не рекомендуем - Відгуки про Магазин оптовой бижутерии Star Jewely

Швейцария, Romoos Відгук додано 11 липня, 2016 год 420 переглядів
Интернет-магазин starjewely показал себя в работе с заказчиком непрофессионально. Это касается и вопроса скорости доставки, и обработки заказа, и, особо стоит отметить, лояльности и отношения к клиенту. Заметьте, в подтверждение моим словам есть и тот факт, что после наших негативных откликов, в тот же день появился и позитивный, так сказать-для баланса, от лжеклиента:) Ребята, очень грубая работа, лучше потратьте свою активность и энергию для усовершенствования работы с заказчиками:)) И верните иконку "отзывы" на свою заглавную страницу, а то уж очень не красиво и непорядочно смотритесь..будущие клиенты должны знать, с кем им стоит работать, а с кем-нет!
А у нас до сих пор осталось плохое послевкусие после сотрудничества с этим сайтом...

Коментарі до відгуку

Руководитель отдела продаж (Украина, Одеса) 7 вересня, 2016 год
По поводу непрофессионализма. Наш персонал старается всегда удовлетворить потребности клиента, это касается время доставки и ассортимента товара. И у нас вы не единственный клиент мы попросили нашего клиента оставить положительный отзыв в случае понравившейся работы нашей компании.

Спасибо за внимание!

С уважением компания "Starjewely"

Гуртова торгівля: відгуки

Відгуки клієнтів про роботу магазинів оптової торгівлі. Обговорення якість товарів та послуг оптових магазинів.

Tops.com.ua

Магазин подарунків, Киев, ул. Ларисы Руденко, 6А, БЦ Колизей
12 відгуків
7535 переглядів
хорошый магазин делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен

baby-shoes.od.ua

Гуртова торгівля
4.4
13 відгуків
3399 переглядів
покупатель татьяна очень хорошая обувь и цена марта молодец

Гуртова торгівля
e-1.com.ua интернет-магазин