Маркет Мебели відгуки

Відгуки покупців
81 відгук / 8861 перегляд

Очень компетентный сотрудник

Олейник Виктория Владимировна Олейник Виктория Владимировна п'ятниця, 29 травня
Добрый день! Заказывала стульчики Amely. Товаром полностью довольна, все пришло быстро, качество хорошее. Очень компетентный сотрудник, все малейшие детали разъясняет.

Внимательный персонал

ТОВ Финансовая Компания Система ТОВ Финансовая Компания Система п'ятниця, 15 травня
Добрый день!Нам очень понравился диван, купленный у вас. Ваш персонал занес его прямо в офис. Диван комфортный и всем сотрудникам очень нравится. Сидя на нем удобно работать с ноутбуком, а также отдыхать с чашкой кофе. Диван выглядит достойно и стоит разумных денег.

Всё ужасно!!!

Олег Олег 1 травня, 2020 год
Заказывали товары в этом "чудесном" магазине!!! Это просто ужас! Сроки никто не соблюдает. Заказывали матрасы, озвучили срок 3-5 дней, привезли через 8 дней и то только потому, что я начал названивать и требовать возврата денег. Про стол вообще молчу. Спросил сколько изготовление, ответили максимум 14 дней. Ладно, даже 14 дней устраивало! В общей сложности привезли на 22 день! Хотя при... Читати відгук Заказывали товары в этом "чудесном" магазине!!! Это просто ужас! Сроки никто не соблюдает. Заказывали матрасы, озвучили срок 3-5 дней, привезли через 8 дней и то только потому, что я начал названивать и требовать возврата денег. Про стол вообще молчу. Спросил сколько изготовление, ответили максимум 14 дней. Ладно, даже 14 дней устраивало! В общей сложности привезли на 22 день! Хотя при переписке менеджер Алина мне сообщила, что стол будет в конце недели, а именно 24.04. Когда же мы списались 24.04. дата изменилась и максимальный срок поставки был назначен на 28.04. Ну и конечно же 28.04 мне никто ничего не привез! Деньги возвращать никто не хочет. Трубку просто не берут. В итоге сегодня 01.05. привезли мне этот стол, ещё и пришлось оплатить наложенный платёж мне! Качество стола-УЖАСНОЕ!!!!
В общем вердикт следующий: Люди, если вы хотите понервничать и столкнутся с некомпетентностью и не уважением к клиентам, обращайтесь в "МАРКЕТ МЕБЕЛИ"!!!!
А если серьёзно то никому не советую связываться с этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ!!!!!!
Уважаемый Олег Валерьевич!
Мы очень ценим наших клиентов и нам очень досадно, что вызвали у вас негативные эмоции. Менеджер в телефонном разговоре озвучивала сроки производства изделий, но на их доставку от завода производителя к Вам адресно уходит примерно от 2-х до 5-ти рабочих дней. К сожалению, повлиять на эти сроки мы не можем и указываем это на нашем сайте.
Что касается качества изделия. Мы работаем только с проверенными мебельными фабриками, где существуют сертификаты качества на изделия. Если Вы обнаружили изъян на товаре, пожалуйста, обратитесь к нам и мы оформим рекламацию. Фабрика, согласно закону прав потребителей, выполнит ремонт товара, если это возможно, или полную его замену. Мы всегда на стороне наших покупателей.

Большое спасибо сотрудникам!

Мантула Лариса Николаевна Мантула Лариса Николаевна 28 квітня, 2020 год
Купила в интернет-магазине "Маркет Мебель" стол "Наполеон" и стулья "Яна". Большое спасибо сотрудникам. Были небольшие проблемы с доставкой, но в результате все ОК! Мебель качественная.В интерьер вписалась отлично. Я очень довольна. Смотрю и радуюсь. Спасибо.

Мне понравилось обслуживание

Голубенко Елена Владимировна Голубенко Елена Владимировна 17 квітня, 2020 год
Мне понравилось обслуживание. Мне было приятно, что на все мои вопросы были получены ответы. Сроки доставки день в день, как обещали! Мне очень понравился диван! Это то, что я хотела! Мне подошёл и размер и цвет!! Очень удобный!! Единственное, так как мы собирали его самостоятельно , сборка была сложновата.

Спасибо "Маркет мебель"

Дерчук Ольга Михайловна Дерчук Ольга Михайловна 8 квітня, 2020 год
Менеджерам компании "Маркет мебель". Спасибо Вам за предоставленное кресло Поло 50 АФМ 4 желаемой расцветки в оговорённые сроки. Кресло удобное, комфортное, нравиться как детям, так и взрослым. Сборка не составила никаких сложностей. Качеством довольны, испытания маленьких экспериментаторов на прочность и устойчивость кресло выдержало отлично. Претензий и нареканий в настоящий момент нет.
Благодарим Вас за отзыв!

высокий уровень обслуживания клиентов!

Елена Тюльпа Елена Тюльпа 10 березня, 2020 год
Хотим сделать акцент на высокий уровень обслуживания клиентов "Маркет Мебели" начиная от оператора заканчивая доставкой, стулья привезли и занесли в кабинет распаковали и даже помогли снять пленку и снести коробку в мусорный бак :) также приятно что цветовая гамма полностью соответствует действительности, стулья самба очень качественные, красивые и удобные, подойдут для офиса и также будут стильно смотреться у Вас дома.... Читати відгук Хотим сделать акцент на высокий уровень обслуживания клиентов "Маркет Мебели" начиная от оператора заканчивая доставкой, стулья привезли и занесли в кабинет распаковали и даже помогли снять пленку и снести коробку в мусорный бак :) также приятно что цветовая гамма полностью соответствует действительности, стулья самба очень качественные, красивые и удобные, подойдут для офиса и также будут стильно смотреться у Вас дома. Спасибо!

Спасибо магазину Макрет Мебели

Ивасюк Ангелина Ивасюк Ангелина 3 березня, 2020 год
Не первый раз покупаем у них офисную мебель и пока очень довольны. Доставка в оговоренный срок. Менеджер всегда на связи, всегда посоветует, что лучше взять. Покупками очень довольны. Покупали кресла и вешалку. Что касается сборки, то её не было. Доставляют только по указанному адресу до подъезда. Просто привезли, мы спустились забрали коробки и сами собрали.

Так держать ребята!

Линник Владимир Григорьевич Линник Владимир Григорьевич 14 лютого, 2020 год
Стали обладателями кровати ОРФЕЙ от магазина Маркет Мебель!!!Большое спасибо. Здорово ,что в Украине есть люди, которыелюбят своё дело. Кровать стала украшением детской спальни.Многие знакомые ахают увидев эту кровать и не верят ,что она сделана вУкраине. Так держать ребята!Кровать очень изящная, можно сказать утонченая.По сборке-мы с супругой собрали кровать за 20 минут, без спешки и напряжения.Инструкция-всё как по нотам,сложно ошибиться.Качество покраски... Читати відгук Стали обладателями кровати ОРФЕЙ от магазина Маркет Мебель!!!Большое спасибо. Здорово ,что в Украине есть люди, которыелюбят своё дело. Кровать стала украшением детской спальни.Многие знакомые ахают увидев эту кровать и не верят ,что она сделана вУкраине. Так держать ребята!Кровать очень изящная, можно сказать утонченая.По сборке-мы с супругой собрали кровать за 20 минут, без спешки и напряжения.Инструкция-всё как по нотам,сложно ошибиться.Качество покраски как дерева , так и металла на высоте.Во взрослой спальне стоит малазийская двуспалка, есть с чем сравнить.Орфейпо качеству намного лучше!!!Оценка 5+-рекомендуем Всем!

Спасибо менеджеру Надежде!!!

Инна Сергеевна Инна Сергеевна 28 січня, 2020 год
Добрый день Надежда. Все никак руки не доходят вас поблагодарить за нашу прекрасную кроватку.
(like)(like)
(fire)
(fire)
(bomb)
Собрали очень быстро и качеством очень довольны. Матрасик кстати очень удобный оказался не смотря на низкую цену. (like)(like)(like)Спасибо вам (wink)(smiley)Желаем побольше довольных клиентов(smiley)Высылаем фото(wink)

Спасибо магазину

Ситников Александр Викторович Ситников Александр Викторович 24 січня, 2020 год
Купили стулья Мартин.Доставка очень оперативная.Получили всё в срок.Упакованы бережно.Собрали стулья быстро и пользуемся по сей день с радостью.В эксплуатации показали приятное соотношение:цена-качество.Спасибо магазину за достоверное инфо,оперативную доставку.
Благодарим Вас за отзыв!

Одним словом не плохая команда!!!

Добош Андрей Ярославович Добош Андрей Ярославович 16 січня, 2020 год
Ваши стулья очень красивые, удобные, качественные. Ребенок просто с удовольствием сидит и кушает, смотрит тв. и не хочет слазить со стула. Стул просто идеально подходит под интерер комнати. Ваш персонал очень квалифицировано подходит к своей работе и с вашим персоналом даже можно посоветоватся на счет модели и цвета. Одним словом не плохая команда!!! Всё собирается легко и просто. Вид хороший.... Читати відгук Ваши стулья очень красивые, удобные, качественные. Ребенок просто с удовольствием сидит и кушает, смотрит тв. и не хочет слазить со стула. Стул просто идеально подходит под интерер комнати. Ваш персонал очень квалифицировано подходит к своей работе и с вашим персоналом даже можно посоветоватся на счет модели и цвета. Одним словом не плохая команда!!! Всё собирается легко и просто. Вид хороший. 5+. Качество я думаю тоже.

Порадовала доставка

Большаков Сергей Александрович, Светлана Петровна Большаков Сергей Александрович, Светлана Петровна 28 грудня, 2019 год
Стол очень понравился. Описание на сайте полностью совпало. Очень хорошее качество изготовления. Вообще нет ни одного дефекта. Не было проблем со сборкой, все элементы стали на свои места, отсутствуют перекосы и неточности. Опционально заказали колесики на ножки, оказалось очень удобно. Это тот случай, когда товар лучше чем ожидали. Порадовала доставка -стол изготовили и доставили очень быстро, тщательно упакован в деревянной... Читати відгук Стол очень понравился. Описание на сайте полностью совпало. Очень хорошее качество изготовления. Вообще нет ни одного дефекта. Не было проблем со сборкой, все элементы стали на свои места, отсутствуют перекосы и неточности. Опционально заказали колесики на ножки, оказалось очень удобно. Это тот случай, когда товар лучше чем ожидали. Порадовала доставка -стол изготовили и доставили очень быстро, тщательно упакован в деревянной конструкции и сама доставка гораздо дешевле, чем в других магазинах. Всем рекомендую приобретать мебель в магазине: Маркет мебели.
Благодарим Вас за отзыв!

Не рекомендую здесь покупать!

Руслан Руслан 23 грудня, 2019 год
Заказали офисный диван, получили не то что заказали с задержкой в 2 недели.Размер не совпадает, модель не совпадает,оббивка не совпадает. Персонал решать вопрос не хочет,грубит. Документов на товар не предоставили и не высылают по требованию.
Переваги:
Недоліки:
  1. Низкое качество обслуживания, большой риск получить не то что заказал.
Маркет Мебели Відповідь представника Маркет Мебели 2 січня, 2020 год
Руслан, добрый день!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали наш интернет-магазин!
Также хотим обратить Ваше внимание, что для всей мягкой мебели на нашем сайте предлагается большой выбор обивочных материалов разных производителей мебельной ткани. Оформляя заказ на данное изделие менеджер в обязательном порядке согласовывает с клиентом выбранный материал и получает непосредственное подтверждение! В соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя" заказная мягкая мебель возврату и обмену не подлежит!
Что касается сроков изготовления, - вынуждены принести Вам наши извинения! К сожалению, в преддверии новогодних праздников, многие фабрики увеличивают сроки производства...

Хороший магазин, отличный сервис

Алёна. Киев. Алёна. Киев. 17 грудня, 2019 год
Хороший магазин,отличный сервис. Работа выполнена в срок. В дальнейшем планирую пользоваться вашими услугами. Спасибо менеджерам!!
Благодарим Вас за отзыв!

Фирме успехов и процветания!

Якушевская Екатерина Анатольевна Якушевская Екатерина Анатольевна 6 листопада, 2019 год
Добрый день! Хочу выразить благодарность фирме Marketmebel за качественную и быструю работу! Заказывали стулья и табурет для кухни. Остались очень довольны. Мебель качественная, не громоздкая,внешний вид соотв. описанию, отлично вписалась в интерьер нашей кухни и что немало важно очень удобная. За работу менеджера-консультанта-отдельное спасибо: вежливая, культурная девушка с профессиональным подходом, ответила на все вопросы, посоветовала, объяснила. Желаем Вашей фирме успехов... Читати відгук Добрый день! Хочу выразить благодарность фирме Marketmebel за качественную и быструю работу! Заказывали стулья и табурет для кухни. Остались очень довольны. Мебель качественная, не громоздкая,внешний вид соотв. описанию, отлично вписалась в интерьер нашей кухни и что немало важно очень удобная. За работу менеджера-консультанта-отдельное спасибо: вежливая, культурная девушка с профессиональным подходом, ответила на все вопросы, посоветовала, объяснила. Желаем Вашей фирме успехов и процветания!

обходите стороной данный маг

влад влад 30 жовтня, 2019 год
сроки не выдерживают, называют 1-2 дня, реально до 1мес. Менеджер Вера хамло и грубиянка,кот вообще не разбирается в товаре, кот продает. Контакты директора не дают. Если бы я жил в Днепре уже писалбы жалобу в прокуратуру на действия давнного магазина. обманщики и оферисты
Переваги:
Недоліки:
  1. вся их мошенническая деятельность и бездеятельность руководителя, кот надо уже судить по уголовному кодексу
Маркет Мебели Відповідь представника Маркет Мебели 8 грудня, 2019 год
Уважаемый Владислав! Конечно же нам очень досадно, что, заказав у нас товар, Вы остались не довольны! Мы благодарны Вам и хотим разобраться в случившимся, чтобы стать лучше. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Ваш заказ, поэтому огромная просьба связаться с нами https://marketmebeli.com/contacts любым удобным способом.

Сотрудничаем не первый раз

Зубчик Валентина Зубчик Валентина 24 жовтня, 2019 год
Добрый день! Сотрудничаем не первый раз. Последней покупкой, а именно Стол письменный BIU 1D1S 120 Каспиан БРВ очень довольны! Стол и фурнитура качественные и добротные. Работать за таким столом одно удовольствие! Сборщик выполнил свою работу быстро и качественно и уже на следующий день, мы посадили нового сотрудника за новый стол. Спасибо большое магазину и всему коллективу за их работу! Будем... Читати відгук Добрый день! Сотрудничаем не первый раз. Последней покупкой, а именно Стол письменный BIU 1D1S 120 Каспиан БРВ очень довольны! Стол и фурнитура качественные и добротные. Работать за таким столом одно удовольствие! Сборщик выполнил свою работу быстро и качественно и уже на следующий день, мы посадили нового сотрудника за новый стол. Спасибо большое магазину и всему коллективу за их работу! Будем рады сотрудничеству вновь!

Очень рады что воспользовались вашим магазином

Булах Алена Анатольевна Булах Алена Анатольевна 27 вересня, 2019 год
Замечательные кресла , легкие в сборке , качество супер , очень удобные и мягкие . Очень рады что воспользовались вашим магазином . В дальнейшем будем обращаться к вам .

Уже не первый раз заказываю мебель в МаркетМебели

Паршукова Ольга Николаевна Паршукова Ольга Николаевна 20 вересня, 2019 год
Уже не первый раз заказываю мебель в МаркетМебели и в очередной раз остаюсь довольна. На этот раз заказывала кресло Фиджи, очень удобное, легкое в сборке, цвет и внешний вид соответствуют заявленному на сайте. Доставка в течении 4-х дней к подъезду. Все комплектующие в наличии, доступная инструкция. Еще раз большое спасибо и удачи в Ваших делах.

Спасибо большое магазину

Бычок Наталья Бычок Наталья 23 серпня, 2019 год
Заказывали угловой диван "Комби-1".Заказ приняла очень вежливая оператор Яна. Она все обяснила, помогла скомбинировать цвет и ткань. Диван пришел в оговоренный срок. Не смотря на то, что был выходной, по нашей просьбе диван доставили и занесли в квартиру.Диван супер! Расцветка ткани очень красиво смотрится.Только подушки заказывали с одной ткани, а пришли с другой, но ничего, они хорошо сочетаются с тканью... Читати відгук Заказывали угловой диван "Комби-1".Заказ приняла очень вежливая оператор Яна. Она все обяснила, помогла скомбинировать цвет и ткань. Диван пришел в оговоренный срок. Не смотря на то, что был выходной, по нашей просьбе диван доставили и занесли в квартиру.Диван супер! Расцветка ткани очень красиво смотрится.Только подушки заказывали с одной ткани, а пришли с другой, но ничего, они хорошо сочетаются с тканью дивана.Сам диван очень комфортный, удобный и хорошо собран.Нареканий никаких нет. В нишах много места для вещей. Общее впечатление хорошее. Маркет Мебели - Спасибо большое магазину Маркет Мебели - Спасибо большое магазину Маркет Мебели - Спасибо большое магазину .

Магазину желаем процветания!

Матвейчук-Джанкарашвили Елена Матвейчук-Джанкарашвили Елена 9 серпня, 2019 год
Заказывали диван Каролина (двойной модуль) для студии красоты. Диван очень мягкий и удобен для спины. Хочу сказать, что только в Маркет мебели такой большой выбор офисных диванов и по очень хорошей цене, по сравнению с другими магазинами!!! Оббивка очень качественная, загрязнения легко вытираются. Будем заказывать еще и шкаф) Магазину желаем процветания, много довольных и благодарных клиентов!!

Благодарим за оперативную доставку заказа!

Дербас Владислав Викторович Дербас Владислав Викторович 30 липня, 2019 год
Добрый день! Искренне хотим поблагодарить магазин МебельМаркет , за оперативную доставку заказа! Заказывали 4 стульчика Amely цвет V-47, очень современный дизайн. Сборка очень простая, пришло всё аккуратно сложенно и со всеми деталями. Стулья хорошего качества! Спасибо!!!

Заказ оформлен быстро

Пасека Александр Иванович Пасека Александр Иванович 19 липня, 2019 год
Приобрел кровать фабрики Ричман "ЧЕСТЕР" сборки VIP с кож замом 3 категории BOOM-04. Кроватью доволен, выглядит дорого. Заказ оформлен быстро, робота менеджера добротная, все знает и помогает с выбором без проблем. Доставка была в течении двух недель. Собрал сам в течении двух часов, есть подробная инструкция, надо только два ключа на 10 и 12. При сборке была маленькая проблема, которая... Читати відгук Приобрел кровать фабрики Ричман "ЧЕСТЕР" сборки VIP с кож замом 3 категории BOOM-04. Кроватью доволен, выглядит дорого. Заказ оформлен быстро, робота менеджера добротная, все знает и помогает с выбором без проблем. Доставка была в течении двух недель. Собрал сам в течении двух часов, есть подробная инструкция, надо только два ключа на 10 и 12. При сборке была маленькая проблема, которая позже решилась: без матраса подъемный механизм не опускается, с матрасом все четко. Кстати матрац тоже покупал здесь Матрас Daily Sleep&Fly - добротный. Чехол на липучке четко ложится без морщин, очень удобно если надо обслужить, или когда-то поменять цвет или материал если смена интерьера будет. Ещё не мало важно, мастера которые занимаются мебелью, делали мне кухню, осматривали и сказали что за такие деньги это круто, и очень качественно​ сделано, они тоже собирают кровати, но эта им понравилась, взяли себе на заметку))).
Маркет Мебели Відповідь представника Маркет Мебели 25 липня, 2019 год
Александр Иванович, спасибо Вам за отзыв и покупку.

Жутко тугой колл-центр

Гость Гость 19 липня, 2019 год
Позвонила получить консультацию по характеристикам кровати и матраса. Менеджер долго держала на линии все уточняла что-то. После такой консультации я побоялась связываться с такой фирмой.
На этом портале почитала отзывы, даже не знаю верить в такие сахарные комментарии.
Пожелание администрации сайта обратить внимание на колл-центр!!!
Маркет Мебели Відповідь представника Маркет Мебели 25 липня, 2019 год
Уважаемый Гость! К сожалению, мы не знаем как к Вам можно обращаться... Мы благодарны Вам за обращение в наш интернет-магазин. Что касается характеристик изделий, то их можно найти на нашем сайте, если вопрос точечный, мы действительно обращаемся к производителю, чтобы не ввести нашего покупателя в заблуждение. Ведь такие вещи как кровать и матрас Вы приобретаете на длительный срок ...

Уровень обслуживания ОЧЕНЬ порадовал!

Оля Сизова Оля Сизова 5 липня, 2019 год
Добрый день! Кресло - отличное: мягкое, сидеть комфортно, сделано аккуратно, качество материала и цвет (не слишком светлый, но и не темный) - замечательное. Это кресло отлично подходит для людей невысокого роста. Хочу отдельно отметить и поблагодарить персонал!!! Уровень обслуживания ОЧЕНЬ порадовал!!! Спасибо!!!Доставка была быстрая и в тот промежуток времени о котором договаривались!!!А общем я очень и очень довольна! Всем рекомендую!!!Спасибо
Маркет Мебели Відповідь представника Маркет Мебели 25 липня, 2019 год
Ольга, благодарим Вас за отзыв и покупку!

Все очень понравилось

Hryhorii Marysich Hryhorii Marysich 21 червня, 2019 год
Здравствуйте, купили у вас стулья, все очень понравилось, доставка была быстрой и качественной, все пришло целое и невредимое, вообщем упаковка супер!Сами стулья тоже супер, заказали 6 штук все идеальные, очень понравились, красивые и опрятные, все на высшем качестве, собираются легко)Спасибо, все понравилось, у вас будем заказывать еще!!!
Маркет Мебели Відповідь представника Маркет Мебели 30 червня, 2019 год
Hryhorii Marysich, мы благодарим Вас за отзыв!

Шарашкина контора

Александр Александр 18 червня, 2019 год
Обходите стороной эту шарашкину контору! Заказ на 43000 грн принят 4 июня. Указан срок доставки 1-5 дней, по-факту , сегодня уже вечер 18 июня,но доставкой и не пахнет. Менеджер Яна Проскурина,которая ведёт заказ,не считает своей обязанностью перезвонить клиенту и хоть что-то сообщить о том где заказ. Перезванивал сам и пытался выяснить где заказ!? И оба раза слышал о том ,что... Читати відгук Обходите стороной эту шарашкину контору! Заказ на 43000 грн принят 4 июня. Указан срок доставки 1-5 дней, по-факту , сегодня уже вечер 18 июня,но доставкой и не пахнет. Менеджер Яна Проскурина,которая ведёт заказ,не считает своей обязанностью перезвонить клиенту и хоть что-то сообщить о том где заказ. Перезванивал сам и пытался выяснить где заказ!? И оба раза слышал о том ,что уже вот-вот и вы прям завтра уже получите.
Переваги:
  1. Из плюсов только хорошо оформленный сайт. Да, выбирать удобно.
Недоліки:
  1. Некомпетентность и лень менеджеров(в частности Яна Проскурина) Нет контроля за выполнением заказов со стороны руководства.
Маркет Мебели Відповідь представника Маркет Мебели 30 червня, 2019 год
Уважаемый Александр Иванович! Мы благодарны Вам за заказ и очень сожалеем, что доставили Вам неудобства! Однако, считаем справедливым напомнить, что Ваш заказ, кровати и матрасы, был в индивидуальном цвете и размере. Такая мебель изготавливается на производстве индивидуально под Ваши требования! Сроки, указанные на сайте, – это сроки доставки готовых изделий, хранящихся на складе!
В качестве компенсации причиненных неудобств, Вам была сделана общая скидка на заказ и предоставлена бесплатная сборка.
Мы очень надеемся, что по истечении времени, Вы останетесь довольны полученным товаром!

Хочется выразить благодарность

Юра Чмиренко Юра Чмиренко 14 червня, 2019 год
Добрый день! Хочется выразить благодарность Вашей фирме за то, что дали возможность приобрести у Вас кресло Самба по превосходной цене! Цену не пишу, Вы ее знаете. :) А для сравнения скажу, что точно такое же кресло, с обычной тканью, и без "Бука" на подлокотниках, в магазине С@T, что на углу Горького и Набережной, просили дороже. Мы к ним то обратились... Читати відгук Добрый день! Хочется выразить благодарность Вашей фирме за то, что дали возможность приобрести у Вас кресло Самба по превосходной цене! Цену не пишу, Вы ее знаете. :) А для сравнения скажу, что точно такое же кресло, с обычной тканью, и без "Бука" на подлокотниках, в магазине С@T, что на углу Горького и Набережной, просили дороже. Мы к ним то обратились только потому, что они рядом, в двух шагах. Но увы, после предварительной договоренности о цене они через 3 недели (!!!) сказали что цена будет другая. А если с кожзамом, то еще дороже. Мы естественно их послали, так не делают!!! Цену после договоренностей не меняют. Кресло Самба прекрасная бюджетная модель для офиса. 9 лет я использовал именно эти кресла работая в Киеве в фирме НИК. После смены работы перебрался в Днепропетровск, и выбрал для себя именно эту модель, и не ошибся. Работать с вашей фирмой было очень просто. Прекрасный сайт в интернете с четкими фото моделей, вся контактная информация, далее, менеджер в вашего офиса (жаль не помню имени девушки с прекрасным голосом), дала исчерпывающую и точную информацию по наличию модели, ее вариантов. В общем вся процедура заняла всего три дня!!! (а не 3 недели). Полученное кресло в прекрасном состоянии. Считаю единственным маленьким недостатком , уж больно далековато у Вас склад.
Маркет Мебели Відповідь представника Маркет Мебели 30 червня, 2019 год
Юрий, мы благодарим Вас за отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Рейтинг 4.3 з 5 на підставі 81 відгука

174 відгука
Магазин lvmebel.com
Магазин lvmebel.com

12 відгуків
Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

139 відгуків
matras-divan.com интернет-магазин