ЛімФлоу (LymFlow) відгуки

ЛімФлоу (LymFlow)
2 відгука / 95 переглядів

хорошая добавка

Алла Відгук додано середа, 3 липня
Еще зимой стали отекать ноги, была в больнице. В первую очередь мне сказали это может давать сердце, потом щитовидка, все проверили и причину не нашли. Позже сдала развернутый анализ крови, по которому определили, что лимфоотток у меня нарушен. Врач сказала показатели не сильно зашкаливают, поэтому ходите больше, питайтесь правильно и домой отправила. Но я то заметила, что моя проблема не...  Читати відгук Еще зимой стали отекать ноги, была в больнице. В первую очередь мне сказали это может давать сердце, потом щитовидка, все проверили и причину не нашли. Позже сдала развернутый анализ крови, по которому определили, что лимфоотток у меня нарушен. Врач сказала показатели не сильно зашкаливают, поэтому ходите больше, питайтесь правильно и домой отправила. Но я то заметила, что моя проблема не уходит и стала сама искать лечение. Нашла его в Коралловом клубе, где состоит моя сестра. Вычитала, что у них есть такие капсулы как ЛимФлоу. В составе не нашла ничего опасного для себя. Да и вообще, решила рискнуть, тем более некоторые их капсулы уже пила ранее. И сейчас мне коралловые капсулы помогли, никаких оттеков даже под вечер. Веду обычный образ жизни, все как раньше. Спасибо, вы лучшие!!!

Для общего здоровья

Мария Відгук додано 22 травня, 2019 год
Здоровье всего организма напрямую зависти от состояния его лимфоаической системы, ведь правильная циркуляция межклеточной жидкости очень важна, так как застой жидкости и токсинов в органах и тканях провоцирует снижение иммунитета. ЛимФлоу не является сам по себе медицинским препаратом, но выступает для организма в качестве стимулируеющего сдества для наладки правильного оттока жидкости.
Пищевая добавка сама по себе подразумевает натуральный состав, так что принимать ЛимФлоу можно без опаски, противопоказаний добавка не имеет, зато пользы - хоть отбавляй! ЛимФлоу также хорошо применять при интенсивных физических и умственных нагрузках.
Проверяла действие на себе, естественно, улучшение не наступает за один-два дня, но в конце курса мое самочувствие стало на порядок лучше, и это всего лишь благодаря уникальной пищевой добавки.

ЛімФлоу (LymFlow)

Біологічно активна добавка ЛімФлоу (LymFlow) Coral Club призначена для поліпшення мікроциркуляції міжклітинної рідини (лімфи), здійснює дренаж судин і сприяє виведенню надмірної рідини і шлаків з організму, зменшення утворення тромбів в...

Харчові добавки

Coral Club Селен
Coral Club Селен

1 відгук
Корал Цинк 25 (Coral Zinc)
Корал Цинк 25 (Coral Zinc)

Готу Кола (Gotu Kola)
Готу Кола (Gotu Kola)

Препарат Sorbex DUO
Препарат Sorbex DUO

2 відгука
Жир печени акулы (Shark Liver Oil)
Жир печени акулы (Shark Liver Oil)

АкваОкс (AquaOx) Coral Club
АкваОкс (AquaOx) Coral Club

1 відгук
Корал Босвеллия (Coral Boswellia)
Корал Босвеллия (Coral Boswellia)