Labranda Mares Marmaris ( ex. Grand Yazici Mares) відгуки

Відгуки туристів про відпочинок
1 відгук / 58 переглядів

Теперь знаем где и с кем отдыхать.

Лилианна Відгук додано 9 травня, 2019 год
Какой у нас получился отдых в отеле Labranda Mares Marmaris (ex. Grand Yazici Mares). Мы благодарим нашего туроператора, компанию ТПГ, что услышали наши пожелания касаемо размещения в отеле. Номер наш был просторный, понравилась простота в оформлении. Уборка проводилась каждый день в определенное время. Еда-самое главное для каждого отдыхающего и этот отель может ею порадовать. Все блюда были очень вкусные, выбор...  Читати відгук Какой у нас получился отдых в отеле Labranda Mares Marmaris (ex. Grand Yazici Mares). Мы благодарим нашего туроператора, компанию ТПГ, что услышали наши пожелания касаемо размещения в отеле. Номер наш был просторный, понравилась простота в оформлении. Уборка проводилась каждый день в определенное время. Еда-самое главное для каждого отдыхающего и этот отель может ею порадовать. Все блюда были очень вкусные, выбор неплохой. Азиатский ресторан, что на территории отеля понравился больше всего. Море в этих краях чистое, вход нормальный. Пляж большой, места хватит для всех. Мы еще воспользовались услугами спе-центра в отеле, все прекрасно и массажи и банька. Вообще все понравилось.

Готелі

Crystal Springs Beach Hotel, 4*