоти
3. Тріщіна в балці на якій лижать ламелі, якраз у тому місці де отвір для кріплення балки до спинки ліжка.
4. Доски з яких складаются шухляди...  Читати відгук
mebli-zakaz.kiev.ua интернет-магазин - Не купуйте тут нічого!!! mebli-zakaz.kiev.ua интернет-магазин - Не купуйте тут нічого!!! mebli-zakaz.kiev.ua интернет-магазин - Не купуйте тут нічого!!! mebli-zakaz.kiev.ua интернет-магазин - Не купуйте тут нічого!!! mebli-zakaz.kiev.ua интернет-магазин - Не купуйте тут нічого!!!

Замовлення № 13243

Є неякісно виготовленні елементи ліжка.

1. не було отворів для кріплення бортів.(довелося свердлити)

2. Лицьова панель шухляд, різної висоти

4. Доски з яких складаются шухляди поточів шашель.

5. Доски шухляд невідшліфовані.

6. На двох балках з лицьової сторони є пошкодження від шляпок шурупів під час транспортувпння. Вони були складені лицьовою стороною до шурупів.

7. Хамське відношення кур'єра. Ваш кур'єр який виконував доставку 17.05.19. Відмовлявся заносити товар у квартиру. Мовляв це коштує додаткових грошей. (Хоча в накладній яку він тримав у руках було зазначено ЗАНОС)

Сьогодні 30.06.19 Недоліки і досі не виправлені компанією.
НЕ рекомендую тут купувати товари!!!!

Маленький диван

Олеся Відгук додано п'ятниця, 21 червня
Нужен был маленький диван за небольшие деньги. Здесь нашли как раз то, что нужно: диван кубик за 2750 грн. Для нас это отличный вариантов. Да и качество за такие деньги, даже очень хорошее. Нужен был маленький диван за небольшие деньги. Здесь нашли как раз то, что нужно: диван кубик за 2750 грн. Для нас это отличный вариантов. Да и качество за такие деньги, даже очень хорошее.

Мебель для дома

Ирина Кузнецова Відгук додано четвер, 20 червня
Нам приглянулся в данном магазине диван Дейли. Цена и качество соответствуют друг другу. Да и вообще, в этом магазине большой выбор диванов и кроватей. Уверена, что приедем сюда снова. Нам приглянулся в данном магазине диван Дейли. Цена и качество соответствуют друг другу. Да и вообще, в этом магазине большой выбор диванов и кроватей. Уверена, что приедем сюда снова.

Мне магазин понравился

Лариса Відгук додано вівторок, 18 червня
В этом магазине хороший выбор мабели. Сначала читали отзывы о нем и решили поехать за покупками. Выбрали угловой диван Венеция. В нашей квартире он встал как влитой. Хорошие размеры и качество верхнего материала. Нам понравился. Да и цена не кусается. В этом магазине хороший выбор мабели. Сначала читали отзывы о нем и решили поехать за покупками. Выбрали угловой диван Венеция. В нашей квартире он встал как влитой. Хорошие размеры и качество верхнего материала. Нам понравился. Да и цена не кусается.

диван-кровать

Алена Ищенко Відгук додано неділя, 16 червня
Очень сложно найти хороший диван—кровать. А в этом магазине мы купили просто отличный диван-кровать Дельта. Спали уже несколько ночей на нем: спина не болит, шея тоже. Очень сложно найти хороший диван—кровать. А в этом магазине мы купили просто отличный диван-кровать Дельта. Спали уже несколько ночей на нем: спина не болит, шея тоже.

спасибо за обслуживание!

Олег Разинкин Відгук додано неділя, 16 червня
Хотели купить комфортный диван, вопрос цены нас вообще не волновал. Этот магазин находится недалеко от нас, поэтому пошли сразу сюда. Консультант порекомендовал голубой угловой диван Релакс. Стоит он 14210 грн. И могу с уверенностью сказать, что этот диван стоит своих денег. Хотели купить комфортный диван, вопрос цены нас вообще не волновал. Этот магазин находится недалеко от нас, поэтому пошли сразу сюда. Консультант порекомендовал голубой угловой диван Релакс. Стоит он 14210 грн. И могу с уверенностью сказать, что этот диван стоит своих денег.

Валери диван

Антон Відгук додано 14 червня, 2019 год
Мне магазин понравился. Купили небольшой диван, достаточно недорогой. Называется Валери. Ничего особенного вообщем. Мне магазин понравился. Купили небольшой диван, достаточно недорогой. Называется Валери. Ничего особенного вообщем.

Диван Бостон

Никита Морозов Відгук додано 13 червня, 2019 год
Не первый раз здесь. Удобно расположен магазин. Пришли за угловым диваном. Купили Бостон. Оформили доставку. Как всегда все отлично! Не первый раз здесь. Удобно расположен магазин. Пришли за угловым диваном. Купили Бостон. Оформили доставку. Как всегда все отлично!

Магазин мебели

Никита Морозов Відгук додано 13 червня, 2019 год
Магазин нам этот нравится. Не первый раз здесь. Пришли за угловым диваном. Купили Бостон. Оформили доставку. Как всегда все отлично. Магазин нам этот нравится. Не первый раз здесь. Пришли за угловым диваном. Купили Бостон. Оформили доставку. Как всегда все отлично.

Диванчик Арни

Светлана Відгук додано 13 червня, 2019 год
В этот магазин пришли по совету подруги. Хотели купить небольшой диван в маленькую комнату. И нашли диван Арни. Нам понравился, поэтому взяли сразу и тут же оплатили. В этот магазин пришли по совету подруги. Хотели купить небольшой диван в маленькую комнату. И нашли диван Арни. Нам понравился, поэтому взяли сразу и тут же оплатили.

Диван в гостиную.

Ольга Петрова Відгук додано 12 червня, 2019 год
Приобрели в этом магазине угловой диван Делюкс. Хороший сервис, не возникло проблем с доставкой, все во время. Диван качественный, без брака. Выглядит достойно. Приобрели в этом магазине угловой диван Делюкс. Хороший сервис, не возникло проблем с доставкой, все во время. Диван качественный, без брака. Выглядит достойно.

Кровать Мишель

Inna Відгук додано 12 червня, 2019 год
Очень долго не могли выбрать кровать, так как выбор огромный.Но благодаря хорошему обслуживанию и консультациям мы выбрали кровать Мишель с подъемным механизмом. Очень красивая кровать. Очень долго не могли выбрать кровать, так как выбор огромный.Но благодаря хорошему обслуживанию и консультациям мы выбрали кровать Мишель с подъемным механизмом. Очень красивая кровать.

Железная кровать

Василиса Відгук додано 12 червня, 2019 год
Искали бюджетный вариант кровати. И нашли здесь. Купили металлическую кровать Жанна за 1950 грн. Для нас отличный вариант. Спасибо большое консультанту и магазину. Искали бюджетный вариант кровати. И нашли здесь. Купили металлическую кровать Жанна за 1950 грн. Для нас отличный вариант. Спасибо большое консультанту и магазину.

Приличный магазин

Алина Морозова Відгук додано 11 червня, 2019 год
Пришли сюда купить кровать. Выбор большой, поэтому купили кровать без проблем. Кровать двухспальная Star обошлась нам в 4536 грн. Пришли сюда купить кровать. Выбор большой, поэтому купили кровать без проблем. Кровать двухспальная Star обошлась нам в 4536 грн.

Диван для ребёнка

Валентина Чурсенко Відгук додано 10 червня, 2019 год
Купили в этом магазине детский диван "Малыш". Довольны покупкой. В магазине хорошие продавцы, убедили нас, что это отличный диван, так и вышло. Купили в этом магазине детский диван "Малыш". Довольны покупкой. В магазине хорошие продавцы, убедили нас, что это отличный диван, так и вышло.

Угловой диван

Марина Відгук додано 10 червня, 2019 год
Обратились в магазин для покупки дивана. В магазине большой выбор, нам порекомендовали купить угловой диван "Сити Люкс". Большой, красивый. Купили не раздумывая. Обратились в магазин для покупки дивана. В магазине большой выбор, нам порекомендовали купить угловой диван "Сити Люкс". Большой, красивый. Купили не раздумывая.

Хороший диван

Ксюша Відгук додано 9 червня, 2019 год
Выбрали для ребенка отличный диван "Стич". Ребенку диван понравился. Удобный, практичный. Плюс для нас, быстрая доставка. Выбрали для ребенка отличный диван "Стич". Ребенку диван понравился. Удобный, практичный. Плюс для нас, быстрая доставка.

Диван по хорошей цене

Маркина Анастасия Відгук додано 13 квітня, 2019 год
В этом магазине хорошее обслуживание, грамотные сотрудники работают. Быстро оформили покупку - угловой диван Марс. В этом магазине хорошее обслуживание, грамотные сотрудники работают. Быстро оформили покупку - угловой диван Марс.

Мебель с доставкой

Катя Велно Відгук додано 13 квітня, 2019 год
Хороший магазин с доставкой на дом. Не первый раз сюда обращаемся, мебель качественная и на любой кошелек. Хороший магазин с доставкой на дом. Не первый раз сюда обращаемся, мебель качественная и на любой кошелек.

Хороший магазин

Саша Глушко Відгук додано 11 квітня, 2019 год
Мы с женой очень рады, что нашли этот магазин. Купили кровать за 2930 грн. Очень красивая, а главное недорогая. Мы с женой очень рады, что нашли этот магазин. Купили кровать за 2930 грн. Очень красивая, а главное недорогая.

Отличная мебель

Лариса Гладкова Відгук додано 10 квітня, 2019 год
В магазине очень хороший выбор мебели. Вежливые консультанты, проконсультировали нас по поводу дивана. Мы остались довольны. В магазине очень хороший выбор мебели. Вежливые консультанты, проконсультировали нас по поводу дивана. Мы остались довольны.

Удачная покупка

Олег Синицин Відгук додано 7 квітня, 2019 год
Покупали кровать Селена. Красивая мебель, долго не могли определиться с выбором. Есть доставка, что тоже большой плюс. Покупали кровать Селена. Красивая мебель, долго не могли определиться с выбором. Есть доставка, что тоже большой плюс.

Нормальный магазин

Наташа Стрижак Відгук додано 7 квітня, 2019 год
Мне магазин понравился. Цены приемлемые, мебель хорошая, есть из чего выбрать. Покупала диван. Все устроило. Мне магазин понравился. Цены приемлемые, мебель хорошая, есть из чего выбрать. Покупала диван. Все устроило.

Не советую!

Гость Відгук додано 7 квітня, 2019 год
Заказывал в Василькове.К вам хорошее отношение только до момента оплаты аванса.После доставки,если мебель с дефектами,это будут только ваши проблемы. Позвонила девушка с отдела доставки и сказала,что я сам это до дыр протер. Заказывал в Василькове.К вам хорошее отношение только до момента оплаты аванса.После доставки,если мебель с дефектами,это будут только ваши проблемы. Позвонила девушка с отдела доставки и сказала,что я сам это до дыр протер.mebli-zakaz.kiev.ua интернет-магазин - Не советую! mebli-zakaz.kiev.ua интернет-магазин - Не советую!

Хороший диван

Татьяна Любименко Відгук додано 6 квітня, 2019 год
Купили в магазине угловой диван Бавария Люкс в общую комнату. Цена нас устрола. Хорошая мебель по хорошей цене! Мы довольны. Купили в магазине угловой диван Бавария Люкс в общую комнату. Цена нас устрола. Хорошая мебель по хорошей цене! Мы довольны.

Замечательное качество

Елена Кошкина Відгук додано 4 квітня, 2019 год
Отличная мебель с замечательным качеством. Покупала ее себе в новую квартиру, и она просто шикарно вписалась в интерьер комнат. Отличная мебель с замечательным качеством. Покупала ее себе в новую квартиру, и она просто шикарно вписалась в интерьер комнат.

Меблі

promebli.ua