Life:) відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
Life:)
1889 відгуків / 512848 переглядів

Думать надо хоть нимного

Відгук додано 35 хв 17 сек тому
Сначала нужно перевести тариф на новый, а потом пополнить свой баланс. И все будет нормально. Я про лайф. Сначала нужно перевести тариф на новый, а потом пополнить свой баланс. И все будет нормально. Я про лайф.

Мошенничество с тарифными планами.

Відгук додано неділя, 1 грудня
lifecellua Принудительно переводит абонентов на тарифы подороже. Я выбрал другой тариф, взамен предложенного, система не позволяет перейти на другой тариф, если на счету не хватает денег. Пополнил счет, после чего была снята абонплата за два тарифных плана сразу, за старый и за новый. Звонок в поддержку ничего не дал - "Пользуйтесь двумя тарифными планами. Возврат денег не предусмотрен." Все как...  Читати відгук lifecellua Принудительно переводит абонентов на тарифы подороже. Я выбрал другой тариф, взамен предложенного, система не позволяет перейти на другой тариф, если на счету не хватает денег. Пополнил счет, после чего была снята абонплата за два тарифных плана сразу, за старый и за новый. Звонок в поддержку ничего не дал - "Пользуйтесь двумя тарифными планами. Возврат денег не предусмотрен." Все как у кидал из 90х - деньги из рук выпустил "работа сделана". Я конечно знал о "порядочности" этой конторы, но давно не менял тарифных планов и забыл об их системе мошенничества.

Ніякий інтернет

Відгук додано субота, 30 листопада
Безкоштовний МТС краще платного life гроші зняли і все. Тарифи дорожчають а якість падає катастрофічно. Безкоштовний МТС краще платного life гроші зняли і все. Тарифи дорожчають а якість падає катастрофічно.

Інтернет говно

Говно а не оператор
Не рекомендував би нікому

Отвратительная работа поддержки , невозможно дозвониться + подключают

Відгук додано вівторок, 26 листопада
Не возможно дозвониться в службу поддержки , нужно потратить час времени !!! Подключают и снимают деньги за разные услуги не уведомив клиента ! Не возможно дозвониться в службу поддержки , нужно потратить час времени !!! Подключают и снимают деньги за разные услуги не уведомив клиента !
Недоліки:
  1. Не возможно дозвониться в службу поддержки , нужно потратить час времени !!! Подключают и снимают деньги за разные услуги не уведомив клиента !

необразованые операторы

Відгук додано понеділок, 25 листопада
дозвониться на горячую линию почти невозможно(это при так называемом платинум)
оператор онлайн выходит своевольно из чата в то время когда набираешь ответ.причем происходит это в течении 8 секунд....
просто как с собакой..
дозвониться на горячую линию почти невозможно(это при так называемом платинум)
просто как с собакой..

Зачем мне это? Или сервис не сервис!!!

Відгук додано субота, 23 листопада
Немного про сервис Немного про сервис
Переваги:
  1. Всего хватает
Недоліки:
  1. Персонализация на нулевой отметке

Жара га**о, зате дешево

Відгук додано п'ятниця, 22 листопада
Купив тариф жара, бо дешево.
В принципі які гроші, такі й послуги.
Інтернет нормальний хіба вночі.
В приміщеннях часто пропадає зв'язок.
Але за 60 грн може бути.
У Київстар кращий зв'язок, але 135 грн за 3 ГБ це смішно.
Купив тариф жара, бо дешево.
В принципі які гроші, такі й послуги.
Інтернет нормальний хіба вночі.
В приміщеннях часто пропадає зв'язок.
Але за 60 грн може бути.
У Київстар кращий зв'язок, але 135 грн за 3 ГБ це смішно.

поменял шило на мыло

Відгук додано середа, 20 листопада
решил сменить гавностар на лайф ))) итог поменял шило на мыло , интернет ещё хуже чем у киевстара , связь получше но зона покрытия уступает за городом. решил сменить гавностар на лайф ))) итог поменял шило на мыло , интернет ещё хуже чем у киевстара , связь получше но зона покрытия уступает за городом.
Переваги:
Недоліки:
  1. сплошные

Плохая связь.

Відгук додано неділя, 17 листопада
Очень ужасная и плохо ловит в Киевской обл. Бородянском р-н. с.Пилиповичи. Решите пожалуйста проблему или я буду вынужден менять оператора. Очень ужасная и плохо ловит в Киевской обл. Бородянском р-н. с.Пилиповичи. Решите пожалуйста проблему или я буду вынужден менять оператора.

Подимают цены на старые тарифы.

Відгук додано четвер, 14 листопада
Лайф в своем стиле. Подимают цену на тариф льготный, было 25 грн, станет50 грн, при этом ничего не меняется кроме не нужного тем более в этом тарифе интернета: вместо 0,3 гб стает 1гб. И это в тарифе который предусматривал льгьтную цену для звонков. Лайф в своем стиле. Подимают цену на тариф льготный, было 25 грн, станет50 грн, при этом ничего не меняется кроме не нужного тем более в этом тарифе интернета: вместо 0,3 гб стает 1гб. И это в тарифе который предусматривал льгьтную цену для звонков.

Обдираловка пенсионеров

Відгук додано середа, 13 листопада
В своей "гениальности" маркетологи лайфа очень хорошо подкузмили сами себе. Тариф"Льготный" позиционировался как дешево для пенсионеров и стоил 25 грн в месяц. За эти деньги был лайф без ограничений, 100 мин. на др.номера, интернет 0,3 гб. 50 смс. С 20,11,19 все тоже самое только интернет меняется на 1 гб и стоить будет 50 грн. т.е в 2 разв больше. Вы...  Читати відгук В своей "гениальности" маркетологи лайфа очень хорошо подкузмили сами себе. Тариф"Льготный" позиционировался как дешево для пенсионеров и стоил 25 грн в месяц. За эти деньги был лайф без ограничений, 100 мин. на др.номера, интернет 0,3 гб. 50 смс. С 20,11,19 все тоже самое только интернет меняется на 1 гб и стоить будет 50 грн. т.е в 2 разв больше. Вы считаете что в нокиях 1100 и т.д есть разница 0,3 или 1 гб интернета? Вы придурки, нам проще выкинуть эту гадость, сим-карту лайфа, чем дать вам нажиться на самых бедных. Чтоб вам пусто было жлобы лайфовские
Переваги:
Недоліки:
  1. идиоты, жадность порождает бедность

лайф добрый лайф

Відгук додано неділя, 10 листопада
ужасно, тарифы для милионеров,хуже некуда еще раз ужасно, полная дичь, зачем так издеватся над людьми? ужасно, тарифы для милионеров,хуже некуда еще раз ужасно, полная дичь, зачем так издеватся над людьми?
Переваги:
  1. какие еще плюсы?
Недоліки:
  1. полным полно

Всьо не так плохо

Відгук додано субота, 9 листопада
Я тоже полася на ету удку но із практикою 2 місяця я поняла что винавата принципи сама бо не дочитала про тарив каждий тариф лайфа имеит свои особистості например деякі є обмеження по інтернету 2 гб в день,деяких имеють багато інтернета но коштують до фіга 175 грн ,ще комісія є що здирає 5-30грн за поповнення но если каждий тариф вибирать...  Читати відгук Я тоже полася на ету удку но із практикою 2 місяця я поняла что винавата принципи сама бо не дочитала про тарив каждий тариф лайфа имеит свои особистості например деякі є обмеження по інтернету 2 гб в день,деяких имеють багато інтернета но коштують до фіга 175 грн ,ще комісія є що здирає 5-30грн за поповнення но если каждий тариф вибирать очень внематільно і по вкусу то все буде норм . Я сама пережила ето такщо кагда вибираєте тариф Лайф то надання бути оч. внимательеим например тариф жара,лайфхак,бомба ці тарифи не погані советую хоча інтернет лайфхак коштує 175 грн то плюс в том що спершу нам дають інтернета 20 гб а коли ми встигаємо поповнити щот за місяць то буде плюс ще 20 гб і так до бесконечності головне пополняти щот вчасно уже у самій інтернета 80 гб всьо дякую за увагу

Очередной кидок от лайфа !!!!

Відгук додано четвер, 7 листопада
Люди не видитесь на эту фигню в виде "интернет жара" вони много о самом выгодном пакете,а на деле Вы узнаете что 500 минут на всех операторов включая и сам лайф. Тут просто нет преславутых безлимитных звонков по лайф !!!??? И минуты и гиги интернета тают вместе с батареей при том что ты не куда не звонишь !!! Антена просто литает...  Читати відгук Люди не видитесь на эту фигню в виде "интернет жара" вони много о самом выгодном пакете,а на деле Вы узнаете что 500 минут на всех операторов включая и сам лайф. Тут просто нет преславутых безлимитных звонков по лайф !!!??? И минуты и гиги интернета тают вместе с батареей при том что ты не куда не звонишь !!! Антена просто литает туда сюда на месте не стоит, на вопрос сотруднику кулцентра я узнал что так и должно быть ??? Короче лажа полное !!!

где интернет демоны???

интернета просто НЕТ, какой там 4G интернета просто НЕТ, какой там 4G
Переваги:
  1. НЕТ
Недоліки:
  1. Интернет

" отличное качество"

Відгук додано четвер, 7 листопада
Хрень редкая!!!! Не интернет, а издевательство.... Существует только в рекламе "ты что ЖАРА" Хрень редкая!!!! Не интернет, а издевательство.... Существует только в рекламе "ты что ЖАРА"
Недоліки:
  1. даже жалобу не дают опубликовать

сетевое подключение исчезает

Відгук додано 3 листопада, 2019 год
Качество интернета — практически несносное, очень низкая скорость и постоянно отключается ( при весьма амбициозных тарифах)Категорически не рекомендую!
В Киевстар расценки демократичнее и сеть намного лучше.
Как абонент life:( очень разочарована.(((
В Киевстар расценки демократичнее и сеть намного лучше.
Как абонент life:( очень разочарована.(((

Сплошной СПАМ, а не связь!

Відгук додано 2 листопада, 2019 год
Постоянно звонят с разных номеров, иногда номера повторяются. Если взять трубку, молчат. Каждый раз посылаю в БАН! Надоело!!! Какого хера я плачу деньги Lifecell, если они не могут обеспечить комфортную связь? Операторы "советуют" блокировать у себя в смартфоне.. Вы считаете это нормальным? Это чистой воды СПАМ!!! Обращаюсь к руководству Lifecell - Заблокируйте номера, которые используются не по назначению!!! Я могу...  Читати відгук Постоянно звонят с разных номеров, иногда номера повторяются. Если взять трубку, молчат. Каждый раз посылаю в БАН! Надоело!!! Какого хера я плачу деньги Lifecell, если они не могут обеспечить комфортную связь? Операторы "советуют" блокировать у себя в смартфоне.. Вы считаете это нормальным? Это чистой воды СПАМ!!! Обращаюсь к руководству Lifecell - Заблокируйте номера, которые используются не по назначению!!! Я могу предоставить скрины
Переваги:
Недоліки:
  1. Вся связь сплошной минус! Жаль только мой номер

Есть недорогие пакеты, от 40 грн/месяц

Відгук додано 31 жовтня, 2019 год
Искали выгодный недорогой пакет в районе 50 грн и нашли в Life:), так как у того оператора, которым пользовались подорожали пакеты, причем дорожание происходит довольно часто. И наш пакет от 35 грн превратился 80 грн. Пришлось сменить текущего оператора на Лайф. В принципе довольны: связь, интернет все как у других операторов и дешевле. Сохранив номер перешли на Лайф. Искали выгодный недорогой пакет в районе 50 грн и нашли в Life:), так как у того оператора, которым пользовались подорожали пакеты, причем дорожание происходит довольно часто. И наш пакет от 35 грн превратился 80 грн. Пришлось сменить текущего оператора на Лайф. В принципе довольны: связь, интернет все как у других операторов и дешевле. Сохранив номер перешли на Лайф.
Переваги:
  1. Можно сохранить нынешний номер другого оператора и перейти на выгодный пакет Лайфа.
Недоліки:
  1. Нельзя долго сохранять номер, который не используешь. Ранее пользовались данным оператором и из-за длительной поездки за границей не получилось сохранить номер.

Только деньги сдирают, людей разводят и при этом говорят, что они прав

Відгук додано 31 жовтня, 2019 год
Lifecell - Вы уроды!
Безумно огорчена этим мобильным оператором! Вы людей доводите до слез!
Lifecell - Вы уроды!

Безумно огорчена этим мобильным оператором! Вы людей доводите до слез!

1. Каждый месяц, как только тарифный план подходит к концу/заканчивается приходят угрожающие смс с текстом: «Важно! 30.08.2019 (ночью) будет снято 175 грн за пакет услуг по тарифу "Лайфхак 2019". Убедитесь, что на счете достаточно средств!», «Напоминаем, что плату 175 грн за пакет услуг по Вашему тарифу будет снято 30.08.2019. Оплатите раньше и получите увеличенный пакет», «Оплатите до конца суток», «Пополните счёт» и тп. + к этому звонят на мобильный. Что за вымагательство?!
2. Оказывается, я пользуюсь тарифным планом который обходиться мне в 175 грн/месяц, но есть точно такой же тариф, с теми же наполнениями, но за 150 грн/месяц. Решила перейти на тариф дешевле! Но! Чтобы перейти на него мне нужно ещё заплатить 50 грн за переход. Ладно. Начинаю переходить на новый тариф за 150 грн/месяц - после первой попытки мне отказали, так как не было средств. Кинула на счёт 200 грн. Быстро снова ввожу «*705#» и мне снова отказывают.. и через пару секунд приходит сообщение, что мне зачислили мой тарифный план за 175 грн/месяц. Зашибись

Закрыть нах***"

Відгук додано 30 жовтня, 2019 год
Качество интернета на уровне 2ж, особенно вечером. Фильмы смотреть невозможно - через 5-10 сек. грузит. Смысл платить 175 грн за такой тариф. У Киевстар и то 135 вроде как. Обман одним словом. Буду переходить на Киевстар. Качество интернета на уровне 2ж, особенно вечером. Фильмы смотреть невозможно - через 5-10 сек. грузит. Смысл платить 175 грн за такой тариф. У Киевстар и то 135 вроде как. Обман одним словом. Буду переходить на Киевстар.

Жаль что нельзя выражаться матом

Відгук додано 30 жовтня, 2019 год
Хотел сегодня переключить тариф на другой, дозвонился через 20 мин к оператору, девушка сначала сказала что это стоит 100 грн, но потом поправила что до 31 числа бесплатно, но у меня был отрицательный баланс когда я его пополню то перезвонив можно будет сменить.... пополнил, через 20 минут звоню, еле выдержал пока дозвонился с нервнопаралитической музыкой и другая девушка утверждает что...  Читати відгук Хотел сегодня переключить тариф на другой, дозвонился через 20 мин к оператору, девушка сначала сказала что это стоит 100 грн, но потом поправила что до 31 числа бесплатно, но у меня был отрицательный баланс когда я его пополню то перезвонив можно будет сменить.... пополнил, через 20 минут звоню, еле выдержал пока дозвонился с нервнопаралитической музыкой и другая девушка утверждает что все таки смена 100 грн и никак иначе!!! Потом откуда то взялся отрицательный баланс КОТОРЫЙ Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛ , отключил но он снова появляется! Иногда не пойми куда деваются деньги со счета, меняется сам по себе тарифный пакет (естественно на самый дорогой)... Все мутно , запутано... Пока перешел на другой оператор , посмотрю если на нем лучше, то выброшу этот лайф к чертям

лайф интернет самый отстойный

Відгук додано 26 жовтня, 2019 год
лайф интернет самый отстойный хуже чем у киевстара . связь тоже и не парятся для улучшения. плюс тариф железная 20 только для районных центров лайф интернет самый отстойный хуже чем у киевстара . связь тоже и не парятся для улучшения. плюс тариф железная 20 только для районных центров
Переваги:
Недоліки:
  1. полно

Ужасно просто ужасно

Відгук додано 16 жовтня, 2019 год
Присоединяюсь ко пользователям лайф и поддерживаю их отзывы. Деньги большие берут, связи ноль, интернет вообще кошмар, скорость ужас, ни фильм не посмотреть, ни ребёнку мультики не включить, все виснет! Одни нервы! Ребёнок плачет! Уважаемые, я пользуюсь покетом более 10 лет! И за это время я думаю можно было усовершенствовать связь,а у Вас наоборот!тарифы ростут,а толку ноль.тел.у меня если что новый,...  Читати відгук Присоединяюсь ко пользователям лайф и поддерживаю их отзывы. Деньги большие берут, связи ноль, интернет вообще кошмар, скорость ужас, ни фильм не посмотреть, ни ребёнку мультики не включить, все виснет! Одни нервы! Ребёнок плачет! Уважаемые, я пользуюсь покетом более 10 лет! И за это время я думаю можно было усовершенствовать связь,а у Вас наоборот!тарифы ростут,а толку ноль.тел.у меня если что новый, хуавей 2019!если будет так продолжаться, будем прощаться, хоть мне и жаль этот пакет и номер за столько лет. Примите меры в конце концов!столько отзывов плохих...

Обленились и неоправдано дорого

Відгук додано 16 жовтня, 2019 год
Цены на тарифы большие, а качество не растет, и даже хуже стало.. интернет-покрытие я вообще молчу - постоянно пропадает, связь - как повезёт Цены на тарифы большие, а качество не растет, и даже хуже стало.. интернет-покрытие я вообще молчу - постоянно пропадает, связь - как повезёт

Мошейники. Аферисты. Буду менять мобильного оператора. Операторы врут, на десятый день дозвонишся.

Відгук додано 15 жовтня, 2019 год
Связь очень плохая, интернет практически отсутствует. Что то посмотреть по интернету не реально. А самое главное что операторы говорят что у меня что то с устройством. Только вот в Киеве всё работает, а уже 50 км. от Киева нет. Такие деньги берете за тарификацию, а результата ноль. Связь очень плохая, интернет практически отсутствует. Что то посмотреть по интернету не реально. А самое главное что операторы говорят что у меня что то с устройством. Только вот в Киеве всё работает, а уже 50 км. от Киева нет. Такие деньги берете за тарификацию, а результата ноль.
Недоліки:
  1. Связь очень плохая. Интернет отсутствует.

ЛАЙФ-ЛАЙФ-!!!!

Відгук додано 13 жовтня, 2019 год
Два гомно монополиста Киевстар и Водафон !!!Цены космичесские услуги ноль !!! из за Киевстара которые имеет большой пакет акции на 20-Band другие операторы немогут розвивать сеть 4-g-lte !!!! Два гомно монополиста Киевстар и Водафон !!!Цены космичесские услуги ноль !!! из за Киевстара которые имеет большой пакет акции на 20-Band другие операторы немогут розвивать сеть 4-g-lte !!!!

Связь за рубежом

Відгук додано 9 жовтня, 2019 год
Уезжала в Италию на пять дней. Проконсультировалась с консультантом, она предложила мне пакет за 270 грн на неделю: 30 мин разговоров, 30 смс и 300 мгб интернета. Дозвониться смогла только 2 раза, потом просто переписывалась могли дозвониться мне. В первый же день все закончилось и больше пакет не работал.
По приезду в Украину позвонила оператору и выяснила, что...  Читати відгук
По приезду в Украину позвонила оператору и выяснила, что этот лимит был не на каждый день, а на всю неделю.
При этом подруга пользовалась пакетом Водафон - 2 грн. минута и все работало.
Никогда больше не буду пользоваться пакетом Лайфселф для связи за границей!!! Просто выброшенные деньги!

Снимает деньги за интернет в роуминге,при отключённой передаче данных

Відгук додано 9 жовтня, 2019 год
Уже в который раз лайф снимает деньги за то чем я не пользуюсь,при выключенной передаче данных и сети 2ж (я уже научен что 4ж надо менять),снимают деньги за интернет,после жалоб никто ничего не возвращает,это мне уже порядком надоело,у кого есть такая же проблема ,напишите мне пожалуйста 0637137878 Вайбер телеграмм,хочу подать коллективный иск Уже в который раз лайф снимает деньги за то чем я не пользуюсь,при выключенной передаче данных и сети 2ж (я уже научен что 4ж надо менять),снимают деньги за интернет,после жалоб никто ничего не возвращает,это мне уже порядком надоело,у кого есть такая же проблема ,напишите мне пожалуйста 0637137878 Вайбер телеграмм,хочу подать коллективный иск

Life:)

life:) — GSM оператор мобильной связи, представленный компанией «Астелит» в Украине в январе 2005 года.
Новое видение, новые возможности и технологии, качественные услуги мобильной связи, направленные на индивидуальные потребности каждого...

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 1889 відгуків

4681 відгук
Интертелеком
Интертелеком

2012 відгуків
Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

50 відгуків
Beeline / Билайн