Масленица на "Співочому полі" відгуки

Відгуки користувачів
Масленица на "Співочому полі"
3 відгука / 2517 переглядів

Не понравилось

Ляля (Украина, Миколаїв) Відгук додано 14 березня, 2016 год
Ожидали большего. Очень большие очереди, высокие цены. Было холодно и как-то совсем недрайвово. Многие ( и моя дочь в том числе) очень ждали Настю и Потапа, а они быстренько спели одну песню и сбежали. Сожжение чучела - вообще повергло в шок! Ожидали большего. Очень большие очереди, высокие цены. Было холодно и как-то совсем недрайвово. Многие ( и моя дочь в том числе) очень ждали Настю и Потапа, а они быстренько спели одну песню и сбежали. Сожжение чучела - вообще повергло в шок!

Лиана

Гость (Украина) Відгук додано 13 березня, 2016 год
совершенно не понравилась масленица на Певчем поле. людей мало, концерт неудался, торгаши цены выставили большие, охрана и контроль на входе испортили настроение, организатор вела себя хамски неадекватно. сплошное разочарование. совершенно не понравилась масленица на Певчем поле. людей мало, концерт неудался, торгаши цены выставили большие, охрана и контроль на входе испортили настроение, организатор вела себя хамски неадекватно. сплошное разочарование.
Маша Відгук додано 14 лютого, 2014 год
И снова Масленица. На этот раз устраивает Русское Радио. Хочу отметить, что моё любимое радио, и очень надеюсь, что они устроят празднование на высоте, и не будет такого скандала как на Масленице от канала СТБ. В прошлом году ходили, и разочаровались. Слишком много людей, слишком холодно. Было бы не плохо, чтоб и погода сыграла на руку, уже хочется тепла. Среди...  Читати відгук И снова Масленица. На этот раз устраивает Русское Радио. Хочу отметить, что моё любимое радио, и очень надеюсь, что они устроят празднование на высоте, и не будет такого скандала как на Масленице от канала СТБ. В прошлом году ходили, и разочаровались. Слишком много людей, слишком холодно. Было бы не плохо, чтоб и погода сыграла на руку, уже хочется тепла. Среди гостей заявлены не плохие артисты, есть кого послушать. Очень люблю Эрику и Авиаторов. Жаль праздник всего 2 дня. Входные билеты дешевле немного, чем были у СТБ. Видела, что купить билет на Масленицу на Певчем поле можно за 75 гривен. Это информация из интернета. Не знаю, какая официальная цена. Плюс, не нашла информацию о том, можно ли будет выходить и заходить снова на территорию праздника. В прошлом году этого сделать нельзя было.

Масленица на "Співочому полі"

Масленица на Певчем поле (Масляна на "Співочому полі") от Русского Радио. С 1 по 2 марта 2014 года встречаем Масленицу вместе с Русским Радио, которое знает толк в праздничных забавах....

Свята

День Святого Валентина