ЛімФлоу (LymFlow) відгуки

4 відгука / 615 переглядів
Результати відгуків

результат радует

Инга Инга 24 вересня, 2019 год
У меня на ногах много лопнувших капилляров- как звездочки. Врачи говорят, что это ломкие сосуды. Понятно, что и вены тоже не очень-расширенные, с возрастом стали выпирать. Стала делать ногам контрастный душ и принимать добавку лимф-лоу. Эта добавка как раз укрепляет стенку сосудов и улучшает кровообращение. Конечно, все мои «звездочки» обратно не спрятались, но стали менее заметными и вены не так... Читати відгук У меня на ногах много лопнувших капилляров- как звездочки. Врачи говорят, что это ломкие сосуды. Понятно, что и вены тоже не очень-расширенные, с возрастом стали выпирать. Стала делать ногам контрастный душ и принимать добавку лимф-лоу. Эта добавка как раз укрепляет стенку сосудов и улучшает кровообращение. Конечно, все мои «звездочки» обратно не спрятались, но стали менее заметными и вены не так выпирают. И ноги к вечеру перестали сильно уставать и отекать. И хорошо, что обхожусь без химических лекарств-нет никакой побочки, только хороший результат.

комплексный подход

Афелия Афелия 12 серпня, 2019 год
Заметила, что за последний год кожа у меня стала меняться и конечно же не в лучшую сторону. На лице стала суше, а вот ноги наоборот, стали рыхлыми какими-то и апельсиновая корка на эннных местах. У меня у мамы такая же история, но я думала, что я по фигуре скорее в папу пошла, а оказалось что нет. Расстроилась конечно, рановато в... Читати відгук Заметила, что за последний год кожа у меня стала меняться и конечно же не в лучшую сторону. На лице стала суше, а вот ноги наоборот, стали рыхлыми какими-то и апельсиновая корка на эннных местах. У меня у мамы такая же история, но я думала, что я по фигуре скорее в папу пошла, а оказалось что нет. Расстроилась конечно, рановато в 34 года такое обнаружить. Нужно физкультурой заниматься, но не люблю я это, да и некогда... Нашла недолгий комплекс с приседаниями, в сети его очень хвалят, прямо чудеса после него происходят. Немного по питанию решила подкорректировать и еще нашла в интернете статью, что хорошо бы что-то для лимфы пропить. Что такие рыхлые ноги - это скорее от долгого сидения и слабой циркуляции лимфы. Купила специальный для этого препарат - ЛимФлоу. Теперь в комплексе со всем остальным принимаю его. Конечно сложно сказать, что именно помогает, но ножки мои месяц спустя стали однозначно более подтянутыми, конечно работы еще очень много, но я усиленно тружусь. Надеюсь с таким комплексным подходом через полгода не узнаю сама себя)
ЛимФлоу (LymFlow) - комплексный подход

хорошая добавка

Алла Алла 3 липня, 2019 год
Еще зимой стали отекать ноги, была в больнице. В первую очередь мне сказали это может давать сердце, потом щитовидка, все проверили и причину не нашли. Позже сдала развернутый анализ крови, по которому определили, что лимфоотток у меня нарушен. Врач сказала показатели не сильно зашкаливают, поэтому ходите больше, питайтесь правильно и домой отправила. Но я то заметила, что моя проблема не... Читати відгук Еще зимой стали отекать ноги, была в больнице. В первую очередь мне сказали это может давать сердце, потом щитовидка, все проверили и причину не нашли. Позже сдала развернутый анализ крови, по которому определили, что лимфоотток у меня нарушен. Врач сказала показатели не сильно зашкаливают, поэтому ходите больше, питайтесь правильно и домой отправила. Но я то заметила, что моя проблема не уходит и стала сама искать лечение. Нашла его в Коралловом клубе, где состоит моя сестра. Вычитала, что у них есть такие капсулы как ЛимФлоу. В составе не нашла ничего опасного для себя. Да и вообще, решила рискнуть, тем более некоторые их капсулы уже пила ранее. И сейчас мне коралловые капсулы помогли, никаких оттеков даже под вечер. Веду обычный образ жизни, все как раньше. Спасибо, вы лучшие!!!

Для общего здоровья

Мария Мария 22 травня, 2019 год
Здоровье всего организма напрямую зависти от состояния его лимфоаической системы, ведь правильная циркуляция межклеточной жидкости очень важна, так как застой жидкости и токсинов в органах и тканях провоцирует снижение иммунитета. ЛимФлоу не является сам по себе медицинским препаратом, но выступает для организма в качестве стимулируеющего сдества для наладки правильного оттока жидкости.
Пищевая добавка сама по себе подразумевает натуральный состав,... Читати відгук
Пищевая добавка сама по себе подразумевает натуральный состав, так что принимать ЛимФлоу можно без опаски, противопоказаний добавка не имеет, зато пользы - хоть отбавляй! ЛимФлоу также хорошо применять при интенсивных физических и умственных нагрузках.
Проверяла действие на себе, естественно, улучшение не наступает за один-два дня, но в конце курса мое самочувствие стало на порядок лучше, и это всего лишь благодаря уникальной пищевой добавки.
ЛімФлоу (LymFlow)
Біологічно активна добавка ЛімФлоу (LymFlow) Coral Club призначена для поліпшення мікроциркуляції міжклітинної рідини (лімфи), здійснює дренаж судин і сприяє виведенню надмірної рідини і шлаків з організму, зменшення утворення тромбів в крові. Основними компонентами ЛімФлоу є: екстракт плодоніжки вишні, витяжка з листя і плодів чорної смородини, гібіскус, петрушка. ЛімФлоу рекомендовано приймати... детальніше

Рейтинг 5 з 5 на підставі 4 відгуків
Харчові добавки