Lenor відгуки

7 відгуків / 3808 переглядів
Результати відгуків

Хороший по качеству порошок

Костя Кот Костя Кот 13 червня, 2020 год
Порошок мне понравился своим качеством. Купил его на той неделе. Вообще не жалею. Думаю и дальше здесь буду скупляться.

Очень качественно

Ася_180 Ася_180 31 травня, 2020 год
Такое качество реально стоящее. Мне понравилось. Одназначно рекомендую. Причем уже давно. Это мое личное мнение.

Дуууже подобається!

Жур Валерія Жур Валерія 26 січня, 2020 год
Використовую при кожному пранні, тканину пом'якшує, аромати - чудові і їх взагалі дуже багато! Тримається довго на одягу, ціна теж приваблива, та можна купити майже всюди! Рекомендую!

Качественно и удобно

Вита Гроздева Вита Гроздева 26 січня, 2020 год
Хорошее качество. Меня приятно удивило. Это действительно приятно, когда есть такое отношение. Оно меня привлекает. Это факт.

Очень практичен в использовании

Лиза Андрощук Лиза Андрощук 18 січня, 2020 год
Нравится качество этой продукции. Супер. Мне все очень понарвилось. Такое качество редко встретишть. Это, на мой взгляд. Удачно, как не крути. Имею виду я зашла)))

Нравится

Гость Гость 13 березня, 2019 год
Нравится мне ополаскиватель Lenor, вещи становятся мягкими и пахнут хорошо
Наталья Наталья 4 квітня, 2011 год
Когда на рынке только появился Lenor и стоял немалых денег, он был что ни на есть самым настоящим. Действительно он придавал неимоверной мягкости вещам, особенно полотенцам, запах был замечательный. А последний несколько лет очень испортился. Покупаю только в том случае, если в магазине нету другого кондиционера.
1 згоден
Lenor
Кондиционер для белья Lenor придает белью свежесть, мягкость, дольше сохраняет ткань новой и облегчает глажение, является антистатиком. Lenor можно использовать как при ручной стирке, так и в стиральных машинах любого типа. После стирки стиральным порошком надо добавить Lenor в воду для последнего полоскания белья.

Рейтинг 4.4 з 5 на підставі 7 відгуків
Кондиціонер-ополіскувач