LycaMobile відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
LycaMobile
416 відгуків / 65025 переглядів
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Паршивый оператор

Сергей Сергей понеділок, 6 липня
После пополнения и активации пакета, в течении несколько часов заблокировали. Оператор говорит отправьте Email со страничкой в паспорте.
Переваги:
  1. Не каких
Недоліки:
  1. Блокируют после активации
  2. Не рекомендую связываться

Отвратительно !!!

Андрей Андрей понеділок, 6 липня
Отключили исходящие звонки. В техподдержке сначала сказали, что нужно зарегистрироваться на сайте "лайкамобайл". Зарегистрировался и внес личные данные. Телефон включили на один день. Теперь оператор рассказывает, что "Ваше обращение передано и телефон включат в течении 48-ми часов". И так уже две недели !!! Отвратительный оператор. Толку с их дешевых тарифов, если телефон блокируют ???
Переваги:
  1. Плюсов нет !!!
Недоліки:
  1. Один сплошной минус !!!

Полная Гадость

Сергей Сергей неділя, 5 липня
Получил 3 пакета через Новую Почту. Один активировал, 70 грн. Звонки были отличные. после 5 сделанных звонков с меня списали все 600 минут. и теперь хрен кому позвонишь
Не кому не рекомендую
Переваги:
  1. Плюсов нет
Недоліки:
  1. Деньги ушли и минуты пропали

возврат денег

Гость Гость п'ятниця, 3 липня
Никакие обращения в сервис, письма руководству или в центральный англецкий офис не помогают в решении проблем и возврате денег за неоказанные услуги. Компания создана для сбора денег с аборигенов и политика посылания клиента в Украине всецело поддерживается руководством. В расчете на юридическую необразованность пользователей, сервис заявляет о непредусмотренных процедурах возврата средств за неоказанные услуги. Однако же, действия такие полностью противозаконны.... Читати відгук Никакие обращения в сервис, письма руководству или в центральный англецкий офис не помогают в решении проблем и возврате денег за неоказанные услуги. Компания создана для сбора денег с аборигенов и политика посылания клиента в Украине всецело поддерживается руководством. В расчете на юридическую необразованность пользователей, сервис заявляет о непредусмотренных процедурах возврата средств за неоказанные услуги. Однако же, действия такие полностью противозаконны. Контролирующий орган провайдеров сотовой связи в нашей стране - это НАЦІОНАЛЬНА КОМІСІЯ, ЩО ЗДІЙСНЮЄ ДЕРЖАВНЕ РЕГУЛЮВАННЯ У СФЕРІ ЗВ`ЯЗКУ ТА ІНФОРМАТИЗАЦІЇ. Простое обращение туда по электронной почте довольно быстро сотворило чудо. Лайкмобайл получил запрос нацкомиссии и сам нашел возможность связаться со мной по указанным в обращении реквизитам и запросить номер банковской карты. Деньги были сразу возвращены с какого-то киевского терминала как за пакет, так и за несколько дней заблокированных исходящих предыдущего пакета. Причем весело и вприпрыжку. Даже на счету симки вся сумма до сих пор висит, не смотря на возврат. Ваши права и обязанности прописаны в Законе Украины про телекоммуникации и правилах оказания и получения телекоммуникационных услуг. Ну и попозже из нацкомиссии пришло LycaMobile - возврат денег бумажное письмо, включающее ответ лайкмобайл с гнилыми отмазками.

Крутий оператор

Ігор Баумгартен Ігор Баумгартен вівторок, 30 червня
Крутий оператор, дуже дешевий і якісний, хоть і віртуальний.
Читаю відгуки і дивуюсь звідки стільки негативу, 2 роки користуюсь і не виникає проблем. Рекомендую.
Переваги:
  1. Рекомендую
1 згоден 1 не згоден

Блокировки и недееспособность сервисной службы

Алай Алай субота, 27 червня
Решил воспользоваться услугами нового европейского оператора, который пришел на наш рынок. Получил для себя и родственников 4 стартовых пакета, успел установить 3 из них и начал пользоваться. Сразу возникла непонятная ситуация с пополнением счетов, которые я не смог пополнить ни через банкомат, ни с помощью ваучера, о котором бодро рассказывал автоинформатор (ваучеры просто не удалось обнаружить в продаже). Попытался связаться... Читати відгук Решил воспользоваться услугами нового европейского оператора, который пришел на наш рынок. Получил для себя и родственников 4 стартовых пакета, успел установить 3 из них и начал пользоваться. Сразу возникла непонятная ситуация с пополнением счетов, которые я не смог пополнить ни через банкомат, ни с помощью ваучера, о котором бодро рассказывал автоинформатор (ваучеры просто не удалось обнаружить в продаже). Попытался связаться со службой поддержки клиентов. Т.к. был вечер, то я узнал, что в нерабочее время проблемы у абонентов не возникают. В это время офис закрыт и живой представитель компании сможет ответить только в рабочее время. На следующий день с помощью такого человека я узнал, что ваучеры в Украине вообще не продаются и пополнить счет можно через Приват-24 или некоторые платежные системы, а терминалы и банкоматы вообще непонятно какие работают на пополнение, а какие нет.
Пополнил, попользовался несколько дней услугами связи и вдруг в очередной вечер при попытке дозвониться на номер Лайкомобиля, слышу, что абонент не может принять вызов. Хорошо, что сообразил позвонить через другого оператора. Дозвонился без всяких проблем. На следующий день история с недоступностью абонента повторилась. Звоню в рабочее время в службу поддержки, выяснить причины проблемы не смогли, сделал заявку на устранение неполадки, которую обещали рассмотреть за 2 суток. Через это время проблему не решили, кроме того, оказались заблокированными и абоненты Водафона, звоню повторно в службу поддержки. Выясняю, что система заблокировала звонки на некоторые номера. Никакого пояснения относительно причин блокировки не получаю. Слышу сказку, что это система определила подозрительные действия, у нее такой алгоритм. Какие действия система определила подозрительными, я ответ не получил. За эти несколько дней кроме нескольких звонков на телефоны украинских операторов и пополнения счета со своей банковской карточки другие действия не совершалось. Почему оператор не уведомил о блокировке и о ее причинах, я тоже не получил ответ. Почему при звонке абонентам Лайкамобиля и Водафона включается лживое сообщение, что абонент не может принять вызов, а не оператор не хочет соединять, тоже информации нет. Вместо этого мне предложили выслать на электронную почту оператора, которая указана на его сайте, копию паспорта и сделать повторную заявку на разблокировку звонков. Кроме того, на втором подключенном номере вдруг при звонке начала включаться переадресация на голосовую почту. Оператор фактически отказывается от предоставления услуг, но сообщил, что вернуть остаток неиспользованных денег на карточу, ему невозможно.
Кто хочет, чтоб во время командировки или в отпуске система по своему невнятному алгоритму восприняла звонок ребенку или старикам-родителям как подозрительное действие, а потом носиться с паспортами или еще какими-то справками, иметь радость общения в рабочее время со службой поддержки, может пополнить ряды абонентов этого европейского бренда. Куда я отправляю эти Сим-карты, думаю, понятно). Для меня это худший оператор из всех, которые были на нашем рынке.
bad
Переваги:
  1. Заинтересовали тарифы на звонки и отсутствие абонплаты
Недоліки:
  1. Блокировки исходящих звонков.
  2. Неспособность и нежелание техподдержки решать проблемы.
  3. Лживые сообщения при звонках на заблокированные номера - типа абонент не может принять вызов вместо оператор не хочет установить связь.
  4. Отказ предоставить ответ о причинах блокировки.
  5. Требование предоставить копии паспорта.
  6. Лживое предложение пользоваться для пополнения счета ваучерами, которых просто нет в Украине.
  7. Качество связи весьма посредственное.
  8. Неисполнение предоплаченных услуг по предоставлению связи и отказ в возврате внесенной предоплаты.
  9. Сервисная служба отвечает только в рабочее время.

Надули на 150грн, лапшу 7 месяцев вешали

Гость Гость четвер, 25 червня
Купил пакет и закинул 150грн за покупку , ждал симку, не дождался, поехал купил в ларьке . Ждал пол года пока вернут деньги, не вернули, мол мой банк отклонил, хотя в банк звонил никто и не пробовал что-то возвращать. Вот спустя пол года мне заблокировали карту , тех поддержка мрак , ничего не решают и дозвониться ещё попробуй

Поки що влаштовує

РасТа РасТа субота, 20 червня
В принципі , якщо не будуть сильно піднімати вартість то можна і залишити. За 70 грн наразі 8 ГБ нету і 650 хв на всі номери. На рахунок якості зв'язку не відчув різниці з мудафоном, хоча інколи може і пропадати, із нетом те саме , перевірка показала 5,8 // 3,6 . Але то звісно мабуть у всіх різна в залежності... Читати відгук В принципі , якщо не будуть сильно піднімати вартість то можна і залишити. За 70 грн наразі 8 ГБ нету і 650 хв на всі номери. На рахунок якості зв'язку не відчув різниці з мудафоном, хоча інколи може і пропадати, із нетом те саме , перевірка показала 5,8 // 3,6 . Але то звісно мабуть у всіх різна в залежності від регіону.
Переваги:
  1. Вартість, не обов'язкова купівля пакетів послуг
Недоліки:
  1. Складнощі активації, та користуваннч, відсутність додатку як у інших оператрів

Скотство конечно!

Leo Leo середа, 17 червня
Как и многие здесь столкнулся с блокировкой звонков на номера LycaMobile в моей семье, на воравфон также перестали симки дозваниваться. Обращение в поддержку в течение трех недель всё как об стенку горох!
Теперь вот выскажу мысль о которой почему то никто не задумывается - если бы блокировка происходила в системе LycaMobile то и доступ был бы у них для оперативного решения проблемы. Для снятия блока не нужно столько времени, если конечно это в твоих силах. Почему то в других странах таких проблем нет у абонентов LycaMobile. Маршрутизацию звонков в сети ворафона осуществляет сам ворафон, и когда вы слышите фейковое сообщение о том что абонент бла-бла-бла не может принять ваш звонок, это сообщение подсовывает вам сам ворафон! У двух других операторов, если обратите внимание, совсем другие сообщения! Вот и думайте откуда ноги растут у наших проблем! Украина страна где тойка урод0в монополистов не терпят конкуренции и пойдут на любое преступление как говорил классик!
Может стоит задать и ворафону вопрос о том почему блокируют входящие на тот их номер на который вы звоните? С точки зрения законов Украины о связи и защиты прав потребителей это тоже вопиющее нарушение. Конечно вместо сотен гневных сообщений на форумах лучше было бы жалобу написать НКРЗI, но ктож это будет делать? Украина ведь страна те***л.
1 не згоден

Не совутую

Гость Гость вівторок, 16 червня
Получил сим-карту , заказал тариф за 50 грн.В этот же день карту заблокировали из-за подозрительной активности.Хотя я с нее даже не звонил.За гребаный месяц ежедневных звонков и как минимум 5 писем с подтверждением личности так и не разблокировали.Никому и никогда не посоветую !
Переваги:
  1. Отсутствуют
Недоліки:
  1. Да все , что емть уже минус

4 раз подряд блокируют мои 2 номера

Александр Александр вівторок, 16 червня
У меня есть 2 номера лайкамобайл 0916110366 и 0916110378 . И 4 раза подряд с интервалом в неделя полторы блокируют номера,нельзя позвонить операторам лайкамобайл и МТС. В тех поддержке говорят что через 48 часов решат проблему но реально решали через неделю полторы а последний раз 3 недели прошло и не разблокировали до сих пор. Вначале просили прислать копию паспорта потом... Читати відгук У меня есть 2 номера лайкамобайл 0916110366 и 0916110378 . И 4 раза подряд с интервалом в неделя полторы блокируют номера,нельзя позвонить операторам лайкамобайл и МТС. В тех поддержке говорят что через 48 часов решат проблему но реально решали через неделю полторы а последний раз 3 недели прошло и не разблокировали до сих пор. Вначале просили прислать копию паспорта потом сказали что заблокировали потому что думала служба безопасности что звонит робот короче бред несут деньги потрачены а связи нет. Буду обращаться в суд
Переваги:
Недоліки:
  1. Одни минусы

LycaMobile - развели меня на 30 грн

Гость Гость вівторок, 16 червня
LycaMobile - развели меня на 30 грн, ещё 1.5 месяца тому я сделал заказа на сайте на пакет за 30 грн, оплатил его. Вот сижу 1.5 месяца жду свой пакет, LycaMobile кормит завтраками что выслали повторно, но никто не дал мне трек номер на отслеживание посылки за которую я отдал 30 грн.
Я не спорю может... Читати відгук

Я не спорю может быть кто то вытащил с почтового ящика, а что компания LycaMobile сделал что бы этого не случилось ? Выслать товар обычным письмом это сверх тупость с их стороны, они бы ещё кольца золотые обычным письмом высылали. А потом удивлялись, почему оно не дошло получателю.

Один негатив

Николай Николай понеділок, 15 червня
В двух словах - покупал для звонков на других операторов кроме КС,
вроде для начала все работало норм... но тут как обычно...
не могу позвонить на номера водофона. ( на все другие проблем нет), звоню в поддержку

LycaMobile - связь которая лишина смысла!

Артур Артур понеділок, 15 червня
Мой опыт был таков, заказ 2 сим карты, прождал 20 дней так ничего и не пришло, может украли в почтовом ящике, люди у нас такие - любят с ящиков чужие вещи забирать себе. Заказал второй раз! Через 16 дней увидел в почтовом ящике у себя два пакета. Ставил в смартфон, пополнил на 50... Читати відгук Мой опыт был таков, заказ 2 сим карты, прождал 20 дней так ничего и не пришло, может украли в почтовом ящике, люди у нас такие - любят с ящиков чужие вещи забирать себе. Заказал второй раз! Через 16 дней увидел в почтовом ящике у себя два пакета. Ставил в смартфон, пополнил на 50 грн и заказал себе пакет где 8 гб интернета и 650 минут. Начал звонить с этих 650 минут на Vodofone и Life, выговорил где то 300-350 минут и получаю блок номера. Звоню со своего Vodofone в поддержку и минут 8 сижу жду ответ... wacko Отвечает мне девушка, выслушивает, принимает заявку на восстановление номера, прошло 3 дня - тишина! номер всё ещё в блоке, набираю я им опять. Мне отвечают что ещё 3 дня и всё будет хорошо! Прошло ещё 3 дня и тишина... Уже был пополнен мой Vodofon на 110 грн! И вот спустя 10 дней мне сняли блокировку номера. Холм, 10 дней снимать блокировку номера! mlol Этот сервис заслуживает премии - лучший оператор года.vawe

LycaMobile - это г0vнo которое годится как вторая сим карта только для приёма СМС от интернет магазинов. mlol Как оператор связи это импотентный оператор. Ты можешь на 10 дней остаться без связи и никого в LycaMobile не волнует что в этот момент ты отрезан от мира...

Потому я настоятельно не рекомендую от оператор связи никому! mad
Недоліки:
  1. - долгая доставка пакетов
  2. - тех подержка которую ты ждешь по 8 минут
  3. - блокируют просто так твой номер
  4. - интернет только 3G и всего 8-10 мбит
  5. - подорожал пакет 650 минут и 8 гб интернета, теперь он за 70 грн. Теперь этот оператор мне не интересен.
2 згодні

Неспособности техподдержки решать вопросы, очень долгие ответы от операторов и вешание на уши лапши,

Артем Артем неділя, 14 червня
Повелся на низкие тарифы. Делал заказ сим-карт у них на сайте, из 4 заказов по 3 сим-карты пришло два раза по 2 сим карты. Думал перевести всю семью, поскольку выгода очевидна, но не тут то было. Подключил сначала одну сим на тариф "Все в одном S за 50 гривен", 2 месяца пользовались - все ок. Но, подключив снова пакет... Читати відгук Повелся на низкие тарифы. Делал заказ сим-карт у них на сайте, из 4 заказов по 3 сим-карты пришло два раза по 2 сим карты. Думал перевести всю семью, поскольку выгода очевидна, но не тут то было. Подключил сначала одну сим на тариф "Все в одном S за 50 гривен", 2 месяца пользовались - все ок. Но, подключив снова пакет за 50 грн, спустя 2 дня - заблокировали исходящие ввиду подозрительной активности (оказывается звонки на других операторов - это подозрительная активность, хотя 650 минут звонков на другие сети есть, деньги на счету были, минуты были. Деньги естественно не вернули. Потом заблокировали 2-ю сим-карту матери. 5 раз я обращался в техподдержку за решением вопроса (3 раза звонил оператору и 2 раза отсылал электронное письмо на почту, включая главный офис в англии). В выходные они видите-ли не работают, а в пятницу - Ваш вопрос будет предположительно решен завтра, хотя в выходные они не работают. Спустя 2 недели, пришел ответ по ранее сделанному запросу по эл.почте - ответ убил - "Добрый день!
Номер был заблокирован в связи с подозрительной активностью на нем. Для разблокировки необходимо прислать любой документ подтверждающий личность.
Спасибо за обращение в Lycamobile". И еще, при дозвоне к оператору - типа Вы уверены, что Ваш звонок важен для нас. КАРЛ, это что такое????

не покупайте себе эту головную боль!

Гость Гость четвер, 11 червня
Пользуюсь связью лайкамобайл в течении года, за это время было множество глюков, отвратительное качество связи,отправленные смс доходят почти через сутки, заказанный тариф не сразу подключается, но это еще ладно... И вот, на прошлой неделе, лайкамобайл вышла на совершенно новый, качественно отличающийся, уровень угнетения своих клиентов, а именно - невозможность совершать исходящие вызовы и принимать входящие. Тариф на 50 грн. активирован,... Читати відгук Пользуюсь связью лайкамобайл в течении года, за это время было множество глюков, отвратительное качество связи,отправленные смс доходят почти через сутки, заказанный тариф не сразу подключается, но это еще ладно... И вот, на прошлой неделе, лайкамобайл вышла на совершенно новый, качественно отличающийся, уровень угнетения своих клиентов, а именно - невозможность совершать исходящие вызовы и принимать входящие. Тариф на 50 грн. активирован, роуминг отображается, но связи нет! Ок, звоню оператору, после короткого разговора он оформил заявку и передал ее в тех отдел, ждать 48 ЧАСОВ!Это что за каменный век такой, 2 суток без связи??? Хорошо, прошло 48 часов и...НИЧЕГО! Звоню снова... и снова... и снова... тупые операторы что-то бредят по поводу непополненного счета, отключенного роуминга и т.д., по-факту-ничего такого, что могло бы оказаться эффективным! А время-то идет, деньги за месяц уплачены, а связи как не было так и нет, я уверенна, что и не появится. Короче, в топку этого оператора, мало то, что связь-ка****а,так еще и тех. проблемы бесконечные, которые никак и никем не решаются. Никому не советую, ЛАЙКАМОБАЙЛ- САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР! ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАЕТЕ СЕБЕ ИХ СИМ. ГОТОВТЕСЬ К ПОСТОЯННЫМ НЕРВАМ И ПРОБЛЕМАМ СВЯЗАННЫМИ С ИХ КАЧЕСТВОМ УСЛУГ!
Переваги:
Недоліки:
  1. один сплошной минус
1 згоден

LycaMobile - ужасный оператор связи.

Саня Саня середа, 10 червня
Заказал 4 пакета, пришло 2 пакета, написал по почту 3 раза им, ответили 1 раз спустя 4 дня!!!wacko, вот уже 9 дней после этого никто ничего не пишет мне. Короче на меня забили болт. Вот такое вот оно Европейское качество и сервис, как они пишут в своё буклете!
Короче оператор - пиzdунов! ... Читати відгук

Короче оператор - пиzdунов! LycaMobile - LycaMobile - ужасный оператор связи.
Переваги:
  1. Уже никаких нет, стало дороже!
Недоліки:
  1. Тупая поддержка которая не отвечает по 9 дней

допоможіть розблокувати

Володимир Володимир середа, 10 червня
На протязі 20 днів №0916190421 заблокований.Не менше 5 раз звертався усно на 1100,кожен раз обіцяють почекати 48 годин ви уявляєте 21вік, на електронку відправив ДВА ЛИСТИ.Г Л У Х О .05/06 поповнив рахунок а номер і на далі заблокований Хто компенсує?
Переваги:
  1. добрий звязок БУВ
Недоліки:
  1. Автоматична блокіровка.РОЗБЛОКУВАТИ НЕ МОЖЛИВО ОПЕРАТОРИ ДОПОМОГИ ПОГАНІ ПОМІЧНИКИ ВЗАГАЛІ НІЯКІ

Подняли тарифы! Закругляемся

Иван Иван середа, 10 червня
Сегодня пополнил на два номера и только потом увидел, что в кеше была старая цена, при обновлении страницы тарифы подняли. На водафоне сейчас предлагают 45грн и 700мин на другие операторы. Лайка прощай, жадность вас погубит!
Переваги:
  1. Минуты на другие номера
Недоліки:
  1. Перекинуть деньги с одного на другой, цена

Не получил сим карту

Валерий Валерий вівторок, 9 червня
Оплатил через приват 24 сим карту 17,01,2020 года до сих пор не получил были одни отписки: подождите - ждал , проверьте на почте - проверял и в таком духе
Переваги:
  1. цена
Недоліки:
  1. большой жирный минус

Блокировка номера

Гость Гость вівторок, 9 червня
заказал две sim-карты одну вставил в телефон и активировал пополнил счёт заказал тарифный план на месяц буквально на следующий день меня заблокировали в связи с тем что на протяжении короткого времени я делал много звонков примерно 3-4 и уже 2 недели не могут разблокировать что сказать связь очень отличная никому не советую.
Недоліки:
  1. Да сплошные минусы

всё спеклись

nolk nolk вівторок, 9 червня
пользовался больше года , всё устраивало за ту цену соответственно качество , но теперь подняли тарифы и всё гуд бай лайка
4 згодні

ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОПЕРАТОР СВЯЗИ!!!

Макс Макс 8 червня, 2020 год
С апреля 2020 блокируют исходящие, обьясняя причину: подозрительно много звонков :( (из 650 заявленых в пакете выговариваю максимум 250)при этом продолжают автоматически снимать деньги за пакет, в то время как режим стоит в положении off. Я такой ДЕБ...ЛЬНОЙ конторы не встречал...
Переваги:
Недоліки:
  1. 100%

у меня пока подобного не было

пользователь лайки пользователь лайки 6 червня, 2020 год
пользуюсь лайкой 9 месяцев, оператор буржуйский, точнее виртуальный, в основном использует соты Тримоб и МТС из сетей. Пока, проблем, описанные ныже, не было.
Переваги:
  1. дешевый
Недоліки:
  1. не качественная связь при водофонке.

Ужасно, Проблемы на ровном месте

Богдан Богдан 6 червня, 2020 год
Не могу совершать исходящие звонки. Заблокировали номер 2 раза за неделю якобы за чрезмерную активность. ( по их мнению один звонок раз в 2 дня родителям-это чрезмерная активность). Хотите выкинуть деньги и получить проблемы, закажите их пакет связи.
3 згодні

дешевые звонки с глюками.

Букка Букка 3 червня, 2020 год
раньше рекомендовал друшим. Потом после регулярного и длттельного использования мнение о лайке ухудшилось. дешевые звонки с глюками. Если хотите нормальной связи - это не ваш оператор. Если нужно позвонить раз на 2 дня, а если не получится то готовтесь покупать ихний новый стартовый с новым номером.... заказанные симки приходят с вероятностью 30% .
2 згодні

Плюсы у всех типичные, о своих минусах решил написать.

Or-Beat Or-Beat 2 червня, 2020 год
vaweТариф S, Заказал в конце апреля. По Киеву шли 2 письма в каждом по симке до недели, дня 4. Активировал, 2 недели радости полные штаны. Затем на городские номера и водафон - зараз нажаль відсутній зв'язок з вашим абонентом ... В сети, на Кучмастар и Лифэсэлл - идеально, без нареканий. Звонил оператору три раза. Принимали заявки, по первой отчитались и... Читати відгук vaweТариф S, Заказал в конце апреля. По Киеву шли 2 письма в каждом по симке до недели, дня 4. Активировал, 2 недели радости полные штаны. Затем на городские номера и водафон - зараз нажаль відсутній зв'язок з вашим абонентом ... В сети, на Кучмастар и Лифэсэлл - идеально, без нареканий. Звонил оператору три раза. Принимали заявки, по первой отчитались и заработали звонки на городские номера, а вторые 2 канули в лета и водафон просто как обрезан уже второй месяц.negative Переодически сота отпадает полностью и тогда нет связи вобще. Как резко пропадает так из ниоткуда и появляется. Пока пользуюсь. Подожду, но когда нельзя звонить это дико бесит.
1 згоден 1 не згоден Показати 1 відповідь

Зазначений оператор обманює клієнтів.

Михайло Михайло 28 травня, 2020 год
Після місяця користування було заблоковано вихідні дзвінки. Після звернення до оператора за № 1100, там повідомили, що у мене підозрілий трафік дзвінків. Це при тому, що на протязі місяця я користувався послугами не більше 30 разів. Для розблокування сімкартки оператор почав вимагати персональні дані та фотокопію паспорта з фотографією. Вважаю, що оператор Лайкамобайл є шахраєм і структурою для збору... Читати відгук Після місяця користування було заблоковано вихідні дзвінки. Після звернення до оператора за № 1100, там повідомили, що у мене підозрілий трафік дзвінків. Це при тому, що на протязі місяця я користувався послугами не більше 30 разів. Для розблокування сімкартки оператор почав вимагати персональні дані та фотокопію паспорта з фотографією. Вважаю, що оператор Лайкамобайл є шахраєм і структурою для збору (невідомо для кого і для чого) персональних даних абонентів. Спочатку я рекомендував його друзям і знайомим. Але тепер відмовив їх, і не рекомендую нікому користуватись послугами цього оператора.
Переваги:
  1. Низький тариф
Недоліки:
  1. Через деякий час блокування сім карти та вимагання персональних даних
3 згодні 1 не згоден

Никакая работа службы поддержки

Гость Гость 25 травня, 2020 год
Позвонить нельзя не только на номера 0800... И стационарные,но и вызвать такси ,например,по номеру 838!
Переваги:
  1. Бюджетный оператор
Недоліки:
  1. Служба поддержки ,можно сказать, вообще не работает.Полагаю,это только потому,что это украинская служба,а британский оператор тут ни при чем!
2 згодні 1 не згоден

Не работает связь с номера на 0 800... и стационарную связь.

Андрей Андрей 21 травня, 2020 год
Перестала работать связь с номера на 0 800... и стационарную связь. Если восстановят это направление связи то не плохой оператор учитывая цену и предоставляемые услуги.Сбои конечно бывали но не значительные
Переваги:
  1. Цена тарифа
Недоліки:
  1. Не работает связь с номера на 0 800... и стационарную связь
1 згоден 1 не згоден
LycaMobile
В ближайшее время стоит ожидать появления нового виртуального оператора, предоставляющего мобильную связь - LycaMobile. Это британская компания, которая хочет реализовать свою деятельность на территории Украины и уже проводила встречу с представителями украинских компаний "Укртелеком" и "Тримоб" для обсуждения возможности развития и внедрения нового оператора.
LycaMobile - ориентирована на людей, которые... детальніше

Рейтинг 2.5 з 5 на підставі 416 відгуків

16 відгуків
Киевстар 3G
Киевстар 3G

265 відгуків
Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

61 відгук
Интертелеком 3G