LycaMobile відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
325 відгуків / 49051 перегляд

Не заказывайте карты

Відгук додано п'ятниця, 15 листопада
Зделал заказ карточки , ждал две недели , не пришла , пораскинул мозгами что купить с тарифом выйдет на тоже . Погуглил офис во Львове , купил без проблем , всё обьяснили , настроили . Вобщем доволен. Зделал заказ карточки , ждал две недели , не пришла , пораскинул мозгами что купить с тарифом выйдет на тоже . Погуглил офис во Львове , купил без проблем , всё обьяснили , настроили . Вобщем доволен.

Просто і зручно

Відгук додано п'ятниця, 15 листопада
Лука класний зв'язок . Без проблем спілкуюся з Бельгією і Америкою . А в Україні маю 650 хв на всі телефони і коштує то 50 грн . Я задоволений . Вже і друзі побрали собі карти . Лука класний зв'язок . Без проблем спілкуюся з Бельгією і Америкою . А в Україні маю 650 хв на всі телефони і коштує то 50 грн . Я задоволений . Вже і друзі побрали собі карти .

Дзвоню за кордон безплатно

Відгук додано четвер, 14 листопада
Чоловік в Європі працює , подруга порадила лайку , як виявилося розмовляємо зовсім безплатно , я думала розвод , але ж ні , все реально безплатно Чоловік в Європі працює , подруга порадила лайку , як виявилося розмовляємо зовсім безплатно , я думала розвод , але ж ні , все реально безплатно

Оператор- знахідка.

Відгук додано середа, 13 листопада
Ів-Франківськ. Nokia 105 на 2 сімки. Брав Лайку чисто з цікавості, як другу сімку. Замовив на сайті, картку прислали поштою.
Тепер Лайка номер один, а "ххх", котрий на той час тішив мене примусовим переводом на 75 грн за 4 тижні, тепер зрідка працює на прийом дзвінків, без поповнення рахунку.
Після активації на екрані пише Vodafone UA,...  Читати відгук
Після активації на екрані пише Vodafone UA, нижче дрібнішим Lycamobile. Я мав той Водафон раніше, різниці не бачу. Хай він собі називається віртуальним оператором, покриття та послуги реальні і мене цілком задовільняють.
Найбільше сподобалося мені те, що з Лайкою людина, як колись раніше, має вибір і має з чого вибирати. Якщо багато дзвонить, хоче швидкий інтернет, то бере собі такий пакет на місяць, який її задовільняє. А якщо дзвонить мало і інтернет без потреби -то бере не пакет, а поповнює рахунок і платить за хвилини при посекундній тарифікації не маючи обмежень в часі використання.
Переваги:
  1. Ціна, покриття, якість звязку.
Недоліки:
  1. Повідомлення, звіти про вихідний дзвінок у них англійською мовою.
  2. Дуже мало знають про цього оператора.

Оператор сырой.

Відгук додано вівторок, 12 листопада
Мне моя симка так и не пришла, заказывал 2 раза, прошло больше месяца. Если б пришла и что то было не то - здесь бы на отзывах была буря.
Другу пришла симка, он ее использует. Тарифы действительно неплохие. Никаких ужасов не наблюдалось, кроме всяких глюков. Типа звонишь и если номер вне сети- сразу моментально срабатывает переадресацыя на автоответчик и снимает деньги за минуту разговора.

Говно, а не оператор

Відгук додано понеділок, 11 листопада
Подключил пакет за 50 грн. Ни денег, ни минут. Уже месяц прошел, а они только завтраками кормят. Единственное место для этой симкарты- это унитаз Подключил пакет за 50 грн. Ни денег, ни минут. Уже месяц прошел, а они только завтраками кормят. Единственное место для этой симкарты- это унитаз

Пропадает сеть!

Відгук додано понеділок, 11 листопада
Пользуюсь полторы недели! Все хорошо интернет такой же как и на киевстаре и водафоне 3g тут удивляться нечему! Больше беспокоит то что постоянно пропадает сеть причем можно стоять на улице возле подъезда и разговор сбросится при этом зайдя домой в квартиру и сеть начинает ловить на максимум! Мне не понятно почему телефон лежит на окне мне звонят и...  Читати відгук Пользуюсь полторы недели! Все хорошо интернет такой же как и на киевстаре и водафоне 3g тут удивляться нечему! Больше беспокоит то что постоянно пропадает сеть причем можно стоять на улице возле подъезда и разговор сбросится при этом зайдя домой в квартиру и сеть начинает ловить на максимум! Мне не понятно почему телефон лежит на окне мне звонят и абонент не в зоне когда я беру телефон то он в поиске сети? Думал проблема в смарте переставил симку на кнопочный телефон все тоже самое! это какая-то печалька =(

Положительные отзывы...

Відгук додано неділя, 10 листопада
Судя по стилистике всех положительных отзывов очень похоже, точнее сказать точно именно так.
Все положительные отзывы пишут сотрудники лайкамобайл.
А негативны отзывы как раз пишут реальные абоненты !
( Сейчас будут в ответ на этот комментарий оправдываться разными методами...) )))
Все положительные отзывы пишут сотрудники лайкамобайл.
А негативны отзывы как раз пишут реальные абоненты !

Скорость интернета

Відгук додано неділя, 10 листопада
Скорость интернета просто ужасная что в сети оператора что в роуминге от Водафон!!!
Постоянные обрывы соединения и падение скорости. Я файл 1.2 Гб качал более 12-ти часов !!!
Пакет так и не удалось активировать в кабинете, только в ручную!
Автоинформаторы оператора при звонках отсутствуют.
Служба поддержки нулевая!!!
В общем на эту связь надеяться нельзя !!!
Пакет так и не удалось активировать в кабинете, только в ручную!
Автоинформаторы оператора при звонках отсутствуют.
Служба поддержки нулевая!!!
В общем на эту связь надеяться нельзя !!!
2 згодні

всі хочуть карти на дурняка

Відгук додано п'ятниця, 8 листопада
Купуйте сім карти в магазинах і не мучтеся з поштою . Київ перегружений всі хочуть безплатні карти Купуйте сім карти в магазинах і не мучтеся з поштою . Київ перегружений всі хочуть безплатні карти

Відгук додано п'ятниця, 8 листопада
Посмотрел на сладкие цены, у данного оператора, сделал заказ карты, на сайте указано что в течении 7 дней доставка, уже прошло 2 недели, уже как-то пох на эту карту) звонил на горячую линию, там операторы которым плевать, все время говорят перезвоните на следующий день ) Посмотрел на сладкие цены, у данного оператора, сделал заказ карты, на сайте указано что в течении 7 дней доставка, уже прошло 2 недели, уже как-то пох на эту карту) звонил на горячую линию, там операторы которым плевать, все время говорят перезвоните на следующий день )
2 згодні

Хорошая связь , не хочу быть зависимым от русских гигантов

Відгук додано п'ятниця, 8 листопада
Я принцыпиально не хочу зависить от руских компаний гигантов , связь у них совсем не лучше , а вот оплата в разы больше . Бесит что люди такие тупые , не могут отключить автоответчик , а виноват конечно же оператор , я отключл за пару секунд и автоответчик , который впрочем бесплатный даже заграницей и переадресацию , причём я обычний...  Читати відгук Я принцыпиально не хочу зависить от руских компаний гигантов , связь у них совсем не лучше , а вот оплата в разы больше . Бесит что люди такие тупые , не могут отключить автоответчик , а виноват конечно же оператор , я отключл за пару секунд и автоответчик , который впрочем бесплатный даже заграницей и переадресацию , причём я обычний абон , просто подзвонил оператору и всё . Ребята что ж вы такие ....в наш то век интернета .
2 не згодні

Годится для недорогой связи с заграницей, не более.

Відгук додано п'ятниця, 8 листопада
Если абонент вне зоны и включен автоответчик - сразу идет переадресацыя и соединение, и снимаеьт за соединение. Если нет автоответчика - говорит " этот номер недействительный". Для важных звонков, подачи обявлений такое не годиьсяиникуда. Годится для недорогой связи с заграницей, не более. Если абонент вне зоны и включен автоответчик - сразу идет переадресацыя и соединение, и снимаеьт за соединение. Если нет автоответчика - говорит " этот номер недействительный". Для важных звонков, подачи обявлений такое не годиьсяиникуда. Годится для недорогой связи с заграницей, не более.

Зв'язок хороший

Відгук додано п'ятниця, 8 листопада
Приїхав в Україну , купив лайку , так як користуюся нею в Польщі . В Львівському відділенні підказали відразу який найближчий до мене магазин , дякую за оперативність і ввічливість . Користуюся в Польщі , тому знаю про налаштування і без проблем проставив точку доступу . Працює відмінно . Рекомендую. Приїхав в Україну , купив лайку , так як користуюся нею в Польщі . В Львівському відділенні підказали відразу який найближчий до мене магазин , дякую за оперативність і ввічливість . Користуюся в Польщі , тому знаю про налаштування і без проблем проставив точку доступу . Працює відмінно . Рекомендую.

Все добре

Відгук додано п'ятниця, 8 листопада
Купила оператор для користування під містом , протестували ,Все прекрасно , у нас лайк працює краще ніж усі інші оператори , тому уже всю сім'ю перевели на лайку і знайомі покупляли пакети теж . Купила оператор для користування під містом , протестували ,Все прекрасно , у нас лайк працює краще ніж усі інші оператори , тому уже всю сім'ю перевели на лайку і знайомі покупляли пакети теж .

Очень класный оператор

Відгук додано п'ятниця, 8 листопада
Согласен с предыдущим оратором . Люди сами тупят . Зайдите на сайт или спросите у оператора раз уж сами читать не умеете. Очень хороший оператор . Связь как у всех . Не надо наговаривать . Интернет тоже . Пользуюсь реально пол года и проблем впринцыпе никаких. Согласен с предыдущим оратором . Люди сами тупят . Зайдите на сайт или спросите у оператора раз уж сами читать не умеете. Очень хороший оператор . Связь как у всех . Не надо наговаривать . Интернет тоже . Пользуюсь реально пол года и проблем впринцыпе никаких.

Люди сами тупят

Відгук додано п'ятниця, 8 листопада
Как раз у лайки ограничений по скорости нет . Оператор работает каждый день с 9 до 18 . Пользуюсь четири месяца без проблем .Люди сами Не разобрались и наговаривают . Читала предыдущий комент . Автор пишет 30 мин на любые операторы , а где он такое нашол , указано чётко 30 мин на номера Китай Индия Канада и США...  Читати відгук Как раз у лайки ограничений по скорости нет . Оператор работает каждый день с 9 до 18 . Пользуюсь четири месяца без проблем .Люди сами Не разобрались и наговаривают . Читала предыдущий комент . Автор пишет 30 мин на любые операторы , а где он такое нашол , указано чётко 30 мин на номера Китай Индия Канада и США . Вот так сами тупят , а лайка виновата.

Обманщики а не оператор

Відгук додано четвер, 7 листопада
Получил бесплатную сим карту, активировал, купил пакет за 50 грн в который входит 30 минут на любые номера за границу. В итоге мне их не предоставили, решить вопрос с службой поддержки не возможно ...
Это первый и последний раз когда я пользовался услугами этого оператора!!!
Это первый и последний раз когда я пользовался услугами этого оператора!!!
Переваги:
  1. Тарифы
Недоліки:
  1. Не предоставляют обещанные минуты за которые ты уже заплатил.
  2. Плохое качество интернета

Киев тестирование

Відгук додано середа, 6 листопада
Получил бесплатную сим карту и начал тестирование.
И вот результаты:
Киев. Интернет от сети тримоб очень не стабильный и низкоскоростных. В роуминге от Водафон скорее всего стоит ограничения скорости.
При звонках проблем пока не возникало.
Системы обслуживания просто ужасны и работать не с первого раза !
Лайкамобайл можно использовать только для звонков за границу на лайкамобайл.
Для повседневных задач он...  Читати відгук
Получил бесплатную сим карту и начал тестирование.
И вот результаты:
При звонках проблем пока не возникало.
Системы обслуживания просто ужасны и работать не с первого раза !
Лайкамобайл можно использовать только для звонков за границу на лайкамобайл.
Для повседневных задач он не подходит.
Переваги:
  1. Тарифы
Недоліки:
  1. Сеть.
  2. Покрытие.
  3. Организация работы.
  4. Стабильность и скорость интернета

Пока не определился.

Відгук додано четвер, 31 жовтня
В Киеве интернет подчти отсутствует, но как только выезжаешь за черту города, интернет просто летает. Не могу понять причину!!! А так связь норм. В Киеве интернет подчти отсутствует, но как только выезжаешь за черту города, интернет просто летает. Не могу понять причину!!! А так связь норм.

Развод на деньги

Відгук додано четвер, 31 жовтня
Ужасный оператор!! Пополнила счет, подключила тариф, деньги сняли, но позвонить никому не могу. Ни минут, ни интернета. В поддержке уже неделю обещают разобраться - результата никакого. Никому не советую! Ужасный оператор!! Пополнила счет, подключила тариф, деньги сняли, но позвонить никому не могу. Ни минут, ни интернета. В поддержке уже неделю обещают разобраться - результата никакого. Никому не советую!
1 згоден

Ліка супер

Відгук додано середа, 30 жовтня
Приветик. Во Львове в Политехе я взяла карточку , так вот связь хорошая , не хуже чем в того же кс . Но намного дешевле , а сейчас сестра поедет в Германию ей тоже купили в магазине карту . Будем общаться бесплатно . Я считаю супер . Приветик. Во Львове в Политехе я взяла карточку , так вот связь хорошая , не хуже чем в того же кс . Но намного дешевле , а сейчас сестра поедет в Германию ей тоже купили в магазине карту . Будем общаться бесплатно . Я считаю супер .

Працюю в Бельгіїї

Відгук додано середа, 30 жовтня
Працюю в Бельгії ,маю безкоштовний зв'язок з сім'єю в Україні . Вже знайомі переходять на лайку . Так що відгук позитивний. Працюю в Бельгії ,маю безкоштовний зв'язок з сім'єю в Україні . Вже знайомі переходять на лайку . Так що відгук позитивний.

Відмінно. Все ок.

Відгук додано середа, 30 жовтня
Купила карту даного оператора у Львові . Задоволена . Все працює і то нормально , плюс з іспанією зв"язок є! Купила карту даного оператора у Львові . Задоволена . Все працює і то нормально , плюс з іспанією зв"язок є!

Ужас и обман

Відгук додано понеділок, 28 жовтня
Заказал карту маме с уже подключенным тарифом. Сам этим оператором пользовался за рубежом и проблем небыло. Симка приехала оставалось только вставить и пользоваться, так только казалось...
1. Как оказалось, опять нужно было заплатить за подключение тарифа. Вопрос: а за что вы берете деньги, когда предлагаете симку с тарифом?
2. После подключения тарифа, а в нем 600 минут на все операторы, минуты просто испарялись... Если она и в совокупности успела выговорить 60 минут то это супер. Вывод - просто развод.
3. После очередного снятия абонплаты пользоваться телефоном нет возможности. Попросту деньги списали, а минуты не начислили. Обращение на службу поддержки безрезультатно. "Ваш вопрос будет решен в течении 5 рабочих дней" и так 3 раза подряд.
4. На 3-й месяц такого чудо сервиса симка уехала в мусорное ведро и была куплена симка другого оператора.
Переваги:
Недоліки:
  1. Ужасный сервис и просто развод на деньги. Если представитель компании посчитает что это клевета и т.д. я могу сказать номер телефона и пусть посмотрит количество обращений, а звонки все пишутся, и пусть послушает количество "ваша проблема будет решена в течении 5 рабочих дней..."
1 згоден 2 не згодні

Отличный дешёвый оператор

Відгук додано п'ятниця, 25 жовтня
Купил карточку в киоске связи. 3g в городах работает отлично. За городом иногда покрытие отсутствует. Но в таком случае можно переключиться на сеть водафон (МТС) и дальше совершать звонки и пользоваться интернетом. Купил карточку в киоске связи. 3g в городах работает отлично. За городом иногда покрытие отсутствует. Но в таком случае можно переключиться на сеть водафон (МТС) и дальше совершать звонки и пользоваться интернетом.
Переваги:
  1. Цена
  2. Возможность использовать сеть водафон
Недоліки:
  1. За такую стоимость их нет

Випробувала ,задоволена.Львів .

Відгук додано четвер, 24 жовтня
Дякую порадницям у офісі Львова.Насправді вигідно,навіть дивно,що люди цього не розуміють...Один оператор в різниз країнах,жодного роумінгу і додадкових оплат ! Дякую. Марта-Марія.Львів Дякую порадницям у офісі Львова.Насправді вигідно,навіть дивно,що люди цього не розуміють...Один оператор в різниз країнах,жодного роумінгу і додадкових оплат ! Дякую. Марта-Марія.Львів

Купила карту у Львові

Відгук додано четвер, 24 жовтня
Поначитувалася тут відгуків на рахунок того що карти не приходять поштою замовляючи на сайті і вирішила не ризикувати . Замовила карточку у львівському офісі знайшовши тел в гуглі . Сама я з Самбора. В результаті дуже рада . Мені все пояснили , розказали про тарифи як і що краще мені підключити і вислали поштою . Все прийшло...  Читати відгук Поначитувалася тут відгуків на рахунок того що карти не приходять поштою замовляючи на сайті і вирішила не ризикувати . Замовила карточку у львівському офісі знайшовши тел в гуглі . Сама я з Самбора. В результаті дуже рада . Мені все пояснили , розказали про тарифи як і що краще мені підключити і вислали поштою . Все прийшло , користуюся вже тиждень , проблем нема. Буду замовляти всім не тільки для розмов за кордон але й по Україні бо ж набагато дешевше , а недоліків я не побачила ніяких.
1 згоден 1 не згоден

Great, reasonable, and ideal for travelles

Відгук додано четвер, 24 жовтня
Great to find lycamobile in lviv the Ukraine, very Reasonable packages with internet not bad than the other telecoms, brought at a hostel and available in most top hostels, definitely recommend to hardcore travels... Cheers... Great to find lycamobile in lviv the Ukraine, very Reasonable packages with internet not bad than the other telecoms, brought at a hostel and available in most top hostels, definitely recommend to hardcore travels... Cheers...
1 не згоден

Сим-карты воруют на почте.

Відгук додано середа, 23 жовтня
Я заказывал уже второй раз стартовый. Второй раз так и не пришел. Знакомый заказывал - ему пришел стартовый сразу с первого раза. Вывод: сим карты воруют на почте. При чем воруют прямо на местах.
Почему не дать этих стартовых в 2-3 магазины на город и их там продавать допустим по 10 грн.

LycaMobile

В ближайшее время стоит ожидать появления нового виртуального оператора, предоставляющего мобильную связь - LycaMobile. Это британская компания, которая хочет реализовать свою деятельность на территории Украины и уже проводила встречу с...
Рейтинг 3.3 из 5 на основании 325 відгуків

4679 відгуків
Интертелеком
Интертелеком

2010 відгуків
Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

50 відгуків
Beeline / Билайн