Labranda Mares Marmaris ( ex. Grand Yazici Mares) відгуки

Відгуки туристів про відпочинок
1 відгук / 179 переглядів
Результати відгуків

Теперь знаем где и с кем отдыхать.

Лилианна Лилианна 9 травня, 2019 год
Какой у нас получился отдых в отеле Labranda Mares Marmaris (ex. Grand Yazici Mares). Мы благодарим нашего туроператора, компанию ТПГ, что услышали наши пожелания касаемо размещения в отеле. Номер наш был просторный, понравилась простота в оформлении. Уборка проводилась каждый день в определенное время. Еда-самое главное для каждого отдыхающего и этот отель может ею порадовать. Все блюда были очень вкусные, выбор... Читати відгук Какой у нас получился отдых в отеле Labranda Mares Marmaris (ex. Grand Yazici Mares). Мы благодарим нашего туроператора, компанию ТПГ, что услышали наши пожелания касаемо размещения в отеле. Номер наш был просторный, понравилась простота в оформлении. Уборка проводилась каждый день в определенное время. Еда-самое главное для каждого отдыхающего и этот отель может ею порадовать. Все блюда были очень вкусные, выбор неплохой. Азиатский ресторан, что на территории отеля понравился больше всего. Море в этих краях чистое, вход нормальный. Пляж большой, места хватит для всех. Мы еще воспользовались услугами спе-центра в отеле, все прекрасно и массажи и банька. Вообще все понравилось.
Рейтинг 5 з 5 на підставі 1 відгука

Готелі
Отель Аквапарк Затока
Отель Аквапарк Затока

Royal Sun (Затока)
Royal Sun (Затока)

1 відгук
POTEMKINN HOTEL 3* (Одесса)
POTEMKINN HOTEL 3* (Одесса)

Отель "Морской Пегас"
Отель "Морской Пегас"